Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 148
Пользователей: 12
lipovyicvet, kolje, Rewasder, Elenalove, wellnemo, 97sabino4ka, kosmo, Nataly2784, Лидия4002, Ирина7818, Eclipse09, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 26 » "Голодные игры"

Что будет делать Элизабет Бэнкс после "Идеального голоса 2"

18:39
"kbpf,tn <'yrcУ нас есть предположения, в чём теперь будет участвовать Бэнкс.

"Идеальный голос 2" бьет все рекорды: в первый уикенд фильм возглавил бокс-офис и пока не намерен сдавать позиции. Первые сборы в кинотеатрах составили $ 69,2 млн, и нечего тут больше вынюхивать.

И все спрашивают - включая нас - что же будет в "Идеальном голосе 3", но есть ещё один вопрос, который пока остается без ответа: что дальше будет делать Элизабет Бэнкс?

Бэнкс продюсировала первую часть "Идеального голоса" и сыграла важную роль в съемках фильма, одноименной адаптации научно-популярной книги Микки Рэпкин. Когда пришло время для продолжения, Бэнкс ещё больше активизировалась:

- Мне позвонили и сказали: "Мы считаем, что молодая женщина - режиссёр должна взять в свои руки штурвал". Я же ответила: " Я так рада, что вы думаете, что я молодая", - сказала она NPR. Таким образом, состоялся её режиссерский дебют.

И это стало успехом: фильм Бэнкс не только сорвал банк, но и получил хорошие отзывы, в настоящее время 68% всех отзывов - положительны. Поэтому настало время узнать, чем Бэнкс будет заниматься дальше.

Как уже неоднократно отмечалось, сейчас идёт существенное увеличение количества женщин режиссёров, а также мужчин режиссёров, снимавших ранее только инди-фильмы, но которые, тем не менее, получили возможность поучаствовать во франшизе гигантской студии. Тем не менее, мы не видим много женщин режиссеров, идущих от фильма со скромным бюджетом к крупному проекту, от Sundance к Marvel.

Это нужно изменить. Почему бы это не сделать Бэнкс, которая успешно присутствует на экранах и продемонстрировала замечательный режиссерский дебют, сняв "Идеальный голос 2"? Дайте ей франшизу! И у нас есть идеальный вариант в уме.

Дайте Элизабет Бэнкс снять "Мачо и ботан 3".

Это имеет смысл: Бэнкс показала, что она может снять масштабную, успешную комедию. Она уже присоединилась в середине франшизы. Она справилась с основными звездами. Почему бы не дать ей Ченнинга Татума, Джону Хилла, фантастический сценарий и кучу денег, чтобы работать?

Это возможность разрушить стереотип, который сложился в отношении женщин-режиссеров . После успешного старта было бы не удивительно, если бы Бэнкс сняла какой-нибудь романтический фильм или еще один фильм с женщиной в главной роли, которые рассчитаны специально для женщин. Нет ничего плохого в этих фильмах! Но в духе паритета, давайте попробуем что-то новое. Пусть на первый план выйдет Бэнкс-режиссер, а не сидит в яме. Она превосходно проявила себя в комедии с актерским составом, в том жанре фильма, которые, как правило, снимают мужчины режиссёры

В то время как мы любим Фила Лорда и Криса Миллера, если они не собираются снимать триквел (и пока они ничего такого не заявляли), давайте попробуем что-то совершенно новое. Топ самых кассовых комедий представлен фильмами, которые сняли мужчины-режиссеры: "Один дома" (Крис Коламбус), "Знакомство с Факерами" (Джей Роуч), "Мальчишник в Вегасе" (Тодд Филлипс) ... список можно продолжить. Но было бы здорово, если бы Бэнкс заняла место рядом с ними?

А как вы думаете, какой фильм Элизабет Бэнкс стоит снять?

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Идеальный голос 2, планы, Элизабет Бэнкс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Дайте Элизабет Бэнкс снять "Мачо и ботан 3".
surprised Ого! Я думаю с этим фильмом Элизабет будет тяжело работать. Хотя с чувством юмора у нее все хорошо, но тут юмор на грани пошлости порой. Потянет ли она?

Цитата Текст новости
А как вы думаете, какой фильм Элизабет Бэнкс стоит снять?
Этот должен быть тот проект, который реально заинтересует Элизабет и найдет отклик внутри. И вот тогда получится все wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: