Пятница  29.03.2024  03:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 96
Пользователей: 1
XXXL
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 06
фотоЯ серьёзно намеревался пропустить «Затерянный город Z». Послать прелестного нежного трагического юнца в экспедицию в амазонские джунгли мне показалось предприятием, чреватым катастрофой.

Тот самый «сумеречный» (Роберт Паттинсон), новичок «Человека-паука» (Том Холланд) и даже «Сын анархии» (Чарли Ханнэм), который отмахнулся от «Пятидесяти оттенков серого», оказались не столь матёрыми для поставленной задачи, обречённые погибнуть в тщеславной драме, словно чистолицый, выхоленный капитан Роберт Скотт (п. п.: британский офицер и один из первооткрывателей Южного полюса).

Эту экспедицию постиг неожиданный триумф. В отличие от большинства кинолент, этой удалось рассказать историю, основанную на реальных событиях, словно так и было на самом деле. Потенциальные зрители должны понимать, что, несмотря на сочное название, перед которым разве что не хватает «Тарзан и...», это не безрассудно отчаянная, неправильная повесть, а биографический фильм о исследователе Перси Фоссете. Кадровый солдат во время разметки границ между Боливией и Бразилией обнаруживает в себе одержимость, которая на много лет разлучит его с женой (Сиенна Миллер) и детьми.

Мы привыкли, что подобные хаотичные истории Вернера Херцога и Клауса Кински приводят к помешательству. Это повесть о разрушительном идефиксе, но спокойном, размеренно уничтожающем идефиксе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (20)

фотоКакой была первоначальная задумка или картинка, что натолкнула вас написать этот фильм?

Изначально задумкой был персонаж. Я представил эту девушку, которая скучала на своей унылой, разочаровывающей, вызывающей отторжение работе и которая нашла защиту и утешение в мире своего воображения. Затем, в процессе написания, я также понял, что это история взросления. А когда понял, что она повествует и о ком-то, кто восстанавливается после разрушившей его утраты, у нее появился смысл. Эта девушка потеряла половинку себя и должна снова стать целой.

Как давно вы начали писать эту историю?

Я набросал кое-какие идеи и однажды, несколько лет назад, просто сел, чтобы решить, есть ли у этого потенциал.

Это случилось в тот же день, когда вы впервые встретились с Кристен Стюарт, или позднее?

Ну, полагаю, персонаж существовал еще до Кристен, но я также думаю, что именно она дала этой героине жизнь. Мы работали над фильмом «Зильс-Мария», и я понял, какая она уникальная актриса, и по какой-то таинственной причине мы оказались на одной волне. И я надеялся, что мы сможем испытать ее. Возможно, причина, почему я никак не мог дописать «Персонального покупателя», заключается как раз в том, что у меня не было актрисы. Для нас обоих этот фильм был о поиске пределов. И теперь, после окончания работы над ним, могу сказать: я понятия не имею, до куда простираются ее границы.

Я видел, как вы взаимодействуете. Кажется, вы действительно нравитесь друг другу и чувствуете себя очень комфортно вместе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (1)

фотоНесколько новых баннеров фантастического экшена Джеймса Ганна «Стражи Галактики. Часть 2». 15-й фильм из киновселенной Марвел окажется в широком прокате с 4 мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (2)

фотоНесмотря на нелегкие времена, которые сейчас переживает Брэд Питт, он не отказывается от светских мероприятий и время от времени радует поклонников новыми выходами. Вчера в Лос-Анджелесе, в кинотеатре ArcLight Hollywood, состоялась премьера фильма Джеймса Грэя "Затерянный город Z", которую посетили не только Брэд, но и исполнители главных ролей Роберт Паттинсон, Чарли Ханнэм и Сиенна Миллер.

После судебных разбирательств с Анджелиной Джоли Брэд заметно похудел, но вместе с тем актер все же отлично выглядит. По данным инсайдеров, Брэд окончательно пришел в себя и посвящает много времени новому хобби - скульптуре.

"Брэд здоров и чувствует себя намного лучше. Все проблемы в его семье начали решаться более мирным путем, переговоры проходят в закрытом режиме, что хорошо отражается на всех членах семьи", - рассказывает инсайдер журнала People.

В фильме "Затерянный город Z" Брэд должен был исполнить главную роль, исследователя Персиваля Фоссета, однако в ходе встреч с продюсерами возникли некоторые разногласия и роль отдали Бенедикту Камбербэтчу. Позже и Бенедикт выпал из проекта, так как ему были сделаны более интересные предложения. Место Камбербэтча занял Чарли Ханнэм, а Брэд Питт в итоге занялся продюсированием фильма.

"Затерянный город Z" - экранизация романа Дэвида Гранна "Затерянный город Z. Повесть о гибельной одержимости Амазонией". Сюжет основан на реальной истории. В центре повествования полковник, член Королевского Географического общества, один из видных ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (3)

фотоЙен Сомерхолдер и Никки Рид стараются проводить все свободное время вместе, причем делают это с пользой для семьи. Буквально вчера пара была замечена в Санта-Монике. Фотографы запечатлели влюбленных в тот момент, как они выходили из автомобиля и бурно что-то обсуждали между собой.

Через какое-то время супруги оказались в одном из мебельных магазинов, в котором тестировали кровати для спальной комнаты. Обе знаменитости выглядели сосредоточенными — кажется, это приобретение имело большое значение для звезд. Никки обсуждала с консультатом некоторые моменты покупки, в то время как Йен лежал на кровати.

Судя по снимкам, паре не удалось ничего купить для дома, ведь после ухода из мебельного салона звезды продолжали дискутировать на какую-то тему.

Надо сказать, что пока Никки и Йен заняты домашними хлопотами, вокруг имени актрисы уже успел разгореться скандал. Буквально недавно Алек Болдуин написал в соцсети, что во время участия в съемках картины
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (10)

фотоАктер заявил, что без Сталлоне не будет участвовать в новом фильме франшизы. Комментарий от бывшего губернатора Калифорнии получило издание Entertainment Weekly.

«Никаких „Неудержимых" без Слая. Без него я бы никогда не снялся в еще одном фильме [франшизы]», — сказал Шварценеггер в беседе с корреспондентом EW.

Ранее представитель Сильвестра Сталлоне подтвердил, что ветеран Голливуда отказался от участия в четвертом фильме франшизы «Неудержимые», которую он же когда-то и запустил.

Причиной стали творческие разногласия с продюсером Ави Лернером. Кинематографисты разошлись в вопросах утверждения режиссера и сценария новой части ленты. Кроме того, Сталлоне был против использования подконтрольной Лернеру компании Nu Boyana Film Studios, занимающейся созданием визуальных эффектов и расположенной в Болгарии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (5)

Подарок на Рождество
Саммари: Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (1)

стюартВ последнее время Кристен Стюарт практически не появляется на публике – актриса занята на съемках своего нового фильма в Новом Орлеане, - однако личная жизнь звезды «Сумерек» по-прежнему регулярно становится предметом обсуждения.

На днях в сети появились новые фото Кристен в компании ее подруги – модели Стеллы Максвелл, которой в прошлом году приписывали роман с певицей Майли Сайрус.

В Новом Орлеане Кристен снимается в триллере «Под водой» (Underwater) от киностудии 20th Century Fox – актрисе предстоит сыграть героиню по имени Нора, одну из сотрудниц подземной лаборатории, которая вместе с коллегами пытается выжить после землетрясения, замуровавшего людей внутри.

Вместе с Кристен Стюарт в фильме снимаются Ти Джей Миллер («Дэдпул») и Джессика Хенвик (сериал «Железный кулак»). Даты премьеры у картины пока нет.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (10)

фото59-летний актер Алек Болдуин признался в своих мемуарах "Тем не менее" (Nevertheless), опубликованных на этой неделе, что снимался в эротических сценах с несовершеннолетней актрисой. В 2006 году в криминальной комедии "У Мини это в первый раз" (Mini's First Time) Болдуин играл мужчину, у которого был роман с падчерицей. Тогда Алеку было 47 лет, но он не знал, сколько лет его напарнице — Никки Рид.

"Мне было 47. И мне даже не пришло в голову спросить, сколько лет Никки Рид. Уже только после съемок я узнал, что ей было 17. После чего я напал на продюсеров, которые говорили мне нечто другое", — сказал Болдуин.

После того как продюсер картины Дэна Брунетти («50 оттенков серого») узнал о претензиях со стороны актера, он сразу же дал комментарии о сложившейся ситуации в Twitter:

"Алек Болдуин играл в моем фильме главную роль, и он знал, что Никки Рид на тот момент даже не 17, а 16 лет. И он не возражал".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (11)