Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:54 | Сообщение # 726
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и завершилась эта удивительная история.
Сколько эмоций, переживаний, она вызвала...
Я сейчас так растрогана и счастлива, что с трудом могу связно выражать мысли.
Все закончилось прекрасно. Они вместе, счастливы, и с надеждой смотрят в будущее. обязательно, совместное!
Я благодарна воле случая, который познакомил меня с этой историей. И обязанность написать обзор, превратилась в чарующее наслаждение от прочтения каждой главы.
Спасибо, цветущая-в-полночь, за прекрасную идею и воплощение. за хлесткий стиль первой половины произведения, за оголенные эмоции. читая некоторые моменты, я до крови закусывала губу, даже не замечая этого. полностью погрузившись в переживания героев.
И огромное спасибо, Саня-Босаня, за то, что продолжила этот роман. Не опустила заявленную планку, и провела героев через препятствия к счастливому будущему.
Спасибо за этот мир. За Беллу и Джаспера, которые нашли свою любовь.


 
SanchezzzДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:46 | Сообщение # 727
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда-то начинала читать, понравилось, но потом не было времени, на сайт не заходила пару лет, а тут увидела в законченных фиках, вспомнила и решила прочитать smile
Печально, что автор ушел из жизни так рано sad
Но продолжение достойное.
Саня-Босаня, спасибо за проделанный труд.
И спасибо всем кто работал над продолжением happy


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:37 | Сообщение # 728
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Даша, привет! smile

Цитата dariatwillige ()
Ну вот и завершилась эта удивительная история. Сколько эмоций, переживаний, она вызвала... Я сейчас так растрогана и счастлива, что с трудом могу связно выражать мысли. Все закончилось прекрасно. Они вместе, счастливы, и с надеждой смотрят в будущее. обязательно, совместное!

Спасибо, за твое такое трепетное отношение к этой истории!
Да, "Больно больше не будет" - это эмоции и переживания, и огромное спасибо, что ты тоже их испытала вместе с героями фика.

Цитата dariatwillige ()
Я благодарна воле случая, который познакомил меня с этой историей. И обязанность написать обзор, превратилась в чарующее наслаждение от прочтения каждой главы.

Как говорится - в жизни не бывает случайностей. wink Наверное надо было, чтобы именно тебе выпало сделать обзор этой истории, кстати, очень точный и проникновенный. Если бы я не читала "Больно больше не будет" до того, то после твоей рекомендации без промедления рванула бы срочно восполнять этот пробел. biggrin

Цитата dariatwillige ()
Спасибо, цветущая-в-полночь, за прекрасную идею и воплощение. за хлесткий стиль первой половины произведения, за оголенные эмоции. читая некоторые моменты, я до крови закусывала губу, даже не замечая этого. полностью погрузившись в переживания героев. И огромное спасибо, Саня-Босаня, за то, что продолжила этот роман. Не опустила заявленную планку, и провела героев через препятствия к счастливому будущему. Спасибо за этот мир. За Беллу и Джаспера, которые нашли свою любовь.

Надеюсь, что Алена (цветущая-в-полночь), смотрит сейчас на нас и одобрительно улыбается - я старалась для нее, для себя, и, естественно, для всех читателей. История читается, а, значит, живет!

Цитата dariatwillige ()
Спасибо за этот мир. За Беллу и Джаспера, которые нашли свою любовь.

Даша, спасибо и тебе за душевную сопричастность к этой истории!

Добавлено (30.06.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Юля, привет! smile

Цитата Sanchezzz ()
Когда-то начинала читать, понравилось, но потом не было времени, на сайт не заходила пару лет, а тут увидела в законченных фиках, вспомнила и решила прочитать

Очень рада потерявшемуся и вновь найденному читателю! biggrin Ты правильно сделала, что дочитала когда-то начатое! wink

Цитата Sanchezzz ()
Печально, что автор ушел из жизни так рано Но продолжение достойное.

Да, это очень грустно, и все, что я смогла сделать, чтобы эта история не потерялась, это ее закончить. И если тебе понравилось продолжения, то мне очень приятно это слышать! smile

Цитата Sanchezzz ()
Саня-Босаня, спасибо за проделанный труд. И спасибо всем кто работал над продолжением

Тебе спасибо, что зашла на форум и высказала свою оценку нашего совместного труда - моего и моей отличной команды!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 30.06.2014, 14:24
 
nataljДата: Вторник, 01.07.2014, 22:09 | Сообщение # 729
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за изумительное продолжение! Замечательная и интересная история.
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 01.07.2014, 22:24 | Сообщение # 730
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




natalj, привет! smile

Цитата natalj ()
Большое спасибо за изумительное продолжение! Замечательная и интересная история.

Спасибо, что зашла на форум! Спасибо за комплименты и похвалу! smile
И спасибо, что присоединилась к команде читателей "Больно больше не будет"!


 
Olga01Дата: Среда, 02.07.2014, 22:01 | Сообщение # 731
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за окончание этой великолепной истории . Причем ожидаемое окончание . Ребята вместе и это здорово , пусть будут счастливы , они заслужили это . Девочки , благодаря Вам мы прочитали это чудо . Огромное за это спасибо . Удачи всем в жизни и творчестве .
 
Саня-БосаняДата: Среда, 02.07.2014, 23:12 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Olga01, привет! smile

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за окончание этой великолепной истории . Причем ожидаемое окончание . Ребята вместе и это здорово , пусть будут счастливы , они заслужили это . Девочки , благодаря Вам мы прочитали это чудо . Огромное за это спасибо . Удачи всем в жизни и творчестве .

Эта история и должна была окончится счастьем этих ребят - безоблачным и бесспорным. wink Хватит им страдать от неразделенной любви. Они прошли достаточно испытаний, пусть живут и наслаждаются друг другом.
Спасибо, что читала эту историю, комментировала главы и поддерживала нас добрыми словами!
И огромное спасибо за пожелания!


 
чиж7764Дата: Вторник, 08.07.2014, 01:14 | Сообщение # 733
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброй ночи. Во-первых, огромное спасибо автору за красивое продолжение чужой истории и шикарнейшее её окончание. Подхватывать и нести, не роняя, надо тоже уметь. Во-вторых, почитала я тут переписку двух красавиц в районе 19-й главы и у меня возник вопрос к Элис Котовой (если не возражаете): что такого лёгкого вы увидели в библиотечном деле? С чем у вас, дорогая Элис, ассоциируется эта профессия? Для того, чтобы мой интерес не выглядел праздным любопытством, поясню: я имею классическое петербургское библиотечное образование (высшее) и уже больше двадцати лет работаю по специальности. Более того, чётко по специализации, которая выбирается на 3-ем курсе ВУЗа. Я не считаю свою профессию лёгкой. Если вы захотите, я расскажу вам, что приходится делать по производственной необходимости сотрудницам крупной библиотеки федерального подчинения.
Вернусь к автору. Саня-Босаня, читаю уже не первую вашу работу, (да вы, наверное, в курсе), и получаю огромное удовольствие от вкусного изложения и адекватного, несюсюкающего языка. Низкий поклон за высокую планку. Так держать. Удачи в новых работах и хорошего лета.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 08.07.2014, 13:11 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




чиж7764, привет! smile

Цитата чиж7764 ()
Доброй ночи. Во-первых, огромное спасибо автору за красивое продолжение чужой истории и шикарнейшее её окончание. Подхватывать и нести, не роняя, надо тоже уметь.

Спасибо за обилие комплиментов - мне кажется, вы преувеличиваете мои заслуги! wink

Цитата чиж7764 ()
Во-вторых, почитала я тут переписку двух красавиц в районе 19-й главы и у меня возник вопрос к Элис Котовой (если не возражаете): что такого лёгкого вы увидели в библиотечном деле?

Я думаю, что настоящее овладение любой профессией требует от человека очень многого. Ведь, если ты серьезно подходишь к избранному делу, то ты совершенствуешься столько, сколько этим делом занимаешься. wink Все профессии нужны - все профессии важны! Убери из нашей жизни хоть одну кажущуюся лишней или не такой значимой - и все пойдет наперекосяк!

Цитата чиж7764 ()
Если вы захотите, я расскажу вам, что приходится делать по производственной необходимости сотрудницам крупной библиотеки федерального подчинения.

А мне как автору можно сделать исключение - я имею в виду, когда я очередной раз приеду в Северную столицу, могу я рассчитывать хоть на небольшую экскурсию по залам библиотеки? Я серьезно. smile

Цитата чиж7764 ()
Вернусь к автору. Саня-Босаня, читаю уже не первую вашу работу, (да вы, наверное, в курсе), и получаю огромное удовольствие от вкусного изложения и адекватного, несюсюкающего языка. Низкий поклон за высокую планку. Так держать. Удачи в новых работах и хорошего лета.

Опять обо мне... wacko Сколько же можно меня захваливать? biggrin
Спасибо, что читали историю и комментировали!


 
konobДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:13 | Сообщение # 735
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Огромнейшее спасибо за этот фик. Давно я не читала таких качественных историй. В нем идеально все. От начала и до конца. Я прочитала его за один вечер. Никак не могла оторваться. Я думаю, что эта жизненная ситуация. И она вписывается в повседневную жизнь. Именно по этому веришь и сопереживаешь главным героям.
Автору желаю творческих успехов.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:05 | Сообщение # 736
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




konob, привет! smile

Цитата konob ()
Огромнейшее спасибо за этот фик. Давно я не читала таких качественных историй. В нем идеально все. От начала и до конца. Я прочитала его за один вечер. Никак не могла оторваться. Я думаю, что эта жизненная ситуация. И она вписывается в повседневную жизнь. Именно по этому веришь и сопереживаешь главным героям. Автору желаю творческих успехов.

Спасибо и тебе за такую оценку нашего совместного творчества с Аленой. Самое ценное для меня то, что история, написанная двумя совершенно разными авторами, читателем воспринимается, как если бы ее написал один человек. Если читатель не может оторваться от текста - чего еще желать автору?
Спасибо за чудесный отзыв и пожелания!


 
5talismanovДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:34 | Сообщение # 737
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за удивленную и прекрасную историю. Я навечно влюбилась в вашего Джаспера biggrin
Потрясающая работа. Спасибо всем, кто принимал в ней участие.


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:53 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ната, привет! smile

Цитата 5talismanov ()
Спасибо за удивленную и прекрасную историю. Я навечно влюбилась в вашего Джаспера Потрясающая работа. Спасибо всем, кто принимал в ней участие.

Тебе спасибо, что прочитала, оценила и написала об этом на форуме! smile
Каждый из нас, определенно, старался и вкладывал в эту историю всю свою душу, и самое главное, что у истории находятся новые почитатели.
Спасибо еще раз за теплые слова! smile


 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:00 | Сообщение # 739
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет! Я, конечно, опоздала тройку месяцев, но выскажусь.
К истории присоединилась в процессе, и есть у меня глупая привычка - при присвоении истории статуса "закончен" приходить на форум перечитав все заново, чтоб уж в полном объеме осознать и оценить прочитанное. Вот, перечитала, передумала и, естественно, сделала вывод, что Белле очень повезло, стряхнув с себя прошлые обиды к абсолютно недостойному ее мелочному эгоисту, признать реальность бытия и отдать свои уважение и любовь нормальному парню, которого, в своем нагнетающем ослеплении она чуть не упустила. Должна же судьба компенсировать ссадины сердца!
Не любитель я рокировки канонических пар, но в это фанфе пара Белла и Джаспер очень гармонично "сплелись", а Эдвард просто моральный слепец. Ну его... к его Розалюшке! Так и будут нести себя по жизни, боясь расплескаться, не люди, а манекены.
Очень хорошая история, спасибо!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:28 | Сообщение # 740
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата робокашка ()
Привет! Я, конечно, опоздала тройку месяцев, но выскажусь.

Привет, робокашка. Я рада видеть тебя, как и тогда, так и сейчас – не важно, сколько времени прошло с тех пор, как я дописала историю. smile

Цитата робокашка ()
К истории присоединилась в процессе,

Как это не парадоксально, из тех читателей, кто начинал читать еще при Алене, не «всплыл» ни один… кроме меня, так что – все нормально. wink

Цитата робокашка ()
и есть у меня глупая привычка - при присвоении истории статуса "закончен" приходить на форум перечитав все заново, чтоб уж в полном объеме осознать и оценить прочитанное.

Ну почему же глупая – очень даже хорошая привычка, главное, редкая. Если учитывать, что ты еще и отзыв написала. smile

Цитата робокашка ()
Белле очень повезло, стряхнув с себя прошлые обиды к абсолютно недостойному ее мелочному эгоисту, признать реальность бытия и отдать свои уважение и любовь нормальному парню, которого, в своем нагнетающем ослеплении она чуть не упустила. Должна же судьба компенсировать ссадины сердца!

Точно! Достаточно настрадавшись, она все же сумела «отделить зерна от плевел». Негативный опыт пошел ей только на пользу.

Цитата робокашка ()
Не любитель я рокировки канонических пар, но в этом фанфе пара Белла и Джаспер очень гармонично "сплелись", а Эдвард просто моральный слепец. Ну его... к его Розалюшке! Так и будут нести себя по жизни, боясь расплескаться, не люди, а манекены.

Поддерживаю тебя в этом вопросе обеими руками – я тоже всегда за канон, но Алена настолько удачно все перемешала, что я приняла это сочетание персонажей без колебаний.

Цитата робокашка ()
Очень хорошая история, спасибо!

Тебе еще раз спасибо! Мне очень приятно, что все же история состоялась, и что она заставляет читателей снова сюда заглядывать.


 
EleniyaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:34 | Сообщение # 741
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за историю и за то, что взялись дописать ее.
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 28.03.2015, 15:11 | Сообщение # 742
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Спасибо, Лена, что прочли эту историю!)))
И если мне удалось продолжение, то я очень рада этому факту. wink smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:02 | Сообщение # 743
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Увидела данную историю в чатовской рекламе. Я люблю нестандартные пейринги, когда они хорошо написаны и трогают душу. Главное ведь что? Любовь.
очень грустно было узнать, что автора, который задумал историю, нет на свете. А дело ее - живет.
Благодарю всех, кто участвовал в завершении этой интересной истории, особенно, конечно - Саня-Босаня, Лена - вы просто молодец, отлично справились, было интересно читать, хотело знать, как же наши герои притрутся друг к другу, как преодолеют первые трудности и призраки бывших отношений.
Действительно, в этой истории, Джаспер и Белла подходят друг другу лучше, чем Эдвард и Белла, и это было хорошо.
Еще раз спасибо!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 12.05.2015, 08:16 | Сообщение # 744
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Юлия (JILLKA), привет!
Цитата JILLKA ()
Увидела данную историю в чатовской рекламе.

За эту рекламу надо сказать спасибо Свете (Валлери), что она меня пнула сделать заказ в PR-агенстве, и Вике (BlackCrow) за своевременную подачу рекламы по всем направлениям.))))
Цитата JILLKA ()
Я люблю нестандартные пейринги, когда они хорошо написаны и трогают душу. Главное ведь что? Любовь.

Я вообще-то приверженец канона, но иной раз автор так здорово напишет, что становится глубоко наплевать каноническая пара это или нет. Согласна – главное, в истории – это любовь.
Цитата JILLKA ()
очень грустно было узнать, что автора, который задумал историю, нет на свете. А дело ее - живет.
Благодарю всех, кто участвовал в завершении этой интересной истории, особенно, конечно - Саня-Босаня, Лена - вы просто молодец, отлично справились, было интересно читать, хотело знать, как же наши герои притрутся друг к другу, как преодолеют первые трудности и призраки бывших отношений.

Я вот иной раз и сама не верю, что все же решилась на это безумие: дописывать чужое произведение. И работа над ним продвигалась тоже непросто. Но все девчонки, которые поддержали мое начинание (Элис Котова, Ellisha, IrCos, [Ырка]), – просто молодцы – никто не отказал, а сразу откликнулись с пониманием. Да и грех было эту историю оставить недописанной – ее, в конце концов, просто бы удалили с сайта, а я этого не могла допустить. И еще – я очень переживала: найдутся ли у продолжения истории новые читатели… Но вот – история живет, её читают и я невероятно рада этому факту.
Цитата JILLKA ()
Действительно, в этой истории, Джаспер и Белла подходят друг другу лучше, чем Эдвард и Белла, и это было хорошо.
Еще раз спасибо!

Да, Алена (цветущая-в-полночь) так перемешала все пары, что каждая стала намного ярче и интереснее, чем в каноне, и здесь такое сочетание почему-то совершенно не вызывает никаких противоречий или внутреннего возмущения – как будто бы так и должно быть!
Спасибо, Юлия, что прочли эту историю и спасибо за чудесный отзыв!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 12.05.2015, 08:18
 
bitite_zumДата: Пятница, 01.01.2016, 04:28 | Сообщение # 745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за прекрасную историю.
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 01.01.2016, 10:54 | Сообщение # 746
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Приятно проснуться первого января и увидеть благодарность за историю, которую мало читают из-за неканонического пейринга. К этой вещи у меня особенное трепетное отношение... smile

Цитата bitite_zum ()
Спасибо за прекрасную историю.

bitite_zum, спасибо за прочтение и за такую оценку! smile


 
ГердаДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:31 | Сообщение # 747
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Огромное спасибо Всем Вам за то,что не оставили историю. wink
Очень тяжело было узнать,что автора больше нет на свете. Но Алёна останется в наших сердцах,как и эта история. cry
Представляю,как трудно Вам было,но Вы молодцы,справились.
История получилась очень нежная и добрая,да,были неприятности,но герои справились. Всегда казалось,что Джаспер больше подходит Белле,такой сосредоточенный,спокойный,с ним Белла может быть просто девушкой,немного слабой и наивной. Но интересно,как же сложилась судьба Эдварда?Надеюсь,он исправится и найдет свою любовь.
Ох,простите за сумбурный отзыв,просто я всё еще нахожусь под впечатлением от истории. Еще раз спасибо! wink




Stasya765 - старый ник.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:25 | Сообщение # 748
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Stasya765, спасибо тебе за отзыв! Неважно, что эмоции не дают четко сформулировать мысль - главное, что говоришь от души. Потому что и сама история Алены тоже писалась от души, брала и берет за души читателей. И замечательно, что у истории находятся благодарные читатели - те, которым не лень зайти на форум и написать пару-тройку предложений о своих впечатлениях. Позволю себе ответить за нас за всех - нам всегда приятно слышать, что наше время и силы были потрачены не зря.
И да, здесь Джаспер, однозначно, больше подходит Белле - у такой девушки должен быть самый замечательный парень на свете!)))
А Эдвард... не знаю, исправится ли он со временем. Но выводы, относительно Беллы, он обязательно сделает (деваться ему все равно некуда), и, скорее всего, они будут, если не дружески общаться в будущем, то нейтральный вариант вполне сойдет. smile Конечно, как и все остальные герои, он тоже должен быть счастлив - и вполне может быть, что какая-то девушка, не такая заносчивая, как Розали, станет его второй половинкой. smile


 
pola_greДата: Среда, 04.05.2016, 15:21 | Сообщение # 749
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за законченную историю!
Очень интересные и неожиданные пары)) и оригинальная история


 
Саня-БосаняДата: Среда, 04.05.2016, 23:14 | Сообщение # 750
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




pola_gre, спасибо, что прочитала эту историю! Отвечу за себя: я не могла пройти мимо, забыть и оставить ее незаконченной. Иначе бы "свербило" бы. А теперь я спокойна в плане, что "Больно больше не будет" не оборвана, как жизнь Алены. Теперь эта история живет, как и ее герои, пока ее читают. smile
И повторюсь - спасибо за оригинальные пары первому автору - Алене (цветущая_в_полночь). smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Волчица