Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
Karlsonнакрыше, anna9021908094, Елена3259, Amely8012, kristina_andreeva83, Stasia_june, Blondy-nka, monya6005, dasha_merzlikina10, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Столкновение: Начало пути. Глава 14

2024-4-26
14
0
0
Всем привет!)) Наша история продвигается, жизнь героев не стоит на месте) Начиная с сегодняшнего дня главы будут выкладываться каждый день - их осталось совсем немного) Так что настраивайтесь и вперед!
Приятного чтения!))


ЭЛЛИС

Прошло две недели, с тех пор как я начала официально встречаться с Джаспером. И это что-то нереальное. Мне с ним так хорошо, как никогда раньше. Я по-настоящему счастлива. Он понимает меня с полуслова. Будто читает мои мысли. С ним невероятно спокойно и уютно. Он тот единственный. Конечно, в это сложно поверить. Многие люди годами ищут свою половинку, а некоторые даже и не находят ее. И тут такая Эллис Брендон: «А я нашла его, нашла!» Ну и ладно. Пусть все думают, что им угодно. Я счастлива, я влюблена, а это главное. И что самое удивительное – нет никакой неловкости. Я имею в виду, что мы все так же практически каждый день видим Роуз и Эммета, и у нас все замечательно. Мы общаемся так же хорошо, как и раньше, даже лучше. Например, на прошлой неделе мы вчетвером ходили в кино, а вчера гуляли по парку. Все было естественно, будто так и должно быть: Роуз с Эмом, а я с Джасом. Я, Розали и Таня постоянно ходим по магазинам, нам весело. Розали осталась мне такой же преданной и близкой подругой. Осознание этого принесло мне огромное облегчение. Она дорога мне, и я не хотела потерять такую подругу. В конце концов, мы знаем друг друга некоторое время, и она всегда помогала мне и поддерживала в трудную минуту. Она для меня практически как сестра!
И все у нас хорошо. Лето скоро подойдет к концу. Уже ощущается некоторая прохлада. Поэтому мы стараемся потратить последние летние недели с пользой. Больше проводим времени на природе и объедаемся тоннами мороженого.
Вот только у Беллы дела идут не очень. Она до сих пор расстроена из-за расставания с Кристианом. И больше ее расстраивает даже не само расставание, а то, что он игнорирует ее. Полностью. Будто ее и не существовало. Мы видим ее крайне редко – пару раз в неделю. Она ни с кем не хочет разговаривать. Кроме Эдварда. Да, знойная задница Эдвард Каллен делает все, чтобы вывести ее из депрессии. Хоть что-то хорошее он делает!
Кстати, возвращаясь к бездушному бывшему парню Беллы. Мы тут недавно видели его с девушкой. Они сидели в кафе. Он сидел лицом к окну, поэтому мы его и узнали, а его спутница спиной. Но мы застали их как раз в тот момент, когда они собирались уходить. И какого же было мое удивление, когда я поняла, что это Джилл. Да-да, та самая Джилл, бывшая Эда. Вот это поворот! У нас с Рози челюсти отвисли. Конечно же, мы рассказали все Каллену, но Белле не сказали ни слова. Пусть она вначале отойдет от всего бреда, связанного с Кристианом. Эд как раз этим и занимается сейчас…

ЭДВАРД

Я слышал, что Белла рассталась со своим бойфрендом. И, конечно же, заметил, что она закрылась от нас всех. Она перестала ходить с нами в кино, в кафе и куда-либо еще. Крайне редко она появлялась в студии Роуз, чтобы предоставить ей смету на следующий месяц. Она полностью ушла в свою работу. От Розали я узнал, что она уходит в семь утра, а приходит ближе к полуночи. Я дал ей время. Время, чтобы побыть наедине с собой и все обдумать. Но мое терпение закончилось. В один прекрасный день я просто взял и постучал в ее дверь. И – о чудо! – она впустила меня. Три часа я терпеливо выслушивал все ее переживания, истории, истерики и так далее. А потом я заткнул ее, включил какую-то тупую комедию, что нашел на кабельном, и мы вместе смотрели ее и смеялись до боли в животе и слез на глазах. Это был хороший вечер. В конце я обнял ее и сказал, что всегда буду рядом, чтобы поддержать ее и подать коробку с салфетками. Она засмеялась и ударила меня в бок. Сильно, между прочим.
С того самого вечера я проводил с ней каждый день. Я придумывал все новые идеи развлечений, а она все чаще улыбалась и становилась самой собой, моей Беллой.
Мы шли с мороженным по городу, мило болтая и держась за руки. Нам было хорошо вместе и спокойно. Было многолюдно, поэтому я не увидел лица, когда меня позвали, но голос был очень знакомым. Оглянувшись пару раз по сторонам, я узнал дьявола. Это был Чейз. Мой друг по Аляске. На удивление я совсем не вспоминал о нем с тех пор, как приехал сюда.
– Эдвард, дружище! Как давно ты тут? – он подошел к нам и крепко обнял меня.
– Чейз, привет. Уже очень давно, я здесь живу. В нашем филиале возникли некоторые сложности, и отец направил меня сюда в командировку, – рассказал я ему официальную версию своего пребывания здесь. Хотя дела в компании были лучше некуда, поэтому последние пару недель мы с Джаспером практически не появлялись в офисе.
– Так что же ты ни разу на гонках не появился?
– На гонках? – озадаченно спросила Белла.
– Эдвард тебе не рассказывал? Несколько лет назад он стал чемпионом.
– Чейз, давай не сейчас.
– Нет, Эд, пожалуйста, расскажи мне!
– Белла, в этом нет ничего интересного. Просто соревнования. На байках.
– Дружище, нам как раз не хватает одного участника. Присоединяйся. Гонка сегодня в полночь на нашем поле.
– Чейз, я не знаю…
– Нет-нет, он придет, – сказала за меня Белла. Я в недоумении посмотрел на нее. Что здесь происходит вообще?
– Отлично! – Чейз еще раз обнял меня и скрылся в толпе людей.

ТАНЯ

Это была умопомрачительная ночь! Столько адреналина и эмоций я не испытывала уже очень давно.
Гоночное поле было довольно большим. Не было определенных дорог. Сплошное месиво из грязи и пыли. Вокруг этого поля расположились трибуны, фонари, прожекторы и проекторы. А людей было море. Создалось впечатление, что на гонках собралась вся Аляска.
Мы с друзьями первый раз присутствовали на таком мероприятии. Всеобщее возбуждение передалось и мне, хотя я человек более сдержанный.
Мы пришли туда ровно в полночь. Некоторые участники уже разминались, готовили свои байки или просто болтали со своими друзьями прямо в центре поля. Эдвард был среди тех, кто готовился к соревнованию. И, признаю, выглядел он горячо. В специальной синей кожаной куртке, в черных штанах для езды на байке, со шлемом в одной руке и перчатками в другой он осматривал своего железного коня, кстати, тоже яркого синего цвета. Мы всей толпой направились к нему.
– Привет, ребята! Рад, что вы пришли.
– Эд, мы не могли пропустить такое зрелище! – сказал Эммет. – Знаешь, я до сих пор не могу простить тебе то, что ты скрывал от меня свое хобби.
– Боже, Эмм, я не занимался этим уже много лет, расслабься, – Эд положил ему на плечо свою руку в знак примирения. Действительно качок сильно надул губки, когда Белла ему все рассказала. Кстати, она наконец-то вышла из своей депрессии и теперь весело разговаривала со всей нашей компанией. За что огромное спасибо Калленну. Он хорошо постарался.
Через полчаса началась гонка. Это было яркое шоу и незабываемое зрелище. Мы все очень переживали за Эда. Все же он давно не тренировался. Но, несмотря на это, ему удалось взять себя в руки и выиграть эту гонку. Мы были в восторге от него. Он жутко вымотался, но был очень горд собой. После вручения кубка, мы все поехали в бар и отметили это событие. С нами также поехал и друг Эдварда, Чейз, который занял второе место. Он очень милый и веселый. И тут же уговорил Эдварда принять участие во всех гонках этого сезона. Ведь приз победителю выпадает немалый – сто тысяч долларов. Для Эда это, конечно, не такая уж и большая сумма, но он получит удовольствие от езды и плюс какое-то вознаграждение, если выиграет. Мы все кое-как подействовали на него. Он согласился. И мы были рады.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-15252-2
Категория: Все люди | Добавил: Fiska1516 (06.06.2016)
Просмотров: 738 | Комментарии: 2 | Теги: Белла, Эдвард, столкновение


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 prokofieva   (06.06.2016 18:36) [Материал]
Вода и мельницу ломает , со временем Эдвард подберет ключик к сердцу Беллы . Спасибо за главу .

0
1 робокашка   (06.06.2016 17:01) [Материал]
всё устаканивается! tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: