Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
sashaloskutova89, Виттория109, Rirysha, erlella, Bella8129, Stasia_june, белик, Malvina_Malvina, коваленко, kristina_andreeva83, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 4 » Актеры

Журнал «Empire» (Австралия): Ужасное сердце «Ровера» (Часть 3). Интервью с актерами

20:25
РоверЭрик – Гай Пирс 

«Ровер». Мужчина, сломленный событиями своего прошлого, он берет в пленники Рэя и использует его, чтобы выследить мужчин, которые украли его машину.

Кто такой Эрик?


Он мужчина, который, как я полагаю, совершенно потерял всякий смысл жизни и надежду – надежда, вероятно, слишком сильное слово – но он, очевидно, имел дело с чем-то очень травматичным в своей жизни и пережил это. Из-за того, что ему сошло это с рук, это подорвало любую веру в человечность, которая когда-то была. Я думаю, существует целый ряд вещей, которые заставляют нас жить каждый день, если мы умудряемся пережить этот день, и многие из этих вещей мы воспринимаем как само собой разумеющееся: например любовь, которую мы чувствуем к друзьям, и даже просто своего рода обычную поддержку, которую оказывает нам незнакомец на улице. Вы знаете, если случится что-то трагичное, человек бросится вам на помощь, даже не раздумывая об этом. И я думаю, мы нашли Эрика на той стадии, когда все исчезло, когда все рушится. Он в изолированном месте, не просто из-за пейзажа, он изолировал себя как человеческое существо. Так что это трагическое время, когда мы находим его.

Каков был поиск Эрика?

Как ни странно, голос был первым. Пока я не нашел подходящий голос я не мог обрести остальное, но как только – я сразу же нашел этого персонажа. Некоторые режиссеры даже не замечают, какой ваш голос, а другие думают: «Я действительно надеюсь, что ты будешь говорить в низком регистре». Дэвид Мишо действительно проявлял особый интерес к каденциям и странному ритму языка, так что он очень вовлечен в подобное. Это действительно так же важно для него, как и звуковой фон. Я согласен: тон, звучание, высота, интонация вашего голоса так же важны, как и саундтреки, поскольку вы можете вызвать столько эмоций одним только звучанием. И говорит этот персонаж низким медленным голосом или быстрым высоким, или каким-то еще, это действительно важно… Становится очень понятно, кто вы, когда вы говорите.

Было жарко, грязно, и напряженно. Еще что-то расстраивало?

Мне понравился Марри, он вызывает замечательные чувства. Мне действительно понравилось жить в глубинке, испытывать эти крайности жизни здесь. Съемки были замечательными, и это был интересный персонаж для воплощения, к тому же я носил один и тот же костюм каждый день. Одна из моих самых нелюбимых вещей – менять костюмы трижды за день, хотя не скажу, что это главная мировая проблема или что-то такое. Я заходил каждое утро в трейлер и здесь была та же самая пара шорт, старая пара кроссовок и грязная старая рубашка, и я говорил: «Замечательно, просто замечательно».

Вы заметили, что мы ни разу не упомянули «Соседей»?

(Смеется) Что ж, мне всегда нравится говорить о них, если я могу, и вероятно это часть ответа на вопрос, почему меня интересуют экстремальные персонажи. 


Рейнольдс (Рэй) – Роберт Паттинсон 

Раненого ребенка бросили трое мужчин, которые крадут машину Эрика. Эрик использует его, чтобы выследить их.

Рэй наивный, почти на грани недееспособности. Как вы вживались в эту роль?


У одного моего друга есть брат, которому никогда не позволяли решать ничего самому. И мне всегда было интересно, что будет с ним, когда он повзрослеет – как развиваться, когда люди видят тебя как человека, который не может быть независимым. Я думал много об этом, и также об оскорбительных отношениях. Почему жена остается со своим мужем, который бьет ее все время – как вы можете интерпретировать подобные «страстные отношения», как любовь. Если всю жизнь вы подвергаетесь избиениям, в начале от своего отца, затем появляется какой-то другой парень и тоже начинает избивать вас, тогда вы думаете: «О, вау, это потому что он любит меня. Это все моя вина». Я много думал о том, почему Рейнольдс остался с Эриком... обо всех его постоянных попытках угодить кому-то, а ведь Эрик все время так разъярен на Рейнольдса по совершенно необъяснимым причинам. Я имею в виду, он просто переносил на Рейнольдса весь этот гнев. Я подумал, что это интересно.

Вы проходили прослушивание на эту роль?

Я проходил прослушивание дважды, и это был второй случай после «Сумерек». Это действительно помогло, иметь фундамент под ногами. Быть «избранным» уже для проекта – это замечательно: «Круто, что ж, я собираюсь зайти так далеко, как смогу». Один тот факт, что вы были выбраны, дает вам ощущение безопасности. Принимая во внимание большую часть времени, в первые пару недель съемок вы такой: «Черт, я вообще подхожу для этой роли? Понятия не имею».

Каково было работать с Гаем?

Я сработался с ним действительно хорошо. В начале, когда мы репетировали, я думал: «О черт, мы точно поссоримся», потому что он упрямился по любому поводу. Но он просто обо всем переживает. Но он постоянно работает с людьми, он играет уже 25 лет, и по-прежнему пытается найти что-то новое для себя. Гай очень странный в этом фильме – даже то, как он двигает головой, он выглядит как пришелец (смеется) – может быть виновато его лицо.

Что было самым сложным?

Ох, мухи!

Они ведь есть и в Англии, да?

Но здесь они буквально атакуют вас! Пытаться снимать сцены, когда вокруг 50 мух пытаются забраться внутрь ваших глазных яблок… Думаю, это добавило острых ощущений… вся эта жара и мухи, мухи, мухи… 

ПРОЧИТАТЬ НАЧАЛО СТАТЬИ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: ЧАСТЬ 1, ЧАСТЬ 2.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Empire, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: