Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
Раз. Рождество... Два. Рождество
ЛисбетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:









За обложку большое спасибо Lilly_Lilly
За обложку большое спасибо Иришке


Автор: Karma
Бета: Kitiara
Размещение на ТР: Lady_Winter
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер
Пейринг: Б.С./Э.К.
Жанр: romance
Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17
Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..
Статус: Закончен
Разрешение на размещение: У меня оно есть)
От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) Теперь этот плод выставлен на суд вас, читателей) Желаю приятного прочтения и очень надеюсь на ваши объемные комментарии)
От меня Как вы уже догаладались я всего лишь выкладываю эту чудесную историю. И надеюсь что вам она понравится так же как мне. Поэтому не бойтесь проявить активность и порадовать автора!



Содержание:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:







АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)




ЧАСТЬ ВТОРАЯ:


Эпилог






Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 20.07.2012, 10:50
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:04 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lady_winter)
вот фак, угораздило же всех нас полюбить Эдварда Каллена, а он полюбил только Беллку))

это точно Тань угораздило же)))
Ну я вот и говорю Наташе спасибо большое



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СтраницаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:07 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Lady_winter, спасибо, что выкладываешь фанфик. По содержанию пролога история должна быть интересной. Ну, а раз тема рождества, то немного сказки не помешает. Фанфик еще и на части делится. И сколько же их ожидается? А название вдусмысленное. Возможно, время в фанфике продлится на два празника рождества, ну то есть два года. А тот красавчик, в которого она влюбилась, случайно не Эдвард Каллен? А он пришел при параде, явно с какой-то целью, которую похоже намерен сотворить в жизнь. Рождество - время чудес, может в любви пришел признаться, а и на то больше, сделать предложение. Но они точно друг к другу не ровно дышат. Белла даже как-то разъяренно на него посмотрела, что он разрушил ей такое мирное одиночество и самобичивание.
Я в ПЧ. Жду продолжения. А как скоро будут главы появляться? Раз? Два раза в неделю?


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:11 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




iammisspattinson, cool

Страница, спасибо за такой шикарный коммент, в чем-то ты права в чем-то нет, пока не буду раскрывать все тайны))
Части две, но сам фанф небольшой!)) Он уже закончен так, что я не буду вас мучить долгими ожиданиями))
Рождество - время сказок так оно и есть)))


 
FelicityДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:14 | Сообщение # 29
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




начало интересное smile принимай в пч wink

мои фики:

 
ЛисбетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:11 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Felicity, заходи))

 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:12 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




очень понравилось начало!!я в ПЧ если можно

 
_Nati_Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:19 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




iammisspattinson, Lady_winter, что это вы меня нахваливаете??? я вообще как бы в сторонке стою, все аплодисменты автору Karma..)) biggrin

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:21 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, ой я её похвалила ты что,но знаю что и ты свою прекрасную руку к этому приложила так что не скромничай.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:35 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_winter, очень понравился пролог...
я определенно в ПЧ!
буду ждать первой главы))


 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:58 | Сообщение # 35
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Записываюсь в читатели! Пролог зацепил!))))
 
FineДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:48 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




добрый вечер!!! Ориентируясь на авторов- произведение будет интересным и захватывающим!
Пролог это и доказал.Записывайте в ПЧ, если не возражаете smile
 
SirenaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:42 | Сообщение # 37
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Привет! Привет! И я тоже к вам приссоединюсь) Пролог очень заинтересовал. Да, конечно еще ничего не понятно и не ясно, но написано затягивающе)
На сколько я поняла эта история уже закончена?
Страно, почему же я не была знакома с творчеством автора(
С нетерпением жду продолжение!
Танюша, спасибо, что открыла этот ФФ)
 
KarmaДата: Понедельник, 24.01.2011, 03:29 | Сообщение # 38
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Привет всем! Очень рада всем читателям и выражаю им свою благодарность за готовность читать) Предупреждаю сразу, что я очень многословный автор, так что запасайтесь терпением, мои дорогие biggrin История того стоит, я написала ее за месяц и она, действительно, закончена, и я сама очень полюбила своих героев, мне даже жаль с ними расставаться. Думаю, вы их тоже полюбите smile
Lady_winter, спасибо за то, что размещаешь здесь мою историю и встречаешь читателей) К сожалению, знакомы мы с тобою только заочно, но это не мешает мне относиться к тебе с большой симпатией)
_Nati_, тебе спасибо за многое: за дружбу, за музу, за тебя саму biggrin
Всем читателям спасибо за отзывы и комментарии) Усаживайтесь поудобнее и приятного вам прочтения))
Я буду сюда заглядывать обязательно :D


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ЛисбетДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:43 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




ЛИЯ78, конечно, мы всем рады))

_Nati_, не умоляй свои труды))

Gretchen_Ross, я тебя записала))

Bad_Romance, я очень рада тебя видеть, я не буду задерживать главы) Думаю главы будут появятся через день))

Fine, привет!)) Значит ты уже знакома с творчеством Кармы?! Я очень люблю её произведения))

Sirena, Эллочка привет, всегда тебе безумна рада))) Ага, эта история закончена!) У Кармы есть еще одно произведение, которое я обожаю. и надеюсь когда -нибудь увидеть его на ТР))

Karma, вау, какая честь!)) Девчонки, теперь вы знаете кому ставить плюсики в репутацию))
Воспользуюсь случаем и скажу, как сильно мне нравятся твои произведения, и я очень благодарна, что ты разрешила его выкладывать!))

Всем-всем-всем спасибо))


 
FeikaaДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:39 | Сообщение # 40
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




мне очень понравилось начало!
так что я в читатели)
жду новых интересных глав wink wink wink


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
КарапУзикДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:00 | Сообщение # 41
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересные сам мари и пролог) В Рождество всегда присутствует магия, то чего не хватает в серые будни, то есть как раз сейчас)
Из пролога мало что понятно, но написано красиво, да и многообещающе) На пороге конечно Эдвард?! Хм, какое тогда лицо у Беллы было, если его улыбка пропала???
Ну, записывайте меня в ПЧ)


 
ЛисбетДата: Среда, 26.01.2011, 01:41 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Я хочу попросить у всех прощение, знаю, я обещала главу, но у моего интернет-провайдера случилась авария на нескольких линиях в том числе и на моей( обещали починить к часу дня 26 числа) С нетерпением жду этого момента)
Сейчас я с телефона.


 
EmkaДата: Среда, 26.01.2011, 02:00 | Сообщение # 43
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Lady_Winter,как я тебя понимаю! Я тоже с телефона,правда уже с декабря месяца cry
будем надеяться,что все получится)
мы терпеливо ждемс)))


 
KarmaДата: Среда, 26.01.2011, 15:38 | Сообщение # 44
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (_Nati_)
Таблетка по имени Эдвард Каллен, сильнодействующий Антидепрессант.

biggrin Очень точные слова!
Quote (iammisspattinson)
СПАСИБО Автор: Karma умница.
отдельно спасибо Бета: Kitiara за работу.

iammisspattinson, счастлива порадовать читателей еще и здесь) Kitiara не просто помогала мне чистить, но еще и спасла фик) ... Где-то на середине написания я впала в депрессию и очистила флешку, на которую он был скинут, единственный экземпляр почти законченного фика остался у нее)
Quote (Lady_winter)
автор обязательно зайдет и прочитает все ваши спасибо))

Конечно, автор зайдет! Обязательно! biggrin
Спасибо всем за ваши "спасибо")))

Добавлено (26.01.2011, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Страница)
Ну, а раз тема рождества, то немного сказки не помешает.

Страница, фанф писался под католическое рождество) И с самого начала смысл в нем был прост: это сказочная романтическая история) Увы, я других сочинять не умею))) Хотя умею, но это такая темная сторона меня, что редко кто в состоянии с ней познакомиться biggrin Лучше буду сказочной феей-сказительницей :D
Quote (Sirena)
Страно, почему же я не была знакома с творчеством автора(

Sirena, я хорошо конспирировалась :D
Quote (Lady_winter)
знаю, я обещала главу, но у моего интернет-провайдера случилась авария на нескольких линиях в том числе и на моей

Lady_winter, этоо заговор провайдеров против нас! У меня тоже нет связи на домашнем компьютере) Хорошо, что есть еще и рабочий :D


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>


Сообщение отредактировал Karma - Среда, 26.01.2011, 15:39
 
CaramellaДата: Среда, 26.01.2011, 15:41 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Karma)
счастлива порадовать читателей еще и здесь) Kitiara не просто помогала мне чистить, но еще и спасла фик) ... Где-то на середине написания я впала в депрессию и очистила флешку, на которую он был скинут, единственный экземпляр почти законченного фика остался у нее)

Ох ничего себе ну ты даешь.вдвойне тогда ей большое СПАСИБО!.
Как хорошо,что он у неё остался,фух прочитав то что ты сказала пугает хорошо что была копия у неё.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KarmaДата: Среда, 26.01.2011, 15:50 | Сообщение # 46
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ох ничего себе ну ты даешь.вдвойне тогда ей большое СПАСИБО!.

iammisspattinson, да, к сожалению, на меня иногда находит biggrin Но Катя тогда быстро меня в чувство привела, все равно что в лицо плеснула ледяной водой)) Получив пинка и тапком в лоб, я живенько настрочила вторую часть и попросила прощения у своих читателей и, конечно, поблагодарила свою бету biggrin Но факт фактом остается - теперь на этот фик имеет права еще и она)))


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
kitiaraДата: Среда, 26.01.2011, 17:33 | Сообщение # 47
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Karma)
iammisspattinson, да, к сожалению, на меня иногда находит biggrin Но Катя тогда быстро меня в чувство привела, все равно что в лицо плеснула ледяной водой)) Получив пинка и тапком в лоб, я живенько настрочила вторую часть и попросила прощения у своих читателей и, конечно, поблагодарила свою бету biggrin Но факт фактом остается - теперь на этот фик имеет права еще и она)))

Ой, да ладно тебе! Засмущала меня biggrin
Я чего, тапков у меня на всех хватит!!
А такой фанф грех не спасти! Настоящая сказка) В конце я рыдала, как... как... не знаю, как кто, но от души biggrin
 
CaramellaДата: Среда, 26.01.2011, 18:32 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


kitiara, не скромничай я читала ты выкладывала здесь фф уже,я всегда его комментировала,ты там всегда уделяла внимание читателям всем,ты умница .


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Среда, 26.01.2011, 20:31 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Всем привет)) Мне удалось кое-как договорится со своим роутором))) И вот глава!))И мне очень приятно,что автор и бета посещают темку)))
Обожаю эту главу, уверена и вам тоже понравится))

Quote (Karma)
Lady_winter, этоо заговор провайдеров против нас! У меня тоже нет связи на домашнем компьютере) Хорошо, что есть еще и рабочий biggrin

Везучая)) У меня на работе интернета нет, приходиться использовать преимущества своего телефона))


 
CaramellaДата: Среда, 26.01.2011, 20:34 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


жду активации


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства