Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 82
Пользователей: 3
Юрана-Файлин, leser, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » Актеры

Variety: «Детство лидера» нашло новый дом после разорения «Metrodome»

20:58
фото«Детство лидера», в котором снялись Беренис Бежо и Роберт Паттинсон, после разорения их прежнего дистрибьютора – «Metrodome» [«Метродом»] нашло новый дом в Великобритании.

Теперь продажей фильма Брэйди Корбета будет заниматься компания Protagonist Pictures. Фильм стартует в ближайшее время при поддержке Soda Pictures.

Фильм, который The Guardian описывает как «холодный, зловещий и совершенно захватывающий», на прошлогоднем Венецианском кинофестивале был награжден особым призом жюри дебютов – Премией Луиджи де Лаурентиса и выиграл Золотого льва в категории «Венецианские горизонты – лучший режиссер».

Эдвард Флетчер, управляющий директор Soda Pictures, прокомментировал: «Произошедшее с «Метродом» глубоко печалит нас в Soda – как последователи распространения независимых фильмов, мы остро осознаем проблемы, с которыми сталкиваемся на современном рынке, и полностью являемся приверженцами продолжения их замечательной работы. Мы будем искать пути, чтобы сделать этот переход наиболее плавным, и желаем всей команде «Метродом» удачи в их будущих начинаниях».

Майк Гудридж, генеральный директор Protagonist, сказал: «Мы глубоко опечалены ситуаций с «Метродом». Вся команда неустанно трудилась, отстаивая позиции «Детства лидера» на британском кинорынке, но нашей приоритетной задачей является обеспечение плавного релиза для фильма. Наш менеджер по международным продажам Джордж Гамильтон уже взялся за дело, и мы очень рады, что Soda Pictures подхватили эту эстафету».

Фильм, в котором также снимались Лиам Каннингэм, Стэйси Мартин и новичок Том Свит, снят на основе одноименной короткой истории Жан-Поля Сартра 1939 года и «представляет богатое, неблагополучное и несчастное детство того, кому суждено стать лидером движения фашизма», – сообщается изданием The Guardian, присудившем фильму максимум в пять звезд.

Ранее «Метродом» приступили к арбитражному руководству с соответствии с процедурой, аналогичной Главе 11 для США, предоставляющей защиту от кредиторов после банкротства. [Прим. пер.: Глава 11 – глава Кодекса США о банкротстве, допускающая реорганизацию при использовании законов США о банкротстве. Согласно Главе 11, банкротом себя может объявить любое предприятие, организованное как корпорация или частная собственность, а также частные лица в индивидуальном порядке (хотя в основном используется для корпоративных организаций).] Местный дистрибьютор развлечений 101 Films приобрел большую часть «библиотеки» «Метродом», но судьба предстоящих театральных релизов пока еще висит в воздухе. Среди самых громких предстоящий релизов следующие: «Персональный покупатель» Оливье Ассайаса, в котором снялась Кристен Стюарт, и «Тихая страсть» Теренса Дэвиса.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Variety, дистрибьютор, Роберт Паттинсон, Metrodome, Детство лидера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Я так понимаю, права все же выкуплены на прокат компанией Soda Pictures вместо той, что разорилась, и большой, мировой прокат все же будет? Тогда это очень хорошие новости! Иначе бы не получилось увидеть Детство лидера, а раз он будет показан в кинотеатрах, у меня будет шанс посмотреть его wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: