Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Lost Inside Your Love (Три дня до свадьбы Эдварда и Беллы)
Lost Inside Your Love
Bella-OlyaДата: Четверг, 27.08.2009, 23:16 | Сообщение # 26
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Кариглазка, спасибо за коммент!! Я рада, что тебе нравится фанф)))
Quote (Кариглазка)
Мне очень нравится твой фанф, все так мило и нежно:))))

О, да! Именно этого я и добиавалась)))
Quote (Кариглазка)
Жду новых глав

Как только - так сразу))) Не знаю, когда появится следующая.. и пока ничего обещать не хочу))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
AMIDALAДата: Пятница, 28.08.2009, 01:27 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Bella-Olya, новая глава - просто чудо как хороша!!!
Мне так понравилось - и вечно неугомонная Элис, и эти экскурсы в прошлое, и надоедливая Таня, и, наконец, наши влюбленные, которые не могут оторваться друг от друга... СУПЕР!!!

Quote (Bella-Olya)
Очень жду комментов, потому что глава длинная и достаточно тяжело писалась))
Надеюсь, вам понравится!!!!

Ты знаешь, это совсем не чувствуется. Нет, видно, что труд вложен огромный, просто я хотела сказать, что, не смотря на то, что глава тяжело писалась, читается она легко и приятно :)))

Quote (Bella-Olya)
Как только - так сразу))) Не знаю, когда появится следующая.. и пока ничего обещать не хочу))

Ты не обещай, ты просто пиши, а мы будем терпеливо ждать :)))

Спасибо тебе большое!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Bella-OlyaДата: Пятница, 28.08.2009, 01:38 | Сообщение # 28
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (AMIDALA)
Bella-Olya, новая глава - просто чудо как хороша!!!

Ой, спасибо!! Ты не представляешь, как мне приятно услышать такие слова!!))
Quote (AMIDALA)
Мне так понравилось - и вечно неугомонная Элис, и эти экскурсы в прошлое, и надоедливая Таня, и, наконец, наши влюбленные, которые не могут оторваться друг от друга... СУПЕР!!!

ну да.. Элис - это Элис)) этим все сказано))
Экскурсы в прошлое я стараюсь писать в каждой главе.. только в третей главе не было )) но там был разговор Беллы и Эдварда о прошлом)) точнее о первом сексе Эдварда))
Quote (AMIDALA)
Ты знаешь, это совсем не чувствуется. Нет, видно, что труд вложен огромный, просто я хотела сказать, что, не смотря на то, что глава тяжело писалась, читается она легко и приятно :)))

Честно, я очень рада, что читается легко.. я можно сказать, выдавила из себя эту главу после небольшой депрессии... надеюсь, теперь пойдет дело быстрее)))
я эту главу 1,5 недели писала..
Quote (AMIDALA)
Ты не обещай, ты просто пиши, а мы будем терпеливо ждать :)))

Договорились))
Quote (AMIDALA)
Спасибо тебе большое!!!

Это тебе спасибо, что читаешь и комментишь!! Мне очень приятно!!!)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SHERRYДата: Суббота, 29.08.2009, 01:13 | Сообщение # 29
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Bella-Olya, очень очень нравиться твое произведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто опупеть можно!!!!!!!!!! tongue tongue tongue Очень все мило, нежно, иногда драмматично, на том моменте когда Таня Белле сказала что Эдвард ее не любит и она совсем не красавица у меня прямо сердце йокнуло!!!!!!!!!! Убить эту Таню мало dry Короче в общем класс, я в восторге!!!!!!!!!! smile smile smile Непременно буду ждать продолжения tongue smile wink И да кстати девченки правы совсем не видно что эта глава тебе тяжело далась wink В общем молодец!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))):):):)

 
Bella-OlyaДата: Суббота, 29.08.2009, 01:21 | Сообщение # 30
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




ой, SHERRY, спасибо за такой коммент)) ты не представляешь, как мне приятно)))

Quote (SHERRY)
Очень все мило, нежно, иногда драмматично, на том моменте когда Таня Белле сказала что Эдвард ее не любит и она совсем не красавица у меня прямо сердце йокнуло!!!!!!

я рада, что вызвала такие эмоции у вас)) я очень стараюсь вложить в фик переживания... стараюсь их максимально приблизить к реальным))
Quote (SHERRY)
Непременно буду ждать продолжения

Оно непременно появится)0 правда, не знаю пока когда)))
Quote (SHERRY)
И да кстати девченки правы совсем не видно что эта глава тебе тяжело далась

а я на самом деле с ней намучалась)) уж очень долго писала ее)))
один выбор платья для Беллы чего стоил biggrin biggrin biggrin шучу)) хотя и наряды приходиться долго подбирать)))
Quote (SHERRY)
В общем молодец!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))):):):)

СПАСИБО!!!! Я просто счастлива видеть тебя в читателях!! да еще и с комментариями, которые мне ужасно необходимы)))
Спасибо)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SHERRYДата: Суббота, 29.08.2009, 01:29 | Сообщение # 31
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Bella-Olya)
СПАСИБО!!!! Я просто счастлива видеть тебя в читателях!! да еще и с комментариями, которые мне ужасно необходимы))) Спасибо)

Кому еще спасибо надо сказать так это тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО что радуешь своим творчеством))))))))))))))))))) А коли я уже добралась до твоего фика то уж точно больше никуда не собираюсь biggrin tongue wink Можешь записывать в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро еще буду твой новый фик Пульс притяжения штудировать smile так что точно не отвертишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 29.08.2009, 02:04 | Сообщение # 32
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (SHERRY)
Кому еще спасибо надо сказать так это тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО что радуешь своим творчеством)))))))))))

Все, я заллась краской)) ты меня смущаешь))
Quote (SHERRY)
А коли я уже добралась до твоего фика то уж точно больше никуда не собираюсь Можешь записывать в ПЧ!!!!!!!!!

Ура!!! Правда, осталось совсем немного тут уже)) главы три)))
Quote (SHERRY)
Скоро еще буду твой новый фик Пульс притяжения штудировать

Ну, в общем-то, он не новый)) он самый старый из всех)))
Пульс был моим первым детищем *ну, это я конечно, загнула хД*
Он уже закончен и выложен полностью))
А самый новый это вот этот фанф Lost...)) ну и между ними Жестокие игры)))
Quote (SHERRY)
так что точно не отвертишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я и не собиралась)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
AMIDALAДата: Пятница, 11.09.2009, 22:39 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Bella-Olya, солнышко! Когда же будет прода?
Я так жду, каждый день захожу сюда, а ее все нет... Я буду плакать cry


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.09.2009, 12:39 | Сообщение # 34
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (AMIDALA)
Bella-Olya, солнышко! Когда же будет прода? Я так жду, каждый день захожу сюда, а ее все нет... Я буду плакать

Прости, пожалуйста.. но пока я не написала ни строчки((( знаю, знаю... но ничего не могу поделать...




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
AMIDALAДата: Четверг, 22.10.2009, 23:28 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Неужели ты вняла моим слезным мольбам и решила написать еще? Неужели мы увидим пятую главу?!
Ах, как же ты меня порадовала! :))) Спасибо smile


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.10.2009, 13:57 | Сообщение # 36
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (AMIDALA)
Неужели ты вняла моим слезным мольбам и решила написать еще? Неужели мы увидим пятую главу?! Ах, как же ты меня порадовала! :))) Спасибо

AMIDALA, конечно я напишу продолжение)) объяснение есть в темке перевода Парня моей мамы)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛисбетДата: Среда, 28.10.2009, 14:03 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Bella-Olya, вот я уже забежала:)))
Очень мне нравится этот фанф, такой он милый! читать его одно наслаждение:)
Но вот последняя строчка.... Я уже говорила тебе об этом biggrin


 
Bella-OlyaДата: Среда, 28.10.2009, 23:06 | Сообщение # 38
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Танюша, спасибо большое за приятные слова!! smile
Quote (emma-liv)
Но вот последняя строчка.... Я уже говорила тебе об этом

да, да, уже говорила)) но.. ждите продолжения))) Надеюсь, вам понравится!! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
busichka33Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:28 | Сообщение # 39
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой ну когда же будет прода???? я скоро лопну от нетерпения!!!!

Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 12.11.2009, 01:40 | Сообщение # 40
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




busichka33, прода будет буквально через несколько дней)) половину главы я уже написала))



Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Victoria_DarkДата: Четверг, 12.11.2009, 23:42 | Сообщение # 41
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Умираааааааааааем без продки.....
ждем0ждем-ждем....


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
busichka33Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:47 | Сообщение # 42
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
прода будет буквально через несколько дней))

Ой!!!! пасиба, пасиба.....ААА!!!! я то думала, что уеду не прочитавши, а оказывается дождусь!!! спс ещё раз biggrin biggrin biggrin


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 13.11.2009, 23:53 | Сообщение # 43
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Добавлена новая, 5 глава... Надеюсь на комментарии...



Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Кноп4К@Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:15 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, спасибо за продолжение! Глава очень чувствительная, пока читала чувствы, переживая Бэллы ревела на взрыв, особенно в том моменте где ее оттаскивали от Эдварда cry .Надеюсь продолжение будет скоро
 
woyДата: Суббота, 14.11.2009, 00:20 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Прочла только что 5 главу в сижу просто в шоке. В чем заключается суть фика. Не могу понять потерять любимого и лучшую подругу. Я если чесно разочаровалась. Все было так романтично и нежно а это. Незнаю что ты напишеш еще будем ждать
 
LuinaДата: Суббота, 14.11.2009, 00:24 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Сижу и реву!!!Ты большая молодец, очень хорошо написано, НО ТАК ЖАЛКО ЭДВАРДА!!!!! Я ТАК ХОЧУ ЧТО Б ОН ОСТАЛСЯ ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!! А будет продолжение?



Сообщение отредактировал Luina - Суббота, 14.11.2009, 00:26
 
GLORYДата: Суббота, 14.11.2009, 00:40 | Сообщение # 47
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Нет...нет...нет....нет....нет....нет...нет...нет...
не верю
не верю
не верю
не верю
не верю

Оль, ну зачем так. Я не знаю,что сказать. что анпсиать. Я просто в шоке, фак...
ну почему??
ты говорила. что будет свадьба..нет...ну не может бытть все так....наденте на Олю розовые очки срочно(((((((((((
меня сейчас полностью в тупик поставила облодка...ребенок????
я что-то совсем запуталась..
Оля, единственна просьба, пусть продолжение скорее будет!


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.11.2009, 00:59 | Сообщение # 48
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Кноп4К@)
особенно в том моменте где ее оттаскивали от Эдварда

я тоже плакала.. меня вся глава заставила реветь.. Не думала, что написать свои мысли будет так сложно.. Сегодня полдня доставала Маришку, говоря, что не смогу.. а она говорила бросить это дело и успокоиться.. но я не смогла.. дописывала со слезами в глазах...
Quote (woy)
Прочла только что 5 главу в сижу просто в шоке. В чем заключается суть фика. Не могу понять потерять любимого и лучшую подругу. Я если чесно разочаровалась. Все было так романтично и нежно а это. Незнаю что ты напишеш еще будем ждать

woy, жизнь вообще странная штука... эх...
вот летом у меня случился переломный момент, и в голову полезла эта идея... в мыслях казалось это таким простым, но как написала уже выше, было очень сложно...
А напишу я еще одну главу и Эпилог... осталось совсем чуть-чуть...

Еще раз прошу прощения у всех, кто ожидал другого развития событий, и счастливого конца.. но счастье все-таки будет) Надеюсь, вы его дождетесь))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
GarunДата: Суббота, 14.11.2009, 01:23 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




сказать, что я в шоке, будет мало. блин, у меня траур. а как же всё начиналось! даже слов нет. ни одной мысли в голове. подобных историй много случается, но то, как ты всё это изложила. блин, я плачу cry cry cry cry cry cry cry cry . просто реву!!! а ведь знала с самого начала, что погибнет кто-то из них и, скорее всего, Эдвард. начиналась же глава так мило, а потом всё так оборвалось. а ещё и Элис. невольно примеряешь на себя всё это, и просто так ужасно становится на душе. если ещё и ребенок появится, то мне плохо станет, честное слово.

Добавлено (14.11.2009, 01:23)
---------------------------------------------
и как я буду это дальше читать, я не знаю cry

 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:45 | Сообщение # 50
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Garun, ой... простите... Я наверное буду по второму кругу просить у всех прощения.... осталось всего 2 главы... и обещаю, что больше никого не буду обижать(
Спасибо за комментарий)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Lost Inside Your Love (Три дня до свадьбы Эдварда и Беллы)
Поиск:


Помолвка по обмену