21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Автор:(white_lady). Бета:отсутствует. Рейтинг:R. Пэйринг:стандартно. Статус:в процессе. От автора:мое первое творение, так что строго не судите. (если честно, первые главы перечитывать боюсь )
Саммари:Еще мальчиком Эдвард был влюблен в свою одноклассницу Беллу, но она взаимностью не отвечала, ведь он был ботаником, а ее привлекали совсем другие парни. Вскоре, семья Эда переехала в ЛА, и из гадкого утенка он превратился в прекрасного лебедя. Отныне Эдвард Каллен - капитан бейсбольной команды, один из популярнейших парней в школе, отчего и бабник. Но как изменится его жизнь, когда в школу перейдет Белла Свон?
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:51 | Сообщение # 104
Carpe diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус:
Блин, я растроилась, ему так и не дали высказаться. Всегда в ответственный момент кто-то да помешает.....ну почем у так??? Да еще и неделю ждать приезда Эда...Боюсь это Чак своего не упустит и начнет клеиться к Белз! Урод! Огромное спасибо за главу))) Жду проду! И тебя с праздником)))
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:07 | Сообщение # 105
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
Спасибо за новую главу! Порадовала нас! Жалко, что мы так и не узнали что хотел сказать Эд... И еще, Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю любви, счастья, никогда не испытывать боли и разочарования, и пусть твой жизненный путь будет усыпан нежными цветами!
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:35 | Сообщение # 106
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус:
ох спасибо за главу)) блин наверняка Эдвард хотел ей сказать что то ооочень хорошее))) ну почему их вечно прерывают??(( и ещё долго Эда не будет...(((( надеюсь на следующую главку)
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:51 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Статус:
почему им вечно все мешают.. ведь это так важно что бы Эдвард наконец смог признаться Белле в своих чувствах.... ну может когда он вернется ему все таки подвернется возможность сказать ей... спасибо вам за продолжение..
Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:44 | Сообщение # 112
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус:
Оо. Ну и ситуация. Попала Белла. Что раздражает? Это, как обычно, настрой подружек превратить Беллу в какую-то развратную девицу. Но это особенности их характеров, я понимаю))), Представляю, что подумает Эдвард, увидев фото. Итог? Грандиозная ссора. Или игнорирование. И я не буду его осуждать. И как она могла принять другого парня за Эдварда. Я знаю, наркотик. Но...всё-таки) Большое спасибо за продолжение! очень понравилось!!!
Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:21 | Сообщение # 113
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус:
А Эл коварнаааа Наглым образом затащить, без возможности выбора)))
Уф аррррррррррр слов неееееееет!!!!!!!! Экстази? серьёзно? Вот ж **** РРРРРРРР Как подло и жутко!!!!! Когда Эд узнает.... От этого казановы ни останется ни волосинки... И надеюсь ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ после того как "дальше она ничего не помнит"
да уж Эдвард придет в ярость...увидев это фото.. а ведь у них только все начало налаживается... может Джесика потеряет свой телефон или утопит в унитазе.. Бедняжка Белла ее ждут новые испытания..а ее жизнь и так потрепала..
Мда... Ну вот почему, когда всё становится хорошо, всегда находится кто-то, кому это не нравится??? Бедная Беллз... Но надеюсь, Эду всё объяснят! Жду продолжения!!!
Дата: Пятница, 12.03.2010, 09:11 | Сообщение # 125
♥Bonita de mas♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 3085
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
LiRkA, солнце, оргромное спасибо за новые главы)))
это Чак просто ублюдок! убила бы его за то, что он поссорил Эда и Беллу! слава богу хотя бы Эд теперь знает, что она ему не изменяла и не предавала! надеюсь он успеет её остановить перед отлетом...и все объяснить!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ