Суббота  20.04.2024  13:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
Lovely6399, ElenaGilbert21021992, Izzi-Izabella, la-lo-lu, lakunat, marikabuzuk, бродяга, Woloxina, alex-traffer, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 07
фотоЭкранизация «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон, третью неделю возглавляющая топ мировых кассовых сборов, подбирается к миллиарду долларов во всемирном прокате. 

По состоянию на вторник, 4 апреля, «Красавица и чудовище» стала 26-м фильмом в истории кино, собравшим $400 млн в американском прокате. Сборы по всему миру превысили $900 млн.

Обычно мы пишем о фильмах, отбивающих скромные сборы в США в мировом прокате («Живое»), или об американских картинах, которые хорошо собирают на родине, но проваливаются за ее пределами («Могучие рейнджеры»). В этом смысле «Красавица и чудовище» уникальна: сборы в США ($401,1 млн) сопоставимы со сборами за пределами страны ($498,9 млн). Ожидается, что фильм соберет $1 миллиард на этой неделе — это при том, что в Японии фильм выйдет только 21 апреля.

За последние выходные «Красавица»
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (2)

фотоВ минувшее воскресенье вышел последний эпизод «Большой маленькой лжи». Игорь Кириенков подводит итоги детективного мини-сериала с большими голливудскими звездами в главных ролях. Внимание: спойлеры!

Чуда не произошло: если вам уже на третьей серии кажется, что вы распутали главную и побочную интриги этого шоу, скорее всего, вы правы. Ну да: Джейн изнасиловал муж ее новой подруги, а первоклашку Амабеллу задирал вовсе не трогательный Зигги. В свете этого знания особенно комичными выглядят попытки сценаристов спутать следы: неужели кто-то всерьез мог подумать, что на том балу насмерть поспорили Эд и Нейтан, Рената и Мадлен — или, может быть, Гордон и выставивший его из кафе Джозеф. С этой точки зрения сериал как будто не удался, не удивил, не застал врасплох: зло встретилось с арматурой, полиция не при делах, мир восстановлен.

В отсутствие сюжетной напряженности мы вправе ожидать от авторов более глубокой работы с персонажами, но и в этом отношении «Большая маленькая ложь» словно рассчитана не на слишком внимательного зрителя, который может подолгу отсутствовать перед экраном, а потом застать все то же самое: Скарсгорд отрабатывает отрыжку, Вудли наворачивает круги по району, Кидман (про которую по-прежнему, со времен глейзеровского «Рождения», непонятно, хорошая она актриса или так себе) тушуется перед психотерапевтом, Адам Скотт печально глядит на свою неверную жену. Все это, безусловно, создает определенное настроение, но довольно быстро начинает выводить из себя: какая скудная палитра, какие широкие мазки.

Может быть, «Большая маленькая ложь» — мощное феминистское высказывание, торжество женской солидарности, сериал-инструкция по тому, как жить (или, в экстремальных случаях, выжить) в браке? Финальная — довольно счастливая — сцена располагает к этому прочтению: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!


Вот и настал этот долгожданный момент, когда вы можете сделать свой выбор!

Наши пользователи постарались найти самые смешные фотографии в своих архивах, чтобы повысить настроение всем нам!

Поспешите в эту тему, чтобы оставить свой голос, не дайте смеху сбить вас с толку!
Категория: Сайт | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (8)

фотоДва отрывка из научно-фантастической комедии «Моя девушка – монстр», где Энн Хэтэуэй примерила на себя образ пьющей неудачницы из Нью-Йорка, способной контролировать огромного кайдзю, напавшего на Сеул.

Глорию (Хэтэуэй) нельзя назвать счастливым человеком. Жизнь девушки вращается вокруг алкоголя, сна и использующих ее мужчин. Брошенная очередным бойфрендом и потерявшая работу в Нью-Йорке, Глория возвращается в свой родной городок в нерешительной попытке начать всё заново. Но и там она продолжает быть жертвой плохого обращения. Каждый мужчина в жизни Глории использует ее в своих интересах, подавляя волю так же, как и алкоголь.

Режиссером и сценаристом странной sci-fi ленты выступил Начо Вигалондо («Временная петля», «З/Л/О 3: Новый вирус», «Открытые окна»). Компанию Хэтэуэй составили Джейсон Судейкис, Дэн Стивенс («Красавица и чудовище») и Тим Блэйк Нельсон.

В отечественном прокате лента
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (1)

фотоДублированный промо-ролик и новые кадры из супергеройского экшена «Стражи Галактики. Часть 2» Джеймса Ганна. На широкие экраны Звёздный Лорд, Гамора, Дракс, Ракета и Грут вернутся 4 мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально записались Элизабет Дебики, Крис Салливан, Стивен Блэкхарт,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (2)

фотоК новому проекту Кристен Стюарт, которая сейчас находится на съемках в Новом Орлеане – триллеру «Под водой» - присоединился знаменитый французский актер Венсан Кассель, в своем Instagram на днях опубликовавший фото со съемочной площадке.

«Под водой» - триллер в стиле фильма-катастрофы «Армагеддон» (Бен Аффлек, Брюс Уиллис), в котором коллективу научно-исследовательской подводной лаборатории после землетрясения, замуровавшего ученых, приходится бороться за выживание. 

Наряду с Венсаном Касселем и Кристен Стюарт в касте фильма значатся Джессика Хенвик («Железный кулак») и Ти Джей Миллер («Дэдпул»). Касселю в картине досталась роль главы научной экспедиции, Миллеру и Хенвик – роли членов экипажа, ну а героиню Стюарт описывают как «закаленную и циничную» - в стиле Сигурни Уивер в «Чужих», так что ей, по всей видимости, и предстоит спасать своих коллег.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (2)

чарлиЧарли Ханнэм продолжает покорять глянец: в новом фотосессии для Mr. Porter актер, которого в ближайшем будущем можно будет увидеть в «Затерянном городе Z» с Робертом Паттинсоном и «Мече короля Артура» с Джудом Лоу, в очередной раз обсудил свой отказ от роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого» и расписался в любви к Дэвиду Бекхэму, который снялся с Ханнэмом в «Мече короля Артура».

О своем решении отказаться от роли в «Пятьдесят оттенков серого»: 

«Это было очень сложное решение, но, мне кажется, это было правильно. Но мне действительно пришлось очень нелегко. Если честно, я вообще довольно нерешительный, когда дело касается важных, связанных с работой вопросов».

О терапии: 

«Я прочел очень много книг о человеческой природе, о том, кто мы такие, пытаясь понять, с чем я имею дело. Но я никогда не прибегал к терапии. Проблема в том, чтобы найти для этого время, по-настоящему сесть и выделить время для терапии. Но я действительно уверен, что это было бы очень полезно».

О работе с Дэвидом Бекхэмом: 

«Дэвид несколько раз спрашивал моего мнения по поводу каких-то деталей. Не знаю, помог я ему или нет, но я был по-настоящему потрясен. Я понял, как и почему Дэвид стал таким феноменом – потому что каждый день он появлялся на съемках с целью идеально выполнить свою работу. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (2)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

мтвОбъявлен полный список номинантов премии MTV Movie & TV Awards-2017, вручение которой состоится 7 мая в Лос-Анджелесе. 

На 26-й церемонии ежегодной кинопремии впервые отметят телевизионные работы - они в избытке представлены в списке номинаций.

По традиции награды получат артисты и за лучшие работы в кино: Эмилия Кларк, Джаред Лето, Эмма Уотсон, Хью Джекман, Эмма Стоун, Райан Гослинг имеют все шансы подняться на сцену за статуэткой.

Список номинатов MTV Movie & TV Awards-2017

"Фильм года":


  • "Красавица и Чудовище" (Beauty and the Beast)
  • "Прочь" (Get Out)
  • "Логан" (Logan)
  • "Изгой-один: Звездные войны. Истории"(Rogue One: A Star Wars Story)
  • "Почти семнадцать" (The Edge of Seventeen)

    "Лучший актер":


  • Дэниэл Калуя ("Прочь")
  • Эмма Уотсон ("Красавица и Чудовище") 
  • Хейли Стайнфелд ("Почти семнадцать") ... Читать дальше »
  • Категория: Актеры | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (3)

    лилиПосле расставания с Орландо Блумом Кэти Перри сделала короткую стрижку, с помощью которой попрощалась со своим сексуальным и даже немного кукольным образом. Еще раз заявить о том, что она сильная и независимая женщина, Кэти решила вчера, побывав на презентации новой модели сумки Chanel - Gabrielle.

    Новая стеганая сумка Chanel на длинном ремешке была впервые представлена в феврале этого года, а ее старт продаж начался весной. Как заявляют создатели аксессуара, получившего название в честь основательницы бренда Габриэль Шанель (настоящее имя дизайнера), сумочка создана для "сильных женщин, которые готовы реализовывать себя и слушать свой голос". Можно не сомневаться, Кэти - как раз из таких!

    Помимо певицы на вечере Chanel в калифорнийской Санта-Монике побывали и другие звездные друзья и поклонники бренда: Систин Сталлоне, Поппи Делевинь, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Амбер Валетта и многие другие.
    Категория: Орудия смерти | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (7)

    Дракомания II. Меж двух огней
    Саммари: Решение принято. Казалось бы, счастье само плывет в руки, но прошлое, от которого так упорно стремился скрыться Драко, настигает его. Малфой вынужден сделать выбор, но то, каким окажется его решение, не знает даже он сам...
    Автор: Ав@нтюра
    Категория: Видео | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (2)