Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 71
Пользователей: 1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Актеры

Звезды фильма «Чем дальше в лес…» рассказали о съемках

14:47
Мэрил СтрипЛюбовь к риску Мерил Стрип, гордость Джонни Деппа, искусство маскировки Эмили Блант и прочие подробности со съемок главного киномюзикла уходящего года.

Сегодня на российские экраны выходит фильм «Чем дальше в лес…» — киноверсия мюзикла Стивена Сондхайма и Джона Лэпина, покорившего весь мир. Этот проект можно смело назвать одним из самых многообещающих, и не в последнюю очередь благодаря звездному составу, работавшему над экранизацией постановки. В режиссерском кресле – Роб Маршалл, уже переносивший со сцены на кинопленку мюзикл «Чикаго» и получивший за вою работу номинацию на «Оскар». За костюмы отвечала Коллин Этвуд, прекрасно известная по нарядам, которые она создала для героев фильмов «Мемуары гейши», «Алиса в стране чудес» и «Мрачные тени». И, наконец, целая компания актеров первой величины, сыгравших в картине главные роли и исполнивших сложнейшие вокальные партии: Мерил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант, Крис Пайн и Анна Кендрик. Они и поделились с нами подробностями со съемок и рассказали, каково быть сказочными героями.

МЭРИЛ СТРИП (ВЕДЬМА)

О роли:


«Я играю Ведьму. Хоте верьте, хотите – нет, с тех пор, как только мне стукнуло 40, я получаю предложения сыграть колдунью минимум три раза в год. Я еще тогда поняла, что если соглашусь на что-то подобное, моя карьера будет неминуемо двигаться по этому пути: в Голливуде просто не знают, куда девать женщин, когда они достигают определенного возраста. Поэтому я отказывалась от этих ролей и поклялась, что никогда не предстану на экране в образе ведьмы. В итоге я, конечно, передумала – потому что эта ведьма особенная. Прежде всего, она умеет менять облик! Ее единственная в жизни цель – избавиться от проклятия, которое было на нее наложено, и она считает, что для ее достижения все средства хороши, как бы драматично это ни сказывалось на остальных».

О музыке:

«Мне очень нравится музыка, которая звучит в «Чем дальше в лес…». И каждый раз, когда я слышу ее, влюбляюсь в нее еще больше. В первый раз она тебя просто поражает, а потом постепенно ты начинаешь находить в ней все больше новых смыслов».

Об образе:

«У меня тяжелая форма зависимости от моего стилиста по волосам и гриму Роя Хелланда, я могу довериться только ему. Для моей роли Ведьмы он создал два совершенно разных образа. Каждый раз, когда мы ввязываемся вместе в какой-нибудь новый проект, всегда очень переживаем, не перегнем ли в итоге палку... Но мы оба очень любим рисковать. Да и о каком чувстве комфорта может идти речь, если я играю Ведьму! Наша художник по костюмам Коллин Этвуд – просто огонь! В ней столько воображения, свободы, драмы… Появляться в ее творениях в кадре одно удовольствие». 


ДЖОННИ ДЕПП (ВОЛК) 



О роли:


«Когда я узнал, что буду играть в этом фильме, я был вне себя от радости. Это для меня огромная честь, и, чего греха таить, повод для гордости. И не только потому, что режиссер Роб Маршалл и автор сценария Джон Лэпин захотели, чтобы я сыграл Волка. Сам композитор Стивен Сондхайм разрешил мне петь под свою умопомрачительную музыку!»

О фильме:

«Идея фильма кроется в сказках: мы все их читали в детстве, выросли на них и знаем каждую буквально наизусть. Все эти волшебные истории ожили в одном большом мюзикле. Герои уже давно всем знакомы, как и актеры, которые их играют. У нас подобралась воистину потрясающая команда». 


ЭМИЛИ БЛАНТ (ЖЕНА ПЕКАРЯ) 



О музыке:


«Когда я впервые услышала песню No One is Alone («Никто не одинок»), которую мне предстояло исполнить, я заплакала. Она тронула меня до глубины души: мне кажется, она лучше всего отражает обстоятельства, в которых оказалась моя героиня. Думаю, лучше всего эту песню поймут и прочувствуют люди, пережившие потерю близкого человека».

Об образе:

«Во время съемок я была беременна, и художник по костюмам Коллин Этвуд сотворила чудо: она придумала тысячу и один способ скрыть мой стремительно растущий живот. Пикантности добавлял и тот факт, что по сценарию моя героиня мечтает о детях, но не может их иметь из-за проклятия Ведьмы! В итоге усилиями Колин образ Жены Пекаря получился живым и в меру небрежным – согласитесь, не может же простая женщина выглядеть с иголочки». 


КРИС ПАЙН (ПРИНЦ ЗОЛУШКИ) 



О роли:


«Вы когда-нибудь мечтали о роли прекрасного принца? Больше никогда так не делайте! Вы не поверите, но мой персонаж оказался обычным плоским и неглубоким типом! Он, конечно, очарователен, но уж слишком уверен в себе». 


АННА КЕНДРИК (ЗОЛУШКА) 



О роли:


«Я – Золушка. Но не такая, какой мы ее всегда себе представляли. Моя героиня более современная, чуть более сложная и не такая идеальная. Конечно, она попадает на бал и встречает там Принца. И мы видим, что как только она сама становится принцессой, все вокруг оборачивается против нее. Да, все самое интересное в ее жизни происходит тогда, когда она выходит замуж!»

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Чем дальше в лес, Любовь Реймер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
1 Pinenuts   (27.12.2014 18:50) [Материал]
Цитата Текст новости
О роли:

«Вы когда-нибудь мечтали о роли прекрасного принца? Больше никогда так не делайте! Вы не поверите, но мой персонаж оказался обычным плоским и неглубоким типом! Он, конечно, очарователен, но уж слишком уверен в себе». 

Полная противоположность Криса happy Ну кроме очаровательности, в этом они схожи smile

Цитата Текст новости
О роли:

«Когда я узнал, что буду играть в этом фильме, я был вне себя от радости. Это для меня огромная честь, и, чего греха таить, повод для гордости. И не только потому, что режиссер Роб Маршалл и автор сценария Джон Лэпин захотели, чтобы я сыграл Волка. Сам композитор Стивен Сондхайм разрешил мне петь под свою умопомрачительную музыку!»

Слышала в фичуретке, как они записывали песню Волка, просто роскошный голос у него happy

Эхх, жаль у нас в городе не показывают этот фильм cry cry Придётся ждать пока появится в инете!

0
2 GASA   (28.12.2014 21:43) [Материал]
не жалейте,я от этого фильма ждала больше,хотя актеры свои роли раскрыли,общее впечатление не радужное



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: