Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Раз. Рождество... Два. Рождество
ЛисбетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:









За обложку большое спасибо Lilly_Lilly
За обложку большое спасибо Иришке


Автор: Karma
Бета: Kitiara
Размещение на ТР: Lady_Winter
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер
Пейринг: Б.С./Э.К.
Жанр: romance
Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17
Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..
Статус: Закончен
Разрешение на размещение: У меня оно есть)
От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) Теперь этот плод выставлен на суд вас, читателей) Желаю приятного прочтения и очень надеюсь на ваши объемные комментарии)
От меня Как вы уже догаладались я всего лишь выкладываю эту чудесную историю. И надеюсь что вам она понравится так же как мне. Поэтому не бойтесь проявить активность и порадовать автора!



Содержание:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:







АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)




ЧАСТЬ ВТОРАЯ:


Эпилог






Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 20.07.2012, 10:50
 
KarmaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:18 | Сообщение # 101
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Lady_winter)
Мне на самом деле очень нравится эта главка, вообще люблю, когда Белла или Эдвард пьяненькие, они сразу столько интересного говорят и делают))

biggrin *держусь за живот от смеха*
Lady_winter, точно! Типичный прием для обнажения сути)) Здорово прокатывает в нц-шных фиках) Открою страшный секрет)) Когда я писала фик, я думала, черт, как же мне уложить Эда и Беллу в одну постель? кто из них напьется и почему? biggrin Ну - результат налицо biggrin
А вообще, это одна из моих любимых глав в фике) Но не из-за сцены в постели, нет) Из-за сцены в кабинете Эммета) Скрытый диалог эмоций и желаний значит гораздо больше и действует сильнее, чем физический контакт)

Quote (Sirena)
И раз уж это законченный рассказ, то можно поинтересоваться сколько в нем всего глав?

Sirena, можно) В фике 10 глав, плюс бонус) Но я не делила его на главы) Он разделен на три части)
Всем своим читателям говорю огромное спасибо за комментарии и отзывы) Приятно такое внимательное, вдумчивое прочтение моей истории. Признаюсь, когда я писала фанф, я думала, что он не найдет своего читателя, потому что история выходила довольно неспешной и подробной. Но Катя, моя бета, подбодрила меня, и теперь я вижу, что она была права)
Пы. Сы. Следующая глава будет еще интереснее, поверьте)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>


Сообщение отредактировал Karma - Понедельник, 31.01.2011, 13:51
 
ALENKA1Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:35 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Lady_winter, оч романтическая история...можно в пч??)

Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
ЛисбетДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:22 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (Karma)
Пы. Сы. Следующая глава будет еще интереснее, поверьте)

не сомневаюсь))

Quote (ALENKA1)
Lady_winter, оч романтическая история...можно в пч??)

ALENKA1, очень рада)


 
vishencaДата: Вторник, 01.02.2011, 22:05 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Lady_winter, Спасибо за новую главку!
Весёлого мало, что же движет Эдвардом, он так отчаянно хочет развести Беллу и Эммета! Такой
проступок совершил, просто жесть. Теперь надо будет постараться, чтобы она его простила, даже незнаю, что он должен для этого сделать! К нему работать Белла не пойдёт, в этом уверенна на все сто. Чувствую, что любит он её, но зачем так поступать( У неё чёрная полоса в жизни!
Жду продолжения, просто с великим нетерпением!
Karma, Вы автор?, спасибо за вашу историю, очень увлекательная!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:14 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_winter, огромное спасибо за новую главу))
да, конечно, пробуждение было приятным)) только события, которые произошли после этого, не очень приятные(( бедная Белла, из-за выходки Эдварда она лишилась работы и доверия своего друга(( с каждой новой главой эта история все больше и больше захватывает)) буду с нетерпением ждать продолжения))


 
Грызлик))Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:53 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




спасибо большое за главу))
Вот Эдвард! я почему то так и знала, что он что то подобное выкинет!))
НО я рада что он так сделал))) happy
Эммет конечно "молодец" dry , я знаю знаю, что он говорил, что уволит Беллу, но все равно это слишком кардинально, он даже толком не выслушал ее!

С нетерпением жду продолжения))



(жмем на картинку)
 
СтраницаДата: Среда, 02.02.2011, 01:57 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Это глупо со стороны Эдварда взять и поставить на кону свои чувства, ну если у него вообще есть чувства к Белле. Но хотя может таким образом он собирался ее добиться. Но иногда мы бываем очень слепы. Как к черту могут быть отношения у Эммет и Беллы кроме как дружеских. Вот так вот хотел как лучше, а получилось как всегда. И вообще сколько еще МакКартни и Каллену можно враждоваь, пора уже разойтись по хорошему и не доставать друг друга.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
KarmaДата: Среда, 02.02.2011, 10:24 | Сообщение # 108
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ну что? В бедного Эдика уже тапочки полетели? biggrin А в начале был такой хороший! Все ему в любви признавались))) Теперь свои слова назад забираете, что ли? biggrin
В общем, на этой главе заканчивается первая часть - вот вам история Беллы, оставшейся в Рождество безработной и с разбитым сердцем. Дальше будет альтернативная часть и уже другая история) Очень надеюсь, что вам и она понравится))

Quote (vishenca)
Чувствую, что любит он её, но зачем так поступать( У неё чёрная полоса в жизни!

vishenca, все мы делаем ошибки. Часто тот путь, который мы признаем правильным и верным на самом деле - скрытая подножка самим себе! sad
Quote (vishenca)
Karma, Вы автор?, спасибо за вашу историю, очень увлекательная!

Ну да, эту романтическую чепуху написала я biggrin Спасибо и вам, что читаете и оставляете такие замечательные комменты)
Quote (Bad_Romance)
да, конечно, пробуждение было приятным))

Bad_Romance, прости не соглашусь)) Похмелье, головная боль, да еще, как оказалось, этот чертов Каллен спал под боком! Вот уж совсем неожиданный для нашей Беллы кульбит судьбы))
Quote (Грызлик)))
я почему то так и знала, что он что то подобное выкинет!))
НО я рада что он так сделал)))

Грызлик)), ну твое ожидание я понять могу, а вот радость от его поступка... Хотя, конечно, в увольнении есть свои плюсы: Белле теперь нужен новый начальник)
Quote (Страница)
Как к черту могут быть отношения у Эммет и Беллы кроме как дружеских.

Страница, со стороны все выглядит так, будто у них не только дружеские отношения)
Всем своим читателям благодарна за внимание и комментарии)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
FelicityДата: Среда, 02.02.2011, 16:31 | Сообщение # 109
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
эдвард поступил эгоистично,да и эммет слишком бурно отреагтровал,даже не выслушал беллу sad


мои фики:

 
chushaДата: Среда, 02.02.2011, 21:09 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Наконец-то добралась до новой главы.. Спасибо!
Ну, что же - как в песне "..а поутру они проснулись.." -не очень все оптимистично пока.. Остается надеяться, что Эдвард знает, что делает. Мне он почему -то не кажется таким уж "отрицательным" героем. Внутренний голос (а он у меня редко ошибается) говорит, что не все так плохо.. До Рождества остается -все меньше - будем ждать..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
EmkaДата: Среда, 02.02.2011, 22:57 | Сообщение # 111
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо за главу!
Надеюсь все наладится) И Эдвард поймет свою ошибку happy


 
SirenaДата: Четверг, 03.02.2011, 00:04 | Сообщение # 112
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Девушки, как это не ужасно звучит, но я этого и ожидала... наверное я бы удивилась если бы Эдвард не устроил никакой пакости...
Ну во-первых, вспоминая пролог, Белла его явно не была рада видеть у себя на пороге в Рождество, а значит он ее как-то сильно обидел. Да и весь настрой ее говорил, что она уязвлена...
Ну а потом, это его подсаживание к ней в ресторане и шептание, что она не должна быть с Эмметом...
Это все наталкивает на единственную мысль - он затеял что-то пакостное... Ну а что за прекрасней момент, как ни девушка с похмелья, которая наверняка ничего не помнит, что было ночью...
И почему-то я уверена, что Белла ему ничего не говорила про сделку. Наверняка он уже к этому моменту и сам все знал, он же дал понять Эммету, что осведомлен обо всем, просто не называл конкретные имена...
Но я все равно люблю Эда)))
Очень интересно, что же будет дальше...

Вот только я не поняла, что за альтернативные главы?
Это то же самое только повествование от другого лица?
Я что-то совсем запуталась...

Karma, спасибо большое!!! Потрясающая история!!!!
Танюша, еще раз спасибочки тебе, что подарила возможность познакомиться с этой историей и с творчеством талантливого автора)))
Эту историю жду здесь, но вот остальные обязательно тоже все прочту)))

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:01 | Сообщение # 113
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




и где я была раньше, а?)))
Вроде сюжет простой, но для меня эта история такая... необычная.
Мальчики со своим соперничеством все испортили. И самое главное, что навредили они в большей степени ни себе, а Белле, которая "всего лишь" влюблена в Эдварда biggrin
Эммет вообще большой ребенок. И Розали ему подавай и Белла пусть рядом сидит и не косит влюбленным взглядом в друга-врага-соперника Эдварда.
Между Эдвардом и Беллой так и витает та взаимная симпатия, влечение и может быть, все бы пошло нормально, если бы Эдвард не решил бы "спасти" Беллу от Эммета wacko Посмотрим, что из всего этого выйдет))))
Karma, спасибо за такую замечательную историю)))))))
Lady_winter, спасибо, что познакомила с этой историей)))))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:33 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ну,что там Эммет говорил.если Белла влюбится в Эдварда то он её уволит так и произошло,только немного повод для увольнения был другой.чем вообще Эдвард думал,когда говорил эти глупости и что он добился,только настроил против себя Беллу,он что надеялся,что после того,как Эммет его уволит она броситься к нему в объятья,ну тогда он просчитался,потому что он сделал только хуже и что теперь ему делать,что бы Белла относилась к нему хотя бы как по прежнему про отношения вообще можно не говорить.Эдвард тупанул и очень.
Дурацкое их соревнование ни к чему хорошему не приводит.
Спасибо авторуАвтор: Karma ты молодец!
Бета: Kitiara за прекрасную редактуру.
Lady_winter, спасибо,что выкладываешь,побольше таких историй.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:35 | Сообщение # 115
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


продолжай в том же духе))) smile

Добавлено (03.02.2011, 23:13)
---------------------------------------------
умничка!просто здорово)))*************

Добавлено (03.02.2011, 23:21)
---------------------------------------------
отлично,но как же Белла и Эдвард? cry

Добавлено (03.02.2011, 23:31)
---------------------------------------------
проооооооооооооооооооооооооду)))

Добавлено (03.02.2011, 23:35)
---------------------------------------------
молодчина smile


 
ЛисбетДата: Пятница, 04.02.2011, 21:04 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Felicity, привет! Ну может у Эдварда были свои причины для этого))

Emka, привет, я тоже на это надеюсь))

Sirena, приветик! Ну ты одна из немногих, кто ожидал такого развития!) Лично я была уверена, что Эд начнет падать в ноги и клясться в любви)))
И я тоже люблю Эда!))

Настя7258, ну вот пришло мое блудное дите!))))
Я рада, что ты здесь, и рада, что тебе нравится))

iammisspattinson, привет! Ага, эммет слов на ветер не бросает, почти)))

Rosali_Cullen, я рада, что тебе так нравится)))

Девчонки, я выложила пролог альтернативной части!) Простите, что вчера не сделала этого...


 
CaramellaДата: Пятница, 04.02.2011, 21:07 | Сообщение # 117

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lady_winter)
привет! Ага, эммет слов на ветер не бросает, почти)))

Где надо он быстрый ,а где надо головой подумать,этот мишка тупит.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vishencaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:16 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Lady_winter, Спасибо за новый пролог! Такой маленький по объёму, но такой обнадёживающий, не может Белла так встречать Рождество!
О, мой Бог, это ОН ! Я желаю ему удачи!!!! Как же он сейчас будет кстати, она там считала неудачи...пора открывать эту бутылку и новый счёт уже...
Жду продолжения!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:31 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_winter, огромное спасибо за новый пролог)) очень интригует))
буду ждать первой главки новой альтернативной части))


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:33 | Сообщение # 120
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lady_winter, спасибо, что выложила новый пролог)))) Он вроде и небольшой, но все равно несет в себе немало информации.
Как я поняла, теперь события будут происходить от Лица Эдварда и это ооочень интересно))))
Удачи тебе, Эдвард wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FineДата: Пятница, 04.02.2011, 23:33 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за пролог альтернативной Части!!!
Очень интересно увидеть историю глазами и мыслями Эдварда wink ...мужская психология- это такие дебри,но очень интересные biggrin
Ждем продолжения!
 
FelicityДата: Суббота, 05.02.2011, 05:37 | Сообщение # 122
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за пролог:)здорово:)ну лица эдварда теперь будет да?

мои фики:

 
КарапУзикДата: Суббота, 05.02.2011, 11:13 | Сообщение # 123
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Альтернативная часть? Интересно что будет в ней) И первую часть на таком моменте закончила angry biggrin biggrin biggrin

 
ЛисбетДата: Суббота, 05.02.2011, 13:02 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




vishenca, я тоже считаю, что не может Белла так встретить Рождество))

Bad_Romance, она будет сегодня, как только я отвечу на комменты))

Настя7258, приветик! События будут от третьего лицо, но уделяя вниманию Эду))

Fine, привет, я тоже очень люблю рассказы от Эда)

Felicity, привет, но мы пороемся в мыслях Эдварда)

КарапУзик,
прости, но мы скоро вернемся к тому моменту, на котором остановились) Прямо сейчас)


 
KarmaДата: Суббота, 05.02.2011, 14:06 | Сообщение # 125
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Всем приветик) Итак, приступаем к альтернативной части biggrin Это первая часть, рассказанная от третьего лица, в центре которой - чувства и мысли Эдварда. Очень надеюсь, что вы найдете ее интересной) В некоторых местах Эдвард очень даже неплох, но в основном он вызывает сочувствие)
Quote (Fine)
мужская психология- это такие дебри,но очень интересные

Fine, это действительно жуткие дебри! Мне бы не хотелось туда лезть, но в своих фанфах я пытаюсь избежать гигантских диалогов объяснений происходящего, поэтому мне проще события еще и со стороны Эда подавать)
Quote (КарапУзик)
И первую часть на таком моменте закончила

КарапУзик, да, момент ответственный и решающий! Что же будет: к сердцу прижмет или к черту пошлет? biggrin biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Поиск:


Written in the Stars