Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
Раз. Рождество... Два. Рождество
ЛисбетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:









За обложку большое спасибо Lilly_Lilly
За обложку большое спасибо Иришке


Автор: Karma
Бета: Kitiara
Размещение на ТР: Lady_Winter
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер
Пейринг: Б.С./Э.К.
Жанр: romance
Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17
Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..
Статус: Закончен
Разрешение на размещение: У меня оно есть)
От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) Теперь этот плод выставлен на суд вас, читателей) Желаю приятного прочтения и очень надеюсь на ваши объемные комментарии)
От меня Как вы уже догаладались я всего лишь выкладываю эту чудесную историю. И надеюсь что вам она понравится так же как мне. Поэтому не бойтесь проявить активность и порадовать автора!



Содержание:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:







АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)




ЧАСТЬ ВТОРАЯ:


Эпилог






Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 20.07.2012, 10:50
 
choko_paiДата: Среда, 04.07.2012, 22:49 | Сообщение # 226
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




спасибо большое за чудесную историю happy

 
лиаДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:09 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Karma, cпасибо большое за эту восохитительлную историю!!)
 
LucindaДата: Суббота, 14.07.2012, 00:48 | Сообщение # 228
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо за чудесную, рождественскую историю! Вот так :кто-то не понял, кто-то приревновал-а в и тоге две прекрасные пары. Хоть про Эма и Роуз больше ничего не сказали-верю, что у них всё замечательно (только жаль, что он становится серьёзней-именно за его ребячливость я так его и люблю!)

 
tanya0836Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:20 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Замечательная Рождественская история! Спасибо и Насте и ее бете!
 
снежная7Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:14 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо!Изумительная история!И отдельное спасибо за хэппи-энд,я просто боялась читать окончание истории..Так часто в жизни бывает,что один неправильный поступок или пара слов,брошенных наобум,меняют жизнь и ничего нельзя изменить..
Спасибо!!
 
БелренесмиДата: Вторник, 24.12.2013, 09:01 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный что у меня нет слов как мне понравилась эта история любви Беллы и Эдварда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Olga01Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:38 | Сообщение # 232
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за главу . Остаюсь читать . А теперь вопрос почему Белла совсем не обрадовалась приходу Эдварда ? Заинтересовало .

Добавлено (26.12.2013, 08:44)
---------------------------------------------
Спасибо . Очень милая встреча и с чего это Эдвард печется так о Белле . Подходит не подходит , девочка большая сама решит. Он разве не знает , что между ними ничего быть не может . Имеется в виду Эммет .

Добавлено (26.12.2013, 08:51)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Ну и чего так злобно Белла говорила про Эдварда . Ревность не лучший советчик . Эммету понравилась Розали вот и разобрались бы сначала , что к чему и кто с кем .

Добавлено (26.12.2013, 09:01)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Ну , кто еще мог так попасть только Белла . Замерзла бы нахрен , но повезло нашли . А сны то какие приятные ей снятся , а может и не сны совсем . Посмотрим .

Добавлено (26.12.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Боже я , как представила лицо Эммета , когда он увидел их в кровати -это что то . Эдвард конечно может и сделал как надо , но не ожидал отказа от Беллы . Хотя все запутались и запутал все Эммет с самого начала . Теперь вот пусть разбираются . Спасибо большое .

Добавлено (26.12.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Интересный пролог альтернативы . Это про Эдварда ?

Добавлено (26.12.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Эммет такой баран , почему обязательно нужно играть с чувствами Эдварда ? Неужели нельзя сказать , что Белла просто помощник ? Теперь он все перевернул с ног на голову . Причем пострадает от этого н меньше остальных . Спасибо за интересную главу .

Добавлено (26.12.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Прекрасная история , большое спасибо всем ее создателям . Сколько уже Белла будет бояться . Почему у девушки такая низкая самооценка ? Конечно Эдвард счастлив , что у них будет ребенок , а как по другому ?

Добавлено (26.12.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Спасибо за Бонус . Странное восприятие у мужчин беременности . Наверное ну дно больше читать литературы . Да гормоны и все прочее , но сексу это не помеха , а расстраивать беременную жену грех да какой . Спасибо большое , такая милая и трогательная история . Удачи в творчестве .

 
tatyana-grДата: Вторник, 31.12.2013, 00:40 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая романтичная и в то же время горячая история. Как раз к Новому году и Рождеству! Прочитала ее с большим удовольствием. Спасибо!
 
shwedsДата: Среда, 11.03.2015, 14:38 | Сообщение # 234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Огромное спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


В кадре