Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 111
Пользователей: 11
Мист9171, miroslava7401, lidia2489, Nikoletka, Катерина15, Stasia_june, Ritz, sashaloskutova89, Amely8012, raava, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 27 » Актеры

Звезда «Идеального голоса» Анна Кендрик о гендерной предвзятости в Голливуде и предстоящем тридцатилетии

23:25
Анна КендрикВ голливудской закусочной на диванчике из кожзаменителя по-турецки сидит Анна Кендрик, одетая в рубашку и джинсы. Она не использует макияж, большая часть ее вьющихся волос выбилась из-под повязки. Выглядит она сексуально растрепанной. Я должен сказать это, потому что пообещал Кендрик. – Просто скажи: «Она выглядит сексуально растрепанной!» – смеясь, сказала она. После напряженных выходных с уборкой, упаковкой чемодана, и киномарафоном «Несгибаемая Кимми Шмидт» Кендрик заявила мне, что на наш завтрак в понедельник решила надеть «половину того, что я носила в кровати», но передумала, вспомнив «ту точку зрения в статье, где они, заявляют: «Она выглядела бродяжкой бла, бла, бла».

Кендрик на самом деле не та, кому следует переживать из-за собственной внешности, по крайней мере, в эти дни. У 29-летней актрисы в настоящее время в списке имеется восемь фильмов, в том числе «Идеальный голос – 2», музыкальный сиквел, с триумфом вышедший 15 мая. А эти чемоданы? Они для Атланты, где она закончит съемки в триллере о наемном убийце «Бухгалтер» с Беном Аффлеком. – Если бы я могла сделать все, я бы сделала, – говорит она. – Работа возрождает тебя.

Исполнительство являлось постоянным фоном для жизни Кендрик. Выросшая в штате Мэн с родителями со средним достатком, которые порой боролись с безработицей, – учителем Уильямом и бухгалтером Дженис, – она в возрасте 12 лет была номинирована на премию «Тони» за мюзикл «Высшее общество»; со времен того тройного прицела (имеется в виду, что за работу в этом мюзикле Кендрик была номинирована на три премии: «Всемирную премию театра», «Драма Деск» и «Тони» – примечание переводчика) выступлениями, пением и танцами проложила дорогу из оперы на Бродвее на фестиваль «Sundance». Номинация в 2010 году на Оскар за роль в фильме «Мне бы в небо» с соперником в лице Джорджа Клуни (который назвал ее «дико талантливой») и ее бескомпромиссная Золушка в ленте 2014 года «Чем дальше в лес» доказали, что она одна из самых разносторонних женщин в шоу-бизнесе. Но именно ее роль острой на язычок студентки Беки в «Идеальном голосе», влюбившуюся в а-капеллу, завоевала сердца всех и каждого (клип ее соло «Чашки» набрал на YouTube 200 миллионов просмотров).

И готовность Кендрик быть реальной, по сравнению с прикрывающимися весьма предсказуемым потоком постановочных селфи, – сделала ей героиней для женщин. У нее почти 4 миллиона подписчиков в твиттере (и новый издательский договор!) из-за самокритичности, не звездности, анекдотов о своем росте, невидимых брекетов и пристрастия к реалити-шоу. Честно говоря, если бы вы забыли, что она выступила на церемонии вручения Оскара, или, что, по имеющимся сведениям, встречается с оператором фильма «Виноваты звезды» Беном Ричардсоном, то увидите в Кендрик ту же самую девушку из Портленда, штат Мэн, которая любит поделиться хорошей шуткой.

Ниже читайте отрывок из ее интервью и посмотрите фото-галерею здесь. Чтобы прочитать полный текст интервью, покупайте в киосках июньский номере «Glamour» или скачайте его сейчас для вашего планшета.

GLAMOUR: Вам, кажется, нравится раскрывать тайны и, порой, даже насмехаться над своей известностью, включая интервью, похожие, э-э, на это. 

АННА КЕНДРИК: Всегда слоган: «она берет Голливуд штурмом, но играет по собственным правилам». Я, похоже, делаю это так же, как и все мы. Я живу в таком же доме, как и все остальные. Езжу на такой же машине. Ем такую же пищу. Хотя в последнее время я готовлю превосходный морковный суп! 

GLAMOUR: Но вы говорили, что ужасный повар. 

AK: Может, я продвигаюсь в мире. Довольно скоро мне исполнится 30, и готовить морковный суп-пюре и есть мое дер…о. 

GLAMOUR: Это верно, в этом году вам исполняется 30. Как это ощущается? 

AK: Я почувствовала отличие в 29, потому что 29 для меня – это 30. Бывают времена, когда я все еще чувствую себя фактически ребенком в теле взрослого, ну, наполовину взрослого. А в иное время не могу дождаться, когда на самом деле исполнится 30, только так я могу сказать, что-то вроде: «мне 30. Я не успеваю за этим. Б..дь, убирайтесь!» 

GLAMOUR: Когда вы чувствуете себя взрослой? 

AK: Я чувствую это, когда все собирается в одно, когда у моей семьи хорошо идут дела [Дженис, Уильям и старший брат Майкл]. На Рождество я была в штате Мэн, и складывалось ощущение, что по-взрослому посещаю свой родной город. Я очень рада, что моя семья счастлива и здорова. 

GLAMOUR: Когда вы чувствуете себя ребенком? 

AK: Думаю, когда притворяюсь взрослой, когда не испытываю подобия дружелюбия и обыденности, с которой, полагаю, вам приходится сталкиваться в качестве взрослого. Это синдром «Друзья» мне солгали!» 

GLAMOUR: Взрослая жизнь - это не просиживание в Центральном парке с Мэттом Лебланом и Лизой Кудроу, что совсем не похоже на работу? 

AK: Нет. Одна из неожиданностей пребывания взрослым включает тот факт, что вы встречаетесь со своими друзьями, когда доступны все. Все время вы не зависаете... Это просто реальность. 

GLAMOUR: В «Идеальном голосе – 2» дружеские отношения Белл развиваются… 

AK: О, понятно, к чему вы ведете. 

GLAMOUR: Гладкий переход, верно? Итак, каким было возвращение к работе со всеми в сиквеле? 

AK: Мне повезло так долго находиться в непосредственной близости от женщин, которые настолько отличаются друг от друга. После съемок вы обезличиваете всех, похожих на эту большую группу девушек, а когда возвращаетесь, вам снова приходится иметь дело со всеми, как личностями, и это действительно приятно. 

GLAMOUR: Как думаете, ваши коллеги по фильму забыли о вас, как о личности, напоминали они о странностях, когда вы воссоединились? 

AK: Когда я была на Оскаре, художник по костюмам Джули Вейсс поделилась, что кто-то сказал ей, что я была на «10 процентов дерзкой». Позже она заявила, что «они имели в виду это в качестве комплимента». На что я ответила, что «даже если и нет, я восприняла бы это именно так». Может, это то самое? 

GLAMOUR: Что в вас дерзкого? 

AK: Думаю, когда у вас есть старший брат – на самом деле, любые братья и сестры – [расти с ними] в том смысле, что справедливо, а что нет. И мне кажется, это чувство справедливости переносится во взрослую жизнь, даже в том, что на самом деле и неважно. 

GLAMOUR: Давайте поговорим о несправедливости: были два фильма «Эйс Вентура» и «Тупой и еще тупее», которые тоже получили продолжение. Но я не могу вспомнить о комедии с продолжением под руководством женщины. Их так мало. 

AK: Я могу вспомнить: «Ангелы Чарли», «Мисс Конгениальность»

GLAMOUR: Так вы чувствовали дополнительное давление, чтобы сделать этот сиквел успешным? 

AK: Для людей, чья работа состоит в том, чтобы позаботиться, чтобы мы принесли деньги – давление большое. [Но] Кей Кэннон написала сценарий, зная всех нас нынешних, и этот даже лучше, чем первый. И она написала его сразу же после родов! Я сказала ей: «Ты похожа на единорога»

GLAMOUR: Первый фильм стал культовым хитом. 

AK: Историю следовало бы переписать, если бы «Идеальный голос» оказался сонным хитом. Он заработал $65 миллионов [в прокате] – это вам не фунт изюма – [но] он нашел свою аудиторию в системе «видео по запросу», HBO, и Itunes. Ему не предназначалось стать фильмом для просмотра со всеми своими друзьями. Я взволнована, чтобы посмотреть, как сиквел становится фильмом для свиданий или для женской компании. 

GLAMOUR: В премьерные выходные аудиторию первого фильма на 74 процента составляли женщины. 

AK: Да. [Но] не похоже, что юмор исключает мужчин. Мое любимое в твиттере, когда парни пишут: «Слушайте: я не киска, но «Идеальный голос» – замечательный». На что я отвечаю: «Не думаю, что вы киска, сэр»

GLAMOUR: Сиквел грандиознее: с пиротехникой, лазером и дымовыми завесами. У вас даже есть сцена со Snoop Dogg (американский репер, продюсер и актер – примечание переводчика)

AK: Я говорю вам, у мужика был дизайн ногтей: явно с золотыми типсами и более светлый золотистый дизайн. Мужик – законодатель моды. 

GLAMOUR: Он всегда клевый. Ваш персонаж, Бека, старается быть клевой, но у нее не получается. 

AK: Я чувствую, словно вы не можете заставить аудиторию полюбить ваш персонаж, если она на самом деле клевая, но сможете, если она попытается быть такой, но иногда не будет получаться. Моя любимая – старающаяся Бека, неуклюжая Бека, потому что думаю, что это похоже на всех нас. Мы хотим быть такими клевыми, как Бека, но не получается. 

GLAMOUR: «Идеальный голос – 2» является одним из восьми фильмов, над которыми вы работали. В 2013 году вы сказали: «Думаю, в прошлом году я снималась в слишком многих фильмах». Казалось, вы собирались притормозить. Итак... что же случилось? 

AK: Знаю. Мне нравится упорно трудиться, до тех пор, пока не мотивируется страхом. Не желаю продолжать заниматься этим только потому, что боюсь отдыхать. 

GLAMOUR: Подразумеваете: страх, что это может закончиться? 

AK: Он всегда есть. Как актриса вы постоянно думаете о предполагаемой безработице. Это страх – когда у вас оба родителя, которые работали с 9 до 5, и проходили через периоды безработицы – это реально. Те времена в моем детстве не были приятными. Работа по 14 часов в день не постоянна, но я предпочитаю ее [участию в меньшем количестве фильмов]. Я могла бы также заниматься тем, чем хотела всю свою жизнь. 

GLAMOUR: Дискуссия о гендерной предвзятости в Голливуде более открыта, чем когда-либо. Что вы думаете об этом? 

AK: Все фильмы, номинированные [на Лучший фильм в премии Оскар] в этом году, возглавляли мужчины. Похоже, все до единого. Так что я рада, что в настоящее время [равноправие] ощущается, как большая проблема. 

GLAMOUR: К актрисам относятся иначе, чем к актерам? 

AK: Есть [упоминаемые мной фильмы], где сейчас мне придется переждать все пробы на мужские роли, прежде чем я смогу даже стать частью переговоров. Часть меня свыклась с этим. [Но] часть говорит: «Что бл…ь? Вы должны пробоваться на женские роли, основываясь на тех, кого выбрали на мужские». Для меня единственное объяснение состоит в том, что есть так много гр…но талантливых девушек, и с точки зрения бизнеса легче найти женщин, которые подходят мужчинам. Я совершенно убеждена, что для каждой роли существует 10 невероятно талантливых женщин. 

GLAMOUR: Учитывая, что вы чувствуете себя более конкурентоспособной с другими актрисами, поэтому боретесь за небольшое число главных ролей? 

AK: Не думаю, что это делает вас более конкурентоспособным. В любом случае это связывает вас, потому что все мы имеем дело с одной и той же проблемой.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос 2, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
2 kotЯ   (28.05.2015 14:27) [Материал]
Странные для меня ощущения ее взрослости дома, в семье. И страх остаться невостребованной гонит работать не только её. Пожелаю Анне удачи на её поприще.
Lelishna ,Спасибо за очередной перевод

1
4 Lelishna   (28.05.2015 16:32) [Материал]
На здоровье. smile

1
Анна как всегда в своем грубовато-откровенном стиле в элементами иронии дает интервью biggrin И ничего ты уже не поделаешь с этой дерзкой девчонкой, она даже в 40 останется такой, мне кажется cool
Спасибо большое за перевод статьи wink

0
3 Lelishna   (28.05.2015 16:31) [Материал]
Большое пожалуйста. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: