Четверг  25.04.2024  19:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Ch, sashaloskutova89, katen0k, miroslava7401, Rewasder, Stasia_june, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 12
фотоДруг голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс, звезда сериала "Ньюпорт Харбор: Реальный Округ Ориндж" Клэй Адлер покончил с собой в возрасте 27 лет. Трагедия случилась еще в конце марта, но пресса узнала об этом только сейчас. По данным американских правоохранительных органов, Клэй с друзьями отдыхал в пустыне - молодые люди развлекались, стреляя из пушек. Неожиданно для всех актер развернул ствол на себя и выстрелил в голову.

Клэй был трезв и не употреблял наркотики, что подтвердилось в результате вскрытия, однако в прошлом у Адлера были проблемы психического характера. Клэй умер в больнице на следующей день, сообщает TMZ.

Как сообщил источник HollywoodLife, Дженнифер Лоуренс убита горем из-за внезапного самоубийства друга. Они познакомились в 2007 году на кастинге в Голливуде, в этом же году позировали вместе на красной дорожке Movieguide Awards. Карьера Дженнифер резко пошла в гору, а Клэю так и не удалось достичь звездных высот, хотя он всегда мечтал о большом кино.

"Дженнифер очень грустно, она с любовью вспоминает Клэя, и не хочет, чтобы подобные случаи когда-либо повторялись", - сообщил инсайдер.

Отец Клэя Адлера - Фрэнкс - после самоубийства сына сказал, что он был добрым и заботливым человеком, и перед уходом из жизни пожелал пожертвовать свои органы, чтобы спасти других людей.

"В больнице сказали, что он ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (4)

фотоНовый выход пары спровоцировал слухи о скорой свадьбе.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт подтверждают теорию о том, что противоположности притягиваются. Многие до сих пор не могут понять, как эпатажная Майли и сдержанный Хемсворт уживаются вместе. Но, судя по всему, общих интересов у них намного больше, чем кажется на первый взгляд.

Например, они обожают серфинг, фастфуд и смотреть сериалы по вечерам. А еще их объединяет любовь к животным, точнее, к собакам. Если судить по Инстаграму Майли, дома у них живут четыре пса и мини-пиг! А вчера папарацци в очередной раз запечатлели пару за прогулкой с собаками — выглядели они как совершенно идеальная семья.

Только вот поклонников беспокоит, когда же Сайрус и Хемсворт наконец поженятся, ведь церемония, по словам пары, должна была состояться еще летом прошлого года. Но, видимо, Лиаму и Майли и без штампа в паспорте хорошо.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (4)

фото4 мая 2017 года в широкий российский прокат выходит космический блокбастер Marvel «Стражи Галактики. Часть 2» (дистрибьютор – компания WDSSPR). Землянин Питер Квилл (известный также, как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот Ракета не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации. Читайте интересные факты о фильме, а также смотрите новый ролик, в котором Крис Пратт рассказывает о преимуществах любимого устройства Питера Квилла – касcетного плеера Walkman.

Занимательные факты о съемках фильма:

  • Режиссёр Джеймс Ганн хотел, чтобы визуально фильм выглядел в стиле ранних научно-популярных романов 50-х и 60-х годов ХХ века. Он вдохновлялся винтажными работами Валли Вуда, а также фильмами о Флэше Гордоне (как версии 1955-го года, так и экранизацией 1980-го года).
  • Рост австралийской актрисы Элизабет Дебики, которая играет Аишу, предводительницу расы суверенов, составляет 190 сантиметров, но Джеймс Ганн хотел, чтобы она была ещё выше и нависала над Крисом Праттом. С помощью туфель на платформе Дебики «выросла» до 2-х метров и существенно обогнала Криса Пратта, рост которого 188 см.
  • Во второй части фильма зрителей ждёт гораздо более детальный взгляд на мир Опустошителей, включая их корабль «Эклектор». Корабль «Эклектор» является самой масштабной и практичной частью декорации, с полным обзором в любом направлении. Декорации корабля были спроектированы таким образом, чтобы некоторые секции можно отсоединять, перестраивать и превращать в другие отсеки «Эклектора». Создатели фильма использовали различные секции декораций как огромный паззл для создания разных версий корабля.
  • Поскольку роль Опустошителей в фильме возросла, художник по костюмам Джудианна Маковски уделяла повышенное внимание деталям их одежды, ... Читать дальше »
  • Категория: Актеры | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (1)

    Дорогие друзья!


    Вот и настало время подведения итогов нашего конкурса.

    Наши участницы смогли проявить недюжинную креативность при подборе фотографий, и в итоге мы получили огромную дозу позитива, просматривая всех конкурсантов.

    Хотим сказать спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе.

    Не будем и дальше тянуть. Выбор сделан, так встречайте же наших победителей. 
    ... Читать дальше »
    Категория: Сайт | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (27)

    фотоФраншиза «Фантастические твари и где они обитают» постепенно прирастает звездами: только что стало известно, что компанию Джонни Деппу, который в сиквеле «Фантастических тварей» как следует развернется в роли темного мага Гриндевальда, составит Джуд Лоу – ему досталась роль молодого Альбуса Дамблдора.

    Никаких деталей о роли Лоу пока не сообщается, однако уже известно, что съемки «Фантастических тварей 2» начнутся в конце лета или начале осени этого года.

    Премьера сиквела запланирована на 15 ноября 2018.

    В режиссерское кресло вновь вернется Дэвид Йейтс, снявший первую часть (и несколько частей оригинальной франшизы о Гарри Поттере в придачу), также, помимо Деппа, в сиквеле вновь можно будет увидеть актеров из первого фильма – Эдди Редмэйна, Кэтрин Уотерстон и Элисон Судол.
    ... Читать дальше »
    Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (6)

    фотоСильвестр Сталлоне и Курт Рассел снимались вместе в любопытном боевике «Танго и Кэш», большую часть которого снял наш соотечественник Андрей Кончаловский (пока его не уволили и не заменили на другого режиссера).

    Ожидалось, что актеры воссоединятся в фильме «Стражи Галактики. Часть 2», где Рассел играет папу Питера Квилла, а Сталлоне, вроде бы, Стархока. Но в новом интервью Рассел объяснил, что он со Сталлоне не появляется в одном кадре:

    "Нет, совместных сцен нет. Но мне было приятно, — когда я узнал, что Слай играет в фильме, — мне было приятно просто чувствовать, что мы в одном кино".

    Зато Расселу удалось провести со Слаем время на съемочной площадке:

    "Я видел его 2-3 раза во время создания фильма и после этого. Было очень здорово опять позависать со Слаем. Он — личность. То, как он себя ведет, и все остальное. Он меня всегда заставляет смеяться, мы много шутили".
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (2)

    Делай меня живым
    Саммари: Так выглядит "работа-мечта".
    Авторы: Диметра и Ange-lika
    Автор видео: Beshenayabelka
    Категория: Видео | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (1)

    фотоЗа сутки ролик ленты «Тор: Рагнарёк» посмотрели 136 миллионов раз.

    Таким образом, трейлер третьего фильма о Торе стал самым популярным среди всех проектов студии Disney. Он превзошел «Красавицу и чудовище», чей ролик за 24 часа был просмотрен почти 128 миллионов раз. Позади остались и работы таких брендов, принадлежащих компании, как Pixar и «Звездные войны».

    Однако в общем зачете «Тор: Рагнарёк» оказался лишь третьим. Впереди него восьмой «Форсаж» (139 миллионов просмотров за сутки) и экранизация романа Стивена Кинга «Оно» (197 миллионов просмотров за сутки).

    При подсчете учитывались такие сервисы, как YouTube, Facebook, Instagram и т.д.

    В российском прокате «Тор: Рагнарёк» появится 2 ноября 2017 года.
    ... Читать дальше »
    Категория: Золушка | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (3)

    фотоВчера, 11 апреля, в Лувре состоялось знаковое мероприятие — презентация новой коллаборации французского модного дома Louis Vuitton и американского художника Джеффа Кунса. 

    Мероприятие прошло в формате выставки, а над названием для совместной линии думали недолго: LVxKOONS. На этой выставке была представлена коллекция дизайнерских сумок с изображением картин известных художников: Леонардо Да Винчи, Винсента Ван Гога, Рубенса, Фрагонарди и других признанных гениев кисти прошлого.

    Естественно, такого уровня мероприятие не обошлось без звезд первой величины: мероприятие посетили Дженнифер Энистон с мужем Джастином Теру, Кейт Бланшетт, Наталья Водянова с гражданским мужем-наследником люксовой империи LVMH Антуаном Арно, Миранда Керр, Хлое Севиньи, Катрин Денев, Дженнифер Коннелли, Мишель Уильямс и другие гости этого вечера.

    ... Читать дальше »
    Категория: Золушка | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (2)

    фотоВ последнее время Диана Крюгер («Гостья») регулярно «светится» на каких-то светских мероприятиях – всего неделю назад актриса была в Риме, на церемонии открытия фестиваля французского кино в Италии, а во вторник уже оказалась в Нью-Йорке – на презентации нового спортивного автомобиля Audi.

    Вместе с Дианой Крюгер новым спорткаром полюбовались звезды сериалов – Рами Малек («Мистер Робот») и Финн Уиттрок («Американская история ужасов»). 

    Диана настолько впечатлилась «немецким, быстрым и красным» авто, что выложила фото на фоне Audi в своем Instagram. 

    Посмотреть фото звезд с презентации автомобилей можно ниже:
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (3)

    фотоЭнтони Хопкинс, Марк Уолберг, рыцари и гигантские роботы — не самый привычный набор для Майкла Бэя.

    «Трансформеры: Последний рыцарь» — пятый фильм франшизы, стартовавшей ровно 10 лет назад. Как сообщают создатели, он разрушит наши представления о роботах-инопланетянах и заново объяснит, что значит быть героем.

    Между людьми и Трансформерами идет война. Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению нашего будущего запрятан среди тайн прошлого, в секретной истории Трансформеров на Земле.

    В фильме заняты Марк Уолберг, Стэнли Туччи, Энтони Хопкинс, Лора Хэддок, Джон Гудман, Изабела Монер, Джош Дюамель.

    «Трансформеры: Последний рыцарь» в российском прокате с 22 июня.

    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (2)

    Невеста дракона
    Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
    Автор: Солнышко
    Автор видео: АнгелДемон
    Категория: Видео | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (2)