Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Диета - страшная сила, особенно в женских руках... Глава 5
2025-12-26
14
0
0
День пятый
Как и всегда вся семья собиралась за столом утром, дабы услышать новую идею Эллис по поводу диеты. - Так сегодня я предлагаю такую диету прочитала комменты к диете. Какая-то девица ухитрилась сбросить целых пятнадцать килограммов, потому что попутно ходила в тренажерный зал, и теперь она одевается… Не дав договорить Эллис: - В «Детском мире», в секции «Для новорожденных»! Это ж надо, как повезло! - вставил я. - Есть такая поговорка: "Когда я ем я глух и нем…", – начала почти кричать сестренка. - Я, конечно, понимаю, нем - потому что ешь.. Но как надо - жрать чтобы уши закладывало? - Эммет, ты даш мне закончить? Не буди во мне зверя! - уже кричала она. - Да ладно, не боюсь я хомячков. - Эммет, ну, действительно, дай закончить сестре! – возмутился Карлайл. - Спасибо папа, итак собственно диета: Пять недель – пяти процентные молочные продукты и сырые овощи в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ! Четыре последних слова настолько подняли мне настроение, что я вломился в соседнюю комнату и сообщил Эллис, что она должна немедленно отправиться в магазин, дабы с утра у нас у всех началась новая жизнь. А Джейкоб всё-таки человек. Исхитрился пронести в дом, мимо бдительной Эллис, кулёк с конфетами. Пока сестра ездила в магазин, пришлось «сожрать», говорю сожрать именно потому, что это нельзя назвать по-другому, трое изголодавших по сладостям человек начали запихивать в рот пачку конфет "Ferrero Rocher" с неимоверной скоростью. Ведь никто не знает когда Эллис и Розали вернутся, и все-таки пять недель впереди… Надо запомнить, что Джейк такие любит конфеты, и как-нибудь ему купить (боже! Я? Джейкобу? Конфеты? Чтоб я «этому» конфеты… Вот довели…)! После того, как эта битва с сантиметрами закончится… "Эллис, ну зачем ты с ними воюешь?" – прошептал я ей на ушко. - "Сантиметры такие маленькие, а ты большая… Они не заметны на тебе!" Едва успел договорить. И получил хук справа по уху. Ничего-ничего. Будем считать удар - лёгким массажем.
Бедный Эммет! Мне его так жалко. Элис всю семью уже замучала со своими диетами.
- Есть такая поговорка: "Когда я ем я глух и нем…", – начала почти кричать сестренка. - Я, конечно, понимаю, нем - потому что ешь.. Но как надо - жрать чтобы уши закладывало? - Эммет, ты даш мне закончить? Не буди во мне зверя! - уже кричала она. - Да ладно, не боюсь я хомячков. ⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆ Я это, пожалуй, запишу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ