Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Диета - страшная сила, особенно в женских руках... (Вот мое очередное творение, в жанре Юмор)
Диета - страшная сила, особенно в женских руках...
true_blоodДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:21 | Сообщение # 1
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:






АВТОР: true_blоod
БЕТА: StoRmy
ДИСКЛЕЙМЕР: Не на что не посягаю кроме своего произведения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Можно надорвать живот от смеха =)
РЕЙТИНГ: G
ПЕЙРИНГ: Все стандартно
ЖАНР:Юмор
САММАРИ: Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой сестрички, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно…
ОТ АВТОРА: В этом фф использованы материалы из статьи "Дневник мужа худеющей женщины" Вот мое очередное творение. на этот раз в жанре - Юмор.
ФФ оч маленький ))
РАЗМЕШЕНИЕ: Только на этом сайте
___________________________________________________________________________________























____________________________________________________________________________________


В процессе. Жанр: Драма,Ангст. Пейринг: Белла/Эдвард/Майкл а дальше все стандартно

Приостановлен. Жанр: Драма,Ангст. Пейринг: Эммет/Элис; Эммет/Розали Джаспер/Розали а дальше все стандартно

Приостановлен. Жанр: Драма,Ангст. Пейринг: Эммет/Элис; а дальше все стандартно

В процессе. Жанр: Драма,Ангст. Пейринг: Канон




Сообщение отредактировал true_blоod - Вторник, 28.06.2011, 17:47
 
slylyДата: Вторник, 15.03.2011, 23:56 | Сообщение # 76
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный Эммет и остальные сколько им всего пришлось пережить))
Спасибо за супер фанф


One weekend - новая глава
 
LanаДата: Четверг, 21.04.2011, 16:27 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Бедный Эмметт! Голодал из-за этих плохих девчонок, даже сосиску у кота отобрал!!! cry cry cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И кота жалко, из-за худеющих голодным остался (ну или скорее из-за Эмметта)! Такой прикольный фанфик! Я посмеялась от души! Спасибо за продленную жизнь!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
InmanejableДата: Пятница, 01.07.2011, 11:01 | Сообщение # 78
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




true_blоod, Ольча. я случайно наткнулась на этот фф и прочитала его очень быстро. А знаешь почему? Не потому что он маленький, совсем не поэтому. А потому что он потрясающий. И я от него в восторге.
Прости, что сразу не отписалась, но теперь я исправила свою оплошность.
StoRmy, спасибо за редакцию это замечательного фф.
Постоянная читательница true_blоod, Inmanejable.


 
AsikaДата: Среда, 06.07.2011, 00:19 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




примите меня в ПЧ, ну подяяяяяяяяяяяустааааааааааа cool

Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
Vito4K@))Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:37 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


))))) biggrin biggrin biggrin
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:22 | Сообщение # 81
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


примите в ПЧ? wink

 
true_blоodДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:34 | Сообщение # 82
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Девченки простите что не заглядивала сюда не думала что есче кто-то читает этот фф. Всех беру в ПЧ biggrin biggrin cool

 
Yanino4kaДата: Вторник, 16.08.2011, 13:33 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж ))) посмеялась от души biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Самый прикольный момент когда Эммет предлагал Элис яичную диету biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
sandravampirДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:22 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




меня убило, ржу не могу

 
true_blоodДата: Вторник, 25.10.2011, 00:11 | Сообщение # 85
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Yanino4ka, sandravampir, Спасибо большое

 
kotenochek12Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:39 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


дааа диета - это страшная сила)))

 
робокашкаДата: Суббота, 22.08.2015, 22:58 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард предстал этаким остряком, иначе бы вся семья под напором Элис совсем упала духом. Парень хитростью выиграл эту битву!
Спасибо за веселую и увлекательную историю! lol
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Диета - страшная сила, особенно в женских руках... (Вот мое очередное творение, в жанре Юмор)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Портрет победителя