Пятница  29.03.2024  03:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 104
Пользователей: 2
XXXL, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 05
фотоСыграв Бэтмена и Битлджуса у Тима Бёртона, Майкл Китон может снова сняться у режиссера, но на сей раз в роли антагониста в фильме «Дамбо».

Киноверсия диснеевского мультфильма «Дамбо» станет еще интереснее, если в ней снимется Майкл Китон. Актеру предложена роль злодея Вандемира, который покупает маленький цирк у его владельца в исполнении Дэнни ДеВито. Коварный замысел Вандемира заключается в наглой эксплуатации бедняги Дамбо и его матери.

Сценарий написал Эрен Крюгер, на счету у которого параноидальный триллер «Дорога на Арлингтон», хоррор «Звонок», сказка «Братья Гримм», три серии франшизы «Трансформеры» и недавний «Призрак в доспехах».

Продолжаются переговоры с Колином Фарреллом — актеру предложена роль отца-одиночки. Также в картине будет задействована Ева Грин, с которой Бёртон поработает в третий раз.

Майкл Китон переживает сейчас возрождение
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (2)

фотоЗамечательный британский актер Иэн МакКеллен, знакомый, наверное, всему миру по роли волшебника Гэндальфа из «Властелина колец», в свое время мог бы сыграть еще одного, не менее известного волшебника – Альбуса Дамблдора в «Гарри Поттере». 

В новом интервью МакКеллен рассказал, почему в свое время отказался от роли в практически феноменально успешной франшизе о мальчике-волшебнике.

Изначально роль Дамблдора в первых фильмах франшизы играл Ричард Харрис, после смерти которого образ мага-наставника на экране воплотил Майкл Гэмбон. МакКеллену же роль Дамблдора предлагали после смерти Харриса, но он отказался из своеобразного уважения к погибшему.

В свое время Харрис раскритиковал актерский талант МакКеллена, назвав актерскую игру сэра Иэна «технически блестящей», 
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (6)

фото«Ходячие мертвецы» минувшей осенью стартовали с громом, избавившись сразу от двух любимых зрителями персонажей – однако удержать планку интриги не смогли, и в результате 7 сезон, даже несмотря на «железобетонную» харизму присоединившегося к касту Джеффри Дина Моргана, установил антирекорд. Финал 7 сезона «Ходячих мертвецов», вышедший в эфир 2 апреля, посмотрело рекордно малое количество зрителей – абсолютный минимум с 2012 года.

Согласно официальным данным мониторинговой компании Nielsen, финальный эпизод 7 сезона «Ходячих мертвецов» собрал у экранов 11,3 миллиона зрителей – примерно столько же, сколько собирали обычные серии. В последний раз настолько не интересным финалом для зрителей был финал 2 сезона, который посмотрели в 2012 году всего 9 миллионов человек.

Для сравнения, финал 3 сезона собрал аудиторию в 12,4 миллиона зрителей, а прошлогодняя феерическая открытая концовка
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (1)

фотоКибербоевику «Призрак в доспехах» удалось свергнуть «Красавицу и чудовище» в 11 странах, но общая победа вновь за диснеевской сказкой.

1. «Красавица и чудовище», 66,5 млн долларов

Диснеевский блокбастер доминирует на планете третью неделю. Общие сборы на данный момент — 876 млн долларов, и планка с девятью нулями будет взята в обозримом будущем. Премьеры прошлой недели — Голландия (1,8 млн долларов), Малайзия (2,4 миллиона), Чили (1,5 миллиона), Новая Зеландия (1,4 миллиона). Несмотря на третью неделю на экранах, сказка сохраняет за собой первую строчку в Великобритании, Германии, Испании, Южной Корее, Бразилии и Австралии. Лучше сборы за весь срок — Китай (80,6 млн долларов), Великобритания (64,6 миллиона) и Бразилия (31,2 миллиона).

2. «Призрак в доспехах», 40,1 млн долларов

Премьера в 55 странах принесла вполне удовлетворительные результаты. Первое место было отвоевано в 11 странах: Гонконг — 1,1 млн долларов, Индонезия — 1,1 миллиона, Сингапур — 0,7 миллиона. Лучшие старты без первой строчки — Россия (5,3 млн долларов), Южная Корея (4,2 миллиона), Франция (3,1 миллиона), Великобритания (2,8 миллиона). На этой неделе кибербоевик со Скарлетт Йоханссон доберется до своих потенциально ключевых рынков — японского и китайского.

3. «Босс-молокосос», 36,2 млн долларов

Мультфильм от DreamWorks черпает жизненную энергию из российских зрителей. «Босс» прокатывается пока только в 35 странах, но в одной лишь ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (7)

 
Саммари: В жизни Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию… 
Автор: AlshBetta 
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

фотоАмериканская Киноакадемия анонсировала даты проведения церемоний "Оскар" на несколько лет вперед. Как сообщается в официальном пресс­-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", вручение главных кинопремий состоится 24 февраля 2019 года, 23 февраля 2020 года и 28 февраля 2021 года.

Юбилейная, 90-­я церемония, намечена на 4 марта 2018 года. Список номинантов будет объявлен 23 января 2017 года, а финальный этап голосования киноакадемиков пройдет с 20 по 27 февраля 2017 года. На момент написания данной заметки продюсерская команда церемонии "Оскар 2018" еще не была названа, также не уточнялось имя ее ведущего.

Напомним, что в 2017 году шоу было омрачено беспрецедентным скандалом. Из­-за того, что сотрудник компании PricewaterhouseCoopers, который отвечал за выдачу конвертов с именами и названиями победителей, был слишком увлечен фотографированием звезд, он перепутал конверты,
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (2)

фотоСедьмой сезон сериала доказал, что его главный герой Рик Граймс — очень плохой лидер, а демократия в условиях зомби-апокалипсиса не работает.

По просьбе КиноПоиска культоролог, философ и кинокритик Александр Павлов (автор книг «Расскажите вашим детям: Сто одиннадцать опытов о культовом кинематографе» и «Постыдное удовольствие: Философские и социально-политические интерпретации массового кинематографа») посмотрел подошедший к концу седьмой сезон «Ходячих мертвецов» и объяснил политический подтекст этого зомби-сериала.

«Больше никакой демократии», — высокопарно заявляет в конце второго сезона «Ходячих мертвецов» бывший полицейский, а теперь лидер выживальщиков в условиях зомби-постапокалипсиса Рик Граймс (Эндрю Линкольн) членам своей группы. Тем самым он дает понять, что на протяжении всего сезона зритель, оказывается, наблюдал, как протекает политический процесс в одной отдельно взятой общности во времена, когда то, что ранее называлось цивилизацией, прекратило свое существование. Более того, Рик подсказывает нам, что весь сюжет сериала следует воспринимать как политический проект. Что ж, если во втором сезоне Рик отказался от демократии, что он в итоге выбрал к восьмому сезону?

Демократия в новом мире фактически невозможна

Кажется, в момент выхода второго сезона шоу в сети активно распространяли довольно популярный мем — графику, на которой было представлено процентное соотношение происходящего в каждом эпизоде «Ходячих мертвецов»: интересная затравка ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (1)