Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » The Mountain is Burning
The Mountain is Burning
Limon_FreshДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:00 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Переводчик: Limon_Fresh
Редактор: Crazy_ChipmunK
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - автору, перевод - мне.
Размещение: эксклюзивно для TR!




Оригинальное название: The Mountain Is Burning
Автор: sidewaysgrace
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: ангст
Рейтинг: М

Саммари: Белла обращена и одинока, и не помнит ничего, пока в один роковой вечер не загорается гора.

Глава первая и единственная
 
marykmvДата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:18 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Красота-то какая. Одна маленькая глава и столько эмоций. Просто восхитительно.
Спасибо.
 
RenaissanceДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:54 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Много эмоций в таком коротком тексте, так чудесно все описано. Прекрасная история!

 
MiMaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:59 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эмоций согласна много, но сюжета и информации ноль, бегала, бегала и добегалась, а почему и что случилось не понятно, глава то единственная.


 
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 01:10 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Понравилось happy
Белла получилась очень необычной - но в то же время и каноничной. Даже ничего не помня, она все равно не смогла убивать людей - это прикольно! smile
Очень понравились мысли Беллы - как она с огнем играла, забавные такие игры вампирские biggrin Представляю, какой у Эдварда шок - она такая дикая biggrin


 
ShantanelДата: Понедельник, 09.01.2017, 01:37 | Сообщение # 6
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Все прямо как я люблю!
Спасибо, любимый Лимошик! Отличная история, и это-таки НОВОЛУНИЕ!!! happy
Дашику спасибо за редактуру!


 
kotЯДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:21 | Сообщение # 7
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




И жить теперь Эдварду с осознанием того, что не его яд бежит по венам Беллы.

банер:
 
робокашкаДата: Вторник, 10.01.2017, 21:09 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Перевоплощение, сдвиг в мозгу, одиночество... Девушка наитием смогла всё преодолеть, глянуть на себя со стороны, бежать, спасая других от исходящей от неё опасности. Родилась заново в утробе природы.
Неизвестно кто её обратил и зачем... Новое непростительно бремя для Эдварда, ведь он случайно её нашёл...
Интересный миник, спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » The Mountain is Burning
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ольесс