Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 134
Пользователей: 8
mistyurinaviktoria, Rirysha, Nuka, 97sabino4ka, bbbb4902, Lia_Lia, simonovaxz92, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 17 » Орудия смерти

Выбираем самого сексуального ирландца: Майкл Фассбендер, Джейми Дорнан и другие

22:41
фотоЕжегодно 17 марта ирландцы по всему миру отмечают День Святого Патрика. В редакции SPLETNIK.RU граждан этой страны не имеется, но это вовсе не мешает членам нашей команды восхищаться актерами из государства, расположенного в Северной Европе. Но кто же из них самый-самый? Предлагаем это выяснить путем голосования в комментариях!

Майкл Фассбендер:

Вы смотрели "Стыд" с Майлом Фассбендером? Нет? Обязательно восполните этот пробел! И как только на экране появятся титры, вы поймете, почему именно этот горячий ирландец оказался в нашем рейтинге.

Колин Фаррелл:

В свое время Колин Фаррелл снискал славу главного плохиша Голливуда: драки с папарацци, бесконечные вечеринки в ночных клубах и, конечно, женщины. Перед обладателем чуть ли не самых кустистых бровей среди деятелей кинематографа не смогла устоять даже Анджелина Джоли.

"Быть ирландцем - очень большая и важная часть меня. Я никогда с ней не расстаюсь".

Джейми Дорнан:

Конечно, не включить в рейтинг горячих ирландцев Джейми Дорнана было бы ошибкой. После участия актера в съемках эротической ленты "Пятьдесят оттенков серого" его звезда загорелась настолько ярко, что возвела Джейми в ряды актеров А-класса еще на стадии съемок проекта.

Киллиан Мерфи:

И если одни мужчины поражают женщин большими бицепсами и накачанным торсом, то Киллиан Мерфи, несомненно, взглядом и, конечно, своей игрой в кинопроектах. Наблюдать за ним на экране - сплошное удовольствие.

Кстати, единственное, что по-настоящему для Киллиана важно в жизни, так это его семья и друзья, которые остались в Ирландии.

Джонатан Рис Майерс:

Трудно представить, но о Джонатане Рис Майерсе мы могли никогда и не услышать - у актера врожденный порок сердца, и врачи всерьез опасались за его жизнь, что даже подтолкнуло родителей знаменитости крестить его вскоре после появления на свет. К счастью, этому брутальному ирландцу судьба уготовила совсем другой сюжет.

"Бархатная золотая жила", "Играй, как Бекхэм", "Лев зимой»", "Из Парижа с любовью", "Тюдоры"... Майерс ловко покоряет и индустрию кино, и девичьи сердца.

Пирс Броснан:

И хотя в мае Пирсу Броснану исполнится 63 года, он, как нам кажется, достоин того, чтобы побороться за звание самого сексуального выходца из Ирландии, прославившегося на весь мир в качестве актера. Чего только стоит его: "Бонд. Джеймс Бонд!"

Лиам Нисон:

Следом расположился Лиам Нисон. Куда же без него! О том, что, как говорится, есть еще порох в пороховницах, свидетельствует тот факт, что недавно в СМИ появилась информация о возможном романе 63-летнего актера с 25-летней Кристен Стюарт. И, стоит отметить, многие поклонники Нисона не очень-то удивились - этот мужчина с годами лишь хорошеет.

Роберт Шиэн:

Роберт Шиэн не прогадал, когда решил связать свою жизнь с кинематографом. Миллионы девушек и, уверены, не только девушек без ума от этого актера: даже в роли скользкого Нейтана в телесериале "Отбросы" Роберт выглядит милым и очаровательным.

И, кстати, поклонникам Шиэна не стоит переживать из-за того, что их любимчик пропал из поля зрения - в этом году должна состояться премьера фильма "Геошторм" с его участием.

Стюарт Таунсенд:

Не можете вспомнить, где играл Стюарт Таунсенд и почему мы включили его в список самых сексуальных ирландцев? А почему бы и нет: в конце концов, мы полагаемся на вкус Шарлиз Терон, которая прожила в гражданском браке с Таунсендом больше восьми лет.

Колин О'Донохью:

Колин О'Донохью, может, еще и не прославился, как его соотечественники, но бороться с собой мы на сайте не стали и включили его в рейтинг. Ну что тут скажешь - хорош собой и этого уже достаточно!

Эйдан Тернер:

Улыбчивый Эйдан Тернер наибольшую известность получил благодаря роли Данте Габриэля Россетти в "Отчаянных романтиках", а также вампира Митчелла в сериале BBC "Быть человеком" и Кили в трилогии "Хоббит". Войдет он в тройку горячих ирландцев или еще не настал его час?

Джек Глисон:

Роль Джоффри Баратеона в культовым фэнтези-сериале "Игра престолов" - одна из самых значительных и успешных работ Джека Глисона. Ему всего 23 года, а его имя уже на устах у миллионов людей по всему миру. Вот она, сила кинематографа!

Донал Глисон:

Участие Донала Глисона в съемках серии фильмов о Гарри Поттере вовсе не старт карьеры актера - сниматься в кино на телевидении он начал задолго до этого. Собственно и после появления в поттериане на нем не осталась "клейма" (в отличие от Дэниела Рэдклиффа), и он пошел дальше. К примеру, в этом году на премии "Оскар" картина "Из машины", в которой он исполнил одну из главных ролей, получила престижную награду.

Эндрю Скотт:

Замыкает наш обзор Эндрю Скотт, наиболее известный по роли Мориарти в сериале "Шерлок". Правда, есть одно НО, Эндрю предпочитает представителей сильной половины человечества. И нисколько этого не скрывает - увы и ах. Но, надеемся, этот факт не повлияет на ваше решение во время голосования.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, сексуальность, Ирландец, Джонатан Рис Майерс, Роберт Шиэн, Эйдан Тернер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ♥Sweet_Caramel♥   (10.04.2016 00:21) [Материал]
Конечно Джейми cool

0
9 ♥Raschudesnaya♥   (04.04.2016 18:07) [Материал]
Мужчины из женских грез) один другого лучше))

0
8 Finno4ka   (29.03.2016 22:46) [Материал]
Цитата Текст новости
Улыбчивый Эйдан Тернер наибольшую известность получил благодаря роли Данте Габриэля Россетти в "Отчаянных романтиках", а также вампира Митчелла в сериале BBC "Быть человеком"

Вот номер один для меня в этом списке! Очень хорошо помню его роль, даже не стала смотреть американскую версию из-за этого(тот вампир мне сходу не понравился). Все остальные тоже имеют свою привлекательность, но не для меня. wink

0
7 Mary_Grey   (20.03.2016 12:53) [Материал]
Коооолллиииин))))))
ну и Эндрю Скотт еще...))вообще, ирландцы симатишные)Какие-то по особенному)
А Бредли разве не ирландец?

0
6 ElSi5   (19.03.2016 01:47) [Материал]
После того, как в глаза бросилось имя Колин Фаррелл, мозг просто перестал думать. Вот он Намбер Ван! Невероятно обалденный актер, талантливый, красивый, обаятельный и с прекрасным чувством юмора! happy
Ну и на подхвате Пирс Броснан, Риз Майерс и Лиам Нисон. Умеют они сделать кино хорошим, уже своим присутствием. wink

0
5 НР   (18.03.2016 17:36) [Материал]
первое место-Пирс Броснан(по-старшенству biggrin )
второе место-Джейми Дорнан(куда же без Грея)
третье место-Джонатан Рис Майерс(хорош бродяга, хотя любитель по-шуметь)

0
4 K@tena   (18.03.2016 15:50) [Материал]
Колин О'Донохью, однозначно)))))

0
3 Berberis   (18.03.2016 00:41) [Материал]
Какой огромный выбор biggrin Даже и не подумала бы, что некоторые из списка - ирландцы. Я за Фассбендера.

0
2 Pinenuts   (18.03.2016 00:29) [Материал]
Ахаха, как раз сегодня участвовала в таком же опросе. Как и там выберу - Колин О'Донохью cool

А вообще я бы выбрала и Майкла Фассбендера, Лиам Нисон, Роберт Шиэн, Эйдан Тернер, Донал Глисон. Шикарные мужчинки cool

0
Ну как?? Как тут можно выбрать всего одного мужчину то? surprised
Красивые, шикарные мужчины, замечательные актеры. Кто-то еще молод, а кто-то уже успел стать отцом и мужем, совмещая семью и успешную карьеру. Так что я отказываюсь выбирать, я просто заберу всех и сразу happy Приятно было прочесть статью и вспомнить все фильмы или сериала, которые я смотрела с участием этих кандидатов.

Цитата Текст новости
Не можете вспомнить, где играл Стюарт Таунсенд

А вот и не правда, можем tongue Просто он давно не снимался, но пара любимых фильмов с его участием я назову wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: