Пятница  29.03.2024  15:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 25
фотоКассандра Клэр обнародовала названия своих будущих Adult-романов о Магнусе Бейне, которые она пишет в соавторстве с Уэлси Чу.

Вся серия носит название «ДРЕВНЕЙШИЕ ПРОКЛЯТЬЯ».

Название является производным строк из «Гамлета».

В серию войдут 3 книги: «Потерянная Белая книга», «Черная книга Мертвых» и «Красные магические свитки».

События начинают развиваться во время «Города падших ангелов», когда Малек находятся в отпуске в Европе.

«Гамлет». Акт 3. Сцена 3:

О, мерзок грех мой, к небу он смердит;

На нем древнейшее из всех проклятий —
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (3)

фотоВ прокат выходит «Затерянный город Z» с бородатым Робертом Паттинсоном на втором плане, который в мае разменяет уже сороковой десяток и в очередной раз смоет кровь «Сумерек» участием в конкурсе Канн. Кинокритик Алексей Васильев — о превращениях актера.

Борода

В этом сезоне лучшие пали жертвой синдрома бороды — и Роберт Паттинсон не стал исключением. Виной тому «Оскар» Леонардо Ди Каприо: актер, одаривший своими гримасами две дюжины экранных ребят, которых мы не пожелаем забыть, получил приз за роль, в которой, чтобы разглядеть, чего он там играет, пришлось бы покопаться руками в неопрятной растительности. Сам он вышел за статуэткой гладко выбритый, но как результат — годом позже Кейси Аффлек был вынужден увековечиться со своим первым и, возможно, единственным «Оскаром» в копне, требовавшейся ему в те дни для съемок, с которых он отпросился на день церемонии, и ему это совсем не понравилось, о чем он так прямо и сказал на красной дорожке.

Теперь в бороде лопатой с афиш наших кинотеатров зыркает взором духоборца Роберт Паттинсон. В фильме «Затерянный город Z» он играет адъютанта майора британской армии, отправившегося сто лет назад в дебри Амазонки на поиски древних цивилизаций. А ведь ему еще только 30 лет, и роль даже не главная, да и сам приключенческий фильм словно заточен, чтобы раздражать любителей приключений: в постановке автора смурных пролетарско-иммигрантских семейных мелодрам Джеймса Грея давнишняя история служит поводом к дистанционной медитации над увлечениями допотопными книжками Райдера Хаггарда и Джозефа Конрада довоенных мальчишек, которые, повзрослев, смогли снарядить в теперь уже подробно нанесенные на карты до последней кочки джунгли только киносъемочные экспедиции — Херцога, Копполы, Фонса Радемакерса. От самого желанного лица конца нулевых остались одни глаза — они таращатся из зарослей волос и джунглей, как из могилы, в которую кумир добровольно закопал себя, а заодно — последние крохи юношеских надежд 2009 года.

Валентино из 1920-х


Созданный Паттинсоном в ленте «Сумерки» образ наряженного школьником столетнего вампира Эдварда Каллена, который, влюбившись в одноклассницу, не рискует осуществить свою любовь физически, дабы не потерять голову и не искусать избранницу, и в итоге пять фильмов кряду терзает себя и ее фрустрацией, сделал 22-летнего тогда актера объектом массовой истерии, сопоставимой по размаху с той, что сопровождала Ди Каприо в дни выхода «Титаника» в ноябре 1997-го.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (9)

стюартКристен Стюарт (Kristen Stewart) прославилась после съемок в саге «Сумерки». Кристен с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) играли влюбленных вампиров. Актеры так сильно вжились в роль, что начали встречаться и в реальной жизни. Молодые люди планировали свадьбу, но Кристен изменила жениху с режиссером Рупертом Сандерсом, и Паттинсон не смог простить.

Руперт Сандерс оказался последним мужчиной, которым интересовалась Кристен. После расставания с ним актриса переключилась на девушек.

За последние пять лет у Стюарт был роман с дизайнером спецэффектов Алишей Каргайл, актрисой СоКо и певицей Энни Кларк. Сейчас Кристен в отношениях с 26-летней моделью Стеллой Максвелл (Stella Maxwell).

Кристен и Стелла вместе с конца прошлого года. Девушки никогда не пытались скрывать свои чувства, а потому зачастую папарацци ловят их, держащимися за руки или в обнимку.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (3)

фотоЗвезда «Игры престолов» Лина Хиди сейчас снимается в новом фильме в роли сотрудницы службы иммиграции, определяющей судьбу беженцев в Великобритании – и лично столкнулась с «нечеловеческим», по ее словам, отношением к тем, кто ищет убежища в странах Евросоюза. 

Впечатленная увиденным, в интервью The Guardian Лина Хиди выступила в поддержку беженцев.

«Я понимаю, что это вопросы безопасности, вопросы проверки безопасности, но ведь всё это можно организовать с куда большей человечностью и состраданием», - рассуждает актриса в интервью The Guardian. «Это ужасно – что после такого пути, который проделали эти люди, после всех ужасов, через которые они прошли, их немедленно встречают с подозрением и страхом».

«Я понимаю, что вопрос беженцев ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (2)

фотоКассандра Клэр вновь поделилась со своими читателями новым интересным отрывком из выходящего совсем скоро «Владыки теней»:

На некоторое время воцарилась тишина. Магнус вздохнул.

— Я должен отдать вам должное, — произнес он. — Я никогда не думал, что кто-то превзойдет Джейса и Клэри в том, что касается безумных, самоубийственных решений, но вы все составляете им серьезную конкуренцию.

— Я действительно не имею к этому никакого отношения, — сухо заметил Киран.

— Думаю, ты найдешь множество непродуманных решений, которые привели тебя сюда, друг мой, — сказал Магнус. — Хорошо, вы — все вы — подождите здесь. И не делайте глупостей.

Он вышел из комнаты на длинных, облаченных в черное ногах, бормоча ругательства себе под нос.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (1)

фотоНа Голливуд стремительно надвигается новая забастовка сценаристов, которая грозит замедлить производство множества фильмов и сериалов. И хотя небольшой шанс на перемирие между студиями и Гильдией сценаристов США еще есть, EW составили список хитовых шоу, по которым забастовка ударит сильнее всего.

В первую очередь, это «Ходячие мертвецы», релиз 8 сезона которых намечен на октябрь. Переживающий не лучшие времена зомби-сериал столкнется с серьезными проблемами в случае начала забастовки в мае, в отличие от своего спин-оффа «Бойтесь ходячих мертвецов» – 3-й сезон шоу попадет на экраны уже 4 июня.

Несладко придется и «Американской истории ужасов», традиционно выходящей в сентябре-октябре. Пока что не хитовый, но бесспорно ожидаемый сериал «Звездный Путь: Дискавери» вероятнее всего тоже пострадает от забастовки. Будет парализована работа и над супергеройскими сериалами по комиксам Marvel – в первую очередь, над «Нелюдьми» и 2-м сезоном «Джессики Джонс» (и, вероятно, 2-м сезоном «Люка Кейджа»).

Кроме того, задержки в производстве настигнут комедийное шоу «Проект Минди» и сериал CBS «Зверинец», а вечерние ток-шоу и вовсе будут вынуждены крутить повторы старых выпусков. Последние три эпизода 42 сезона «Субботним вечером в прямом эфире» с участием Криса Пайна, Мелиссы МакКарти и Дуэйна Джонсона в случае забастовки ждет отмена.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (2)

фотоПодоспел долгожданный первый трейлер кинокомикса «Kingsman: Золотое кольцо» – второй части заводного экшена Мэттью Вона.

 Главные роли в сиквеле сыграли Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Холли Берри, Ченнинг Татум, Марк Стронг и Джефф Бриджес.

После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

Холли Берри воплощает образ главы ЦРУ, Педро Паскаль некоего агента Джэка Дэниелса, а Ченнинг Татум исполнит роль агента Текилы. Также в касте значатся Элтон Джон, Винни Джонс и Эдвард Холкрофт.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (1)

фото24 мая телеканал ABC представит ремейк знаменитой мелодрамы 80-х «Грязные танцы». Недавно создатели ленты показали первые кадры картины, а теперь опубликовали короткий трейлер.

Перезапуск картины приурочен к 30-летию со дня выхода ленты. Ремейк будет отличаться от оригинала не только новым актерским составом: на этот раз история Бэби и Джонни не закончится летом 1963 года — зрителям покажут, как дальше развивались отношения персонажей.

Роль Бэби досталась Эбигейл Бреслин, которая в 11 лет претендовала на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Маленькая мисс Счастье», что сделало ее одной из самых юных номинанток за всю историю кинопремии. Сейчас актриса знаменита благодаря сериалу «Королевы крика». Партнер Бреслин Кольт Праттс не может похвастаться внушительной фильмографией, зато является профессиональным танцором.

Если судить по трейлеру, доступным кадрам и словам режиссеров, то нас ждет много знакомых сцен, любимая многими 
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (21)

Дракомания II. Меж двух огней
Саммари: Решение принято. Казалось бы, счастье само плывет в руки, но прошлое, от которого так упорно стремился скрыться Драко, настигает его. Малфой вынужден сделать выбор, но то, каким окажется его решение, не знает даже он сам...
Автор: Ав@нтюра
Категория: Видео | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)