Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
Bad8864, Elena9787, SOL6915, Ryabina, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 16 » "Голодные игры"

У Элизабет Бэнкс одно направление в карьере: "Девушки побеждают"

17:40
ЭлизабетКарьера Элизабет Бэнкс, конечно, разнообразная, присутствует всё, от комедии до драмы. Но если бы ей пришлось выбирать одну тему, и только ей следовать в последующей карьере, это было бы что-то о женщинах, которые должны руководить. В июньском номере журнала «Allure», она девушка с обложки, и в статье она рассказывает обо всем, начиная с ее карьеры, комедиях и заканчивая личным - жизни с мужем.

"Если бы мне пришлось определить тематику того, что я делаю", - говорит Бэнкс, "то это было бы: Девушки побеждают".

Но, занимаясь своим режиссерским дебютом, фильмом «Идеальный голос 2», Бэнкс признает, что присутствовало большое давление. Принять поступившее предложение было легкой задачей, но это не значит, что она не боролась с напряжением, которое сопровождало работу.

"Как только вам предложили работать на студии, если вы женщина, то очень трудно сказать "нет", потому что они не позволяют женщинам делать это часто", - рассказывает она журналу. "Так что я знала, что должна приять предложение и все должна сделать отлично. Потому что если вы не справитесь, они не позволят вам сделать это снова, и вы становитесь одной из многих женщин режиссеров. Что-то типа: "Видимо, девочки не могут это сделать'".

Хотя она работала и над комедиями и над драмами, Бэнкс уверяет, что она предпочитает заставлять людей чувствовать себя хорошо, а не грустить. "Смешить людей - это потрясающе", - говорит она, ссылаясь на лиц, которые вступили в «Friars Club»(прим.: частный нью-йоркский клуб (он еще называется «Клуб монахов нищенствующего ордена») существует с 1904 года). "Все эти люди в абсолютном восторге от поразительного номера (прим.: доброй традицией клуба стало «поджаривание» лучших представителей кино и шоу-бизнеса. В рамках церемонии звезды присаживаются на «раскаленный» стул и принимают поздравления от друзей и коллег). Можно получить такое чувство полета и в драме, и у неё такое было много раз. Но она считает, что для того, чтобы смешить людей, нужны реально особые способности.

"Это как владеть сверхсилой".

Актриса фильма «Голодные игры», кажется, трезво смотрит не только на свою карьеру, но и личную жизнь. Хотя она с 2003 года замужем за Максом Ханделманом (прим.: литератор), Бэнкс признается, что это не была любовь с первого взгляда. "При встрече я не подумала, что встретила мужчину, за которого согласна выйти замуж", - говорит она. "Мне нравилось, какой он милый. Черт, с ним я себя почувствовала восемнадцатилетней и снова в колледже".

Но то, что держит их брак, как она объясняет, так это то, как они чувствуют друг друга и их нацеленность на будущее, даже если ни один из них не теряет полностью голову при встрече друг с другом. "Действительно, я никогда не встречала никого, кого любила бы сильнее", - признается она.

"Первые годы я разрывалась, как успеть здесь и там? Я знаю, что мой муж сделал, и я тоже, но мы остались вместе", - добавляет она. "Мы по сей день видим перспективу. Мы всегда мечтали о нашей совместной жизни. И мы работаем вместе каждый день, у нас огромное уважение друг к другу во всех аспектах. И, конечно, есть любовь, а потом присутствует страсть. Это так замечательно".

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Идеальный голос 2, Интервью, Элизабет Бэнкс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Смешить людей - это потрясающе
Комедия - вещь сложная! Мне даже кажется, сделать по-настоящему хорошую комедию тяжелее, чем драму wink

Цитата Текст новости
И, конечно, есть любовь, а потом присутствует страсть. Это так замечательно".

Сохранить семью, любовь, страсть и нежность в мире шоу-бизнеса тяжело, имея при этом карьеру. Элизабет и ее муж большие молодцы, раз у них получается wink

Фотосет супер, особенно фото к кресле wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: