Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Mens Rea: A Guilty Mind
брошенкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:17 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




За великолепную обложку спасибо lar_kin






Название: Преступный умысел: Виновен
Оригинальное название: Mens Rea: A Guilty Mind
Ссылка на оригинал: Оригинал удален со всех ресурсов

Автор: forbidden-fruit81
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Teo[1-8], Launisch & twiii
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: Mari


Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал (32 главы) - завершен; перевод - в процессе

Саммари: Эдвард Каллен обвиняется в убийстве своей девушки через удушение. Никто не смеет взяться за его дело до адвоката Изабеллы Свон. Эдвард доказывает, что является сложным клиентом и самым большим вызовом для молодого, но многообещающего адвоката.


Спасибо за замечательное видео twiii



•• Глава 1. Импульс ••
•• Глава 2. Беспомощный ••
•• Глава 3.1. Обвиняемый 3.2 ••
•• Глава 4. Сентенция ••
•• Глава 5.1. Извинения 5.2. ••
•• Глава 6.1. Эпитафия 6.2. ••
•• Глава 7.1. Invenio 7.2. ••
•• Глава 8.1. Разысканный 8.2. ••
•• Глава 9.1. Траур 9.2. ••
•• Глава 10.1. Упрямство 10.2. ••
•• Глава 11.1. Продвижение 11.2. ••
•• Глава 12.1. Неопровержимое доказательство 12.2. •• от 25.03.17

~♦~ БАННЕР ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~♦~
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-15703-1][IMG]http://avka.su/_ph/6/2/916794277.jpg?1420923704[/IMG][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 25.03.2017, 18:55
 
робокашкаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:08 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Так как я не верю, что Эдвард убийца, значит, настоящий преступник остается за кадром... Его хоть ищут? Или решили выехать на Каллене, авось адвокат будет не убедителен? Доблестная полиция дрыхнет в оппозиции tongue
Потеряв, Эдвард осознал, насколько в действительности ему была дорога Таня и он даже любил ее sad
Но он действительно только наполовину взрослый со своими закидонами и реакцией на других женщин, держит стойку wink
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:28 | Сообщение # 227
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Вот поворот, Таня была беременна . Еще один гвоздь в крышку его гроба . Ожидать от него желание иметь ребенка , достаточно абсурдно . Может плохо так говорить , но иметь родителей с такими отношениями , как у них , просто страшно . Теперь правда можно не беспокоиться . Белла родилась , чтобы стать адвокатом , не каждый эмоционально и духовно в состоянии беспристрасно защищать убийц , хотя презумпцию невиновности никто не отменял тем более в их стране . Не все так просто , как на первый взгляд выглядит . А Джессика повеселила сказав , что его книга не сыграет роль , несмотря на то что она офицер полиции , она женщина и тем более его фанатка . Посмотрим , что дальше . Спасибо большое , жду продолжение .
 
anni_anutaДата: Четверг, 26.03.2015, 18:37 | Сообщение # 228
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Он нашел все крупицы силы,чтобы бороться.Хорошо, что послушался совета Беллы и не вел себя как задница biggrin
Его эмоциональная закрытость меня напрягает. Что же с ним случилось, что будучи 30летним мужчиной, он не может открыться никому? wacko
Порадовало появление Роуз в фанф. Именно такой дерзкой она мне и нравится. cool
И почему следствие не прорабатывает другие версии? Вина Эдварда не доказана. А они не делают ничего, чтобы убедится в обратном. Тем вечером он выпил бокал вина и стакан воды. Возможно, туда было подсыпано что-то?
Спасибо за новую главу!Уже не дождусь продолжения happy
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:37 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Без вины виноватый... Его опоили... Подставили... Но в своих чувствах он разобрался... Так жаль, что ничего не вернуть, ему очень тяжело...
Хорошо, что он смог внять голосу разума стал слушать своего адвоката! Пусть они вместе во всем разберутся! Большое спасибо за продолжение!
 
Polik06Дата: Пятница, 27.03.2015, 04:51 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот наконец я и добралась как оказалось до замечательного перевода!!!! smile
Фантастическая история, которая заставляет думать и рассуждать, а так же переживать.
Меня в ПЧ wink


 
natik359Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:36 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Да уж для Эдварда был полный удар, про беременность Тани! И он сразу пересмотрел все ее последние действия и поступки! и даже задумался о своих! Поругался с Изабелло1, хорошо, что они остыли, и дело смогла хоть немного продвинутся, даже извинились и Эдварда поблагодарил Беллу. Жду с нетерпением продолжения!

 
лебедьДата: Суббота, 28.03.2015, 19:51 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Девочки, огромное вам спасибо за труды.

Черт, а дела то все хуже и хуже ;(( и он тоже со своим чувством вины, так себя можно и в тюрьму погнать, а вернее на элекрический стул!! Ужас. Вот он говорил, что очень любил Таню, но я в этом сомневаюсь. Вернее может он и любил как мог, вернее как думал, что надо любить. Когда любишь лишь головой а не сердцем. Ведь по настоящему любящий человек сразу бы заметил изменения, которые с ней произошли. Интересно, а знал ли кто-нибудь еще про то, что она беременна? Может это и есть причина ее смерти, вернее причина для того кто это сдела??
Приятно что он смог отреагировать на Беллу. Вернее даже не он сам а его сердце! Ведь он что-то ощутил чего не чувствовал раньше, пусть не вовремя. Хотя когда любовь приходит вовремя??? Но думаю крови они еще попортят друг другу! Думаю что ему будет позволено дожидаться решения не в тюрьме, ведь он смог обнять Джессику)))) а то очень уж не хочется чтобы он там торчал;(
С нетерпением буду ждать продолжение))))) осень очень))))


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:14 | Сообщение # 233
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста wink

Цитата losvpalto ()
но вот его последняя улыбка: что-то я не верю, что она была искренняя

Надеюсь, он сможет доверять Белле, ведь Джаспер - его лучший друг, и не мог прислать к нему на помощь кого попало.

Цитата MiMa ()
Радостно что Эдвард отреагировал на Беллу, а то не привычно читать о его любви к Тане.

Ну, так ведь он был с ней, а с Беллой только познакомился. Невозможно, чтобы он сразу полюбил Беллу, в жизни так не бывает. dry

Цитата Sveta25 ()
Белла не смотря на то как Эдвард раздражает ее потихоньку находит с ним общий язык...А Эдвард всеми силами старается побороть свое влечение к Белле и ненавидит себя за это влечение...

Как всегда... милые бранятся biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Цинизм в случаи с Эдом эта защита, своеобразная броня от внешнего мира, который оказался к нему слишком жесток

Постепенно он должен раскрыться happy

Цитата ★Texas_City★ ()
что порой первое впечатление может быть обманчиво .

О да, Белла в щоке от клиента, Эдвард в шоке от адвоката tongue

Цитата EnzaSew ()
Ооо, столько эмоций от прочтения. Идея очень нравится. Отпишусь, когда соберу в кучу разбежавшиеся мысли)

Давай, мы ждем wink

Цитата Edera ()
Спасибо большое за новую главу! Да, все-таки Белла смогла пробить его броню, причем сразу же, пусть даже он и брыкается из-за этого! Теперь она непременно сможет помочь ему!

Надеюсь wacko

Цитата Dunysha ()
Но в тоже время так остро отреагировал на Беллу? Душа встрепенулась сердце запело, не рановато ли?

Неужели дождался женщины, о которой всегда мечтал? surprised smile

Цитата робокашка ()
Так как я не верю, что Эдвард убийца, значит, настоящий преступник остается за кадром... Его хоть ищут?

Хороший вопрос. Может еще скажут? dry

Цитата робокашка ()
Но он действительно только наполовину взрослый со своими закидонами и реакцией на других женщин, держит стойку

Главное, Белла его чихвостит... Так держать biggrin

Цитата Olga01 ()
Вот поворот, Таня была беременна . Еще один гвоздь в крышку его гроба .

cry Да уж, не позавидуешь.

Цитата anni_anuta ()
Хорошо, что послушался совета Беллы и не вел себя как задница

Тем не менее, он все еще задница biggrin

Цитата anni_anuta ()
Его эмоциональная закрытость меня напрягает. Что же с ним случилось, что будучи 30летним мужчиной, он не может открыться никому?

Поживем-увидим cool

Цитата anni_anuta ()
И почему следствие не прорабатывает другие версии? Вина Эдварда не доказана. А они не делают ничего, чтобы убедится в обратном.

wacko Может, они решили, что именно Эд виновен?

Цитата FaNATKA3178 ()
Без вины виноватый... Его опоили... Подставили... Но в своих чувствах он разобрался... Так жаль, что ничего не вернуть, ему очень тяжело...

sad Грустно, согласна. Как тяжело порой доказать, что ты не виновен, когда все против тебя.

Цитата Polik06 ()
Вот наконец я и добралась как оказалось до замечательного перевода!!!! Фантастическая история, которая заставляет думать и рассуждать, а так же переживать. Меня в ПЧ

Добро пожаловать wink

Цитата natik359 ()
Поругался с Изабелло1, хорошо, что они остыли, и дело смогла хоть немного продвинутся, даже извинились и Эдварда поблагодарил Беллу.

smile Горячий спор... ммм))

Цитата лебедь ()
Черт, а дела то все хуже и хуже ;(( и он тоже со своим чувством вины, так себя можно и в тюрьму погнать, а вернее на элекрический стул!

Не каркай wacko surprised

Цитата лебедь ()
Хотя когда любовь приходит вовремя??

Пожалуй, никогда dry


 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:08 | Сообщение # 234

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Мне очень понравились прочтенные главы, буду ждать продолжения happy
Легкого перевода!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:58 | Сообщение # 235
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Мне очень понравились прочтенные главы, буду ждать продолжения Легкого перевода!

Спасибо smile
И добро пожаловать к нам в гости. wink


 
LOstДата: Пятница, 03.04.2015, 20:35 | Сообщение # 236
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Да уж, начало - мягко сказать, выбивающее почву из-под ног... то, что навалилось на Эдварда сейчас - это кошмар... Все те ощущения, все те неизведанные доселе чувства... Ему ой как непросто справляться со всей той лавиной, нахлынувшей на него в миг... и ведь именно сейчас, ПОСЛЕ пришло осознание, что может быть именно Таня была той единственной... - он открылся ей, он полюбил ее... но все равно его что-то всегда сдерживало... Да, она была ближе к нему, чем все остальные... но и ей он не мог раскрыться так, как раскрываются близкому и дорогому человеку... которому доверяешь все - и сердце и душу...
Ну и, конечно, его выбила из колеи реакция на Изабеллу... То, что "какая-то там девчонка" ТАК повлияла на него, одним взглядом и своим присутствием зашла намного дальше, чем Таня за 4 года... Она смогла потревожить его "зону комфорта" так основательно! Не этого ли он ждал? но когда все это пришло, то это его больше шокировало...
Рада, что Розали помогла Белле расставить все по своим местам на данный момент... Вспомнить то, ради чего она собственно там оказалась, чтобы помочь ему! Рада, что это перевесило всю ту "красоту и любовь" с которой они встретили друг друга! Белла - профессионал своего дела! И главная ее задача - внушить ему, что он невиновен (надеюсь, что это так), иначе и начинать столь сложное дело не имеет смысла...!
А Эдвард-то оказывается может быть милашкой, когда захочет! biggrin Почаще бы он хотел этого)))
Будем ждать утреннего вердикта судьи... dry


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:31 | Сообщение # 237
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LOst ()
Да уж, начало - мягко сказать, выбивающее почву из-под ног

И не говори. Не каждому по вкусу cool

Цитата LOst ()
и ведь именно сейчас, ПОСЛЕ пришло осознание, что может быть именно Таня была той единственной

cry Да вообще, ужасная ситуация. Но вряд ли она была единственной, раз он так с ней обращался.

Цитата LOst ()
А Эдвард-то оказывается может быть милашкой, когда захочет! Почаще бы он хотел этого)))

Твои бы слова, да Богу в уши biggrin


 
лебедьДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:31 | Сообщение # 238
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата
cry Да вообще, ужасная ситуация. Но вряд ли она была единственной, раз он так с ней обращался.

Может просто в то время соответствовала забросал, и делила с ним общие интересы. Но в тоже время на зажигала что-то внутри. Приходилось приходить к более изысканным мерам разжигания огня в отношениях))


 
LanaLuna11Дата: Среда, 15.04.2015, 21:34 | Сообщение # 239
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата лебедь ()
Приходилось приходить к более изысканным мерам разжигания огня в отношениях))

Да уж, изысканные меры ни то слово wacko


 
Alin@Дата: Суббота, 02.05.2015, 20:26 | Сообщение # 240
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Обрушилось все на Эда словно лавина. Еще и беременность, которая не увенчалась успехом...
Так еще и неожиданного на него нагрянули чувства.

Добавлено (02.05.2015, 20:26)
---------------------------------------------
Тео и LanaLuna11 спасибо за перевод и редакцию


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.05.2015, 18:25 | Сообщение # 241
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Тео и LanaLuna11 спасибо за перевод и редакцию

Пожалуйста wink

Добавлена новая частичка 5 главы. Всем приятного чтения.
smile


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 04.05.2015, 19:58 | Сообщение # 242

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Добавлена новая частичка 5 главы. Всем приятного чтения.


Лена, я тут! Я не забыла wink
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:34 | Сообщение # 243
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Лена, я тут! Я не забыла

В смысле? biggrin Я вижу, а что такое? Проды захотелось? tongue


 
робокашкаДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:47 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Началась юридическая казуистика и бесконечное выматывание нервов. Эдвард уже сам на себя не похож, да и понятно, обычно человек кардинально меняется под напором обстоятельств. Хочется надеяться, что они с Беллой найдут общий язык. Может, за 2 недели чего-нибудь существенного для оправдания накопают sad
Спасибо за продолжение!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.05.2015, 22:01 | Сообщение # 245
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Хочется надеяться, что они с Беллой найдут общий язык. Может, за 2 недели чего-нибудь существенного для оправдания накопают

* Потирает ручки в предвкушении biggrin Может, герои сблизятся? Ну, начнут сближение happy


 
DunyshaДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:12 | Сообщение # 246
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




LanaLuna11,
Спасибо за продолжение.
Хоть одна приятная новость выпустили под залог до суда.
Музыка!? А это может быть путь к сближению и налаживанию отношений


 
losvpaltoДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:16 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за новую главу:-) то, что с т.н. делом нифига не понятно. это я потерплю. Начало всё-таки. Но что-то про героев становится яснее. Хотя бы кто рыбу ловит и какую музыку слушает smile Сразу понятно, что Джейк свои флюиды на Беллы направляет tongue как только парень ужом не извивался tongue а вот наша парочка. Я словила себя на мысли, что тут скорее надо мечтать о том, чтобы они нашли между собой язык и доверие. А до остального мы доберемся потом. да ситуацию с Таней надо проводить по-человечески нормально smile

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.05.2015, 22:29 | Сообщение # 248
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо переводчику smile

Цитата Dunysha ()
Музыка!? А это может быть путь к сближению и налаживанию отношений

Вполне возможно. Хоть что-то дали для ращмышления happy

Цитата losvpalto ()
то, что с т.н. делом нифига не понятно. это я потерплю.

biggrin biggrin Да, да.

Цитата losvpalto ()
Сразу понятно, что Джейк свои флюиды на Беллы направляет

Он меня снова раздражает dry По-моему вот таким людишкам вапще все пофиг, кто виноват, а кто - нет wacko

Цитата losvpalto ()
а вот наша парочка. Я словила себя на мысли, что тут скорее надо мечтать о том, чтобы они нашли между собой язык и доверие. А до остального мы доберемся потом.

wink Согласна. Поскорее бы Эдвард очухался, пришел в себя...


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 04.05.2015, 22:52 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Надеюсь, совместными усилиями они разберутся в этом запутанном деле... Ведь ясно, что Эдварда опоили... Но кто??? Пусть Белла разберется!...
Большое спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Вторник, 05.05.2015, 09:24 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдварду тяжело сейчас будет вернуться домой и лучше если бы кто то был рядом. Блек против Свон, наверное будет интересное противостояние, ведь явно Эд не совершал этого преступления. Спасибо за продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Поиск:


Остров Каллена