Вторник  16.04.2024  12:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 73
Пользователей: 7
N_e_a, Буся1997, Sunshine87, dasha_merzlikina10, mar-sv-1, Elenalove, Angelinaross03
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 29
фото27 апреля в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная фильму «Стражи Галактики. Часть 2». В мероприятии приняли участие режиссер фильма Джеймс Ганн и актеры Майкл Рукер и Пом Клементьефф.

Несмотря на то, что под прицелами взглядов и камер находились кинодеятели мирового уровня, атмосфера на пресс-конференции была близка к домашней. Все началось с обсуждения юмора, которого в фильме с избытком. Пом Клементьефф призналась, что даже на стадии читки сценария ей было очень сложно не смеяться. Когда у Майкла Рукера спросили, чьи шутки ему больше пришлись по душе, его собственные или те, что произносит герой Дэйва Батисты Дракс, актер с удивленным лицом спросил: «А что, в фильме есть шутки?». Потом он признался, что просто в восторге от Дракса. Рукеру вторил Джеймс Ганн, убеждая всех собравшихся, что Дракс Разрушитель — именно та роль, для которой Батиста был рожден.

Учитывая весьма удачный подбор саундтрека к обеим частям франшизы, просто не мог не прозвучать вопрос о выборе музыки. Ганн на это ответил, что у него на домашнем компьютере около пяти сотен композиций, которые потенциально подходят атмосфере «Стражей». Когда он работает над сценарием, то уже знает, какая композиция и в какой момент будет звучать. Более того, во время съемочного процесса все на площадке в курсе, в ритме какой песни будет монтироваться та или иная сцена. Режиссер уверил, что такой подход здорово облегчает работу.

Когда постановщик высказал свое восхищение Москвой, гости мероприятия не преминули спросить, был ли кто-то из респондентов в столице раньше. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (1)

фотоАмбициозная девушка Мэй (Эмми Уотсон) прозябает на должности менеджера по работе с клиентами в какой-то сомнительной фирме. Поставив во главу угла самореализацию, она всеми силами стремится вырваться из привычной рутины. Тем более, семья Мэй остро нуждается в деньгах, поскольку ее отец болен прогрессирующим рассеянным склерозом, а жизненно необходимый ему препарат не включен в медицинскую страховку.

На помощь героине приходит ее подруга, которая замолвила за нее словечко в могущественной компании «Сфера». Мэй успешно проходит собеседование, которое больше похоже на допрос с пристрастием. Но таковы уж правила игры: в «Сфере», позиционирующей себя как самая влиятельная социальная сеть, начальству должно быть известно о сотрудниках абсолютно всё. На личное пространство никто не имеет права, ибо чем больше отцы-основатели во главе с рассудительным Эймоном Бэйли (Том Хэнкс) знают о своих подчиненных, тем успешнее будет протекать затеянный ими эксперимент. В какой-то момент деятельная Мэй берет инициативу в свои руки и становится ключевым участником проводимого «Сферой» исследования.

«Сфера» - экранизация одноименной книги Дэйва Эггерса, вышедшей четыре года назад. Переведенный на десять языков бестселлер критики уже успели окрестить «романом-пророчеством». Как и знаменитый «Дивергент», «Сфера» ориентирована на подростковую аудиторию и напичкана псевдонаучными подробностями, которые на бумаге, возможно, выглядят и привлекательно, но на экране навевают откровенную скуку.

Разоблачение антиутопической природы соцсетей – безусловно, полезное занятие. Но чтобы быстрее достучаться до подростков, желательно применять шоковую терапию, как это сделали, например, Леван Габриадзе и Тимур Бекмамбетов в малобюджетном хорроре «Убрать из друзей». «Сфера» этим похвастаться, увы, не может. Триллером эту картину не поворачивается назвать язык, да и к художественному кино она имеет довольно опосредованное отношение. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (1)

фотоФранцузский журнал GQ опубликовал рейтинг "Самых сексуальных женщин в мире". Раньше подобный рейтинг публиковался в журнале FHM. Кроме того, летом публикуется список "самых горячих" женщин мира по версии журнала Maxim.

Рейтинг GQ в этом году возглавила 29-летняя певица Рианна. Она неоднократно попадала в верхние строчки рейтингов FHM и Maxim, а также была названа "Женщиной года" журналом Glamour в 2009-м.

В ТОП-100 по версии GQ France есть красавицы с еврейскими корнями – например, Эмили Ратажковски (Ратаковски), Мила Кунис, Скарлетт Йоханссон, Рози Хантингтон-Уайтли, Альма Ходоровски, Виржини Эфира, Алехандра Гильман, Лорен Коэн, Кэт Деннингс-Литвак, Ева Грин. Но в списке нет ни одной израильтянки. При этом в первой десятке оказались две сестры Белла и Гиги (Джиджи) Хадид, отцом которых является бизнесмен из Рамаллы Мухаммад Хадид, а отчимом – продюсер еврейского происхождения Дэвид Фостер, который фактически вырастил детей Хадида вместе со своими детьми.

Попали в первую сотню и три россиянки: модель Ирина Шейк (Шайхлисламова), модель Наталья Водянова и теннисистка Мария Шарапова.

Хотя представительниц Франции в рейтинге GQ France довольно много – 18, американки лидируют – их 52 в "горячей сотне". Десять красавиц из ТОП-100 имеют британское гражданство.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2017

фотоПерси Фоссет (Чарли Ханнэм) грезит поисками города в Боливии, которого нет на карте и давно нет на земле. Сначала его, майора без роду и племени, отправляют в страну каучука и легкой наживы в качестве топографа, но затем он снова и снова возвращается в джунгли по своей воле. Перси называет желанное место городом Z, предпринимая все новые попытки добраться до сказочного Эльдорадо. Пока о существовании города он знает только интуитивно, по смутным рассказам и таинственным историям индейцев – но тем сильнее его желание найти это место. Тем временем в Лондоне Фоссета ждет любящая жена Нина (Сиенна Миллер) и дети, которых он видит лишь в перерывах между поездками. А в каждой из них его могут запросто убить, ведь, по словам индейцев, никто не возвращался из затерянного города. Но вера Перси в свою мечту оказывается слишком сильна, настолько сильна, что сломить ее до конца не оказывается возможным.

Новый фильм Джеймса Грэя, выходца из семьи русских эмигрантов, добрался до нашего проката – таково, без преувеличения, главное радостное кинособытие этой недели. Вызвавший резонанс на фестивале в Берлине новый фильм независимого режиссера, любимца фестивалей, «Затерянный город Z» и похож, и не похож на его предыдущие работы. Не похож в первую очередь своим историческим размахом, выбором жанра, который не типичен для Грэя. Такой вывод может сделать зритель, вспомнив его «Маленькую Одессу» – трагедию семьи эмигрантов, за которую Грэй сразу получил «Серебряного Льва» на Венецианском фестивале. Или «Хозяев ночи», в которых герой Хоакина Феникса, управляющий ночного клуба, борется с местными наркобаронами. И уж тем более «Любовников», в которых показана драма одинокого мужчины, а происходящее на экране совсем камерно.

Герои Грэя не выезжали за границы своего города, а о том, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (2)

фотоГруппа Chvrches выпустила клип на песню «Down Side of Me», режиссером которого выступила актриса Кристен Стюарт.

Chvrches — шотландская синти-поп группа из Глазго, сформированная в 2011 году. В её состав входят Лорен Мэйберри, Иэн Кук и Мартин Доэрти.

Группа заняла пятое место в списке талантов Би-би-си Sound of 2013.

Песня выйдет на благотворительном сборнике «7-inches for Planned Parenthood», вся прибыль от продаж которого будет пожертвована Американской федерации планирования семьи.

Также песни для сборника записали Джон Ледженд, Бьорк, St. Vincent, Foo Fighters и другие музыканты.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (7)

фотоЧерно-белая версия супергеройской драмы «Логан» все-таки попадет на широкие экраны, о чем намекнул режиссер ленты Джеймс Мэнголд. Ограниченные показы пройдут в США 16 мая. Также версия фильма в черном-белом формате будет включена в Blu-ray издание «Логана», релиз которого ожидается 23 мая.

Действие сюжета разворачивается в 2029 году. Большинство мутантов мертвы, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким как Логан (Хью Джекман). Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о больном Альцгеймером Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация, превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

Сценарий написали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049»), Скотт Фрэнк и Джеймс Мэнголд по сюжету Дэвида Джеймса Келли. В касте также ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (4)

Sealed by snow | Заснеженные 
Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг? 
Автор: Edward's Eternal / Переводчик: love-raging 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (1)

фотоShowtime опубликовали промо-тизер третьего сезона мистической теледрамы «Твин Пикс». Возвращение культового сериала за авторством Дэвида Линча и Марка Фроста намечено на 21 мая.

Длительность премьерного эпизода составит 2 часа, затем серии будут выходить по одной в неделю. Всего планируется выпуск 18 эпизодов. 

Детали сюжета держатся в тайне, но, как намекнул сам Линч, для его понимания крайне важно освежить в памяти события фильма-приквела «Твин Пикс: Сквозь огонь».

Каст третьего сезона составляет как «старая гвардия» (Кайл МакЛоклен в образе агента Купера, Шерил Ли, Грейс Забриски, Шерилин Фенн, Хэрри Дин Стэнтон, Дэвид Духовны и сам Линч в роли шефа ФБР Гордона Коула), так и новая, куда вошли Моника Беллуччи, Джим Белуши, Лора Дерн, Балтазар Гетти, Эшли Джадд, Мэттью Лиллард, Трент Резнор, Тим Рот, Аманда Сейфрид, Майкл Сера и Наоми Уоттс.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (1)

фотоАктер Джеймс Кромуэлл побывал на шоу Larry King Now и поделился подробностями о своем персонаже из грядущего сиквела «Мира Юрского периода», раскрыв его связь с оригинальным фильмом Спилберга.

«Моего героя зовут Бенджамин Локвуд, и он является коллегой персонажа, сыгранного Ричардом Аттенборо. Вместе они разработали технологию, позволяющую клонировать гены, поэтому Локвуду придется разбираться с последствиями сделанного открытия», – говорит Кромуэлл.

Режиссером ленты выступает Хуан Антонио Байона, сценарий написали Колин Треворроу и Дерек Коннолли.

В каст записались Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Тоби Джонс, Рэйф Сполл, Джеральдин Чаплин, Тед Левайн, Даниэлла Пинеда, Джастис Смит и Джефф Голдблюм, вернувшийся к образу математика Яна Малкольма.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (2)

ajnjНе успел закончиться промотур в поддержку диснеевской сказки «Красавица и Чудовище», а Эмма Уотсон уже вовсю презентует свою вторую картину. В фильме «Сфера» звезда саги о Гарри Поттере сыграла с мэтром мирового кино Томом Хэнксом.

О том, как ей игралось на одной съемочной площадке с актером такой величины, а также о забавных случаях во время создания кинокартины 27-летняя британка рассказала в студии шоу Джимми Фэллона.

Для популярнейшей телевизионной программы Эмма выбрала элегантный образ, состоявший из укороченных черных брюк и белого атласного топа. Черные босоножки на тонких ремешках дополнили look актрисы. Волосы знаменитости стилисты уложили на один бок, сохранив небольшой прикорневой объем и создав легкую волну у лица, и собрали в стильный пучок на затылке.

В макияже основной акцент был сделан на
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (5)

фотоВ российском прокате «Моя девушка — монстр» Начо Вигалондо — смешная фантастическая история про связь пьющей женщины и корейского чудища с Энн Хэтауэй и Джейсоном Судейкисом.

У Глории — внешность Энн Хэтауэй и проблемы с алкоголем, о масштабе которых она до поры даже не подозревает. Пока она просто пьет ночами напролет, как заправский сапожник, в то время как ее бойфренд Тиму (Дэн Стивенс) пытается делать карьеру. В какой-то момент терпение мужчины лопнуло, и, явившись поутру в родную вроде бы квартиру, Глория видит, что ее вещи аккуратно упакованы в чемоданы, а сама она здесь больше не живет. Делать нечего — девушка отправляется в родной городишко, покупает надувной матрас (в пустом доме для начала надо где-то спать) и встречает бывшего одноклассника Оскара (Джейсон Судейкис), у которого как раз есть собственный бар. Похмелье проснувшейся в районе обеда героини усугубляется тем, что мировая общественность взбудоражена крушащим Сеул монстром, который неведомым образом минувшим утром прошелся по центру южнокорейской столицы, в точности повторяя передвижения пьяненькой Глории.

Начо Вигалондо — энергичный испанский кинематографист, который в нулевых снял пару довольно диких, но симпатичных фильмов («Петля времени», «Пришелец из космоса») на родине, а потом умело встроился в американские ужастики-альманахи типа «Азбуки смерти». В итоге три года назад он дебютировал в Голливуде фильмом «Открытые окна». Дебют получился столь же размашистым, сколь и издевательским: мокьюментари-триллер, снятый на веб-камеру, в главных ролях — Саша Грей и Элайджа Вуд. Выглядело все это забавно, но не очень ясно было, что режиссер сделает дальше. «Моя девушка — монстр» в этом смысле — очевидная заявка на уверенное продолжение американской карьеры.

Приятное преимущество Вигалондо перед голливудскими коллегами заключается в том, что всегда помогало его соотечественникам вроде Гильермо дель Торо  ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (1)