Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 92
Пользователей: 10
Mi, RedRose, Мист9171, lidia2489, miroslava7401, Stasia_june, Ryabina, DariaVladi, sashaloskutova89, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Столкновение: Начало пути. Бонус-глава

2024-4-25
14
0
0
DPOV
«Какого хрена сейчас происходит? Зачем ты вообще все это обдумываешь?» - кричал мой мозг. Вообще, в этом вопросе я был с ним солидарен. Что, черт возьми, я делаю? Обдумываю, как мне расстаться с Розали и не ранить ее же чувства. Да, я хотел расстаться с этой замечательной женщиной ради той, что всего за пару часов покорила мое сердце – ради Элис. Да, Элис. Это странно. Мы с ней знакомы около полугода с того самого момента, как они с Эмметом приехали сюда. Но она никогда не интересовала меня как девушка. Она всегда была веселой, шумной и заводной. Но исключительно как друг. Типа «Белла №2». Но вчера что-то пошло не так. В моих глазах она вдруг стала самой милой, обворожительной девушкой на свете. Как это произошло? Не знаю. Она просто ворвалась в мое сознание. Как вспышка! Во всем виноват ее внешний вид. Она такая маленькая и хрупкая! Но в то же самое время в ней хранится вся женская сила мира. И эта связь меня и приворожила. Когда я увидел, что она сама таскает всякие тяжести, но не пыхтит, не ноет, не жалуется… Я влюбился. Влюбился, как мальчонка, и этого уже не исправить. Но с другой стороны, я встречаюсь с невероятной девушкой. Неужели я с ней расстанусь из-за мимолетного влечения? «Да!» - закричало мое сердце. И я решился!
Я поехал к ней…
RPOV
Музыка захватила меня. Я кружила в своем черном балетном купальнике, в пышной юбке и на пуантах по балетной студии.
- Раз, два, три, четыре. Раз, два, три, четыре. Раз… – вели счет мои губы. Предатели! Они были приподняты в легкой улыбке, и ничто не могло стереть ее с моего предательского ужасного лица. Я ненавидела себя. Ненавидела за то, что обманула его, предала. Прости, Джаспер.
Вчерашний вечер был великолепен! Эммет был очень милым. Ему тоже понравился вчерашний вечер – я видела это по его глазам. Ну и утренняя смс-ка подтвердила мои догадки.
Flashback
Теплые лучики солнца, пробивающиеся сквозь окно, разбудили меня. На удивление глаза легко открылись. У меня было хорошее настроение. След от поцелуя на щеке до сих пор приятно пощипывал. Даю сто баксов, что я это придумала. Но все равно очень приятно. Уткнувшись носом в подушку и укутавшись одеялом, я закрыла глаза и воспроизвела в своей памяти «почти-свидание» с Эмметом Маккартни. Это было волшебно!
Провалявшись в постели еще полчаса, я решила все же встать и позавтракать. Не успела я откинуть одеяло, как мой телефон завибрировал на полке. Та-а-ак, что у нас там? Я взяла в руку телефон. Ага, смс!
Доброе утро, красавица! Хочу повторить поцелуй. Встретимся в кафе через пару часов!
Я улыбнулась и начала собираться. Надо выплеснуть все эмоции. В танце.
The end Flashback
Вот так началось мое утро. Прости Элис, но я намерена отбить у тебя парня.
APOV
Я вновь уколола себе палец. Уже сотый раз за сегодняшний день. А все знаете почему? А потому, что в моей голове всего одно слово «Джаспер». Я не могу сосредоточиться на работе, потому что его имя везде. И чтобы я ни делала, какую музыку бы я ни слушала – все БЕСПОЛЕЗНО. Катастрофа. Мне нравится парень моей подруги! Роуз меня убьет. Но, если честно, мне плевать! Джас дарит мне то спокойствие, которого у меня никогда не было с Эммом. А гармония очень важна для меня. И, видимо, для Джаспера тоже. Он пригласил меня в кафе. И, несмотря на муки совести, я согласилась. Хотела скоротать время работой, но ничего не выходит. В моей голове только он. У меня еще ни разу такого не было! Словно я в бреду. Но меня это не пугает. Наоборот, я сама хочу с головой окунуться в этот омут. Да, я влюбилась. Это болезнь. Ну и черт с ним! Главное, что я счастлива!
EmPOV
Я просто проснулся и понял, что хочу быть только с ней. Да, я сделаю больно Элис, Джаспер больше даже не взглянет на меня. Но это не главное. Главное, что я нашел ту самую! Ту, что многие ищут всю жизнь и могут даже не найти. А я везунчик. Вот она! Сидит в кафе и ждет меня. Она ждет меня! Сам не верю в это чудо.
Мне пришлось соврать Элис. Я сказал ей, что буду работать сегодня по поздней ночи. Но она не расстроилась. Сказала, что проведет весь день в компании близкой подруги. Я думаю, это Белла или Таня. А может и еще кто… Какая, впрочем, разница? У меня в руке шикарный букет красных роз, девушка мечты сидит и ждет, когда я положу весь мир перед ее ногами. И это будет. Конечно же, ведь она достойна всего этого и даже больше! Только она.
Я открываю дверь и вхожу в совершенно новую жизнь. В жизнь с Розали Хейл.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-15252-1
Категория: Все люди | Добавил: Fiska1516 (17.05.2016)
Просмотров: 760 | Комментарии: 3 | Теги: Белла, Эдвард, столкновение


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 робокашка   (21.05.2016 13:35) [Материал]
вот будет прикол, если в одном и том же кафе их свиданки tongue

0
1 kotЯ   (19.05.2016 22:25) [Материал]
Ха, ничего себе, у них всё получилось, как пары по обмену biggrin И не смотря на то, что каждый понимает, что своим выбором сделает больно своему партёру, ни один из них ради благополучия другого, даже не рассматривает варианта, забить на вспыхнувшее чувство, но остаться с первой своей любовью- эгоисты, однако.

0
2 Fiska1516   (20.05.2016 12:14) [Материал]
Просто, они поняли, что это их настоящие половинки biggrin Но с другой стороны, они уже состоят в отношениях и делать больно человеку, который им не безразличен они не спешат своим решением)) Вот и думают, что им делать со сложившейся ситуацией) sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: