Пятница  29.03.2024  17:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 150
Пользователей: 5
Лен4ик1315, bbbb4902, Nuka, mistyurinaviktoria, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 13
канныВ основном конкурсе фестиваля покажут 19 фильмов. В прошлом году географический диапазон смотра охватывал 27 стран. В 2017-м их на две больше.

В основной конкурс вошли новые работы Андрея Звягинцева, Франсуа Озона, Линн Рэмси, Сергея Лозницы, Йоргоса Лантимоса, Хон Сан-су, Михаэля Ханеке, Мишеля Хазанавичуса, Тодда Хейнса, Софии Копполы, Фатиха Акина, Пон Джун-хо, Корнела Мундруцо, Робина Кампилло, Ноа Баумбака и других.

Во время объявления конкурсной программы первой была названа лента Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Сейчас режиссер занят доработкой финальной версии картины. Последний съемочный день проекта прошел 6 апреля, и отборщики Каннского смотра пока видели только рабочий вариант монтажа. Однако, как уточняет представитель компании «Нон-стоп продакшн», «он произвел на них большое впечатление». Фильм снят без участия государственного финансирования.

Впрочем, это не единственный российский участник Каннского фестиваля этого года. В программе «Особый взгляд» представлена лента «Теснота» Кантемира Балагова, ученика Александра Сокурова.

Среди участников основного конкурса два фильма, правами на которые владеет стриминговый сервис Netflix — «Окча» и «Истории семьи Майровиц» с Адамом Сэндлером и Беном Стиллером в главных ролях.

Также, как и ожидалось, в рамках фестиваля пройдет премьера первых двух эпизодов нового сезона сериала «Твин Пикс» Дэвида Линча.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (11)

фотоВчера, 12 апреля, в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "Обещание" (The Promise), которую посетили Кортни и Ким Кардашьян, Шер, Орландо Блум, Нина Добрев, Сильвестр Сталлоне и многие другие звезды. Ким, конечно же, удалось затмить всех: перед гостями и фотографами она появилась в облегающем фигуру платье золотистого оттенка, позволившим разглядеть все изгибы ее фигуры. Новая стрижка осталась при ней — никаких наращенных волос.

Присутствие Ким на кинопремьере объясняется просто: в фильме Терри Джорджа речь идет о событиях, связанных с армянской историей и культурой., в том числе и о геноциде армян. 1914 год, первая мировая война. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь погружается в хаос. В это непростое время судьба сводит вместе троих героев: студента-медика Микаэля Богосяна, который собирается развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок, фотокорреспондента Криса Майерса и армянскую художницу Аню. События этого любовного треугольника развиваются, когда империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (1)

Свободная узница
Саммари: Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Автор: case
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (1)

фотоК сожалению, общество часто видит в феминистках совершенно нелепый собирательный образ полной женщины, которая не бреет ноги и с гордостью отталкивает мужскую руку, подающую пальто. Такие стереотипы, конечно, привязываются к активисткам неспроста, поскольку, чего таить, среди них действительно попадаются экземпляры, доводящие свои революционные идеи вроде волосатых разноцветных подмышек или запрета физики как предмета в школе до гротеска, тем самым вызывая лишь смех у остальных. Однако заслуги большинства из них значимы, и если говорить об этом в контексте моды, то в списке побед числятся не только отвоеванные брюки и смокинги.

Ошибочно полагать, что феминизм был зарожден Полем Пуаре, освободившим женщин от корсета, и Коко Шанель, которая влюбила половину женского населения в твидовые костюмы. Надеть брюки во времена, когда девушка продолжала выступать субъектом, а не объектом, — еще не значит совершить революцию, хотя влияние этих двух личностей не отрицается. Успех самого феномена феминизма в обществе произошел гораздо позднее, а именно в 80-х и в начале 90-х годов прошлого века. Вместе с первыми результатами борьбы за равенство переменилось и отношение к моде. Не зря период 80-х именуется эклектичной эпохой — в момент осознания свободы выбора прекрасный пол смешивал в своем гардеробе стилевые направления и хаотично примерял все, что хотелось, а не то, что навязывал социум.

О неразделимом гендере в моде первыми заговорили такие дизайнеры, как Рэй Кавакубо, Йоджи Ямамото, Ив Сен-Лоран и Хельмут Ланг, которые в своем творчестве пришли к выводу, что именно одежда должна быть подчинена личности женщины, а не наоборот. Но всего этого не было бы без Симоны де Бовуар, Ханны Арендт, Сьюзен Зонтаг и десятка других влиятельных личностей, сумевших сделать феминизм частью социально-политической системы.

Сегодня в числе сторонников движения не малое количество знаменитостей, которые, сменяя вечерние платья на протестные футболки с лозунгами, наряду ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (5)

фотоСИНОПСИС:

В Сеуле объявлена чрезвычайная ситуация — гигантский монстр нападает на город. Тем временем в Нью-Йорке оставшаяся без работы и бойфренда Глория начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

О ФИЛЬМЕ:

МОЯ ДЕВУШКА — МОНСТР — фильм, в котором общеизвестная история рассказывается посредством столкновения абсолютно несовместимых жанров. В центре сюжета девушка, потерявшая сразу и работу, и бойфренда… В чем же причина?

Режиссером картины выступил Начо Вигалондо, известный по фантастическому хоррору "Временная петля". Главные роли исполнили лауреатка премии "Оскар" Энн Хэтэуэй, Джейнсон Судейкис и Дэн Стивенс.

"С одной стороны, здесь присутствует комичный романтизм, постоянно всплывающий в американском кино последних трех десятилетий. Особенно яркими примерами могут служить такие легендарные картины, как "Секс, ложь и видео", "Красивые девушки", "Ночи в стиле буги", а из последних — "500 дней лета", "Бедная богатая девочка", "Маленькая мисс Счастье" и многие, многие другие. С другой стороны, это отсылка к фильмам об огромных монстрах, которые, начиная с "Кинг-Конга", стали классикой фантастики и жанра катастроф" — Начо Вигалондо о фильме.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (3)

фотоЛиана Мориарти неоднократно слышала просьбы о продлении серий сериала «Большая маленькая ложь» и уже начала планировать возможный второй сезон.

Потенциальный «второкурсник» телеканала HBO – сериал «Большая маленькая ложь», так прекрасно стартовавший первым сезоном. Австралийский автор произведения Лиана Мориарти неоднократно слышала просьбы о продлении серий и уже начала планировать возможный второй сезон:

«Я начала думать о том, как это можно продолжить, - сказала Мориарти изданию «The Sydney Morning Herald». - Продюсеры попросили меня посмотреть, смогу ли я придумать какие-то идеи. Я бы не стала писать новую книгу, но, возможно, придумаю новую историю, а потом мы посмотрим, что произойдет. Я абсолютно открыта к этому, потому что однажды я начала это делать, и было слишком весело наблюдать за своими возможностями, и снова увидеть этих персонажей будет счастьем. И, безусловно, есть, куда двигаться».

Первым, о чем подумала автор, это расширить историю Бонни (сыгранную Зои Кравиц), а также продлить запутанную и неоднозначную историю Селесты (Николь Кидман): «Как бы она (Селеста) себя чувствовала дальше? Она все еще скорбит или нет? Для прекращения ужасных отношений, в которые она ввязалась, я думаю, что было бы очень интересно их еще исследовать. Так что есть много разных сюжетных линий». Автор также отметила, что она получила положительные отзывы от актеров, в том числе от Риз Уизерспун, которая не только снялась в сериях, но и стала продюсером телешоу. «Я думаю, все очень увлечены», - сказала Мориарти. «Им всем нравилось работать вместе».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (1)