Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
Раз. Рождество... Два. Рождество
ЛисбетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:









За обложку большое спасибо Lilly_Lilly
За обложку большое спасибо Иришке


Автор: Karma
Бета: Kitiara
Размещение на ТР: Lady_Winter
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер
Пейринг: Б.С./Э.К.
Жанр: romance
Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17
Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..
Статус: Закончен
Разрешение на размещение: У меня оно есть)
От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) Теперь этот плод выставлен на суд вас, читателей) Желаю приятного прочтения и очень надеюсь на ваши объемные комментарии)
От меня Как вы уже догаладались я всего лишь выкладываю эту чудесную историю. И надеюсь что вам она понравится так же как мне. Поэтому не бойтесь проявить активность и порадовать автора!



Содержание:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:







АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)




ЧАСТЬ ВТОРАЯ:


Эпилог






Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 20.07.2012, 10:50
 
Lady_in_DreamsДата: Суббота, 18.06.2011, 02:47 | Сообщение # 201
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фф )
прочла с большим удовольствием )
спасибо автору и удачи ему в творчесте побольше вдохновения )


 
t@njaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:30 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!!! Фанфик супер, мне очень понравилось)))
 
lulukaДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:44 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Отличная история! не могла оторваться, пока не прочитала все)))

Quote

Думаю, что еще не раз перечитаю этот фанфик, что обычно делаю со всеми понравившимися)

Я тоже записываю этот фанфик в свои любимые и буду перечитывать не раз)))


 
CrazyCiviДата: Суббота, 06.08.2011, 05:25 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Вот я и дочитала ваш фф smile
Очень много эмоций испытала: восторг, грусть, счастье smile
Спасибо, девочки, за предоставленные эмоции!
 
KissღДата: Среда, 17.08.2011, 23:52 | Сообщение # 205
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Здравствуйте еще раз. wink

Уххху какая я сейчас счастливая-то. Как мне мало нужно, просто чтобы у них все было хорошо и это никогда не заканчивалось...

Спасибо дорогие, девушки, за проделанную вами работу. Karma, это уже вторая ваша работа, которою я читаю, и обе очень понравились. Выражаю вам огромную благодарность, как от довольного читателя. Я получила огромное удовольствие от прочтения данной истории.

"Раз. Рождество... Два. Рождество.", долго всматривалась в голубое сверкающее название, не понимая, что это за перечисление, а потом окуналась в пролог и улыбнулась, дойдя до таких знакомых строк, потом то же самое меня ожидало в эпилоге - оригинально придумано. Образы главных героев очень интересны. Читалось все очень легко, не смотря на то, что в главах очень много повествования.

Эдвард мне казался таким загадочным, когда рассказывалось от лица девушки. Красивый, азартный, таинственный и очень заинтересованный Беллой, что можно было сразу заметить при их первой встрече, как оказалось потом, что привлекла она его задолго до встречи в «Плазе», даже не зная ее лица. Только вспомнить, как он был зол и не доволен тем вечером, какие взгляды метал на своего друга прижимающего к себе хрупкое тело своей помощницы. В какой-то момент мне казалось, что он просто врежет Эммету, что он и сделал после, причем, на мой взгляд, вполне заслуженно.

Альтернативная часть меня порадовала, там именно мы и узнали, что на самом деле чувствовал Эдвард Каллен и что им движет на протяжении почти всей истории. Вот тогда его образ был для меня раскрыт полностью и мужчина получил мое уважение. Любовь к девушке оказалась важнее всего, отодвигая на задней план: дружбу, дела по бизнесу… Их встречи и взгляды. В доме его родителей он так переживал, так хотел кинуться и обогреть дрожащее прелестное создание, у которого в тот момент отмерли ледышки и посинели губы от холода. Он заботился и переживал о ее благополучии. Меня почему-то ничуть не злил его поступок в гостевой - комнате Изабеллы, я настолько ему симпатизировала, что мне показалось, что Эдвард знает что делает. Влюбленный и ревнивый мужчина, который пытается отбить «девушку друга» и отгородить его от общения с любимой. Он показал себя и, как заботливый очень нежный, чуткий и любящий муж в конце, можно только домысливать, каким он будет отцом. Их история с Изабеллой была даже можно сказать волшебной, особенно все происходящее в Рождество. Белла счастливица, что повстречалось с ним, он по-настоящему может позаботиться о ней. Хотелось бы, чтобы все мужья и парни, вот так трепетно относились к свои женщинам. Мы бы жили совершенно в ином мире. Все что происходило между ними, это было неописуемо красиво, волшебно и нежно и страстно. Тот танец любви долго стоял у меня перед глазами.

В момент, когда девушка переживала из-за рождественского подарка для мужа, я улыбалась. Он носила под сердцем его малыша, вот он подарок для каждого любящего мужчины. Подарок, когда любимая женщина оберегает, растит в себе его частичку. Думаю, что это не сравнить ни с каким дорогостоящем украшением. Да и свитер с любовью связанный своими руками, отличный подарок для Эдварда. Он был счастлив, к тому же его подарком была сама Изабелла.
Отличный сюжет истории о красивой и чистой любви.

Большое спасибо, желаю удачи, творческих успехов, а самого главное щедрую музу или муза. Надеюсь, что вы еще чем-нибудь еще таким сладеньким нас порадуйте.
 
Lenchik1742Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:37 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:
Смайл настроения:




Я пока пребываю в легком ступоре от прочитанного:-)но могу сказать,что это очень очень очень очень клевый фанфик:-)обожаю рождественские истории,очень хорошо,что они все выяснили,и то,что белла согласилась выйти замуж за эдварда,прекрасная пара,огромное вам спасибо за доставленное удовольствие во время прочтения:-)желаю дальнейших успехов в творчестве:-):-)
 
sholinatДата: Суббота, 27.08.2011, 23:05 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Спасибо за рассказ. Написано хорошо: интересно, качественно, чувственно
 
AnnadelunaДата: Вторник, 13.09.2011, 00:59 | Сообщение # 208
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Очень красивая история!!!


Спасибо за столь яркие переживания и реалистичных персонажей!!!


Подпись пользователя
Каждый раз, когда она говорила, что любит меня, это было лишь тщательно выверенной тактикой.
Каждый раз, когда она шептала, что любит только меня - былo ложью.
Каждый раз, когда она целовала мои губы - это было всего лишь представлением.
Настала моя очередь играть, моя очередь притворяться...
Я вырву твое сердце, моя принцесса....
 
nikanettikДата: Среда, 14.09.2011, 08:44 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Восхитительная история,очень понравилось. СПАСИБО!!!

 
каркушаДата: Вторник, 04.10.2011, 13:30 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Lady_winter, спасибо. Замечательная история!
 
глобусДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:03 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Спасибо большое. Прекрасная история любви
 
caseДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:05 | Сообщение # 212
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lady_winter, Танюша! Огромное спасибо, что разместила эту историю на сайте!
Мне безумно понравилось все! Но конечно, особенно Эдвард happy Что поделать, я без ума именно от такого Эдварда и никакого другого smile Рада, что у ребят нашлись силы понять друг друга. Я бы наверное, и слушать не стала на месте Беллы. Хотя... Опять же встает дилемма - это же Эдвард. Как ему не поверить и не впустить в свою жизнь happy
Низкий поклон Автору! Спасибо!


 
Tomik0722Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:22 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Дорогой автор!!!!!! Мне порекомендовали эту историю)))))))) Такое наслаждение получила,такой прилив позитива, нежности, просто слов нет)))))
Еще один плюс-прочла всю историю сразу-это такой кайф))))
Написано прекрасно, грамотно,с сюжетом, стилем,интригой все отлично)))))))))
Чувства героев выражены такими необыкновенными словами, тонко, чувственно, доверительно.
Прочтение оставляет после себя сладкое чувственное послевкусие)Опять же удовольствие от
счастливого окончания истории ни с чем невозможно сравнить, такое чувство удовлетворения и счастья за наших героев)Рождественская сказка для взрослых, усталых,замученных проблемами
таких серьезных и озабоченных людей, которые тоже нуждаются а тепле, уюте, любви, счастье))) Lady_winter, Karma, я очень вам благодарна за ваш талант
 
Alice_GreenДата: Суббота, 24.12.2011, 22:35 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Lady_winter, большое спасибо!
Karma, благодарю за потрясающую историю!
Сейчас как никогда мне захотелось почувствовать то предновогоднее настроение, которое, к сожалению, никак не хотело ко мне приходить...
Слава Богу, я нашла это произведение! Побольше бы таких!
Очень нежный и чувственный. А сюжет захватывает с первой главы. В общем, я поверила в волшебство)
Эдвард и Белла такие милые, в последних главах я просто млела от их отношений) Эдвард - идеальный мужчина, побольше бы таких идеалов biggrin
Автор, желаю вам вдохновения, огромного и прекрасного, чтобы вскоре мы смогли увитель новые истории)


 
PavlinkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:51 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Прекрасный фанф! Красиво, интригующе и чувственно.
Большое спасибо за Рождественскую историю и чудесное предновогоднее настроение! wink


 
KarmaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:47 | Сообщение # 216
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




В эту предновогоднюю неделю невольно вспоминаешь о чуде и об этой моей истории, написанной год назад)
Я благодарю всех своих читателей, не ленящихся до сих пор благодарить меня на форуме)
KAshley, t@nja, luluka, CrazyCivi, Kissღ, Lenchik1742, sholinat, Annadeluna, nikanettik, каркуша, глобус, case, Tomik0722, Alice_Green, Pavlink - спасибо большое, девочки! biggrin happy


=======================================

Kissღ,
Quote (Kissღ)
Karma, это уже вторая ваша работа, которою я читаю, и обе очень понравились. Выражаю вам огромную благодарность, как от довольного читателя. Я получила огромное удовольствие от прочтения данной истории.

Очень рада своему постоянному и преданному читателю) Мне только в удовольствие работать, если я вижу такие восторженные отзывы biggrin
Quote (Kissღ)
Образы главных героев очень интересны. Читалось все очень легко, не смотря на то, что в главах очень много повествования.

Рождество - мой второй фанф) Я помню, мне и самой было удивительно так писать) Но это хорошо, что длинные фразы и предложения не отбили желания читать)
Quote (Kissღ)
Эдвард мне казался таким загадочным, когда рассказывалось от лица девушки.

biggrin Вот почему я и создала альтернативную часть) Без нее не получилось бы до конца раскрыть образ главного героя)
Quote (Kissღ)
как оказалось потом, что привлекла она его задолго до встречи в «Плазе», даже не зная ее лица.

Это так, хотя, думаю, он не отдавал себе полного отчета в тех чувствах, которые начал испытывать к незнакомой девушке, пока, конечно, не увидел ее))
Quote (Kissღ)
Любовь к девушке оказалась важнее всего, отодвигая на задней план: дружбу, дела по бизнесу…

Он просто закостенел в своей скучной жизни) Белла его встряхнула) Впрочем, это утверждение и на нее распространяется) Они "оживили" друг друга)
Quote (Kissღ)
Меня почему-то ничуть не злил его поступок в гостевой - комнате Изабеллы, я настолько ему симпатизировала, что мне показалось, что Эдвард знает что делает. Влюбленный и ревнивый мужчина, который пытается отбить «девушку друга» и отгородить его от общения с любимой.

Я помню, что многие его осуждали. Или не поняли, в чем же причина такого жестокого поступка) Хорошо, что ты смогла его понять, даже не читая альтернативной части)
Quote (Kissღ)
Он показал себя и, как заботливый очень нежный, чуткий и любящий муж в конце, можно только домысливать, каким он будет отцом.

Стоит полагать, что будет таким же идеальным отцом, каким является мужем biggrin
Quote (Kissღ)
Хотелось бы, чтобы все мужья и парни, вот так трепетно относились к свои женщинам.

*тяжелый вздох*
Quote (Kissღ)
Все что происходило между ними, это было неописуемо красиво, волшебно и нежно и страстно. Тот танец любви долго стоял у меня перед глазами.

Без преувеличения скажу: во второй части - моя самая лучшая постельная сцена... Хотя есть надежда, что сцена в моем нынешнем фанфе будет одной из таких, если читатели ее оценят, конечно же wacko
Quote (Kissღ)
Он носила под сердцем его малыша, вот он подарок для каждого любящего мужчины.

Он полностью согласился с тобою)
Quote (Kissღ)
Надеюсь, что вы еще чем-нибудь еще таким сладеньким нас порадуйте.

Не перестаю писать biggrin biggrin

===========================

Lenchik1742,
Quote (Lenchik1742)
обожаю рождественские истории

Одно из достоинства этого фф - дух Рождества) Я начала его писать в декабре прошлого года, поэтому и сама испытывала на себе действие этого духа)

===============================

case,
Quote (case)
Что поделать, я без ума именно от такого Эдварда и никакого другого

Этот Эдвард во всем идеален)) Хотя не обошлось без ошибок с его стороны wink Но у кого теперь поднимется язык его отругать))

================================

Tomik0722,

Quote (Tomik0722)
Прочтение оставляет после себя сладкое чувственное послевкусие)Опять же удовольствие от
счастливого окончания истории ни с чем невозможно сравнить, такое чувство удовлетворения и счастья за наших героев)Рождественская сказка для взрослых, усталых,замученных проблемами
таких серьезных и озабоченных людей, которые тоже нуждаются а тепле, уюте, любви, счастье)

Не отзыв, а сплошные комплименты) Благодарю) Спустя такое количество времени, прошедшего со времени написания этого фф, я могу себя немножко адекватно оценить и сама вижу, что справилась очень даже неплохо) Надеюсь, что на меня снова снизойдет то спокойное чувственное умиротворение, которое позволит написать историю, подобную этой wink

========================

Alice_Green,
Quote (Alice_Green)
Сейчас как никогда мне захотелось почувствовать то предновогоднее настроение, которое, к сожалению, никак не хотело ко мне приходить...
Слава Богу, я нашла это произведение! Побольше бы таких!

Я счастлива, что способна так порадовать своих читателей) happy
Quote (Alice_Green)
В общем, я поверила в волшебство)

Оно действительно есть! smile
Alice_Green, спасибо за пожелания)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Тигра_В_ТуманеДата: Среда, 04.01.2012, 17:09 | Сообщение # 217
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Очень классный фанфик)


 
aurora_dudevanДата: Пятница, 06.01.2012, 10:52 | Сообщение # 218
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за чудесную рождественскую историю!



 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:47 | Сообщение # 219
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Karma, вот я здесь, милая моя. Мне стыдно, что я так долго не могла доползти до этой твоей великолепной истории...Я поняла, что нельзя больше тянуть, да ты и Юлька на форуме Обещаний отругали меня, как вы это умеете biggrin
Надеюсь, ты меня простишь) Не вели казнить, вели слово молвить biggrin
Собственно, я даже и ни разу не сомневалась, что останусь в восторге после прочтения. Потому что я уверена в тебе, уверена в том, как ты можешь писать.
Название интересное...необычное, я бы даже сказала так. И оно отлично отразилось в самой истории. Хотелось воскликнуть, найдя эти слова: "Ах, вот оно что!" happy
И ещё мне понравилось то, что всё об Эдварде мы узнаём не от него самого, как можно было бы, соответствуя, как я говорю, классике жанра, сделать. О его чувствах, поступках и их причинах мы узнаём от третьего лица. В последнее время начинаю замечать, что повествование от третьего лица больше не вызывает у меня такого отторжения, как было раньше. Мне даже это нравится теперь))
В повествовании от Беллы Эдвард представлялся мне таким гавнюком. Вот честно. Было ясно после ужина, что Белла ему понравилась, но всё равно он у меня не вызывал сильной симпатии. А уж когда он заикнулся про сделку с Джейкобом, то я вообще готова была собственноручно его убить biggrin Понятно, что Белла ему ничего не рассказала. Она была пьяна да и спала в это время...к тому же в её мыслях есть вещи поважнее рабочих вопросов)) Я была так огорчена этим его поступком. Не мог же он так подставить Беллу, чтобы отбить у своего друга такого ценного сотрудника и разрушить всё, что Эммет создавал упорным трудом! Он же не такой подлец, я знаю!
Но вот в альтернативной части Эдвард полностью себя оправдал. И я испытала облегчение от этого. Ну, не могу я принять отрицательные эмоции в отношении Эдварда. Это для меня неправильно biggrin Он так страстно и сильно влюбился, что...ну, просто один сплошной "ах" happy
И такое чудесное Рождество...просто волшебное. Причём два Рождества подряд.
Когда открыла эпилог, прочла, что прошёл год, что Эдвард - муж...то сразу подумала про беременность. Я была уверена в Эдварде на все 200%, но читая переживания Беллы, сама невольно этим заразилась...И это в очередной раз доказывает, как ты шикарно описываешь эмоции и переживания героев.
И под конец эпилога мне уже просто хотелось реветь от счастья и умиления. Это так трогательно
Ну а постельные сцены...Что тут скажешь? Нежно и страстно одновременно. Ты - Мастер. И да, именно с большой буквы!
Karma, дорогая, спасибо тебе за эту историю. Она такая сказочная, такая волшебная и такая красивая, что читаешь с замиранием сердца. Продолжай нас радовать, ты это умеешь wink
Я с удовольствием провела время) Спасибо за эти подаренные прекрасные минуты happy

Kitiara, спасибо за редакцию happy
Лисбет, спасибо, что разместила это чудо здесь


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
KarmaДата: Суббота, 11.02.2012, 18:41 | Сообщение # 220
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




@лёнкa,
aurora_dudevan,
рада, что история понравилась)

======================================================

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне стыдно, что я так долго не могла доползти до этой твоей великолепной истории...

Настя, я очень рада видеть тебя в этой теме) Рано или поздно ты должна была доползти) И лучше раньше, чем позже))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
да ты и Юлька на форуме Обещаний отругали меня, как вы это умеете

*закатываю глаза* Мы просто знали, как много ты потеряла, что не читала)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, ты меня простишь)

Обязательно! Я же тебя люблю))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Собственно, я даже и ни разу не сомневалась, что останусь в восторге после прочтения.

И я этому очень рада) Тому, что не могу тебя разочаровать))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
О его чувствах, поступках и их причинах мы узнаём от третьего лица

На самом деле, в то время у меня был пунктик - не писать от лица Эдварда)) Вот почему альтернативная часть от 3-го лица) Потом, как оказалось, я преодолела этот пунктик - появились Разводы)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В последнее время начинаю замечать, что повествование от третьего лица больше не вызывает у меня такого отторжения, как было раньше. Мне даже это нравится теперь))

Кстати, аналогично)) Раньше тоже не воспринимала)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Название интересное...необычное

С названием возникли небольшие проблемы)) Но, слава богу, я сумела найти выход, обыграв его)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В повествовании от Беллы Эдвард представлялся мне таким гавнюком. Вот честно.

Ну, это у всех читателей такое было) Что говорит о том, что иногда мы способны видеть ситуацию с ошибочной стороны) Белла увидела то, что хотела, а Эдвард - то, что хотел) biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А уж когда он заикнулся про сделку с Джейкобом, то я вообще готова была собственноручно его убить

Это, пожалуй, самый ужасный момент в фанфе sad Эдвард действительно поступил жестоко(
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Понятно, что Белла ему ничего не рассказала. Она была пьяна да и спала в это время...к тому же в её мыслях есть вещи поважнее рабочих вопросов))

Да, при всем желании, ничего она рассказать бы не смогла) Да и не думаю, что такое желание у нее возникло бы)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не мог же он так подставить Беллу, чтобы отбить у своего друга такого ценного сотрудника и разрушить всё, что Эммет создавал упорным трудом! Он же не такой подлец, я знаю!

Конечно, мотивы его ужасного поступка были далеки от финансовой выгоды)) Конечно, Белле так не казалось) А ведь все представлено ее глазами)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но вот в альтернативной части Эдвард полностью себя оправдал. И я испытала облегчение от этого

Да happy Моя самая любимая часть в фанфе - альтернативная) А самая-самая любимая - вторая)) Ради нее, кажется, я весь фанф и затевала))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Он так страстно и сильно влюбился, что...ну, просто один сплошной "ах"

Потому и натворил столько глупостей dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И такое чудесное Рождество...просто волшебное.

Эх... моя лучшая нц-сцена)) За всю "карьеру" фик-райтера))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Когда открыла эпилог, прочла, что прошёл год, что Эдвард - муж...то сразу подумала про беременность

Ну вот! Здесь я тебя не удивила! cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И это в очередной раз доказывает, как ты шикарно описываешь эмоции и переживания героев.

*краснею* Спасибо, Настенка, ты всегда меня так хвалишь) А я просто стараюсь сжиться со своими героями)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну а постельные сцены...Что тут скажешь? Нежно и страстно одновременно. Ты - Мастер. И да, именно с большой буквы!

Ну, захвалила)) Я постаралась на славу в этой сцене - действительно, она в числе трех моих любимых)) Но ты преувеличиваешь насчет мастера))
Настя, спасибо за отзыв) Не представляешь, как я рада, что ты добралась до этой истории)) Потому что мне было важно услышать твое мнение)
Эту историю я и хотела увидеть такой: простой, легкой, сказочной, незамысловатой)

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Продолжай нас радовать, ты это умеешь

Конечно) Продолжу)
biggrin biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 11.02.2012, 19:51 | Сообщение # 221
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (Karma)
Мы просто знали, как много ты потеряла, что не читала)

И конечно, вы правы, поэтому я сразу же и побежала читать))
Quote (Karma)
Обязательно! Я же тебя люблю))

Фух. Я рада) И я люблю тебя, моя милая)
Quote (Karma)
Потом, как оказалось, я преодолела этот пунктик - появились Разводы)

Хорошо, что ты его преодолела)) Я люблю читать от мужского лица, а уж твоих Эдвардов я просто обожаю))
Quote (Karma)
Да, при всем желании, ничего она рассказать бы не смогла) Да и не думаю, что такое желание у нее возникло бы)

Конечно. Притяжение и любовь - это одно, но Белла так же остаётся верна своей работе и своему начальнику. Она бы не смогла предать Эммета. Который, кстати, вызвал у меня противоречивые чувства. Не знаю, почему. Может, мне в нём не понравились те же черты, что и Белле...Но вот не вызвал он у меня абсолютной симпатии.
Quote (Karma)
Потому и натворил столько глупостей

Ну, как известно, люди, влюбляясь, теряют голову...А до ошибок там и рукой подать sad
Quote (Karma)
Эх... моя лучшая нц-сцена)) За всю "карьеру" фик-райтера))

Quote (Karma)
Я постаралась на славу в этой сцене - действительно, она в числе трех моих любимых)) Но ты преувеличиваешь насчет мастера))

Может, я сужу как-то предвзято, но ты уж меня прости biggrin Я люблю все нц-сцены, которые ты описываешь. Ну...не знаю, как выразится яснее...просто веришь тому, что читаешь. В моём понимании существуют два таких разветвления: эротика и порнография. Так вот, у тебя никакой порнографии. Именно эротика: нежно и страстно...хм...красиво, я бы даже сказала) Поэтому про Мастера я ничуть не преувеличила wink
Quote (Karma)
Ну вот! Здесь я тебя не удивила!

И что за слезливый смайлик, м? Прекращай эту ерунду, Алён! А то покусаю biggrin У меня сразу идёт логическая цепочка: прошёл год - муж -> беременность. А уж эта сцена, когда Эдвард всё узнал...кажется, в этот момент я оказалась на седьмом небе от счастья
Quote (Karma)
Спасибо, Настенка, ты всегда меня так хвалишь) А я просто стараюсь сжиться со своими героями)

И за это, ты хочешь сказать, не стоит хвалить? Да брось! Как раз за это и стоит, приплюсуй ещё сюда, что ты замечательный человек, отзывчивый и талантливый автор. И как тут не похвалить? wink
Quote (Karma)
Не представляешь, как я рада, что ты добралась до этой истории)) Потому что мне было важно услышать твое мнение)

Мне приятно, что ты так говоришь. Не представляешь, как приятно)
Quote (Karma)
Эту историю я и хотела увидеть такой: простой, легкой, сказочной, незамысловатой)

Раз и я её такой же увидела (не читала другие отзывы, но чувствую, что не я одна), значит, ты отлично справилась с той задачей, которую поставила для себя
Quote (Karma)
Конечно) Продолжу)

Я рада, что ты так ответила biggrin И я всегда на стрёме. Жду-жду-жду


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
vvv1982Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:40 | Сообщение # 222
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за трогательную и чувственную историю!
 
ZлючкаДата: Среда, 16.05.2012, 18:28 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за такую замечательную историю

 
Tanya21Дата: Среда, 30.05.2012, 20:52 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Так, незаметно для себя, погружаешься в эту историю, забыв обо всем. И возвращаешься в реальность, дочитав главу. Прямо, как обухом по голове. Так хочется читать не прерываясь до конца. Спасибо автору за удовольствие.
 
yui861Дата: Суббота, 23.06.2012, 08:06 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Огромное спасбо за потрясающую историю)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Фисташковое дерево