Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ 2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Ссылка на оригинал:Cuffs Автор:Chanse Lowell Разрешение на перевод:получено Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Дисклеймер:Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - Chanse Lowell, мне - перевод. Дисклеймер от автора:Ченс написала эту историю до того, как вошла в Тему в качестве «малышки». Хотя ее знакомые «тематики» помогали ей при написании фанфика. Теперь же, сама став сабмиссивом, она обнаружила, что как ее интересы довольно отличны от описываемых в рассказе, так и ее собственный опыт противоречит некоторой информации в истории. Вы можете связаться с ней на ее странице в
Фейсбук Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Что значит быть Домом и что он ищет в сабе? Как изменится его мир, когда он найдет ту, которую искал? Готов ли он полностью отдаться единственной сабе, которая практически ставит его на колени? Что он сделает, чтобы заполучить ее и удержать? Приходит момент, когда понимаешь, что для тебя правильно. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен От переводчика:Ну что могу сказать, буквопорно как оно есть. Заинтересованным - велкам. Кому не нравится, закрывайте страницу. Размещение:эксклюзивно для TR.
Они все галопом мчатся, и много удастся, Им только легко вместе этот путь проходить, Разве могут они от него отступить! Сомнений нет, не будет этого сейчас. Но вот пришел назначенный час, И Майк вновь заявился в ее жизни, Непросто так, а вновь обрести ту, Которая не поддалась ему, Разбила то, что он хотел, И поддаться ей не сумел, Нашел он на свою беду другую, И вот уже и с ней воркует, Не только обнимает и целует, А Белла увидела это и так огрела, Что у него так все и обомлело, Теперь есть у нее другой, Внимательный такой и смелый, Который сразу понял в чем дело, И не желал отпустить ее, А борется за нее, Как может, что есть силы, Быть может любовь тому причина?
спасибо за продолжение вот они и отправились на свидание эх-х, интересно сколько ещё ждать, прежде, чем Эдди воспользуется своим "волшебным чемоданчиком"
Хм, какая глава вышла занятая) Дом, вышел на охоту и приступил к активным действиям:D А у Беллы, я смотрю есть свои скелеты в шкафу, ведь что-то Она не договорила, Там в машине...))) Спасибо, Что так быстро появляются главы) Жду дальше)
Дата: Четверг, 22.10.2015, 17:54 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
ButterCup, спасибо за главу))) А Белла не так проста, как кажется на первый взгляд. Она скромная, милая, но с другой стороны такое чувство, что как будто знает, что Эдвард доминант и поэтому называет его "сэр" и очень обходительна
А Белла не так проста, как кажется на первый взгляд. Она скромная, милая, но с другой стороны такое чувство, что как будто знает, что Эдвард доминант и поэтому называет его "сэр" и очень обходительна
Женская интуиция и все дела
ЦитатаMiMa ()
Вот и поговорили, а Белла похоже совсем растерялась или может так искусно играет завлекая к себе в сети. Спасибо за главу.
Кто не любит невинных овечек?
ЦитатаKarina97 ()
Меня в пч!!!! Круто, мне нравится!!! Спасибо, прекрасное начало!!!:3
Эдвард как хищник, наворачивает круги вокруг жертвы, выжидая нужный момент, и Белла невольно провоцирует его. Весь этот флирт горячий, густой и терпкий как шоколад, он уже переливается через край, во всяком случае, у Эдварда Спасибо за продолжение!
спасибо за продолжение свидание прошло плодотворно. они узнали друг о друге самое необходимое на данном этапе - они подходят, как пара. а дальнейшие детали в откровенном разговоре выяснят насколько
Японский-городовой :0 Я конечно догадывалась, Что что-то здесь не так.. Но я никак не ожидала, что Белла саба.. Ну что ж парочка нашла друг друга и остается только ждать, когда они приступят к активным действиям)) ) Думаю нужно запасаться льдом) ) Спасибо за главу)
Сообщение отредактировал Kittiy - Среда, 28.10.2015, 19:52
ButterCup, спасибо большое за главу) Ух, жара начинается B) И откуда интересно Белла знает, что Эдвард доминант? И Именно поэтому она специально заводит его, но при этом прикидывается мышкой :)
Интересно, она первый раз саба или же у нее был опыт?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ