Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Уничтожающее Пламя (У тебя нет надо мной власти)
Уничтожающее Пламя
Belka♥lДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:53 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:







Переводчик: Limon_Fresh & Belka♥l
Бета: Lega
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет — автору, перевод — нам.
Размещение: эксклюзивно для TR!
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе




Оригинальное название: The Blackened Flame
Автор: Catastrophia
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Hurt/Comfort / Romance
Рейтинг: M

Саммари: Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?


От Переводчиков: Обращаем Ваше внимание, что в истории настоящая жизненная трагедия. Не стоит верить жанру, указанному Автором. Но мы обещаем Вам хэппи энд.

Список Пламенных





Сообщение отредактировал Belka♥l - Понедельник, 23.04.2018, 17:31
 
orchids_soulДата: Пятница, 16.03.2018, 19:45 | Сообщение # 76
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Случайно набрела эту историю... я так давно не читала фанфиков biggrin
А тут, как-то понеслось. Главы маленькие до невозможности, но именно этим цепляют. Это как читать роман, состоящий из одного предложения - и так каждая глава, но из-за миниатюрности, точнее, именно благодаря ей ничего не теряется, все емко и откровенно эмоционально, без излишеств.
Благодарю за перевод!
И, конечно же, ожидаю продолжения!


 
Belka♥lДата: Суббота, 17.03.2018, 19:01 | Сообщение # 77
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Огромное всем спасибо за отзывы - так приятно читать и наблюдать за вашими рассуждениями happy

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Спасибо за продолжение!


Спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата Kittiy ()
Это страшно родить мертвого ребёнка..Мне очень жаль её..Надеюсь они с Эдвардом поговорят ..и может все сдвинется хоть немного..


Страшно. И жалко. И я надеюсь, что присутствие Эдварда не усугубит, а скорее поможет Изабелле в её проблемах....

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новых глав!


Тебе спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, только Эдвард может пробить стену Беллы, но ему придется очень сильно постараться.


Я скорее думаю, что именно Эдвард будет тем кто найдет ключ к решению её проблем, но этим самым ключом не уверенна, что ему самому быть...

marykmv,
Цитата marykmv ()
Belka♥l, дарлинг, я имела в виду, что именно Эдвард должен стать тем человеком, который поведет Би к специалисту. Уверена здесь не обойтись без помощи профессионалов.


А-а-а, тогда я с тобой полностью согласна - именно ему нужно найти профессиональную помощь Белле.

Цитата marykmv ()
Все, кто перенес потерю знают, что есть определенный очень плохой день в году. И у Беллы еще и есть другие проблемы, которые по факту не способствуют улучшению качества ее жизни


Да, и в этот плохой день не помешает иметь опору рядом - друзей, семью... а у неё нет никого, кроме её боли.

Цитата marykmv ()
Belka♥l, спасибо, солнце ненаглядное


Тебе спасибо, дорогая, за отзыв и прочтение wink smile

Vivett,
Цитата Vivett ()
привет! огромное спасибо за продолжение!


Привет-привет smile Спасибо за отзыв и прочтение wink

Цитата Vivett ()
она не столько мстит, сколько снова хочет чувствовать себя живой и не опустошенной


совершенно верно, своими способами пытается избавиться от боли и вернуться к жизни.

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо за главу. У меня просто мурашки по коже..


Спасибо за отзыв и прочтение! И у нас были мурашки во время перевода...

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я думала, что был выкидыш на раннем сроке, но родить мертвого ребенка на 7 месяце это ****** товарищи!


это точно sad

Цитата ♥Лузя♥ ()
Ей нужна помощь психолога. Либо сильного мужчину рядом. который бы просто успокоил и внушил веру в хорошее будущее.


Не думаю, что Эдвард будет той помощью... нужен профессионал.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Она пережила весь ад одна, у нее не было рядом любимого, который был бы с ней в эти трудные моменты


Ни друзей, ни семьи, ни любимого человека sad

tanuxa13,
Цитата tanuxa13 ()
С ума сойти! Последняя глава ну прооосто жесть


sad Ещё какая.

Цитата tanuxa13 ()
Удастся ли Эдварду хоть немного ее боли забрать себе или он только хуже сделал своим приходом?


Я склоняюсь пока ко второму варианту.

Цитата tanuxa13 ()
Спасибо большое за продолжение!


Вам спасибо за отзыв и прочтение smile

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Однажды уже сталкивалась в литературе с описанием рождения мертвого дитя. Автор там не поскупился на детали и... до сих пор при малейшем упоминании этой темы сердце обливается кровью, вспоминаю картину, которую она описала...


Страшно. Никому не пожелаешь. Ужасная боль и потеря. Не представляю, как такое можно пережить и двигаться дальше sad Спасибо за отзыв и прочтение, Ксю smile

IVIигEp04k@,
Цитата IVIигEp04k@ ()
Я в пч однозначно!!!


Добро пожаловать smile

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за потрясающие перевод и редактуру!


Вам огромное спасибо за отзывы и прочтение! smile

Цитата Алиса8740 ()
Этот день - день потери своего ребенка она страдает, как и раньше. И ее боль не исчезает. И ее так жаль. Радует только то, что Эдвард хотя бы пытается, чем то ей помочь


Не усугубляет ли он положение? Своим присутствием? sad Время покажет.

orchids_soul,
Цитата orchids_soul ()
Случайно набрела эту историю... я так давно не читала фанфиков


Кого я точно не ожидала здесь увидить, так это тебя wink Даже не помню, когда ты в последний раз была в фанфикшен темах biggrin

Цитата orchids_soul ()
Главы маленькие до невозможности, но именно этим цепляют. Это как читать роман, состоящий из одного предложения - и так каждая глава, но из-за миниатюрности, точнее, именно благодаря ей ничего не теряется, все емко и откровенно эмоционально, без излишеств


Сила пера - чтобы описать и передать эмоции не нужно многословия. Мне кажется, что здесь автору действительно удалось ёмко в маленьких глав передать всю суть того, что нужно. Без воды и излишеств.

Цитата orchids_soul ()
Благодарю за перевод! И, конечно же, ожидаю продолжения!


Спасибо за отзыв и прочтение wink И добро к нам пожаловать smile Продолжение выходит каждое воскресенье cool


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:04 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Не думаю, что Эдвард будет той помощью... нужен профессионал.

Но, как ей поможет профессионал, если Эдвард является ее целью, который принес ей боль. утрату и разочарование?

Цитата Belka♥l ()
Ни друзей, ни семьи, ни любимого человека sad

Это самое страшное. Сейчас она оплакивает свою дочь, свою любовь и себя... Сейчас она просто убивает себя этими связями, высокомерием, неприступностью. Белле нужно меняться, попытаться начать жить заново, обдумать все.. Сейчас ее защита - это нападение.
Я очень хочу, чтобы Каллен побывал в её шкуре.


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:36 | Сообщение # 79
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлены новые главы!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:22 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, Limon_Fresh, спасибо большое за новые главы...
Второй раз, главы выносят мне мозг в клочки. wacko
Правильно Белла, молодец, пусть Эдвард подумает, может повзрослеет?! Это конечно жестко, оставить фото с дочерью cry Набить инициалы дочери, это память, хоть часть того, что всегда будет с ней. Она добрая, честная.
Я очень надеюсь, что Белла придет в себя, примет все, что случилось и будет жить дальше. Возможно и Эдвард поверяется тоже.... Мне хочется верить в то, что герои смогут быть вместе. cool


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:28 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав.
Эдвард знает, что в нынешнем состоянии Беллы виноват он, в первую очередь. И он понимает, что одной ей не справиться с накопившейся болью. Привести доктора было хорошим решением. Но Белла должна сама захотеть излечиться, заставить её точно не получится. А поддержка ей очень нужна, даже если она и отрицает это.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
marykmvДата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:46 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну вот настал кризис. Этого следовало ждать. Какое множество негативных воспоминаний у Беллы. Они словно нарывы на ее душе. Розали вскроет каждый нарыв по отдельности и возможно придет облегчение. Я так надеюсь, что Би выберется из этой темноты. Она потеряла очень многое. И думаю эта новая встреча с Эдом подарок судьбы на второй шанс.
Belka♥l, Limon_Fresh, спасибо за новые главы, девы.
 
KittiyДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:22 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы! Эдвард поступил правильно , теперь все зависит от него и доктора Хейл. Если они смогут достучаться до неё..она разбита и сломлена. Она боится новой боли..И поэтому нужно много времени залечить , хоть немного эту утрату..Бедная Белла..


 
orchids_soulДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:00 | Сообщение # 84
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Кого я точно не ожидала здесь увидить, так это тебя Даже не помню, когда ты в последний раз была в фанфикшен темах

Честно говоря, года четыре, где-то так... happy
Цитата Belka♥l ()
Спасибо за отзыв и прочтение И добро к нам пожаловать Продолжение выходит каждое воскресенье

Благодарю за информацию!

И за новое продолжение! Действительно, как хорошо написано. И правильно, с точки зрения реальной жизни. Подобные вещи сложно назвать "нормальными" и человек, даже психически уравновешенный, с трудом проходит схожие жизненные обстоятельства, не говоря уже о том, у которого есть еще какие-то дополнительные травмы из разряда измены возлюбленного и т.д.


 
ShantanelДата: Пятница, 23.03.2018, 14:07 | Сообщение # 85
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Belka♥l ()
ГЛАВЫ 29-35

Судя по тону, с каким Розали общается с Эдвардом, доверять ей можно. Но меня все равно дико смущает, что она общалась с Беллой при Эдварде... И Белла не возражала? Или все еще впереди?
Пока тихо радуюсь, что он додумался позвать специалиста, ибо... ну, помощь профессионала Белле нужна самым явным образом.
Спасибо, девочки, за перевод, а Катюше - за редактуру!


 
Sveta1111Дата: Суббота, 24.03.2018, 23:36 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Как-то это не вяжется с женщиной - драться с мужчиной, вырубать его одним ударом ("Нокаут, говнюк"). ЭТА Белла - нереальное мужское подобие. И нет таких в жизни. Или, если поспорите, что она махом мужика вырубила, напрашивается вывод, что он не мужик, а так, ничтожный сморчок. Разве ЭТО - Эдвард ?
Сила женщины не в в том, чтобы "три раза в неделю заниматься кикбоксингом, не щадя никого". И использовать слабости мужчин, чтобы повысить свою самооценку, - не лучший выход для несчастливой женщины ("всё, что у меня есть, - это холодная, пустая квартира. Никаких друзей, никакой семьи. Лишь работа").
А зачем нужно ТАК опускаться - "Я не шлюха, но у меня есть свои потребности, которые никто не может удовлетворить". Это же не помогает стать счастливее ? Тот же беспощадный кикбоксинг ведет к одиночеству в пустой квартире. Так что Белла выбрала неверный путь. Может, ей, наоборот, надо стать слабой женщиной, которую бы мужчина захотел укрыть под своим крылом от всех невзгод ?
 
беликДата: Воскресенье, 25.03.2018, 09:40 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Всё так как я и предполагала... к сожалению. Белла ненавидит именно себя, ту себя, прошлую -мягкую, любящую, нежную, но такую, на её взгляд, бесполезную -парня удержать не смогла - изменял, ребёнка выносить не смогла - потеряла. А ту которой стала она просто не знает, это автомат, робот, а не человек, но так можно хотя бы жить. Вот об Эдварде мне после этой главы не хочется сейчас говорить, зла на него, хорошо хоть до врача додумался.
А Белла... одна часть её злится на всех и всё, но подсознание вытягивает слова исповеди наружу перед врачом. Потому что больше невозможно, никак, не жизнь это во все...
Большое спасибо за главу!
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:02 | Сообщение # 88
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, Limon_Fresh, спасибо большое за новые главы...


Огромное спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Это конечно жестко, оставить фото с дочерью Набить инициалы дочери, это память, хоть часть того, что всегда будет с ней. Она добрая, честная


Жёстко, но правдиво. В таких ситуациях сам не знаешь, что нужно сделать, чтобы пережить ту боль, которую никогда не хочется забывать.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Возможно и Эдвард поверяется тоже.... Мне хочется верить в то, что герои смогут быть вместе.


Будем держать за них кулачки wink

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новых глав


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Привести доктора было хорошим решением. Но Белла должна сама захотеть излечиться, заставить её точно не получится. А поддержка ей очень нужна, даже если она и отрицает это


Совершенно верно. Доктора Эдвард привёл - теперь очередь Беллы захотеть получить эту самую помощь.

marykmv,
Цитата marykmv ()
Розали вскроет каждый нарыв по отдельности и возможно придет облегчение. Я так надеюсь, что Би выберется из этой темноты. Она потеряла очень многое. И думаю эта новая встреча с Эдом подарок судьбы на второй шанс.


Будет больно, невыносимо, но ты права - каждую рану нужно вскрыть, очистить, и зашить, дав нужное время на поправку. Надеюсь, что Розали хватит сил добиться нужного результата.

Цитата marykmv ()
Belka♥l, Limon_Fresh, спасибо за новые главы, девы.


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Спасибо за новые главы!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! wink

Цитата Kittiy ()
теперь все зависит от него и доктора Хейл. Если они смогут достучаться до неё..она разбита и сломлена


Белле нужно захотеть получить помощь, иначе все старания будут напрасны.

orchids_soul,
Цитата orchids_soul ()
Действительно, как хорошо написано. И правильно, с точки зрения реальной жизни


Мне тоже кажется, что текст весьма жизненный. И написано коротки и в тоже время полно.

Цитата orchids_soul ()
Подобные вещи сложно назвать "нормальными" и человек, даже психически уравновешенный, с трудом проходит схожие жизненные обстоятельства, не говоря уже о том, у которого есть еще какие-то дополнительные травмы из разряда измены возлюбленного и т.д.


Верно - учитывая состояние Изабеллы, её неординарная реакция на существующие проблемы дала о себе знать. А всё в совокупе привело к замедленной бомбе, которая вот-вот взорвется.

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Судя по тону, с каким Розали общается с Эдвардом, доверять ей можно. Но меня все равно дико смущает, что она общалась с Беллой при Эдварде... И Белла не возражала? Или все еще впереди?


Мне тоже кажется, что доверять ей можно. Но вот общение с клиентом при "бывшем партнере" меня также напрягло. Не знаю, смогла бы я раскрыться на месте Изабеллы, находясь в замкнутом прострастве с источником боли и страданий.

Цитата Shantanel ()
Спасибо, девочки, за перевод, а Катюше - за редактуру!


Спасибо, Ксю, за отзыв и прочтение smile wink

Sveta1111,
Цитата Sveta1111 ()
Как-то это не вяжется с женщиной - драться с мужчиной, вырубать его одним ударом ("Нокаут, говнюк"). ЭТА Белла - нереальное мужское подобие. И нет таких в жизни. Или, если поспорите, что она махом мужика вырубила, напрашивается вывод, что он не мужик, а так, ничтожный сморчок.


Не соглашусь. В драках самое главное - поставленный удар. При этом не важно - бьет хрупкая женщина большого амбала или же наоборот. Не в этом хлюпкость второго. К тому же, я считаю, что в нынешнее время женщина должна уметь постоять за себя. Пощёчина - это испанская страсть, которую я считаю наигранной. А вот поставленный удар - ответ к которому не нужно прилагать слов, которых в адрес Эдварда у меня нет.

Цитата Sveta1111 ()
А зачем нужно ТАК опускаться - "Я не шлюха, но у меня есть свои потребности, которые никто не может удовлетворить". Это же не помогает стать счастливее ?


А в чём здесь "опускаться" проявляется? smile

Цитата Sveta1111 ()
Может, ей, наоборот, надо стать слабой женщиной, которую бы мужчина захотел укрыть под своим крылом от всех невзгод ?


А вот здесь согласна - хорошая идея, которая мне кажется весьма правильной. Ей нужно опустить выстроенную оборону вокруг себя, и вернуться к той мягкой слабой женщине, чтобы кто-то смог помочь залечить кровотачащие раны.

белик,
Цитата белик ()
А ту которой стала она просто не знает, это автомат, робот, а не человек, но так можно хотя бы жить.


Да, ту новую себя она совершенно не знает. И знаете, мне кажется, что она и не хочет.

Цитата белик ()
но подсознание вытягивает слова исповеди наружу перед врачом. Потому что больше невозможно, никак, не жизнь это во все...


И слава Богу - Белле нужно выговориться и залечить раны.

Цитата белик ()
Большое спасибо за главу


Благодарим за отзыв и прочтение smile


Постепенно возвращаюсь
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:19 | Сообщение # 89
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлены новые главы!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:01 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод и редакцию новых глав!
То, что Белла содействует лечению - уже хорошо. Ей очень тяжело. Она много лет прятала свою боль, а сейчас её пытаются достать. Очень надеюсь, что методы доктора Хейл помогут.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:47 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы!
Нравится, что Эдвард решил выташить Беллу из того состояния, которое он увидел. Он осознал какую боль она ощущает от потери дочери. Он чувствует боль тоже. Он решил, что будет ей поддержкой и вернет ей улыбку. которой ее лишил. Он ненавидит себя за то, что причинил ей столько боли. И нравится, что Белла согласилась на лечение. Ей действительно нужна помощь. То, что она дошла до точки, это так и надо, чтобы убрать боль. Только если вскрыть рану, ее можно очистить. Белла ощущает, что Эдвард поддерживает ее. Это уже прогресс. Надеюсь, хуже уже не будет. И надеюсь на Роуз!
Спасибо большое за перевод и редактуру!


 
marykmvДата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:42 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Реакция на Прозак.. это ужасно. Мне приходилось наблюдать такое в реальности. В то же время это дорога к чему-то новому. Может я сейчас скажу ужасную вещь, но думаю, что Белле для выздоровления нужен только Эд. То есть он должен ей дать все то, чего не дал в первый раз. Только он может сделать ее жизнь лучше и осмысленной.
Belka♥l, дорогая, спасибо. Потрясающе реальная история.
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 26.03.2018, 20:43 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




спасибо большое за главу.
Я рада, что Эдвард помогает Белле, что он осознал, что должен быть рядом. Рада за Беллу, которая принимает помощь и Эдварда. Им нужно быть вместе, по другому просто не получается... Конечно Элизабет не получится забыть, она всегда будет болью в их сердце и напоминанием того, что они разрушили....




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Понедельник, 26.03.2018, 20:45
 
ShantanelДата: Понедельник, 26.03.2018, 21:43 | Сообщение # 94
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Belka♥l ()

ГЛАВЫ 36-42

Ничего себе! Не знала, что у этого лекарства бывают такие побочные эффекты. Читать этот момент было страшно...
Спасибо за перевод!


 
Belka♥lДата: Суббота, 31.03.2018, 10:40 | Сообщение # 95
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Спасибо за перевод и редакцию новых глав!


Спасибо за отзыв и прочтение!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень надеюсь, что методы доктора Хейл помогут.


Это их последняя ниточка - им нужно за неё ухватиться, им необходимо, чтобы методы доктора работали.

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за новые главы!


Спасибо за отзыв и прочтение!

Цитата Алиса8740 ()
Нравится, что Эдвард решил выташить Беллу из того состояния, которое он увидел


Иначе никак - он был тем, кто затащил её в пучину мук и боли. Ему и содействовать тому, чтобы она из неё выбралась.

Цитата Алиса8740 ()
То, что она дошла до точки, это так и надо, чтобы убрать боль. Только если вскрыть рану, ее можно очистить


Верно - вскрыть, убрать весь гной, зашить, лечить.

marykmv,
Цитата marykmv ()
Реакция на Прозак.. это ужасно. Мне приходилось наблюдать такое в реальности


Даже боюсь представить каково это наблюдать такую реакцию. Никогда не сталкивалась ни с таблетками, ни с реакцией на них иных людей. Зрелище (чисто из описаний автора) явно не для слабонервных.

Цитата marykmv ()
Может я сейчас скажу ужасную вещь, но думаю, что Белле для выздоровления нужен только Эд. То есть он должен ей дать все то, чего не дал в первый раз. Только он может сделать ее жизнь лучше и осмысленной.


Я думаю, что ты говоришь правильную вещь, а не ужасную. Им нужно совместно пережить точку, вокруг которой они кружатся уже несколько лет, и двинуться обратно.

Цитата marykmv ()
Belka♥l, дорогая, спасибо. Потрясающе реальная история.


Тебе спасибо за отзыв и прочтение, дорогая. История действительно до ужаса реальная.

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
спасибо большое за главу


Спасибо за отзыв и прочтение!

Цитата ♥Лузя♥ ()
Им нужно быть вместе, по другому просто не получается... Конечно Элизабет не получится забыть, она всегда будет болью в их сердце и напоминанием того, что они разрушили....


Забыть не получится - но нужно пережить, двигаться дальше. Элизабет навсегда будет с ними. Надеюсь, наличие любящего человека рядом и доктора смогут помочь Белле.

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Ничего себе! Не знала, что у этого лекарства бывают такие побочные эффекты.


Я тоже wacko Ужасно было читать и переводить, яро представляя картину перед глазами.

Цитата Shantanel ()
Спасибо за перевод!


Спасибо за отзыв и прочтение smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 31.03.2018, 21:32 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()

Забыть не получится - но нужно пережить, двигаться дальше. Элизабет навсегда будет с ними. Надеюсь, наличие любящего человека рядом и доктора смогут помочь Белле.

Мне хочется надеяться, что Эдвард больше не бросит Беллу и они вместе переживут этот момент.


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:52 | Сообщение # 97
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Мне хочется надеяться, что Эдвард больше не бросит Беллу и они вместе переживут этот момент.


Не думаю, что в сложившейся ситуации он даст теперь задний ход smile


Постепенно возвращаюсь
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:54 | Сообщение # 98
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлены новые главы!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:08 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Называется поговорили. Его правда просто разрушающая. Сделал пару наблюдений и на этом основании пришел к выводу, что его девушка изменяет ему. В отместку решил сам изменять. Просто для двадцатидвухлетнего ужасно необдуманный шаг. И вот чем все обернулось. Время исправлять ошибки.
Belka♥l, дорогая, спасибо за новые главы.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:10 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод и редакцию новых глав!
Эдвард был молод и очень глуп. И то, что он сделал, не имеет оправдания. Практически всё, что сейчас происходит, по его вине. Но, кажется, он осознал свои ошибки, стал мудрее. И сейчас он очень поддерживает Беллу, помогает ей. Им предстоит ещё очень долгий путь. Надеюсь, у них всё получится.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Уничтожающее Пламя (У тебя нет надо мной власти)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Тень луны