Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Психопатия (от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»)
Психопатия
МинипутаДата: Среда, 10.02.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





3 место в номинации Лучшее признание в любви


Название: Психопатия
Автор: Минипута
Бета: Сама себе бета)
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Психология, драма
Статус: завершён
Размещение: только с моего разрешения

Саммари: Она смело шагнула в его хищные объятия, и они оба думали, что знают, чем все кончится... Как они были наивны...

«Любовь зарождается в человеке, но никогда не кончается в нем».
Эрих Мария Ремарк, «Три товарища».

От автора: Эта история будет скорее психологической, основанной на внутренних переживаниях героев.

Приятного прочтения, друзья мои))

Эта невероятная обложка выполнена читательницей из контакта Таней Рассказовой. Танюша, спасибо огромное - это очень красиво)



За удивительную обложку благодарим талантливую Obstinate)))



Пролог
Глава первая " Холоднокровие"
Глава вторая «Планы – это самая смешная шутка»
Глава третья "Теперь это твой дом"
Глава четвертая "Новые обстоятельства"ч.1.
Глава четвертая "Новые обстоятельства" ч.2.
Глава пятая "Осознание" ч.1.
Глава пятая "осознание" ч.2.
Глава пятая "Осознание" ч.3.
Глава пятая "Осознание" ч.4.
Глава шестая "Проигравшие" ч.1.
Глава шестая "Проигравшие" ч.2.
Глава седьмая "Все, что остается.."
Глава седьмая "Все, что остается..." ч.2.
Глава седьмая "Все, что остается..." ч.3.
Глава восьмая "Гадес" ч.1.
Глава восьмая "Гадес" ч.2.
Глава девятая "Просто почувствуй..." ч.1.
Глава девятая "Просто почувствуй..." ч.2.
Глава десятая "Не может быть" ч.1.
Глава десятая "Не может быть" ч.2.
Глава десятая - окончание.
Глава одиннадцатая "Не верю" ч.1.
Глава одиннадцатая "Не верю" ч.2.
Глава двенадцатая - заключительная - "Недосказанность"ч.1.
Глава двенадцатая - заключительная - "Недосказанность" окончание
Эпилог.
Спасибо всем - огромное))) Всем тем, кто оставлял свои отзывы - каждый из них ценен для меня! Спасибо тем, кто не ленился и просто нажимал кнопочку "оценить" под каждой главой. Спасибо вам, мои читатели! Благодаря вам я понимаю, что не зря просиживала часы над клавиатурой, узнавая - "что же там дальше?" практически вместе с вами.
Я очень надеюсь, что по окончании этой истории все, даже те, кто все это время молчал, поделятся со мной своими впечатлениями)


Музыкальные композиции:
Muse - Resistance
Токио - Кто Я Без Тебя
[color=orange][/spoiler]


Сообщение отредактировал Минипута - Пятница, 16.05.2014, 12:28
 
fueteДата: Вторник, 14.09.2010, 01:33 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Невероятная история любви, море эмоций и переживаний.
Ничего подобного ранее не читала, да и оторваться от чтения не было сил!
Большое спасибо автору!


 
MarieDMДата: Вторник, 14.09.2010, 15:20 | Сообщение # 277
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Прекрасный фанф! Столько эмоций при прочтении! Минипута, ты очень талантлива! Я в восхищении! Спасибо!!!
 
DivinaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:12 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Восхитительная история))Спасибо огромное за море удовольствия от прочтения)))))))
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 17.09.2010, 14:35 | Сообщение # 279
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Пролог понравился очень. Такое между ними, Беллой и Эдвардом, напряжение, аж дух захватывает. Упоминание о Джейке наводит на мысль, что он не очень гуд-мен (а может, я уже сама себе напридумывала? wacko ) Белла явно нервничает, Эдвард, как будто обречен sad Ой, захватило.
Scully, спасибо wink
Минипута, спасибо тебе большое за этот рассказ, вернее за начало. Мне очень понравилось smile

Добавлено (17.09.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Ну, вот, прочла 1 главу. Белла всё-таки стала капитаном, поскольку в прологе она капитан. (Ух. какая я догадливая biggrin ) Мне только интересно, за какие такие заслуги, очень-очень интересно. Минипута, меня действительно захватило написанное. В первой же главе ты дала представление о каждом из героев, очень тонко намекув на все их достоинства и недостатки.
Я поняла, что Джейк пока просто друг Белле. Меня это радует happy Мне нравится как мыслит Белла, её искреннее переживание за Элис. То в каклй истории побывала бедняжка страшно представить. И то, что она молчит еще больше пугает.
Ну, и вообще все так интересно-приинтересно!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ScullyДата: Пятница, 17.09.2010, 14:40 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Scully, спасибо wink

Ой))
,не за что))я так рада,что ты здесь
Я бы всех сюда загнала biggrin
Даше спасибо за такой рассказище)))))


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 18.09.2010, 18:01 | Сообщение # 281
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Прочла вторую часть 1й главы. Я в шоке! surprised Теперь понятно за что Белле дадут капитана, думаю. Быстро однако Эмм согласился отправить родную сестру в лапы чудовищам dry Нет, чтоб по отпираться чуток. ну и понятно, что рисковать невестой ему тоже как-то не очень. Да и найти в такие сроки новую кандидатуру нелегко. Интересно, как обнаглел этот синдикат - кошмар какой - из университета студенток воровать! angry
Ааа... неужели Джас слиняет из города? хм...
Спасибо за главу!

Добавлено (17.09.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Прочла 2 главу. Да, как говорится человек предполагает, а Бог располагает. Планируй не планируй, а выйдет по другому... Мне интересно, оказались ли копы подготовленными к такому повороту событий? Эдвард уже здесь, а Белла одна. Ой-йой sad Он её похитит прям из квартиры, что ли?
Кстати, насчет ключей Джейка, может он вернется за ними?
Спасибо за главу!

Добавлено (17.09.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Дочитала вторую часть 2 главы. Страшно ужасно за судьбу Беллы. Неужели же Эдвард на самом деле такой?.. такой... неее, не хочу думать о нем в таком смысле. И что его подтолкнуло к такой жизни? Ох, я уже думаю, лучше бы Белла воспользовалась пистолетом... ну, не убивала, а ранила и убежала из дома.
Понравилось, как ты описала Эдварда - как говорила Ирма - "Эдвард должен быть божеством, даже если он подонковское божество" - что правда то правда! И запах клубничный - эх.. так бы и съела!

Добавлено (17.09.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Третья глава. Да уж, Белла зажгла в Эдварде очень даже определенного свойства чувства, посмотрим как он будет с ними бороться или не бороться и устоит ли она в таком случае. Главное.ч тобы до неё не дотянулся Майк.
Спасибо большое за главу!

Добавлено (17.09.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Спасибо за 4 главу! Всё так страшно и одновременно захватывающе. Минипута, ну, ты талантище, держать в таком напряжении. Могу сказать, что это бзподбно! Глава написана с толикой юмора, эти мысли Беллы happy так у нас в переди целая неделя подслушиваний Блека? Эх... как же они укроются от его всеслышащего уха? biggrin А вообще, конечно, этот осмотр и всё остальное так унизительно, так ужасно. Бедные девочки sad

Добавлено (17.09.2010, 17:38)
---------------------------------------------
Прочла полностью всё "Осознание", то есть главу 5! В диком восторге От всего, от сюжета - не представляю чем закончится эта история - это же круто, когда читатель в постоянном напряге. От Эдварда - сексуального маньяка, трам-тара-рам его! Наконец-то он придурок-замечательный осознал, что ни кто не должен дотронутся до Беллы кроме него: 5+! Да и то думаю, только если Белла не будет против, что он и подтверждает каждым своим отступлением перед ней. Очень нравится как Белла реагирует на его присутствие. Конечно, в реале такое не возможно, наверное, но хоть в фике почитаю о таком и уже радуюсь...
Мне нравится язык написания, Я обожаю такой стиль, очень-очень!
Спасибо большое!

Добавлено (17.09.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Дочитала 6 главу. ШОК! наконец-то чувства открыты, всё понятно... этот поцелуй тронувший души и сердца. Но внезапный приезд "хозяина", очередное изменение планов и провал... Страшно. Кошмар какой-то, столько претерпеть, чтоб всё провалилось sad Меня только Эдвард не разочаровал, я уже всё, полностью вюблена в этого злодюгу
спасибо за потрясающе эмоциональную главу. Я в восторге!

Добавлено (17.09.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Прочла 7 главу. Отлегло от сердца! Что бы там ни было в дальнейшем, Эдвард уже поняла, что сердце его не свободно, Белла - это поняла давно. Сейчас они вместе - он живет для неё, она будет с ним до конца. Я верю, что счастье для них возможно. Белла должна приложить максимум усилий, что бы не дать ему натворить ошибок. Но пролог... sad

Добавлено (17.09.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Спасибо за такую напряженную 8 главу! У Эдварда оказывается в этом страшном мире в котором он живет есть некое подобие друзей: Карлайл, Эрик, Феликс, Лоран - каждый в разной степенм, но оказывает помощь... Я очень испугалась, когда Эрик сказал, что Эмбри в клубе, думала, что всё - накроют нашу компашку sad Но Эдвард молодец, вывел их таки, слава Небесам!!!

Добавлено (18.09.2010, 15:57)
---------------------------------------------
Прочла 9 главу. Одно чувство, одна эмоция - потерянность... безысходность... обреченность... Эдвард одинок в кругу её семьи. И только тонкая нить, протянувшаяся между ними, дает надежду на будущее. Но пролог cry Я боюсь cry
Даша, спасибо большое за главу! Она прекрасна. Очень сильная. Очень эмоциональная.

Добавлено (18.09.2010, 16:34)
---------------------------------------------
Прочла 10 главу. Если сказать, что я плакала, то это ничего не сказать. Я просто поражена и сражена твоим талантов Даша, спасибо большое за тот накал эмоций, который ты вложила в эту главу. Ревность Беллы, признание Эдварда, их расставание всё настолько сильно, настолько проникновенно! Выражаю тебе мою нижайшую благодарность!
Меня страшит поездка Беллы на помощь Эрику - ну, чем она думала, отправляясь туда одна? Ох-хо-хо, чую одним место это как раз и будет той отправной точкой, после которой все полетит в тартарары cry
Спасибо большое за главу
!

Добавлено (18.09.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Прочла 11 главу! Первая часть ужасть-ужасная, кк мои слабые нервы и больное сердце может вынести страдания Эдварда! Он плакал, он рыдал, рыдала и Ранис Кошмар. Поведение Беллы немного напрягло, не знаю, за что ей дадут капитана, кажется, она поступила не вполне профессионально... Ну, да ладно! Она осталась жива и теперь будет вынуждена притворяться, но будет ли об этом знать Эдвард? По прологу, предполагаю, что нет. Это пугает, что он там себе придумает...
Насчет Джейка: признаюсь, приятно удивлена, таким образом. wink
Спасибо за главу!!!

Добавлено (18.09.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Прочла 12 главу! Вот он пролог, которого я так боялась! Но, аллилуя, всё вышло не так страшно, как я думала. Хотя Эдварду и пришлось страдать от неизвестности и чувства потерянности, а Белле сдерживать свои порывы (я поражаюсь её силе воли. Я бы так не смогла!) - все идет в неплохом направлении. Письмо определенно помогло Эдварду вынырнуть из тумана. Разговор с Джейком тоже был не лишним (кстати, еще раз повторюсь, уважаю.)
Спасибо большое за главу! Сила чувств снова на высоте!

Добавлено (18.09.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Ну вот и всё... Я прочла пролог. Я сижу и улыбаюсь! Я так рада за них, так рада. Белла права не нужно чистить морду Джасу, ведь если бы не он... Ничего не нужно менять в раскладе Судьбы, она решила так (т.е. ты Даша) и я очень рада, что кошмар, который мог бы быть превратился в безграничное счастье для Эдварда и Беллы. 100% - дважды два четыре. Они любят друг друга, они созданы друг для друга.
Спасибо большое за это чудесное произведение! Уверена, что не буду оригинальной, но всё же скажу - ты настоящий талант! И я очень благодарна тебе, что ты решила поделится своими мыслями с нами, читателями! Спасибо!
Еще раз выражу огромную благодарность Scully, не знаю, сколько бы времени еще прошло, если бы не ты.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Минипута1Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:29 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Ранис_Атрис, Знаешь, смотрю на твой отзыв и улыбаюсь такой глупой-глупой улыбкой)) Спасибо тебе большое за труд, а я считаю, что оставить комментарий (именно комментарий, свои впечатления, а не простую отписку) под каждой главой - это именно труд.
Я уже говорила, что это одно из самых неоднозначных, лично для меня, моих произведений. И снова повторюсь, если скажу, что отзыв, подобный твоему, для меня словно лекарство - он не позволяет мне сомневаться, что эта история вообще не зря написана)
На самом деле, это, конечно, сказка... Может, поэтому она меня смущает? Не знаю.
Но если эта сказка вызывает такие эмоции у читателей, какие вызвала у тебя, то определенно, она имеет право иметь место быть)
Спасибо большое)


bon anniversaire)
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:18 | Сообщение # 283
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Минипута)
это именно труд

Я тоже так думаю о читателях... но не о себе! Потому что мне просто необходимо делится своими эмоциями и я с удовольствием пишу комменты как под главой, так и на форуме. Можно сказать это для меня жизненно необходимо. А когда произведение написано так превосходно, когда талант автора налицо, то меня просто распирает выражение благодарности - и пока я не выговорюсь, не успокоюсь wink Очень-очень жалею, что не читала Психопатию по мере её написания, ох,я бы тогда понервничала! Но вот так сесть и прочитать, когда не можешь, не возможно оторваться тоже круто! Спасибо тебе еще раз большое-прибольшое!!!
Quote (Минипута)
история вообще не зря написана

Конечно не зря!!! Очень даже не зря! smile
Даша, скажи, пожалуйста,я всё пропустила, поэтому, возможно, повторюсь - почему такое название? Мне не дает это покоя sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
dianochkaaaДата: Суббота, 25.09.2010, 20:58 | Сообщение # 284
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, Минипута, Минипута, Боже! Что же ты со мной сделала...
Давно видела этот фанфик... многие его рекомендовали... Меня настораживало только одно слово - драма. Но пересилив себя я начала читать. Боже какая же я дура, что раньше не начинала! Я пытаюсь вложить в этот комментарий все чувства, что я испытывала во время прочтения истории, но у меня конечно же не получиться. Я не могу никак всё описать. Это настолько неописуемо, настолько прекрасно, настолько завораживающе, потрясающе, восхитительно! Это так... ТАК!
Вчера я добавила в закладки этот рассказ... а сегодня утром... в школе начала читать. Наплевав на уроки которые по сравнению с этой историей и на йоту не интересны. Я как завороженная не отрывала глаза от телефона, сил не было. Когда читала саммари я даже не подозревала, что история будет такой. Что именно такой сюжет будет. После того как меня ОЧЕНЬ сильно заинтересовал пролог, я естественно начала читать дальше.
Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое восхитительное описание, такое притягивающее, такое восхитительное. Твоё описание одно из самых лучших, что я читала в жизни! Я не преувеличиваю, честно! Это настолько прекрасно!
Герои получились такими притягательными. Белла, просто отлично прописана. И Белла и Эммет и Джейкоб и Роуз и их отношения. И Элис... всего немножко было про неё, но я прониклась к ней глубокой симпатией. Ко всем. КО всем!!!! Эдвард Мейсен - это отдельная история, позже...
Так вот Белла. Такая дерзкая, такая... с чувством юмора, такая... притягивающая. И в тоже время... милая? Эти её истерики... И она такая милая когда бурчит или дуется. Я просто потрясена. Так прописана девушка, её характер, её чувства. Я бы сама в неё влюбилась если бы была мужчиной! Настолько сильно она мне понравилась!
Джейкоб. Я по сути так сильно не люблю этого персонажа... но ТЫ именно ТЫ заставила меня проникнуться к НЕМУ симпатией. Его не возможно не любить в этой истории. Его шутки, его забота... ВЕСЬ он... сама не верю тому, что пишу, но он мне понравился!
Эммет. Такой уставший... Мне так хотелось время от времени прижать его к груди и дать ему поспать у себя на плече.... Он такой хороший брат. Я первый раз в жизни захотела, чтобы у меня появился старший брат. Чтобы он оберегал, заботился, беспокоился. Совсем как Эммет о Белле. и Эти его милые пончики, которые он приносит Белле каждое утро...
Мейсен... самый сложный... самый непонятный... самый притягательный, самый красивый, самый сексуальный, самый дерзкий, самый лучший... и самый одинокий. Кажется в этом фанфике я прочитала слово ухмыльнулся больше чем во всех фанфиках вместе взятых. А их я читала ох как много, поверь) Мне так нравиться твой Эдвард. Ты его так прописала... Все мы задавались вопросом, что же заставило Эдварда работать на Сема? Оказывается у него не было родителей. Наверное он и правда самый одинокий... до встречи с Беллой. Мне было так его жаль, когда я читала, про-то, что он не чувствовал. Что он не чувствовал вообще... И тут появилась она и перевернула его мир, с первого взгляда... с первого слова сорвавшегося с её губ. С этого просто вопроса...
Ещё мне понравился Эрик... жаль, только, что он не выжил... очень жаль его... Понравился Карлайл... такой прикольный мужичок)
Теперь к сюжету... Я вот читала и хотела у тебя спросить, а откуда ты знаешь про эти штучки полицейские? Про то как надо всовывать в ухо жучок... и про маячок? и про боль в ухе...
Было так неожиданно для всех когда Эдвард пришёл к Белле в квартиру... такой красивый, самоуверенный... похититель...
Почти до самой последней главы мы не знали о их чувствах) Мы знали, что они есть, а они всё молчали... Когда при прощании Эдвард произнёс эти три слова... я перечитывала их... много раз... и плакала... плакала... и сейчас пишу этот комментарий и плачу... вспоминаю их расставание... его тихое я тебя люблю... её растерянность... я просто в восторге!!!!
А потом когда Белла чуть не умерла... я так плакала когда плакал Эдвард... рыдал... повторял её имя... моё сердце просто разрывалось... это просто ... это так...
А потом их первая встреча... мне было жаль Эдварда... он увидел её первый раз после того ужасного случая... и такая хладнокровность с её стороны... не мудрено, что он подумал, что он её не нужен... он и так не слышал от неё этих самых слов, а она ещё была такой. И Белла переживала, что он подумает, что она не хочет быть с ним... но так было надо...
А потом её письмо... я клянусь, я чувствовала всё, что чувствовал Эдвард в тот момент! Она наконец призналась...
Эпилог... они вместе... они любят... всё хорошо... но я опять плачу... всё закончилось! Эта просто гениальная история... больше не будет глав... и я плачу cry cry cry
не знаю как ещё передать, всё, что я чувствую... я пыталась описать, но не думаю, что у меня получилось... Это было так прекрасно... Вот только я немного больше хотела бы узнать о Элис... она смогла говорить? И она кажется не с Джаспером... хочется счастья для неё... она так много пережила...

Минипута, .........
Ты гениальна! Эта твоя третья история, что я читаю... Всё началось с пробуждения... потом скрытые желания... теперь психопатия... и все! Все твои истории такие уникальные... такие притягательный по своему... Я так рада, что читала их... я бы пол жизни потеряла... я говорю это от всего сердца... прими всю ту благодарность, которую я испытываю по отношению к тебе... Я бы хотела бы выразить её как-нибудь ещё... я так хочу, чтобы ты её почувствовала.

Минипута, Спасибо, что подарила мне всё это... спасибо тебе, спасибо! cry cry cry
Я безгранично благодарна... Твоё творчество задело меня в самое сердце... Я твоя поклонница навсегда... спасибо...


 
danoleДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:20 | Сообщение # 285
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Минипута, спасибо большое за прекрасный рассказ. Уж простите, не сильна я в отзывах, эмоций много, описать правильно не получается.
Прочитала на одном дыхании, села писать, а в голове остались, главным образом, только эмоции о развитии их отношений, нет сюжет я помню, но всё как то отошло на второй план..., стало второстепенным. Описано потрясающе все переживания - интерес, влечение, растерянность, осознание, понимание произошедшего и выбор без выбора, так как нет жизни друг без друга. Очень чувственно всё описано. Да, возможно в реальной жизни всё было бы немного по другому, но и здесь встречается такая любовь, которая приходит не вовремя и не откуда, и человек не тот и обстоятельства самые не подходящие, а это происходит и ничего изменить никто кроме тебя не может, только твой выбор и твоё решение. Так что не такая уж это и сказка.
Что как то вот так получилось... Искренне желаю удачи и вдохновения в творчестве, обязательно почитаю ещё что то.
Ещё раз спасибо за прекрасные эмоции.
 
Toffee_HauntedДата: Понедельник, 27.09.2010, 02:00 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Прочитала это гениальное творение.Хорошо,что конец получился положительный))))А стиль написания,такой необыкновенный,когда читаешь,переживаешь все то,что переживают герои.Просто обалденно!Этот шедевр,так завораживает,интригует,с каждым разом события происходят так стремительно и внезапно,что когда читаешь,даже неизвестно,что произойдет дальше smile Ты прям талант,умничка :DПродолжай писать и дальше у тебя это здоровски получается))))))))Удачи тебе во всем))))))))
Буду ждать новых шедевров))))))))))


Сообщение отредактировал Toffee_Haunted - Четверг, 30.09.2010, 06:26
 
чирикДата: Вторник, 28.09.2010, 00:26 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Минипута, Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Сама прочитала на одном дыхании. Мне понадобились почти сутки, чтобы написать отзыв - не могла собрать в кучку свои эмоции.

Образы Беллы и, особенно, Эдварда, созданные тобой, лично мне очень импонируют. Причем не только в этом произведении. Очень боялась плохого конца! СПАСИБО за HAPPY END!

ЭТО ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ, прочитанных мной на этом сайте. Язык не поворачивается назвать твои произведения фиками. Мне вообще очень нравится, как ты пишешь! smile Еще раз огромное спасибо! От всей души желаю тебе творческого вдохновения, а нам читателям наслаждения от прочтения твоих творений!

 
МафтунаДата: Пятница, 01.10.2010, 22:45 | Сообщение # 288
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




почитаешь отзывы и думаешь, чтобы тож нормально отписаться мне нужно памятник Вам поставить при жизни, сфоткать , отправить, или сюды на форум, чтоб все видели happy

как-то начинала читать, не обижайтесь, но мне не хватило моральных сил дочитать, не могу сказать , что тяжело читается, но и легко оно тоже не читается, это идет от души - Твоей, так сказать частичка тебя, восхищаюсь такими людьми.., ну так вот , не знаю как объяснить, но когда до середины дошла , остановилась ...
подумала вот закончут фик, поднаберусь энергии так и засяду, дооолгоо добраться не могла, НО я пришла, засела, и прочла.....на одном дыхании , НеВеРоЯтНо, чудесно, завораживающе, мастер по эмоциям wink сами психолог или Джаспер научил?))

описывать героев не так уж умею, тем более я сейчас не в состоянии ( примите мои искренние извинения, правда, ужасный грипп dry )
так вот , но одно скажу точно ГЕРОИ - БЕСПОДОБНЫ!

[size=14]ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО![font=Monotype Corsiva] от всех читателей, кто не отписывался, очень обидно за автора 500 - 600 просмотров и 12 - 15 коментов angry
а от меня НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кланяюсь, снимаю шляпу...
одни эмоции..
_______
ПЧ во всех Ваших произведениях, гарантирую ;)



Пропадаю я..


Сообщение отредактировал Мафтуна - Пятница, 01.10.2010, 23:05
 
SmailiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:21 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
ЧеширДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:44 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, я вам безумно благодарна за этот шедевр!
Неверотно увлекательный сюжет, напряжение с первой до последней главы, такие яркие, характерные герои... прочла на одном дыхании. Никогда раньше не видела, чтобы Белла была полицейским, но у вас получилось просто прекрасно.
Эдвард... ох, я в него влюбилась Такой, казалось бы, бэд бой, а на самом деле очень ранимый человек.
Джейк понравился. Такой заботливый happy happy
В общем, я в восторге
Спасибо вам огромнейшее happy happy happy


 
ежеВичкаДата: Четверг, 07.10.2010, 15:27 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Минипута, здравствуй! smile Пришла сюда пополнить стройные ряды твоих читателей.
С упоением, просто-таки взахлеб прочитала историю, созданную тобой. Она невероятна, она потрясающа, она заставляет смеяться и плакать, а через секунду задержать дыхание от напряжения. Читала под очень грустную песню, и в некоторых моментах, наполненных безысходностью и отчаянием Бэллы и Эдварда, слезы чуть ли не лились из глаз. В общем, сказать, что мне понравилось - знвчит не сказать ничего. До сих пор нахожусь в состоянии некой эйфории после прочтения и не могу унять дрожь в пальцах.
На протяжении почти всего рассказа, мне не давал покоя пролог. Я уже и не надеялась на хэппи-энд. Но рада, что все закончилось хорошо. Рада ,что Бэлла сделала правильный выбор.
Спасибо тебе огромное за напряженность и непредсказуемость сюжета, за образы и характеры героев, за твой талант, позволяющий в нескольких словах описать всю глубину их чувств и эмоций.
PS. Образ Карлайла, несомненно, был самым неожиданным для меня. До сегодняшнего дня не могла представить его ни в чем, кроме мед халата и делового костюма. smile
Спасибо...


 
F_BДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:13 | Сообщение # 292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Дорогая Минипута! Спасибо спасибо спасибо за такую замечательную историю! Я еще не раз ее перечитаю! Как я боялась плохого конца, учитывая жанр... Но, ура! Спасибо! "I love happy endings!" (С)
Какой бесподобный Эдвард! Такой пугающий вначале - меня ни один тёмный Эдвард еще так не пугал... А потом... Надеюсь, это прозвучит как комплимент (по крайней мере, я это так подразумеваю), но он так похож на майеровского! С одной стороны - преступник, источаемая самоуверенность... а с другой - одиночество, мучительная душа, сумасшедшая любовь к Белле... ну и чувство юмора smile
Образ Карлайла - лучший! biggrin Я его себе так живо представила! Читала, тупо лыбясь :)))
Удивило, что Виктория - положительный персонаж, я все ждала от нее какого-то подвоха...
А что стало дальше с Элис? Она когда-нибудь справится с пережитым?
Ох, как же хорошо после прочтения таких фф! Прямо бальзам на душу... СПАСИБО!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
jerry5864Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:15 | Сообщение # 293
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Благодарю автора за просто волшебную историю любви
Белла очень самоотверженная и смелая, ради Элис она позволила себя похитить и помогла раскрыть банду Сэма. Она просто молодец biggrin с виду такая хрупкая, но в экстеной ситуации смогла за себя постоять и даже спасла жизнь Эму. Любовь Эдварда просто поражает, он ее просто боготворит. Я рада, что он все-таки не отказался от нее и они остались вместе. Что они вместе преодолели все трудности. Еще до последнего думала, что Джейкоб любит ее и когда узнает про Эдварда то будет им мешать но он поступил очень хорошо. Это действительно потрясающая история, еще раз спасибо.


 
gallifaxДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:28 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Вот и я сюда пришла на запах вкусного! Только что проглотила первую главку, сижу и плачу. cry cry cry
Ну, почему ты такая талантливая, Минипута! Читаю и понимаю, что лучше ни хрена не напишешь!

Добавлено (24.10.2010, 03:28)
---------------------------------------------
Я богатым воображением не могу похвастаться, но Вашего Эдварда и Беллу я буквально "видела". Как в кино! И все благодаря исключительным достоинствам текста. Каждая глава, как интонация в английском предложении, заканчивается на взлете. Словно пронзающий аккорд в финале пленительной симфонии! Образы выразительны, композиция стройная и завершенная, с хорошей смысловой начинкой! И во всем заметно присущее Вам чувство меры!
Минипута, для меня Ваше Имя, указанное в авторстве произведения, стало своеобразным знаком качества! Высший сорт!


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
GERDAДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:28 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Хай! Только что обнаружила твой фанф, уже нравиться, читаю!
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:51 | Сообщение # 296
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




GERDA, рада, что ты нашла сама, потому что я даже не успела, тебе ответить в теме СЖ happy
Уверена, тебе понравится эта Дашина работа! Просто потрясающе написано!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
GERDAДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:36 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Минипута, только ты можешь тусовать чувства как колоду карт.
Разрезать сердце на кусочки и искусно пджарить со всеми приправами. А потом за минуту реанимировать.
Не могла оторваться не дочитав. Выпила 7 кружек кофе. Сгрызла все ногти. Повытягивала с башки волосы.И отсидела всю задницу.
Ты такой талантище, что просто нет слов!
А какооой Эдвард... Тоска одинокого брошенного ребенка, милого щенка так и сквозить через весь роман.
И я уже люблю Эту Беллу которая нашла его и показала что значит быть любимым и кому то нужным в этом мире.
 
@Розали@Дата: Понедельник, 25.10.2010, 00:07 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Посоветовали прочитать! Действительно стоящий ФФ!!

Сообщение отредактировал @Розали@ - Понедельник, 25.10.2010, 00:14
 
Аня-няДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:01 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЭТО ЧУДЕСНО ВОСХИТИЕЛЬНО И ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:38 | Сообщение # 300
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




да... собралась я прочесть "Скрытые желания", и что-то напутала с закладками и попала сюда... в шоке. в хорошем смысле слова.
у меня даже язык не поворачивается назвать сие творение фиком. честно. поначалу мне казалось, что это сценарий какого-то навороченного блокбастера с элементами лав-стори. а сейчас, дочитав до эпилога, уже и не знаю. потому что здесь есть все: и дружба, и любовь, и предательстьво, и смерть, и радость, и отчаяние и много-много чего еще. это просто такой будоражащий микс wacko и самое главное, вплоть до последней главы, я не знала, чего же все-таки ожидать в итоге. признаюсь честно, после того, как Белла уехала к родителям в душу закралось такое неприятное подозрение, что больше она Эдварда не увидит. во всяком случае, живым. он молодец, оказался сильнее, чем я думала. мое воображение уже рисовало картины того, как беременная Белла убивается над покончившим с собой Эдвардом... wacko наверное, слава Богу, что у автора не такое больное вображение, как у меня wacko smile
если в целом говорить о истории (что, конечно же, сложно, так как не прокомментируешь каждую главу, не помучишься в предвкушении новой, предполагая, что же дальше), но я всеравно не могу не подчеркнуть что такая НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ заставляет понервничать в процессе чтения. кто предатель? можно ли на самом деле доверять Эдварду? успеют ли Джейк с Эмметом? куда смылась Виктория и почему именно в такой момент? говорит ли правду Эмбри? что имела ввиду Виктория, разговаривая с Беллой на кухне? Белла...беременна? они уехали по программе защиты свидетелей? - даже сейчас я не могу дать утвердительные ответы на некоторые из этих вопросов.
мне нравится, что остались моменты, которые можно додумать самому, что здесь нет десятиглавных описаний того, как они встретились в Форксе, как выяснили отношения. потому что и выяснять-то, в принципе, нечего. самые главные слова уже были сказаны. возможно, не так, как того хотелось, но все же.
возвращаясь к началу истории, хочется вспомнить свои впечаления о дружбе Джейка и Беллы. они просто офигенские друзья! что тут еще можно сказать? хотя по началу я довольно-так скептически отнеслась к их "дружбе", особенно после того, как они чуть было не переспали. все-таки, не бывает такой дружбы между мужчиной и женщиной, тем более, когда есть симпатия и все такое. чтобы не углубляться сейчас в эту тему, остановимся на том, что я рада, что все хорошо закончилось. возможно, Джейк даже останется с Викторией. хотя, не хотелось бы...
вообще, герой Джейк понравился: и добрый, и умный, и симпатиШный. прикольное было описание его в больничной одежде, с вырезом на жопе и еще и в цветочках biggrin так красочно, я бы сказала biggrin
а если серьезно, не знаю даже как сказать, чтобы сказать, насколько он мне понравился! и шуточки его над Беллой, и безграничная поддержка во всем, готовность защитить ее, оградить от всех проблем, и понимание с полуслова, молчание там, где это нужно. в общем, это такой идеал что ли, которого в жизни не найти, но очень хочется
Эммет. наверное, самый не до конца понятый мною, герой. первый вопрос, который напрашивается, какого он вообще разрешил Белле работать копом? неужели нельзя было поддержать Рене с балетом? wink хотя, с другой стороны, это объяснимо: так хотя бы она в поле его зрения, у него под крылом, пускай и не таким надежным. вернее, оно таки-то и надежное, просто Беллу с ее темпераментом попробуй-ка удержи! ни капли не сомневалась в его братской любви, заботе о Белле. а вот в его отношениях с Роуз, с Викторией. конечно, его линия здесь не главная, но вот какое-то сложилось чувство, что и Эммет, и Виктория, вроде как расстались, и вроде бы как нет. как там Белла говорила? они переглянулись, словно люди, делящие надвоих секрет? или что-то в этом роде... с другой стороны, Виктория и Джейк... эх, как бы хотелось хоть одну главку от лица Эммета cry настолько просто интересно узнать его историю!
Эдвард. было страшно еще с самого его прихода вечером к Белле. не думала я, что его визит пройдет так гладко. он даже ее и не тронул! хотя мог бы. хотя не мог. думаю, все-таки нет.
его странное (временами) поведение в особняке, бросало то в жар, то в холод. я, честно говоря, не знала, чего ожидать от очередного его прихода в спальню Беллы. а случай с каплями... сама поверила, что он ее собрался, в лучшем случае, усыплять wacko мы с Беллой его недооценили... smile
ну и, конечно же, страх Беллы, сливающийся с влечением к Эдварду, это отдельная тема. это будоражит настолько, что и никаких описаний постельных сцен не нужно. вот это, наверное, действительно проявление нетрезвости рассудка. когда тебя возбуждает то, что должно вызывать страх. здоровское просто сравнение было с человеком и крышей! очень точно, четко и в тему!
просто бешеный момент, вызывающий противоречивые чувста - тушени Эдвардом сигареты о шею Беллы. причем, когда он тушил сигарету о Беллу, мурашки по коже бегали. а когда тушил о себя, во время другой сцены, - из глаз катились слезы. вот так
вообще, какая-то странная тенденция - чем дальше читаешь, все больше проникаешься чувством к Эдварду, и все больше становится его жаль. так отчаянно! когда Белла размышляла над тем, как же из всего выпутаться и что она обманывает Эдварда, мне это не нравилось. с одно строны, она хотела ему помочь, помочь им, но с другой - ценой лжи... а он уже не лгал, и она стала для него важной частичкой жизни. он бы этого не выдержал. его слова о том, что он так и знал, что ничего не выйдет, его эти убеждения, что все в последний раз, что она ему не пара... а на самом деле, ведь так хотелось чуда. и как бы он там ни говорил, он все равно в глубине души надеялся него. да и мы надеялись,чего там таить?
хотя, прочитав главу о их встрече, я думала, что Белла своим поведением убила в нем последнюю надежду, и он не захочет жить, зная что им вместе не быть. но все случилось, как случилось. думаю, в этом проявляется некая сказочность этой истории, и схожесть ее с упомянутым ранее голливудским сценарием, где в конце все счастливы, и все хорошо. но это, скорее, не замечание, подчеркивающее минусы работы, а так, размышление. сказки - это хорошо, особенно в нашей жизни, когда их так мало и ты не веришь в хорошее.
ну и напоследок, не многие вспоминают о мелких героях, не таких значительных для истории, как главные, но все же. пускай особняк и был местом разврата, притоном, который нужно прикрыть, но и там можно встретить более-мене нормальных людей. охранник, который угостил Беллу сигареткой, не был уж таким плохым человеком. хотя, с другой стороны, обожествлять и оправдывать его тоже не стоит. он прекрасно знал, где работает. а почему - это другие причины. как и Феликс из клуба - захотел бы, выдал, ничего личного, как бы он сам и сказал. как и Эрик, которому повезло чуть меньше остальных. за что он погиб? оно ему было надо? и Эдвард тоже входит в эту самую когорту. да он счастливчик просто! он мог бы закончить так же, как и Эрик в один прекрасный день. ему повезло, что в его жизни встретилась Белла. но ведь он все равно преступник. пускай он и не убивал, не насиловал, но и не делал ведь ничего, чтобы это остановить или, по крайней мере, самому из этого выпутаться? в этот противоречивый момент мне бы хотелось пообщаться с тобой, дорогой автор, Минипута, услышать твое , авторское, мнение и оценку этому человеку, твоему герою.
знаешь, я вообще открыла для себя великолепного автора, говорю без преувеличений, на этом сайте. я уже перечитала море историй и переводов здесь, но стоящие можно перечислить по пальцам одной руки. думаю, это не случайно, что я попала именно на этот форум, хотя я все равно доберусь до твоих "Скрытых желаний". я не знаю, как в полной мере выразить тебе свое восхищение, потому что маленькое слово "спасибо" так ничтожно в сравнении с тем, что ты даришь своим творчеством, но я тебе его говорю.
от чистого сердца, большое тебе спасибо, Минипута!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Психопатия (от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»)
Поиск:


Пока есть время