Пятница  19.04.2024  20:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 99
Пользователей: 10
RedRose, Blondy-nka, kuprienkonadezda20, Lorensia, N_e_a, Hello8806, rose7312, dasha_merzlikina10, Amely8012, yulya_42
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 08
фотоКанал Starz пошел на практически беспрецедентный шаг и еще до официальной премьеры первого сезона сериала «Американские боги», снятого по одноименному роману писателя Нила Геймана, продлил проект на следующий, второй сезон.

Официального объявления канал делать не стал, однако источники утверждают, что продление «Американских богов» на второй сезон – дело уже решенное. Новые эпизоды начнут снимать в сентябре 2017 года в Торонто и покажут в следующем, 2018 году. Премьера первого сезона, между тем, состоится 30 апреля.

«Американские боги» повествуют о противостоянии традиционных богов и богов новых – техники, медиа и так далее.

Главные роли в сериале сыграли Иэн МакШейн, Джиллиан Андерсон, Кристин Ченовет, Эмили Браунинг, Рики Уиттл и другие.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (3)

фотоЧарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Том Холланд и Сиенна Миллер снова встретились на красной ковровой дорожке на американской премьере «Затерянного города Z» вечером в среду, 05.04.2017, в кинотеатре ArcLight в Голливуде. Брэд Питт тоже появился на премьере, чтобы поддержать фильм, который его компания «Plan B Entertainment» помогла воплотить в жизнь.

Несмотря на то, что картина основана на реальной истории британского исследователя начала 20-го века, её сюжет остается актуальным и по сей день. «Мы склонны делить общество на классы и изолировать какие-то социальные группы по происхождению, или достатку, или вероисповеданию, расе, полу...Поэтому мы хотели изучить досконально этот вопрос в фильме», - сказал Ханнэм, который играет Перси Фосетта.

Паттинсон, исполняющий роль адъютанта Фоссета, Генри Костина, говорил о том, как в реальной жизни персонажи сталкивались с негативными реакциями на их открытие развитой древней цивилизации.

«Люди, как правило, абсолютно невежественны в отношении культуры других людей, а потом они вдруг обнаруживают :«О! Они более продвинуты, чем мы», - сказал Паттинсон.

Режиссер фильма, сценарист и продюсер Джеймс Грей чувствовал, что это история, о которой стоит говорить – настолько сильно, что ему пришлось поехать в Южную Америку, чтобы показать настоящие коренные народы Амазонки в ленте.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (1)

Саммари: При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Психдиктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка! 
Автор: FictionFreak95 
Переводчик: Rara-avis 
Автор видео: danieller123
Категория: Видео | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (4)

фотоФильм "Красавица и чудовище" стал самым упоминаемым в российских СМИ в марте, в тройку лидеров также вошли "Конг: Остров Черепа" и "Логан". Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного "СКАН-Интерфакс".

За месяц лента "Красавица и чудовище" студии Disney упоминалась в различных публикациях более 2,9 тыс. раз. Высокую упоминаемость в СМИ подогрел скандал, сопровождавший выход фильма на экраны в российских кинотеатрах. После того как стало известно, что в фильме появился персонаж-гомосексуалист, депутат Виталий Милонов обратился в министерство культуры с просьбой провести оценку киноленты на наличие в ней гей-пропаганды. Минкультуры РФ провело проверку , после экспертизы Института культурного наследия имени Лихачева дало заключение с рекомендацией повысить возрастной ценз до "16+", однако признаков пропаганды гомосексуализма в киноленте ни члены комиссии, ни чиновники министерства не увидели.

На втором месте по упоминаемости в марте оказалась лента "Конг: Остров Черепа", вошедшая в число самых ожидаемых фильмов 2017 года. Фильм упоминался в СМИ более 1,2 тыс. раз. В число популярных сюжетов вошел новостной сюжет о ЧП во время премьеры ленты во вьетнамского Хошимине, где сгорела пятиметровая статуя Кинг-Конга.

На третьем месте - "Логан" с более чем 900 упоминаниями. Фильм, продолжающий серию картин о "Людях Икс". стал третьей и заключительной лентой ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (3)

фотоМайлз Теллер договаривается об участии в драматическом триллере о выживании «Дрейф» ("Adrift"). Если актёр подпишет контракт, то встретится на съёмочной площадке со своей партнёршей по «Дивергентам» Шейлин Вудли, которая записалась в проект ещё в прошлом году.

В центре сюжета — молодая женщина Тэми Олдем и её жених Ричард Шарп, отправившиеся из Таити в кругосветное морское путешествие. Пару настиг страшный шторм в полутора тысячах миль от суши. Во время разыгравшейся стихии Тэми получила ранение в голову и потеряла сознание, а когда очнулась, то обнаружила себя на повреждённом судне посреди океана в абсолютном одиночестве. С этого момента начинается её одиночное плавание и борьба за жизнь.

Вудли и Теллер сыграют молодую пару, отправившуюся в рискованное морское путешествие.

Сценарий к фильму по следам реальной истории написали Аарон и Джордан Кенделлы. Режиссёр картины
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (1)

фотоУход из жизни Кэрри Фишер поставил под вопрос участие её персонажа в девятом эпизоде «Звёздных Войн», съемки которого еще не начинались.

Накануне стало известно, что брат актрисы, Тодд Фишер, и её дочь Билли Лурд разрешили Disney использовать ранее отснятые материалы, поэтому Лея Органа всё-таки появится в «Эпизоде IX».

Поскольку ранее Disney официально отказались воссоздавать образ Леи с помощью компьютерной графики, то речь в данном случае идет о задействовании материалов из «Последнего джедая», съемки в котором Фишер успела завершить.

Релиз «Эпизода VIII», созданного режиссером Райаном Джонсоном, ожидается 14 декабря. 

Мировая премьера «Эпизода IX» от Колина Треворроу запланирована на 23 мая 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (2)

фотоКрис Прэтт в образе Питера Квилла / Звёздного Лорда из сиквела «Стражей Галактики» на обложке нового номера Total Film. 15-я лента из киновселенной Марвел, созданная Джеймсом Ганном, попадет на экраны кинотеатров 4 мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (2)

фотоОпубликован свежий постер драмы «Книга Генри» от режиссера Колина Треворроу («Мир Юрского периода»).

В центре сюжета находится мать-одиночка (Наоми Уоттс), работающая официанткой в придорожном кафе и воспитывающая двух сыновей, один из которых оказывается гением.

В актерский состав также входят Ли Пейс («Сумерки. Сага. Рассвет»), Джейкоб Тремблэ, Сара Силверман, Дин Норрис, Бобби Мойнихэн, Джексон Николл и другие.

Над сценарием работал комикс-автор и создатель остросюжетных бестселлеров Грегг Хервиц.

На экранах «Книга Генри» окажется 16 июня.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (1)

фотоАмериканская актриса Эбигейл Бреслин поделилась в своем Instagram кадрами из ремейка «Грязных танцев». В фильме она исполняет главную роль Фрэнсис Бэби Хаусман.

Коллаж из снимков со съемок перезапуска выложила также актриса Дебра Мессинг, сыгравшая мать главной героини.

Судя по кадрам, в картине будут сохранены ключевые сцены оригинальной мелодрамы. Однако, как заявила Мессинг, ремейк не станет точным повторением «Грязных танцев» 1987 года.

«У него ДНК оригинала, но вы, например, узнаете, что будет с Бэби и Джонни, когда лето закончится. Есть и парочка сюрпризов», — сказала она в интервью изданию People.

Трехчасовой телевизионный фильм будет впервые показан на канале ABC 24 мая. Отмечается, что в ленте прозвучит оригинальный саундтрек.

Главные роли в оригинальной мелодраме «Грязные танцы» 
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (13)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 08.04.2017 | Комментарии (0)