Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Моя сладкая боль, моя вечная сказка...
♥Котёнок♥Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 06:42 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), замечательная история, ты просто молодец

 
daryДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:36 | Сообщение # 452
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




я уже написала в последнем коментарии, но я хочу повторится! ты одна из лучших писателей! мне нравится твое творчество! если ты начнешь писать что нибудь я надеюсь ты пригласишь меня в читатели и я сразу прибегу! спасибо тебе за то что позволяла переживать вместе с твоими героями! спасибо что все время писала когда выходила новая глава! спасибо тебе огромное! если тебе что нибудь понадобится комментарий или что нибудь в этом роде я помогу! спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
11091991Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:56 | Сообщение # 453
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за такое прекрасное произведение!!!!!Ты просто ЧУДО!!!!
История была замечательно,жалко что она закончилась=((
это историю охота перечитывать раз за разом(я уже три раза перечитывала=)))
И каждый раз восхищаюсь их силы любви, она реально похожа на сказку=)))
Спасибо огромное!!!
 
Bells))Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:52 | Сообщение # 454
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Просто восхитительная история) Жаль, что она закочилась) Хотя Эдвард м Беллой думаю счастивы и после смерти, умерли в один день (думаю, что это ужасно жить, когда потерял самого дорогого человека, смысл жизни). Хотя и хочется думать, что такие герои будут жить и любить друг друга вечно, не старея)
Спасибо ещё раз за восхитительный фанфик, с нетерпением жду новых работ)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
lulu_luluДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:36 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




аа пошла читать очень интересная история smile smile smile

 
NaunaДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:25 | Сообщение # 456
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:




Только что прочитала эпилог и просто в восторге!
Именно такой конец и должен быть у Такой истории! Спасибо тебе большое за столь замечательную и вдохновляющую историю. Существует множество произведений о любви, но только твой рассказ, по-моему, отражают самую суть этого прекрасного чувства.
"Наверное, любовь материальна.
Нет, она не просто живёт в любящих сердцах и продолжается в детях и внуках, она существует, она есть, эта магическая субстанция, она ходит по земле и иногда делится частичкой себя с самыми достойным её сердцами, подобными сердцам Эдварда и Беллы Каллен.
Их любовь была ощутима физически".
Такое правильное определение любви! Остается пожелать каждому найти именно такую любовь cry
Еще раз спасибо, успехов тебе и надеюсь ты продолжишь писать, ведь, очевидно, это "твоя стезя".
Удачи wink
 
little-beeДата: Вторник, 26.07.2011, 18:25 | Сообщение # 457
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Спасибо за такой приятный сюрприз!
Такая любовь достойна уважения...
Еще раз убедилась, что настоящая любовь преодолеет все препятствия...
Спаситель большое за такое окончание этой истории...все же остались вместе навсегда...
Еще раз поражаюсь как тебе удалось совместить любовь и преступный мир так лаконично...
Спасибо большое за историю!
wink wink wink wink
 
GordgyAnaДата: Пятница, 29.07.2011, 18:08 | Сообщение # 458
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Неожиданная концовка. Особенно после того как прочитаешь название эпилога ))) И тем не менее я не разочарованна. А даже наоборот ))) помоему это идеальный конец для такой истории. И вот сейчас можно просто заваливать комплиментами нашего дорогого автора Риточку ))) Ведь этот человек гений! И я не преувеличиваю wacko Я читала практически все ее работы на сайте (кстати, не порядок! надо заняться и оставшимися ))) и с точностью могу сказать, что Рита знает... нет не так... она УМЕЕТ выразить на бумаге то что чувствует. Ведь на сколько я помню журналисткого образования автор не имеет. Актриса. Театральная. И наверняка это тоже поспасобствовало ее умению. Но как это чаще всего бывает с актёрами, их талант является врождённым. Так и здесь... она от природы умеет подобрать правильные слова, чтобы мы, читатели, не просто читали и воспринимали строки головой, ... а проживали их сердцем, ... пропускали чувства героев через себя, ... чтобы наши чувства и чувства героев становились одним целым, ... да так чтобы всё внутри переворачивалось! Не каждый на такое способен. Найти связь с собой, своими чувствами, героями, и достучаться до читателя. Лишь автор... или лучше писатель ))) И твои, Рита, слова в эпилоге, что любовь Беллы и Эдварда ощущается физически не совсем верны... Я бы сказала, что это ты описала их любовь так чтобы мы ощутили ее физически ))) И знаете... чтобы ни думали остальные... я считаю, что такая любовь существует ))) Если из всех читателей этой истории хотя бы один человек, лишь прочитав о таких удивительно сильных чувствах, смог прочувствовать... до слёз... до боли в груди, то значит он способен испытать подобное и в жизне. Я смогла ))) И я уверена, что таких не мало. А значит надеяться на такую чистую искреннюю любовь как в этой истории... мы можем ))) И за это спасибо Рите! Ведь это она первая испытала эти чувства и затем донесла их до нас. Талант )))
РИТОЧКА, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за эту историю!!! Я очень благодарна тебе, что ты поделилась ею с нами ))) Я желаю тебе еще много удавшихся работ! И я действительно считаю, что тебе стоит попробовать себя в качестве настоящего серьёзного писателя )))
Удачки wink


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:06 | Сообщение # 459
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GordgyAna, слишком много лести biggrin
Я тебе знаешь что скажу? Больше зависит от читателя. Толстого ведь тоже не все любят (хотя это я со сравнением загнула). Действительно надо, чтобы читающий МОГ воспринимать подаваемую информацию так, как хотел автор.
А что касается практики "настоящего серьёзного писателя" - то писанина, если честно, не моё happy Мне моё ближе, лицедейское smile
Спасибо, дорогая wink


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.


Сообщение отредактировал Bella_Cullen(Swan) - Пятница, 29.07.2011, 19:07
 
ВикаКруспеДата: Пятница, 29.07.2011, 19:34 | Сообщение # 460
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хороший фанф happy

 
momentsДата: Пятница, 29.07.2011, 21:10 | Сообщение # 461

Группа: Удаленные






Риточка, как сам фф был красоты невозможной, так и эпилог не подкачал! Не могла такая любовь просто исчезнуть с лица земли вместе с человеческой смертью! Она уже и воплотилась, и продолжилась в детях и внуках. И я уверена , что способность так любить передается по наследству! Другое дело, что не каждому удается реализовать эту способность, встретив свою половинку. И уж совсем счастье, если и половинка эта будет уметь любить!
Спасибо тебе за твою чудесную историю!
 
LoveHurtsДата: Пятница, 29.07.2011, 22:20 | Сообщение # 462
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо огромное за эту историю! даже не так! спасибо за чувства, эмоции, которые она вызвала и пробудила во мне. с самой первой главы, понарвившейся мне и содержанием, и формой, и до последней строчки я не разочаровалась в этой истории. более того, она затронула столько струн моей души, столько мыслей всяких разных всколыхнула...
с одной стороны, вроде бы банальный сюжет, но сюда вложено столько любви, нежности, волнения и трепета, что это можно сравнить только что с волшебной сказкой. такое знакомство - один раз и на всю жизнь, которую они действительно прошли вместе, рука в руке, храня верность друг другу до последнего вздоха трудно себе представить в реальной жизни. это просто мечта любого любящего сердца, чтобы так было - один раз и на всю жизнь.
образ Беллы поистине напомниает внеземное, божественное существо: трудно представить, что можно любить больше, что отдать можно больше. столько трепета, такое ее действительно слепое обожание Эдварда, готовность умереть за него, убить и так далее, это просто ... нет слов. очень немногие люди способны на такое чувство. не знаю даже, любовь ли это или что-то другое, не имеющее точного названия...
и вместе с тем, несмотря на подаренные историей накрывающие лавиной самые высокие человеческие чувства, остается на душе осадок, связанный с некоторыми позициями, которые в истории проходят такой полосой типа так и есть и это само собой разумеющееся. например, идеализированное даже в эпилоге убийство человека, которое, создается впечатление, что автор навевает таким романтическим флёром, вызывающим только вздох и трепет от... героизма? правильности? меня очень встрепенуло описанное первым (хотя, как мы знаем, оно было далеко не первое) убийство Клируотера, затем Джейкоба Блека. второе даже сильнее, ведь его, можно сказать, со слов Эдварда, "благословила" на это Белла... этот момент вызвал во мне такую бурю эмоций, но одно я знаю наверняка: это НЕправильно!!! так нельзя!!! никто не может лишать жизни другого человека, неужели Эдвард возомнил себя мессией? его Белла интересная девушка, и если убивать всех, кто посягнет на ее красоту или личность, то сразу убивать людей? я ни в коем случае не оправдываю действия Джейкоба, но он, по сути, больной человек. мне даже жаль его: взрощенный в жажде мести и ненависти к другим, он так и не познал ничего хорошего. никто не любил его и не дал ему ни одного шанса на что-то светлое.
во время чтения я просматиравла комментарии к главам (каюсь, на форум меня не хватило), и столько негатива, проклятий и злобы было направлено на ДЖейкоба!!! а если так разобраться, Эдвард не намного был лучше Джейкоба, равзе что воспитывался в любви и смог найти ту, которая растопила лед в его сердце и показала дорогу к свету. а у Джейкоба не было никого. но Эдвард - герой, убивающий людей как наркотиками, так и другим оружием, а Джейкоб в той же ипостаси - подонок. не очень ли это жестоко? одному досталоьс все, а другому - ничего. это справедливо? не знаю...
и вместе с тем, как я уже говорила, ничего более трогательного, проникновенного, романтичного и волшебного я в жизни не читала!!! и за это автору ОГРОМНОЕ спасибо, я не знаю, какое должно быть сердце, чтобы не только это все написать, но и поделиться с нами, читателями, этими эмоциями. это самое главное, спасибо за свет, надежду, возможность порадоваться и погрустить; эта история определенно войдет в число самых светлых, романтичных и неземных сказок, которые я читала. с огромной благодарностью, СПАСИБО!!!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:30 | Сообщение # 463
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoveHurts, спасибо за то, что прочитали и сумели составить своё мнение об этой истории.
Я не задавалась целью написать высокоморальное произведение. Эдвард тоже заслуживал кое-чего за свои деяния, но его простили. Они оба сумасшедшие, с Беллой, я и хотела показать эту нездоровость. Думаю, если бы с ними поработали психологи, то выставили бы диагноз. Они психи. Самые настоящие. Это не просто какая-то там любовь, это зависимость на грани помутнения рассудка. Не знаю, бывает ли так... Меня на эту историю вдохновил один фанфик, я уж не помню его названия, но он есть здесь, где Эдвард - та ещё скотина. До конца я его не дочитала, просто глав больше не было, но я предполагаю, что Белле пришлось долго-долго биться и она таки пробилась. Вот я и пофантазировала, как всё после этого "пробивания" было. То есть единственная ценность в жизни Эдварда - это Белла. Как-то так happy
Спасибо за такой впечатляющий отзыв и я повторюсь - всё зависит от читателя. Читатель должен увидеть, мало написать.
Спасибо.


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
UpsPupsДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:55 | Сообщение # 464
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Ритка, ты просто прелесть smile
ты написала действительно отличный рассказ и закончила его, как по мне, вполне достойно.
На самом деле я почти не захожу на этот сайт, "забросила" в общем) Но, когда появляется свободная минутка, то почему бы и не заглянуть) И вот, сегодня как раз такой день. Захожу, а тут та-да-да-даааа, сюрприз так сказать, спешл фо ми smile
Дочитала эпилог и почти прослезилась, все так как должно быть smile Правда с именами...пффф...чуть не запуталась smile Но это не главное, а главное то, что у меня появилось дикое желание перечитать этот рассказ smile В нем столько нежности, тепла *-* Даже есть чему поучиться у главных героев smile

Спасибо тебе за бурю позитивных эмоций, которые ты дарила своим рассказом smile
Пиши еще что нибудь, присылай сообщения и я обязательно почитаю твои творения) Ты меня покарила и теперь я в числе твоих постоянных читателей smile


Подпись пользователя
Ведь иногда мечты сгорают!Мечта как труп, умерла...

 
AlyFollewanДата: Четверг, 11.08.2011, 22:02 | Сообщение # 465
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Большое спасибо за эту историю!
Это однозначно самая романтичная история которую я читала!
Любовь по моему сквозила в каждой строчке!
Я рада, что на конец Эдвард и Белла прошли все преграды и теперь счастливы!
Правда конец не много грустный!
Ещё раз спасибо за то, что подарила нам такой потрясающий рассказ!






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
nemckaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:18 | Сообщение # 466
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Риточка! Спасибо тебе огромное за потрясающую главу и то, что ты еще мне засранке такой присылаешь маячки, хоть я и такой редкий гость!
Начну, наверное, с того, что это самая совершенная история любви) Этот факт заслуживает отдельного поклона! То, как ты мастерски описывала все настроения и чувства каждого героя, не упустив не одной маленькой детальки - просто восхитительно! А с какой завистью (хоть с белой, хоть с фиолетовой) мы смотрели на развитие отношений главных героев, как мы переживли во время их застоев и разлук... все это говорит о твоем таланте! Умничка!
Как было точно подмечено - именно эта история должна была закончиться таким эпилогом. Что замечательно, так это то, что любовь Эдварда и Беллы переросла и трансформировалась в любовь такую же сильную и у их детей)) Блин, я пишу тут какую-то околесицу, не обращай внимания, просто я действительно расстрогана концовкой и тем, что я больше не увижу нового маячка "Моя сладкая боль, моя вечная сказка". Грустно, конечно, но рано или позно, нужно было распрощаться с нашими героями... happy Их история по-своему продолжается)))
Ритулька, я очень рада, что была с тобой на протяжении всего фф и стараюсь оставаться и с другими твоими работами) Спасибо за то, что ты делаешь для нас - твоих читателей - мы чему-то учимся, узнаем что-то новое и смотрим на мир через призму новых ощущений!

здесь была с последним комментарием (в этой теме) неуловимая и долгожданная nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
AgentProvocateurДата: Среда, 17.08.2011, 18:08 | Сообщение # 467
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Bella_Cullen(Swan), не смогла пройти мимо этой истории и не пожалела happy
Пока прочла только первую главу, и нахожусь в полном восторге happy Любовь Э и Б так описана... просто ах! С удовольствием буду читать эту историю wink


 
Стася_КДата: Четверг, 18.08.2011, 12:06 | Сообщение # 468
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Уважаемый автор!! я случайно открыла это произведение)))... до дрожи...нет..до трясучки в каждом нерве!! пробирает эта любовь!!! такое ее описание, такая ее сила... спасибо большое!!!

 
AgentProvocateurДата: Пятница, 19.08.2011, 15:01 | Сообщение # 469
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Bella_Cullen(Swan), еще раз хочу поблагодарить тебя за твое творчество)
Читаю про их зарождающуюся любовь и так тепло становиться на душе) Конечно Эду было страшно что его маленькая Белла выросла и превращается в прекрасную женщину. Но хорошо что он справился со своим страхом и понемногу начинает проявлять свои чувства)
За то что б ответит ему взаимностью я даже и не волнуюсь) Она его любит и это просто факт, потому что никого кроме этого мужчины у нее нет.
Эмметт хоть и большой дядька, но такой милый)
И вообще их семья, хоть и состоит из двух братьев и малышки Би такая гармоничная, что кажется что им для счастья больше никто не нужен!
Bella_Cullen(Swan), спасибо еще раз за такое произведение!


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:38 | Сообщение # 470
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх, замечательный фанфик,
прям до слез...
слез счастья)
я рада, что Эдвард и Белла вместе)
даже если и не в этом мире, но вместе)
мне очень понравилось, каждая глава была замечательная,
спасибо)


 
zloiangel91Дата: Понедельник, 29.08.2011, 04:11 | Сообщение # 471
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Я плачу... Это замечательная история:)

 
all395Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:46 | Сообщение # 472
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо ,такая чудусная история, очень красивое окончание.
 
magvaiДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:16 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Бегу читать))

Добавлено (29.08.2011, 23:16)
---------------------------------------------
спасибо огромное, слезы на глазах от искренности и любви)))


Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
belatrisiya_kallenДата: Вторник, 30.08.2011, 19:24 | Сообщение # 474
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:




У меня нет слов.
Фанф просто влеколепин.


 
✿Meloni✿Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:53 | Сообщение # 475
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за эту прекрасную историю!
Такая любовь это действительно сказка. Даже не знаю, встречается ли она в реальной жизни...
Как всегда, очень грустно расставаться с героями:(


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Поиск:


Помолвка по обмену