Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус:
Название: Полёт бейсбольного мяча Авторы: Mysterious Butterfly Рейтинг:PG-13 Пейринг: Белла/Эдвард/Джессика, Элис/Джаспер/Майк, Розали/Эммет, Майк/Джессика. Жанр: Romancе, Humor, Angst. Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. и еще несколько моих героев. Саммари: Белла Свон и Джаспер Витлок лучшие друзья с детства, сейчас им обоим по семнадцать лет. Их родители партнёры по бизнесу, который приводит эти две семьи в Нью-Йорк. Белла и Джаспер переходят в новую школу. Но в этой школе не так то легко выжить. Там правят бейсбол и черлидерство. И эти двое даже не подозревают, что их ждёт... Статус: Закончен
Эх...ну что я могу сказать...ЛЮБЛЮ этот фик!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО эти двое поняли, что занимаются дурью!!!!!
Добавлено (26.06.2009, 16:31) --------------------------------------------- Эх...ну что я могу сказать...ЛЮБЛЮ этот фик!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО эти двое поняли, что занимаются дурью!!!!!
Фанфик стоящий внимания=)Всегда жду проду с нетерпением=) Последние главы порадовали,наконец-то Белла с Эдвардом перестали сами себе строить препятствия,прям хочется петь Алелуйа. надеюсь,что Белла затмит всех на концерте,а то Джессика осталась без наказанной(надеюсь,что только пока).И что вся другая "элита" перестанет нервы трепать всем остальным
ооо один из моих любимых фиков со времен контакта каждый раз как захожу проверяю фик на наличие новой проды прочла последнюю главу и ооооо наконец -таки эти двоё вместе я так рада))поскорее хочется прочесть главу о концерте, прям распирает любопытство))) эх жду с нетерпением продку))
Девчонки, огромное спасибо вам всем за ваши комментарии. читать их безумно приятно)) Очень рада, что вам нравиться читать мою писанину.( да да именно так я это называю) Мне уже очень хочеться написать для вас продолжение. Завтра у меня очень ответственный и пугающий меня до дрожи в коленках вступительный экзамен. Поэтому постараюсь как можно скорее написать для вас проду, тем более мне самой интересно что будет дальше Спасибо вам всем ещё раз))
ура ура ура один из моих любимых фанфов теперь тут я так рада))) читала его вконтакте сильно понравился))) наконец то у Беллы с Эдвардом всё хорошо я так рада Twilightcryinggirl, тебе как автору огромное спасибо что радуешь нас своим творением
Последние главы порадовали,наконец-то Белла с Эдвардом перестали сами себе строить препятствия,прям хочется петь Алелуйа.
ооо!!как я с тобой согласна!!уже не верилось, но они наконец перестали тупить!!! Как и многим он приглянулся мне ещё в контакте, рада почитать его здесь ОГРОМНОЕ ЗА НЕГО СПАСИБО!!
«Мир состоит из меня, моих мыслей, моих чувств; все остальное мираж, чистое воображение. Жизнь – сон, где я сам создаю образы, которые проходят передо мной. Жизнь – это последовательный сон, и когда он перестает сниться, весь мир с его красотой и болью, печалями, с его невообразимым разнооьразием перестает существовать. » Сомерсет Моэм
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ