Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 58
Пользователей: 10
yulya_42, MinDaDa, Adell, jisoo_kim_2024, Коляновна, Blondy-nka, eclipse1886, Stasia_june, белик, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 15 » "Голодные игры"

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера

00:50
ajnjНа проходившем в Орландо фестивале Star Wars Celebration был представлен тизер фильма "Звездные Войны 8: Последние джедаи", который по своей структуре здорово напоминает первый ролик седьмого эпизода, но совершенно не дает ответ на главный вопрос истового фаната "Звездных войн": кто такой, этот Последний Джедай или джедаи? Напротив, он вносит еще большую сумятицу, ведь тот, кто может оказаться этим самым последним джедаем, говорит, что время рыцарей Светлой стороны Силы прошло. Попробуем разобраться хотя бы с последним.

Итак, как было сказано выше, ролик весьма похож на тизер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". В обоих случаях первым в кадре появляется задыхающийся ключевой персонаж, в обоих случаях за кадром звучит голос, который напоминает о балансе между Темной и Светлой сторонами Силы, в обоих случаях зрители видят "Сокол тысячелетия" и летящий на всех парах строй боевых кораблей Повстанцев. И все это под знакомую до мурашек музыку Джона Уильямса. Трудно сказать, является ли структурное сходство роликов случайным или преднамеренным. Вероятнее всего, справедливо второе предположение, чтобы, так сказать, продемонстрировать некую преемственность и отчасти ввести зрителей в заблуждение по поводу сходства концепций эпизодов. Так как, скорее всего, они будут радикально отличаться друг о друга.

Что же мы увидели и услышали? Например Люка Скайуокера, который призывает Рей обратиться к Силе и попытаться понять ее природу. В качестве олицетворения Светлой стороны авторы ролика продемонстрировали Принцессу Лею, находящуюся на каком-то командном пункте, Темная сторона проиллюстрирована разбитой маской Кайло Рена. Кстати, с какой стати она оказалась в таком плачевном состоянии? После какой-то не сильно успешной для ее хозяина схватки? Или же Рен в одном из припадков гнева сам уничтожил ее? Быть может, ответ на этот вопрос мы получим в трейлере.

Далее в кадре появляются некие книги, напечатанные НА БУМАГЕ! Не в электронном виде, не в виде привычных для мира "Звездных войн" голограмм, а на на носителе, который характерен, скорее, для человеческой цивилизации XIX - XX веков. Ко всему прочему, состояние страниц, на одной из которых виден некий символ Ордена Джедаев, намекает на то, что манускрипты и правда весьма стары. Рискнем предположить, что Люк поучил доступ к неким действительно древним документам, позволившим ему узнать о Силе гораздо больше, чем было доступно джедаям и даже его наставнику Йоде. И именно поэтому он говорит Рей, что "все гораздо сложнее". Сложнее, чем что? Чем необходимость поддерживать баланс Силы? А что, если джедаи и есть главная угроза этому балансу?

Есть ли у Люка основания предполагать что-то такое? Несомненно.

Достаточно вспомнить,что некогда один из самых талантливых джедаев, граф Дуку, натворил немало бед, пока не пал от клинка другого еще более одаренного рыцаря по имени Энакин. А то в свою очередь уничтожил не только весь свой орден, но и загубил не один миллиард жизней в погоней за иллюзией порядка. Да, в последние минуты своей жизни он вспомнил о своем предназначении, но катастрофические последствия его деятельности в качестве правой руки Палпатина сказались на всей далекой Галактике. Что же случилось потом? А потом уже сам Люк Скайуокер попытался восстановить старый порядок и вырастить новое поколение джедаев, чтобы в итоге один из самых способных учеников перебил падаванов, убил друга Люка и своего отца - Хана Соло и вновь попытался погрузить Галактику в хаос войны.

Видимо, всего этого, в совокупности с некими древними знаниями оказалось достаточным для пессимистичного вывода: с джедаями должно быть покончено, тем более, что ситхов, способных нарушить баланс Силы, уже не осталось.

Тогда для чего же Люк тренирует Рей, причем, передав ей свой старый меч? Видимо, она и будет последним джедаем, который покончит с Кайло Реном, Сноуком и навсегда избавит Галактику, нет, не от Силы, а от тех, кто выстроил на основе ее использования целые религиозные концепции и рыцарские ордена. Навсегда.

Автор: Andrew

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Гвендолин Кристи, Последние джедаи, О Боже! онлайн бесплатно, Трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Миравия   (15.04.2017 20:47) [Материал]
Ох! Сколько же ещё будет теорий до момента выхода фильма, представляю!!! Их уже не счесть. Похоже, старому приходит и правда конец: поколения тех, кто помнил прошлый порядок, уходят. Может, правда наступает время равновесия? Доживем до декабря!

0
Новый трейлер заставляет задуматься о том, куда движется общий сюжет новой трилогии. И теперь, когда сказаны ключевые слова, когда показаны некоторые моменты, начинает собираться некие пазл. Правда, все может быть совершенно иначе, нас специально могут попытаться запутать, но ведь так даже интереснее после смотреть фильмы, верно? wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: