Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
Ryabina, LAVRVALENTINA, dasha_merzlikina10, rainbow6357, ElenaGilbert21021992, Феяяяя, monya6005, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » "Голодные игры"

Вуди Харрельсон провел шоу SNL

19:20
Вуди Харрельсон провел шоу SNL Голливудский актер Вуди Харрельсон в четвертый раз стал ведущим популярного шоу Saturday Night Live и поучаствовал в нескольких скетчах для передачи.

Приветственный монолог артиста получился многослойным и задал социально-политический тон остальным активностям SNL. Харрельсон начал с самоиронии: «Я теперь фэшиониста. Смотрите, я на обложке журнала! Список самых стильно одетых звезд — новая для меня область. Я много раз попадал в список самых безвкусно одетых звезд, и на то были причины». Затем прибавил экологическую повестку: «Я никогда не заботился о том, что надеть, думаю, я был антимодным, потому что считал, что есть более важные для меня вещи. Знаете, таяние ледников, леса Амазонии в огне, загрязнение воды, еды и воздуха… Но теперь я фэшиониста, так что обо всем этом можно забыть. Потому что осталась одна самая важная цель в жизни: хорошо выглядеть».



Затем он снял с себя смокинг и, представ перед публикой в пижаме, продолжил монолог актуальной темой об обидах и извинениях. «Я давно снимаюсь в кино и обычно играю либо убийц, либо убитых. Обычно я произношу чужие слова, но в этом монологе могу говорить за себя. Сценаристы все пытались помочь мне, чтобы я не сказал чего лишнего. Но как фэшн-икона я подготовился: я не надеваю неправильные вещи и не говорю неправильные вещи. Я не вчера родился, знаете ли. И не сошел с корабля только что… Хотя это звучит, будто я смеюсь над иммигрантами, но на самом деле нет. Я думаю, иммигранты делают эту страну великой», — сказал актер.

Когда аплодисменты стихли, Харрельсон напомнил, что иммигранты больше не прибывают в страну по морю — им достаточно перейти границу пешком: «Мы это видим в новостях каждый день, я имею в виду на Fox News… Если то, что я сейчас сказал, обидело аудиторию Fox News, приношу свои извинения».

Он подчеркнул, что удивлен медиашумом вокруг мексиканских иммигрантов, потому что большинство составляют китайцы, и пришел к мысли, что расовые различия не стоят внимания, подтвердив это омонимично: «Моя жена азиатка, моя дочь азиатка. Я сам азиат (Asian), то есть европеоид (Caucasian)».

В конце концов, рискуя переборщить с мнимыми оскорблениями, Харрельсон закончил монолог, якобы пропустив несколько страниц сценария. Но обсуждение актуальной повестки на этом не прекратилось.

В скетче про придорожный музей самого большого в мире читос актер исполнил роль отца семейства, среднестатистического малообразованного американца из глубинки, который вложился в сомнительное предприятие в погоне за славой и богатством. Главное событие в его жизни — открытие музея — оборачивается провалом.



В пародии на политическое ток-шоу, посвященное возможному импичменту Дональда Трампа из-за разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским, Вуди Харрельсон пытается убедить оппонента-скептика в весомости новых обвинений против американского лидера.



В скетче о тренере футбольной команды «Корги Пембрука» герой Харрельсона пытается вдохновить свою команду лузеров возвышенными воспоминаниями юности, но юность в лице несовершеннолетней девушки и не по делу любопытных игроков ему мешает.



Эпизод про очень занятого отца из 90-х, не выпускающего из рук свой продвинутый мобильный телефон, раскрыл актера с неожиданной стороны: Харрельсон под фанковый бит зачитал рэп о безответственном родителе.



Наконец, самым смешным скетчем 45-го сезона SNL стала реклама осеннего сбора яблок на яблочной ферме двух сестер. Вуди Харрельсон продемонстрировал блестящий комедийный талант, изобразив простодушного работника садового хозяйства.



За информацию благодарим сайт РБК.Стиль
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: SNL, Saturday Night Live, Монолог, Вуди Харрельсон, скетчи, Вечернее шоу, Видео|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: