Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Уничтожающее Пламя (У тебя нет надо мной власти)
Уничтожающее Пламя
Belka♥lДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:53 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:







Переводчик: Limon_Fresh & Belka♥l
Бета: Lega
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет — автору, перевод — нам.
Размещение: эксклюзивно для TR!
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе




Оригинальное название: The Blackened Flame
Автор: Catastrophia
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Hurt/Comfort / Romance
Рейтинг: M

Саммари: Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?


От Переводчиков: Обращаем Ваше внимание, что в истории настоящая жизненная трагедия. Не стоит верить жанру, указанному Автором. Но мы обещаем Вам хэппи энд.

Список Пламенных





Сообщение отредактировал Belka♥l - Понедельник, 23.04.2018, 17:31
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 01.03.2018, 23:47 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Да-да, ты была близка wink

У меня была такая идея про потерю ребенка, но я отодвинула ее в дальний ящик...

Цитата Belka♥l ()
Белла, несмотря на то, что смогла переступить и двигаться дальше, не смогла именно жить дальше. В ней кипит боль, обида, которые не стёрлись ни временем ни работой ни образом её жизни...

Может им стоит поговорить? Выяснить все? Может тогда, когда Белла узнает почему он это сделал, то сможет в первую очередь простить его? Ведь именно от Эдварда идет вся боль. Белла винит себя и его за потерю ребенка. Возможно, если бы ее дочка была рядом, то у нее был бы смысл жизни....

Цитата Belka♥l ()
Но не будет ли слишком поздно?...

Как бы Каллен по шарам не получил за все хорошее) biggrin


 
bitite_zumДата: Суббота, 03.03.2018, 14:24 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за приглашение, интересная, интригующая история. Удачи в переводе!

Добавлено (03.03.2018, 14:24)
---------------------------------------------
Я в пч!

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:23 | Сообщение # 53
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлены новые главы!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
беликДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:32 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Проблема Беллы на лицо. Она даже не мстит, она уверена в том, что стала равной Эдварду. Она не думает про то что уподобляться ему это во сто раз хуже, чем быть просто счастливой, не смотря ни на него, ни на прошлое. Видимо настолько сильно любила и так много потеряла что... ненавидит саму себя... Эд оправдание не больше... Психиатр уже тут нужен, даже не психолог...
Стало просто интересно, полезла за ответами:
http://www.allwomens.ru/19535-s....ya.html


Вообщем размышления те ещё...
Большое спасибо!
 
VivettДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:09 | Сообщение # 55
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Belka♥l, привет!
огромное спасибо за продолжение!
радостно,что продолжение выходит так быстро)
Эдвардом
по-моему,у Белла уже не властна сама над собой,не говоря уже о сиуации с Эдвардом
 
Мурлыська0319Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:37 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Девушки, спасибо большое за продолжение!
Главы маленькие, но емкие, из них можно сделать выводы о чувствах и намерениях героев.
И если до продолжения я сопереживала Белле и пыталась оправдать ее поведение. То сейчас складывается ощущение что она стала нимфоманкой.
Будто в голове у неё срабатывает рубильник и ее клинит на Сексе. Трахаться, вот все, что она хочет. Я не могу понять ее цели? Ну, Эдвард уже увидел ее. Ощутил на своей шкуре и ее хук и ее трах.
А теперь то что?
Не понимаю я ее!)

Спасибо за ваши труды! Удачи!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:05 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу.
Ох, сколько же Белла несет в себе болит! cry
Если бы с ней была дочь, возможно она была бы не такой, безусловно она бы видела в ней свою любовь. А сейчас в ней море ярости, и она пытается как то заглушить ее, использовав мужчин также, как когда-то использовали ее. Это не выход. Далеко не выход.
Нужно научиться жить дальше, простить себя. Не её вина, что был выкидыш, такое бывает....

Избить Эдварда было решение спонтанное и она внесла туда всю злость... Ему нужно включить мозги и тоже попытаться понять и поговорить с ней. Просто поговорить, попытаться хоть что-то сказать...

Не знаю как они конечно выпутаются из всего этого, но будет трудно.


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:23 | Сообщение # 58
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Спасибо девушки за перевод


Благодарим за отзыв и прочтение! smile

Цитата Kittiy ()
она закрылась от чувств..и я не знаю , каким чудом Эдвард добьеться её..после всего..это должны мамонты воскреснуть , чтобы она простила его..


sad Согласна, и его сегодняшнее поведение не добавляет шагов к продвижению к цели примерения...

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
У меня была такая идея про потерю ребенка, но я отодвинула ее в дальний ящик..


Не хотелось верить в худшее?

Цитата ♥Лузя♥ ()
Может им стоит поговорить? Выяснить все? Может тогда, когда Белла узнает почему он это сделал, то сможет в первую очередь простить его? Ведь именно от Эдварда идет вся боль. Белла винит себя и его за потерю ребенка. Возможно, если бы ее дочка была рядом, то у нее был бы смысл жизни....


Как они могут говорить, если она даже видеть его не может/не хочет? Ей нужна помощь, и Эдвард не способен ей помочь, даже если будет сильно пытаться...

Цитата ♥Лузя♥ ()
Как бы Каллен по шарам не получил за все хорошее


И ты опять глядела в воду - правда получил он по одному шару biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Если бы с ней была дочь, возможно она была бы не такой, безусловно она бы видела в ней свою любовь


Но её нет, и она горит внутри от боли... sad Спасибо за отзыв и прочтение!

bitite_zum,
Цитата bitite_zum ()
Спасибо за приглашение, интересная, интригующая история. Удачи в переводе!Я в пч.


Добро пожаловать! Рады, что пришли happy

белик,
Цитата белик ()
Психиатр уже тут нужен, даже не психолог...


Вот - наконец-то, со мной кто-то согласился! Белла - больна.

Цитата белик ()
Стало просто интересно, полезла за ответами:


Эх, только вот диагноз вы поставили сразу основываясь на постоянных неразборчивых половых связах - я бы копнула глубже (смотрите спойлер) wink



Цитата белик ()
Вообщем размышления те ещё...


В этом и прелесть истории - маленькие главы, наводящие на спорные размышления smile

Цитата белик ()
Большое спасибо!


Огромное спасибо за отзыв и прочтение! smile

Vivett,
Цитата Vivett ()
Belka♥l, привет!огромное спасибо за продолжение


Привет-привет! Благодарим за отзыв и прочтение smile

Цитата Vivett ()
радостно,что продолжение выходит так быстро)


Как мы и говорили - каждое воскресенье cool

Цитата Vivett ()
по-моему,у Белла уже не властна сама над собой,не говоря уже о сиуации с Эдвардом


sad И ей срочно нужна помощь - ситуация уже не шуточная sad

Мурлыська0319,
Цитата Мурлыська0319 ()
Девушки, спасибо большое за продолжение!


Привет-привет! Огромное спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата Мурлыська0319 ()
И если до продолжения я сопереживала Белле и пыталась оправдать ее поведение. То сейчас складывается ощущение что она стала нимфоманкой.


Почитайте мой ответ Белке - там шикарно расписано почему стоит всё же сопереживать Белле, и что она далека от нимфоманки wink


Постепенно возвращаюсь
 
KittiyДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:32 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы! Белла считает ,что ее использовали..Теперь она использует мужчин..Она доказывает самой себе, что она сильная и независимая..Она хозяйка положения. Но внутри она сломлена..Она глушит боль всем тем, что делает..Она считает, что она унижает мужчин..Она получает удовольствие где и когда этого хочет, она может заманить любого.Эдварду прийдеться выдержать еще не один нокаут. Он должен доказать ей, что она все еще любит его и он тоже..Они должны простить друг другу ошибки.. wacko


 
marykmvДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:02 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кто породил болезнь Беллы, тот и должен убить это заболевание. Девушка нуждается в помощи, хотя сама этого не ведает. И если у Эдварда все еще остались чувства к ней, то он именно тот человек, который должен помочь ей.
Спасибо.
 
Алиса8740Дата: Понедельник, 05.03.2018, 22:54 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за главы!
Поведение Беллы просто обескураживает. Ей нужна помощь врача. Она слишком далеко зашла, поддерживая и взращивая в себе чувство мести. Она настолько зациклилась, что ей нужно мстить, что это становится патологическим явлением. Должны же быть какие-то нормы поведения, этики, а она переступила уже через них. У нее появилось чувство вседозволенности. А фактически, ей нужен только Эдвард. И спасение ее только в нем.
Спасибо за интересную историю, за классные перевод и редактуру!


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 07.03.2018, 14:41 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод новых глав.
Появление Эдварда в жизни Беллы только вскрыло старые раны. И она пытается справиться с этими ранами своим, не совсем нормальным, способом. Ей действительно очень нужна помощь, хотя она сама пока еще этого не понимает.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ShantanelДата: Четверг, 08.03.2018, 15:25 | Сообщение # 63
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Belka♥l ()
ГЛАВЫ 8-14
ГЛАВЫ 15-21

Сердце разрывается от боли, которую она так тщательно пытается заглушить. В общем-то, она и не слышит криков своей души, разве что в редкие моменты, когда тянется к Эдварду. И все же я не виню ее ни за один поступок - сложно представить, что она пережила. Ребенок - просто последняя капля. Эдварду ой как придется постараться, чтобы вернуть ее сперва из заточения за стеной бесчувственности, а потом уже себе...
Спасибо, девочки, за новые главы!


 
tanuxa13Дата: Четверг, 08.03.2018, 23:30 | Сообщение # 64
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя! wink
Необычно (для меня) ведётся повествование здесь, но не менее интересно))
У Беллы конечно очень серьёзные проблемы и ей нужна помощь специалиста, это всем понятно... Но мне будет очень интересно почитать историю, где Белла после предательства не стала замкнутой, а наоборот, можно сказать, бойкой biggrin
Спасибо огромное за перевод! happy


 
Belka♥lДата: Пятница, 09.03.2018, 21:05 | Сообщение # 65
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Спасибо за новые главы!


Благодарим за отзыв и прочтение smile

Цитата Kittiy ()
о внутри она сломлена..Она глушит боль всем тем, что делает..Она считает, что она унижает мужчин..Она получает удовольствие где и когда этого хочет, она может заманить любого


Совершенно верно, Белла нашла выброс боли, вот только данный способ совсем не верный...

Цитата Kittiy ()
Он должен доказать ей, что она все еще любит его и он тоже..Они должны простить друг другу ошибки.


Но как доказать что-то человеку, которого не возможно заставить слушать и слышать? sad

marykmv,
Цитата marykmv ()
Девушка нуждается в помощи, хотя сама этого не ведает. И если у Эдварда все еще остались чувства к ней, то он именно тот человек, который должен помочь ей


Да, дорогая, Изабелле срочно нужна помощь, но я всё ещё уверенна, что Эдвард не является правильным "помощником", ведь именно он - источник её боли sad Спасибо за отзыв и прочтение! wink

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за интересную историю, за классные перевод и редактуру!


Благодарим за отзыв и прочтение! smile

Цитата Алиса8740 ()
Поведение Беллы просто обескураживает. Ей нужна помощь врача. Она слишком далеко зашла, поддерживая и взращивая в себе чувство мести


Зашла-зашла, сама того не замечая...

Цитата Алиса8740 ()
. А фактически, ей нужен только Эдвард


Вот только нужен он той Белле из прошлого или новое "защитной оболочке"? sad

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Спасибо за перевод новых глав.


Спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Появление Эдварда в жизни Беллы только вскрыло старые раны. И она пытается справиться с этими ранами своим, не совсем нормальным, способом


Тяжко судить о том, является ли её способ нормальным - каждый выбирает то, что ему помагает; видимо, Белле действительно помогает секс - и я не думаю, что она так мстит, скорее - залечивает вскрытые раны...

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
И все же я не виню ее ни за один поступок - сложно представить, что она пережила. Ребенок - просто последняя капля. Эдварду ой как придется постараться, чтобы вернуть ее сперва из заточения за стеной бесчувственности, а потом уже себе...


Мне тоже кажется, что в подобных ситуациях лучше не судить людей - тяжело даже представить, каким образом будешь чувствовать себя на их месте. И ты правильно сказала - Эдварду приедтся очень постараться, чтобы вытянуть Беллу из пучины боли и масок.

Цитата Shantanel ()
Спасибо, девочки, за новые главы!


Спасибо тебе за отзыв и прочтение happy smile

tanuxa13,
Цитата tanuxa13 ()
Принимайте нового читателя!


Привет-привет, добро пожаловать wink

Цитата tanuxa13 ()
Необычно (для меня) ведётся повествование здесь, но не менее интересно))


Рады, что понравилось - это повествование формой Драббла wink

Цитата tanuxa13 ()
Но мне будет очень интересно почитать историю, где Белла после предательства не стала замкнутой, а наоборот, можно сказать, бойкой


biggrin Обычно Белла действительно становится серой неприметной мышкой, но здесь всё немного сложнее smile

Цитата tanuxa13 ()
Спасибо огромное за перевод!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение wink smile


Постепенно возвращаюсь
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:50 | Сообщение # 66
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлены новые главы!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
KittiyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:23 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за продолжение! Тяжёлая вышла глава..Белла сломлена. Именно в этот день она не может держать эту маску.именно сейчас появляется страдающая и разбитая Белла.Которая оплакивает свою потерю.Это страшно родить мертвого ребёнка..Мне очень жаль её..Надеюсь они с Эдвардом поговорят ..и может все сдвинется хоть немного..


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:33 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав!
Белле пришлось очень тяжело. Она пытается быть очень сильной, но один день в году она позволяет себе дать слабину. Думаю, только Эдвард может пробить стену Беллы, но ему придется очень сильно постараться.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
marykmvДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:44 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Belka♥l ()
Да, дорогая, Изабелле срочно нужна помощь, но я всё ещё уверенна, что Эдвард не является правильным "помощником", ведь именно он - источник её боли

Belka♥l, дарлинг, я имела в виду, что именно Эдвард должен стать тем человеком, который поведет Би к специалисту. Уверена здесь не обойтись без помощи профессионалов.
По поводу новых глав... Прекрасно понимаю Беллу по поводу этого самого дня. Все, кто перенес потерю знают, что есть определенный очень плохой день в году. И у Беллы еще и есть другие проблемы, которые по факту не способствуют улучшению качества ее жизни. Нет друзей, нет семьи, и только одна сплошная работа. Пора что-то менять. И этому должен способствовать Эдвард.
Belka♥l, спасибо, солнце ненаглядное.
 
VivettДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:45 | Сообщение # 70
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет!
огромное спасибо за продолжение!

Смерть дочерис унесла с собой жизнь и самой Беллы.
теперь очевидно, откуда у нее взялись такие пристрастия.

она не столько мстит, сколько снова хочет чувствовать себя живой и не опустошенной
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:45 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо за главу.
У меня просто мурашки по коже... dry

Боль намного глубже и сильнее, чем я думала... Белла сама истязает себя. Я думала, что был выкидыш на раннем сроке, но родить мертвого ребенка на 7 месяце это ****** товарищи! cry Правильно, что она всё рассказала Эдварду, пусть он хоть долю боли почувствует. Он сейчас осознает свою ошибку и что лучше Беллы ни кого не было, но так просто она его не простит. cry

Но кто знает, может Эдвард сможет загладить свою вину, а Белла сможет принять то, что было sad

Добавлено (11.03.2018, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Belka♥l ()

Как они могут говорить, если она даже видеть его не может/не хочет? Ей нужна помощь, и Эдвард не способен ей помочь, даже если будет сильно пытаться...

Ей нужна помощь психолога. Либо сильного мужчину рядом. который бы просто успокоил и внушил веру в хорошее будущее.

Цитата Belka♥l ()
И ты опять глядела в воду - правда получил он по одному шару biggrin

Так ему и надо biggrin

Цитата Belka♥l ()
Но её нет, и она горит внутри от боли... sad

Не думаю, что эта боль у неё когда то уйдет. Она пережила весь ад одна, у нее не было рядом любимого, который был бы с ней в эти трудные моменты


 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:59 | Сообщение # 72
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С ума сойти! Последняя глава ну прооосто жесть cry Удастся ли Эдварду хоть немного ее боли забрать себе или он только хуже сделал своим приходом? surprised Но в любом случае, ей нужно рассказать ему все это, он должен знать.
Спасибо большое за продолжение!!!

Цитата Belka♥l ()
Рады, что понравилось - это повествование формой Драббла

Теперь буду знать как это называется biggrin


 
ShantanelДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:18 | Сообщение # 73
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Belka♥l ()

ГЛАВЫ 22-28

Казалось, хуже некуда, но нет - вот хуже. Однажды уже сталкивалась в литературе с описанием рождения мертвого дитя. Автор там не поскупился на детали и... до сих пор при малейшем упоминании этой темы сердце обливается кровью, вспоминаю картину, которую она описала... Бедная Белла, я и раньше была на ее стороне на все 100%, но теперь я еще больше понимаю ее боль. Это страшно...


 
IVIигEp04k@Дата: Вторник, 13.03.2018, 20:26 | Сообщение # 74
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Я в пч однозначно!!!

 
Алиса8740Дата: Среда, 14.03.2018, 20:13 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Главы просто потрясают! Боль и страдания Беллы никуда не делись. Она тщательно замыкает свою боль в себе во все дни, кроме этого. В этот день она не может заставить чувствовать себя ледяной и отчужденной.
Этот день - день потери своего ребенка она страдает, как и раньше. И ее боль не исчезает. И ее так жаль. Радует только то, что Эдвард хотя бы пытается, чем то ей помочь. Возможно, что-то и сдвинется в их отношениях.
Спасибо большое за потрясающие перевод и редактуру!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Уничтожающее Пламя (У тебя нет надо мной власти)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Выбор