Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 336
Гостей: 330
Пользователей: 6
tanitataniru, roshaksvetlana, незнайка), kristinray2212, чиж7764, ОльКа_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Диета - страшная сила, особенно в женских руках... Глава 4

2026-10-1
14
0
0
День четвёртый

Кот Плинтус просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Конечно, не ботвой всякой, и овощами, а соевым мясом. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.
Для бедного кота это наверное как инфаркт, я никогда не думал, что он сможет жевать что-то кроме варенной колбасы и мяса.
Ночами мне снятся пироги, танцующие с блинами вальс. А сегодня ко мне во сне явился окорок и рассказывал мне вот такой рецепт:
- В маленькую кастрюлю положить сто гр. порезанного изюма и сушеных фиников, смешать с литром яблочного сока. Тушить, пока не появится сироп.
К чему этот сон я так и не понял…
Утром вся семья вновь собралась за столом.
И Эллис объявила:
- Так держите магнитные карты, зачем они объясню немного позже, вот вам рис. Сегодня мы на «Рисовой китайской диете».
- Эллис, «Рисовая китайская диета» - даже звучит как полное г**но. Во-первых, я не китаец. Во-вторых, ходить в сортир с отверткой - развлечение не для слабонервных. Посему тоже отметаем. В ту же корзину отправляются «яйца с апельсинами», «кофе с отрубями» и «божий дар с яичницей». Я, конечно, понимаю, что даже от одного названия этих диет можно похудеть наглухо, но быть первопроходцем не желаю! – сказал я
- Эм, ты хоть когда-то успокоишься?
- Ага, чуть что сразу Эммет, я голодный, и пока не накормят меня, я за себя не ручаюсь!
Но самое прикольное, что сегодня было - это то, что Эллис отвела в спорт комнату всех и сказала:
- Обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою магнитную карту вон в ту щёлочку на потолке вставит.
У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал.
Ну, так как все решили не ругаться с моей «любимой» сестренкой и так шустро лазили по канату, один я как килька болтался на нем, так и не смог залезть…
А Эллис все подшучивала надо мной, все просто лежали от смеха, одному мне не очень было смешно…
Через пару часов пошел водички попить и увидел - маленький праздник для желудка! Нашел заветренный кусочек колбасы, скорее всего это для кота, но он поймет бедного голодного Эмма. Как говориться «в большой семье не щелкай клювом». Ничего, что хавать его пришлось в туалете. Дабы вездесущая Эллис его не отняла. Зато первый раз заснул спокойно.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6541-1
Категория: Все люди | Добавил: true_blоod (05.01.2011) | Автор: true_blоod
Просмотров: 1504 | Комментарии: 21 | Теги: диета, юмор


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 робокашка   (22.08.2015 22:31) [Материал]
А финансы у членов семьи Элис тоже изъяла?

0
Худеем biggrin biggrin biggrin
Как же рада, что этот фф читаю happy

0
19 Fleur_De_Lys   (04.03.2011 10:01) [Материал]
И не жалко Элис бедного брата?

0
18 Лимон   (01.03.2011 10:02) [Материал]
Вот это сны у него smile

0
17 anzhelina   (27.02.2011 12:57) [Материал]
"нехорошо" у кота последний кусок колбасы отбирать!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1
16 Twilighe-Angel   (19.02.2011 11:51) [Материал]
Докатились!Она его довела!Он уже у братьев наших меньших кобасу ворует! biggrin ахахахахах

1
15 Caramella   (17.02.2011 13:58) [Материал]
До чего довели беднягу Эмма.

1
14 Imeline_Lill   (09.02.2011 18:21) [Материал]
о Боже, как же надо парня довести чтобы он колбысу в туалете ел biggrin

1
13 Лунаяя   (07.02.2011 17:34) [Материал]
заветренный кусок колбасы, туалет - романтика у Эмметта просто))

3
12 Ashley_Cameron   (23.01.2011 00:33) [Материал]
Кота посадила на диету, канаты привязала, магнитные карточки вручила... точно как в армии biggrin
Бедняга Эммет))
Спасибо большое за продку)

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: