Горячие новости |
---|
Новости скоро появятся...
|
Top Latest News |
---|
Победители Critics Choice Awards 2022
Вышел трейлер второй части «Вознесения Габриэля»
The Bat and The Cat: Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в совместной фотосессии для издания Wonderland
Продюсер «Бэтмена» обещает, что сиквел выйдет менее чем через пять лет
Леди Гага, Зои Кравиц, Кевин Костнер и другие звёзды примут участие в проведении церемонии «Оскар» 2022
Роберт Паттинсон и Мэтт Ривз в фотосессии для издания The Los Angeles Times
Фильм «CODA: Ребёнок глухих родителей» стал триумфатором премии Голливудских кинокритиков
Пользователи «Кинопоиска» пытаются манипулировать оценками «Бэтмена»: одни их массово завышают, другие – занижают
«От символа страха до зарождающейся легенды правосудия»: обзор фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза
Согласно новым оценкам, стартовые мировые сборы «Бэтмена» могут составить порядка $225 млн
Альпинистка Наоми Уоттс спасает незнакомца в трейлере триллера о выживании «Бесконечная буря»
Захватывающий, романтичный, атмосферный: появились первые отзывы о «Бэтмене» Мэтта Ривза
Warner Bros. отменила показ «Бэтмена» Мэтта Ривза в России
Реалистичнее, чем у Нолана. Критики хвалят «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном
Появился трейлер сериала-антологии «Первая леди», посвящённого жёнам выдающихся президентов США
Фото актёров Сумеречной Саги: Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Питер Фачинелли, Майкл Уэлш, Кайова Гордон, Алекс Мераз, Келлан Латс Джексон Рэтбоун
Рейтинг «от 13 лет» не повредит «Бэтмену» Мэтта Ривза (+новые кадры из фильма)
|
Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
|
А вы знаете? |
---|
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
|
Наш опрос |
---|
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама2. Фантастика, фэнтези, мистика3. Детектив, военные, экшен
Всего ответов: 458
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Блог Медсестры Свон
| |
Виточка | Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:51 | Сообщение # 1 |
Повелитель вампиров
Группа: Sound & Video
Сообщений: 3067
Статус: 
|
1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
Название: The Nightingale Journals Автор: kimpy Размещение: с разрешения администрации и переводчика.
Переводчик: Belchonok (гл. 1-8) с 9 главы Виточка Бета: Нагимулька(гл.1- 8) с 9 главы amberit Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - автору. Рейтинг: 18+ Жанр: Romance/Humor Пейринг: Эдвард/Белла Саммари: Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены. Статус: оригинал - завершен (41 глава)
Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 05.01.2022, 19:13 |
|
|
|
|
♥Лузя♥ | Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 16:12 | Сообщение # 27 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5703
Статус: 
|
Виточка, спасибо огромное за столь горячую главу... Такого только не ожидала. да и Эдвард тоже. Парочка и правда идеальная. У них такая идиллия. Я думаю, что они ещё покажу где зимую ракиДобавлено (30.09.2020, 16:47) --------------------------------------------- Виточка, когда будет новая глава? 
|
|
|
|
|
|
|
♥Лузя♥ | Дата: Четверг, 21.01.2021, 22:53 | Сообщение # 31 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5703
Статус: 
|
Виточка, жду новую главу. Надеюсь, сейчас не будет таких длительных перерывов?  Добавлено (22.01.2021, 13:55) --------------------------------------------- Спасибо большое за новую главу! Героя хорошо вместе, уверенна, что будет много моментов, которые они обсудят и решат. Надеюсь, что знакомство официальное с родителями пройдёт на 5+. Одно дело, когда вы коллеги, другое дело, когда вы пара. Добавлено (21.03.2021, 21:40) --------------------------------------------- Виточка, когда продолжение? 
|
|
|
|
Виточка | Дата: Среда, 05.01.2022, 19:20 | Сообщение # 32 |
Повелитель вампиров
Группа: Sound & Video
Сообщений: 3067
Статус: 
|
♥Лузя♥, спасибо тебе, дорогая,что не бросаешь эту историю! Новая глава уже на активации
|
|
|
|
♥Лузя♥ | Дата: Среда, 05.01.2022, 21:42 | Сообщение # 33 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5703
Статус: 
|
Виточка, спасибо за главу. Надеюсь, что таких перерывов не будет больше Родители Эдварда потрясающе приняли Беллу!!! Все получилось так по-семейному!
|
|
|
|
робокашка | Дата: Среда, 05.01.2022, 21:42 | Сообщение # 34 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9101
Статус: 
|
Заплуталась в двух соснах - где ж я начинала читать "Блог"? Впечатление такое, что родители Эдварда жаждут видеть сына остепенившимся семейным мужчиной, к Белле сразу расположились позитивно и конкретно дали понять, что нечего время в реверансах терять Спасибо за оповещение и новую главу!
|
|
|
|
И напевал асфальт судьбу
|