Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мальчик с ледяным сердцем (Drama/Angst, Э/Б,Ненависть, страсть и очень плохой Эд.ЗАВЕРШ)
Мальчик с ледяным сердцем
_Lightness_Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик разделе "Общее творчество"


Мальчик с ледяным сердцем


Название: Мальчик с ледяным сердцем.
Авторы: Lightness, cherry-93
Жанр: драма, ангст
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: знаете, наверное, даже R)
Саммари: Я посмотрела в его красные глаза, полные холодного презрения, и зло выплюнула, вложив всю свою ненависть к этому мерзкому существу без сердца и эмоций: «Ты самое отвратительное из всего, что я когда-либо встречала. Ты жалок. Если бы ты не был так омерзителен, я бы тебя даже пожалела. Хотя ты и этого не заслуживаешь». Он лишь усмехнулся на мои слова, лениво перекатывая в пальцах его любимый нож. «Как много звуков. Как мало смысла. Ты еще большая дура, чем я считал».

Предупреждения:

■1) Мы не уверены, что в конечном итоге все банально сведется к любви.
■2) От Lightness: я, видимо, просто не умею писать о милой и безболезненной любви.
■3) Возможны нецензурные выражения.
■4) Ну и конечно, жуткий из самых жутких ООС героев.
■5) Спасибо Стефани Майер за имена.
■6) Главная идея принадлежит cherry-93. Это она во всем виновата.)))

P.S. достал идеальный Эдвард!
P.P.S. мы, наконец-то, добрались до этого замечательного сайта. Надеемся, что здесь наше творчество найдет свой отклик)
От _Lightness_: а я еще надеюсь, что найду половину своих читателей фика "Что ты знаешь о человечности?", которых растеряла после взлома твайлайтраши)

Оглавление:
Глава 1. Моя территория
Глава 2. Его цели
Глава 3. Мой дом - его правила
Глава 4. Мои черничные деньки
Глава 5. Занавес правды
Глава 6. К вопросу о жертвах
Глава 7. Порыв
Глава 8. Письма о прошлом
Глава 9. Его история
Глава 10. Элис
Глава 11. Краски[
Глава 12. Доброта
Глава 13. Привычки
Обложка, сделанная cherry-93)


Сообщение отредактировал _Lightness_ - Среда, 02.12.2009, 15:17
 
ElewenДата: Вторник, 19.01.2010, 16:38 | Сообщение # 176
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




У меня нет слов, правда нет, не хочется говорить что- то пустое, типа супер или восхитительно, просто хочется сидеть и молчать, почувствовать звенящую тишину, закурить сигарету или выпить терпкого кофе. Действительно, язык не поворачивается назвать это фиком, просто этот рассказ он в какой-то степени даже сильнее оригинала, столько чувств и эмоций, души героев словно вывернуты на изнанку, я, правда, не знаю как описать свои чувства....
Особенно потрясает Эдвард, он не такой, каким мы его все привыкли видеть, но, черт возьми, таким мне он нравится мне не меньше! Столько боли! Ты, надеюсь можно так обращаться, пишешь просто превосходно, со мной редко такое бывает, но к горлу подкатил ком, когда читала последнюю главу, думала все...
Спасибо огромное!


 
ПолиночкаДата: Пятница, 12.02.2010, 16:55 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


_Lightness_, прости, но у меня нет слов что бы выразить свои чувства...Это на столько волшебно написанно...я просто не знаю что сказать! Пишешь ты, просто превосходно!!!

Я надеюсь будет продолжение или вторая часть?


 
KrissRegranДата: Вторник, 16.02.2010, 11:35 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Классный фанфик! Спасибо!!!

 
LenettaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:52 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




_Lightness_,знаешь, я наверное счастливая, т.к. не ждала каждый раз новую главу, а прочитала их все, сразу, прочувствовав и поняв все то, что ты хотела этим сказать.
Сейчас говорить что то пустое типа " ВАУ!!!" было бы кощунственно, да и вообще говорить не хочется, хочется просто молчать, прокручивая в голове только что прочитанный кусок.
И ты, знаешь, я согласна Elewen,
Quote
Действительно, язык не поворачивается назвать это фиком, просто этот рассказ он в какой-то степени даже сильнее оригинала, столько чувств и эмоций, души героев словно вывернуты на изнанку...

Спасибо тебе, за этот прекрасный стриптиз души, за эту боль, за чувства!
Поэтому вопрос, у автора, вызвавшему у меняя такую бурю эмоций: скажи, а ты проду не планируешь?
 
Sweet_DollДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:12 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




с удовольствием прочитала этот фик от начала и до конца-читается просто на одном дыхании. Мне очень понравилось))скажи,а будет продолжение или это точно конец?

Подпись пользователя
Behind Blue Eyes / За пеленой голубых глаз - мой первый фик
Live an instant, love recklessly...

Я в контакте - http://vkontakte.ru/id21278821
 
dashkenciДата: Вторник, 23.03.2010, 11:56 | Сообщение # 181
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




я даже не могу передать словами то что я пережила читая этот фанфик ... море эмоций ... хотя всего одна .... я просто ревела ... твой фанф довёл до безумства ... ты очень хороший писатель ...
ты смогла описать ... боль , радость и что то ещё такое ... что не удаётся даже самым лучшим ... я горжусь тем что на свете есть хорошие ... нет даже замечательные писатели ...


 
KosharaДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:47 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




_Lightness_!!!!!!!! Пишу трясущимися руками, еле попадая по клавиатуре (нет, я не пьяна, просто я в легкой истерике от этой истории) Я просто без ума от Вашего Эдварда)))) Он не то что прекрасен...нет...он великолепен))) Здесь Эдвард не такой как везде, он не сладкий мальчик, который боится причинить боль своей любимой. Здесь он даже не уверен, что любит вообще...Первое время после прочтения не могла ничего сказать, т.е. ВООБЩЕ ничего))) Настолько захватила история, что даже прокомментировать не смогла...Только сейчас, и то, никак отойти не могу))))То ли я слишком впечатлительная, то ли Вы слишком талантливы (хотя талант "слишком" не бывает)...мне лично кажется, что второе wink

Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
valentinka84Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:00 | Сообщение # 183
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Прочитала на одном дыхании, забросив всю работу, хотя она ну очень важная, и хочу попросить одного: ПРОДОЛЖЕНИЯ. Это было незабываемо, буду перечитывать неоднократно. Спасибо за талант.
 
LenДата: Пятница, 23.04.2010, 16:30 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Фух...вчера причитала, только сегодня отошла. Фик великолепный_ он глубокий, заставляет задуматса, долго под впечатлением остаешься, Автору спасибо, и продолжай в том же духе victory вот только не знаю что теперь с собой делать?

Подпись пользователя
говорят: "дружбы между парнем и девушкой не бывает" и "женской дружбы нет" . А с кем мне, блять, дружить?


Сообщение отредактировал Len - Пятница, 23.04.2010, 16:31
 
АннамалияДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:14 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Супер!!!!
 
InferenceДата: Суббота, 08.05.2010, 22:06 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




фанф очень понравился))) спасибо авторам))))
читала много, но такой ситуации и даже близко к такой не видела, про бад Эдварда читала, но об белле - вампире почти нет....
мне очень понравилось, описаны переживания, эмоции.... но даже не хочется обращать внимания на какие то недочёты, когда увлекаешься.. не до этого tongue
жаль, что эдвард так и не сказал, что любит. но это понятно и так wink .... мне кажется это был бы уже не этот эдвард....
бэлла , очень изменилась на протяжении фика, повзрослела так сказать wink хотя ампиры не взрослеют... wink
классно что всё закончилось хэппи эндом)))


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
 
Машутка4348Дата: Пятница, 14.05.2010, 19:59 | Сообщение # 187
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Прочитала задень. Очень МОЩНАЯ история. cry
На последней главе я реально разрыдалась. cry
Авторы, огромное вам спасибо за такие пережитые чувства. cool
 
BanShieДата: Вторник, 08.06.2010, 08:31 | Сообщение # 188
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Спасибо...... Это было действительно здорово.... Странно, иногда сложно, но в конце концов все равно здорово! wacko happy

 
Мартик)Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:11 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




безумно понравился рассказ))
я прониклась им)))
сюжет поражает)
только гению хватит фантазии на такое творение!)))
браво!))

спасибо за вложенные труды))


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)


Сообщение отредактировал Мартик) - Вторник, 08.06.2010, 16:24
 
Just_SheДата: Четверг, 17.06.2010, 15:15 | Сообщение # 190
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


_Lightness_, спасибо, что подарила 4 часа таких непередаваемых эмоций, читала просто на одном дыхании, а некоторые моменты в буквальном смысле завораживали happy
потрясающий фанфик, давно таких не читала!


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
Анюта_Dean_Winchester_Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:06 | Сообщение # 191
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, дорогие авторы(как я поняла вас двое), спасибо вам огромное за подареные часы чуда! Это просто непередаваемо! Расказ - охренительный!(простите, но по другому сказать не могу!) Последняя фраза меня просто убира, такой всплеск эмоций я не испытывала давно!
Еще раз огромное спасибо за маленькое чудо подареное вами! wink


Подпись пользователя
"Можно достойно жить, умереть достойно - НЕЛЬЗЯ!!!"
 
Stasy_@Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:15 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Только сегодня нашла рассказ и прочитала его не отрываясь. Очень интересно, что будет дальше

Добавлено (19.07.2010, 15:15)
---------------------------------------------
с героями. Они такие непонятные и интересные. Спасибо за рассказ

 
WunderДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:20 | Сообщение # 193
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




давно я не была в этой темке happy по-прежнему,этот фф в моих фаворитах, Катюш, спс за него happy Жаль, что нет побед с TRA, потому как я голосовала везде,где можно surprised
спасибочки тебе еще раз за эту прелесть, за твой талант(не побоюсь этого слова)


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Четверг, 05.08.2010, 02:48 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за это произведение.
Фанф очень необычный и очень-очень красивый!
Читала с огромным удовольствием и замиранием сердца!
Восхитительно.
Авторы вы гении.


Сообщение отредактировал BellaSwon(Cullen) - Четверг, 05.08.2010, 02:51
 
DeliaДата: Суббота, 04.09.2010, 19:38 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lightness, cherry-93 с удовольствием прочитаю ваше произведение, даже не буду терять время и сразу начну. Так что принимайте в ПЧ... biggrin

P.S. _Lightness_, я читала твой фик "Что ты знаешь о человечности?" и была в полном восторге...


 
fueteДата: Суббота, 11.09.2010, 01:11 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Необычная история! Эдвард здесь такой скрытный, холодный и в тоже время ранимый. Мне его даже жаль.
Спасибо автору


 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:23 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Че за хрень? Где все комментарии??? dry angry >(
Где все ценители творчества? Неужели все могут читать только сопли про людишек??? biggrin
Господи это просто великолепное. Я бы в конце наверно заплакала бы. Но т.к. болею не могу позволить себе такую роскошь и взяла в кулак свою сопливую натуру biggrin

Девушки, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность вам за эту историю.

Вроде бы ничего нового... Я вообще не люблю читать подобное. Я по-моему даже как-то начала читать этот фик, но поленилась и не стала, а сегодня все-таки решилась и не пожалела! cool

История проста и не с заносами (Крутые длинные фразочки, которые хрен поймешь), она интересна и засасывает. Если у вас играет подходящая музыка, как в моем случае, то этот фик бесценен.

Вам нужна хорошая пиар-компания biggrin

У меня вопрос... будете ли писать продолжение?

Я кстати думала, что последняя глава это не конец, поэтому перед прочтением прочитав ваши предупреждения приготовилась писать чтобы никого не убивали (Тк ваши заявления в некоторых пунктах меня пугали. Некоторые писателю любят брать драматичным концом)

Спасибо, спасибо, спасибо! За ваше творчество))))))
Читатель:
Ferry_C™




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Воскресенье, 12.09.2010, 23:30
 
_Lightness_Дата: Среда, 06.10.2010, 01:59 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Прошел год?
и я впервые за этот год решила вспомнить, что когда-то я увлекалась фанфикшеном.
зашла, растрогалась. честно.
черт, его еще кто-то помнит из старых и верных моих читателей (спасибо вам,девочки!!!)
и еще появляются новые читатели. как приятно, господи.
приятно было прочитать мальчика заново. вспомнить время, прошлую осень, когда я его писала. и, как мне не стыдно, я деградировала за это время, читатели мои. я читала свой рассказ и думала, как же это красиво, лаконично и интересно! если бы вы видели, какой блеклый бред по сравнению с этим я сейчас пишу.
и хорошо, что не видите. пусть у вас будет светлая память обо мне. да.

Ferry_C™, вдвойне приятней заходить и видеть такой объемный отзыв)
пиар-кампании мне на протяжении всего творчества не хватало, хотя были тут активисты, которые трубили, что есть такая кровожадная лайтнес, которая пишет странные истории о вакцине человечности, о злом-презлом Эде и ужасах Клетки)))
как давно это было)

я кстати хотела очень драматично закончить рассказ, но рука не поднялась. конец открытый, как я люблю. хотите - думайте, что они будут вместе, хотите - думайте, что они друг друга в могилу сведут)
я за второй вариант конечно)

а, и еще) я чуть не расплакалась, когда увидела рейтинг глав. 50-60 человек поставили плюсики!
спасибо!! это очень много! когда я выкладывала главы, плюсиков этих было штуки три-четыре, помню)

в общем, люблю, скучаю, обнимаю вас)

 
ЛандринДата: Четверг, 07.10.2010, 17:32 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Не знаю, что написать, как правильно выразить свои эмоции..., наверное в данный момент мне было бы проще о них рассказать...
Но могу сказать одно, что эта история завладела моим сознанием.... Я не ожидала этого, неожидала, что после прочтения, я переосмыслю многие вещи, взгляну на свои проблемы с другой стороны....Можно сказать, что эта история помогла мне...
Спасибо огромное авторам.... Это действительно произведжение с большой буквы...
По секрету ,. Захотелось выйти на балкон с чашкой обжигающего кофе, закурить сигарету.... посмотреть вдаль и сказать: ,,Главное не сдаваться...,,


 
_Lightness_Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:01 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо, очень приятно читать, что этот рассказ смог как-то помочь вам)
по секрету*мне иногда кажется, что этот фик-пропаганда курению))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мальчик с ледяным сердцем (Drama/Angst, Э/Б,Ненависть, страсть и очень плохой Эд.ЗАВЕРШ)
Поиск:


Драконье сердце