Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 69
Пользователей: 2
leser, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Фильм "Затмение"

Топ-5 дополнительных сцен, которые мы действительно хотим увидеть на диске «Затмения»

23:33
Чем заняться поклонникам «Сумерек» во время мучительно долгого ожидания выхода на экраны первой части «Рассвета» в ноябре 2011 года?

Если вы такие же поклонники, как и мы, то и вы одержимы недавно анонсированным выходом на DVD и Blu-Ray «Сумерки. Сага. Затмение», диск появится на полках магазинов 4 декабря 2010 года и будет включать специальные материалы, комментарии и прочие дополнения.

Нам обещали кровопролитный бой, вроде бы

Режиссёр «Затмения» Дэвид Слейд, показавший всевозможные виды кровопролитий на снегу в другом своём фильме о вампирах «30 дней ночи», ради поклонников «Сумерек» придерживался рейтинга PG-13. Но в июне он рассказал, что по крайней мере некоторые удалённые кадры его вампирской схватки оказались слишком жестокими по системе рейтингов Американской ассоциации кинокомпаний. «В сцене битвы у нас был один эпизод, где Эммет просто вырывает кому-то лицо, – говорит Слейд. – Лицо как бы разламывается на крошащиеся хрустальные осколки».

Увидим ли мы расширенный, неиспользованный в фильме материал, в котором Эммет вырывает вампирские лица, хотя они и крошатся без крови, словно куски мрамора? Будем надеяться.

Что сделала Розали с теми ужасными мужчинами из своего прошлого

В «Затмении» непоколебимая Розали, наконец-то, становится немного более разговорчивой, рассказывая во флэшбеке историю своего происхождения: после того, как её изнасиловали и бросили умирать, она возвращается новообращённым вампиром, адской невестой, чтобы свершить кровавое возмездие над своими насильниками. Другими словами для Розали это момент «я плюну на твою могилу» – и больше всего на свете мы хотели бы увидеть удалённую сцену, где она разрывает на куски подлеца Джека Хьюстона.

Вампирское любовное гнёздышко Виктории и Райли

Нет никаких свидетельств того, что такая сцена была снята, но она есть в нашем воображаемом списке дополнительных материалов к «Затмению». Мы хотели бы взглянуть на потайное любовное гнёздышко Виктории, описанное в повести «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». Это то место, где проходят страстные свидания Райли с Викторией и где он получает приказ вести новорожденных в битву на поляне, не подозревая, что является всего лишь пешкой в игре Виктории, кроме того не один несчастный молодой кровосос встретил там свой конец.

Раз уж мы об этом заговорили, то мы хотим увидеть побольше Джоделль Ферланд в роли Бри – новорожденной, которой Карлайл дал второй шанс и которая погибает от рук Волтури. Первое убийство Бри, её приключения со своим невезучим другом Диего, даже её телепатический разговор с Эдвардом Калленом в последнем действии – всё это увлекательно рисует события в дополняющей сумеречный сюжет повести, что было бы приятно увидеть включённым в полную версию экранизации «Затмения», которая, увы, существует лишь в наших мыслях.

Тейлор Лотнер в пресловутом костюме волка из спандекса

Мы крепко скрестили пальцы, чтобы хоть одним глазком взглянуть на Тейлора Лотнера в сером костюме из спандекса, который он надевал на съёмочной площадке, чтобы помочь своей партнёрше Кристен Стюарт наглядно представлять себе Джейкоба в теле волка. Слейд описал эту сцену так: «Он [Тейлор] вышел и вытянул сжатую в кулак руку, а она [Кристен] как бы уткнулась носом в его кулак и гладила его по голове». Где-то в состоящем из шести частей документальном фильме с комментариями, включённом как в DVD, так и в Blu-Ray издание, должен быть хотя бы один кадр. Забудьте о дурацких обрезанных и потрёпанных джинсовых шортах. Фанаты требуют Тейлора в спандексе!

Последнее по порядку, но не по важности – мы хотим увидеть, как КСтю и РПатц официально подтверждают свою любовь

Эй, не судите строго! Кто из нас не хотел бы услышать аудиокомментарии Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона к «Затмению» ради обнаружения признаков и неопровержимых улик или некого публичного подтверждения их предполагаемых отношений за кадром? Ждите тех же самых неловких, необдуманных, сказанных невзначай этой парочкой слов, которые мы слышали в дополнительных материалах к «Сумеркам», когда они комментировали фильм вместе с режиссёром Кэтрин Хардвик – особенно, когда дело дошло до полюбившейся фанатам сцены поцелуя, сцены в шатре и до опасной и полной страстей сцены КСтю с обоими её партнёрами по съёмкам.

Перевод выполнен vesper_m специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: miracle_abc | Теги: диск, Затмение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
1
15 БеллаУитлок   (28.09.2010 18:52) [Материал]
Я бы тоже хотела увидеть как Роуз разделалась с музчинами и как она очнулась.

1
14 vesper_m   (24.09.2010 22:37) [Материал]
Девушки, успокойтесь! Это НЕ СПИСОК дополнительных материалов, которые будут на диске "Затмения"! Это всего лишь 5 ВЫМЫШЛЕННЫХ материалов, которые автору статьи ХОТЕЛОСЬ БЫ увидеть! Читайте внимательнее! Такое впечатление, что вы видите лишь то, что хотите увидеть...

1
вообщето всего 16 сцен. 8 вырезанных и 8 удлинённых. Я это прочитала на одном сайте где расписывается состав двухдискового затмения. жалко что в продаже будет только с 4 декабря cry

2
12 Isabella_Swan   (24.09.2010 18:24) [Материал]
Сегодня в магазине видела "Лицензию Затмения" smile
Я Спросила у продавца:" Это лицензионный диск?"
Он сказал что "Да"
Вод так в Украине продается "Настоящий лицензионный диск Затмения" -еще до его выхода. smile

2
11 ms_olga   (24.09.2010 16:05) [Материал]
Вырезанные сцены это конечно же хорошо, чем больше, тем лучше ) но аудиокомментарии просто обязательно должны быть! )

2
10 twilightvlado4ka   (24.09.2010 14:41) [Материал]
А почему так мало 5 сцен????:( cry cry cry
*грустно*
Мне хочется больше всего посмотреть 2 сцену и 5 очень-очень хочется!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

5
9 Fugitive   (24.09.2010 13:18) [Материал]
всего пять сцен?!издеваются что-ли ?

5
8 •Тортик•   (24.09.2010 11:59) [Материал]
Только 5 сцен? А остальные? Я хочу минимум двадцать! biggrin

6
7 Lenerus   (24.09.2010 11:10) [Материал]
Очень люблю смотреть удаленные сцены и, так называемые, режиссерские версии. Хотя б что сравнивать - тот же "Властелин Колец" в режиссерском варианте - просто по другому смотрится! Поэтому жду с нетерпением выпуска лицензии на ДВД!!! Быстрее б уже! smile

4
6 Fifka777   (24.09.2010 08:30) [Материал]
Как бы нас нас обделили этими доп.материалами....

3
5 D@rote(й)k@   (24.09.2010 07:39) [Материал]
Мне бы тоже хотелось всё это увидеть особенно про Розали и Эдварда с Белой-говорят у них есть тоже удалённые сцены ведь фильм по началу был 3 часа,а потом урезали..( smile

6
4 Nady   (24.09.2010 01:48) [Материал]
А я вообще обожаю смотреть удаленные сцены из фильмов и всякого рода дополнительные материалы, а уж если дело касается Саги, то просто становлюсь неконтролируемой))) Да, эпизод явления Розали к ее "жениху" возможно, стоило бы раскрыть глубже. Боюсь только, что там не то, что PG-13 не прокатит, но и PG-15 не подойдет. По мне, так NC-17( в отношении жесткости) было бы в самый раз. dry
Еще я с удовольствием посмотрела бы сцену, где Эдвард демонстрирует Белле преимущества кровати wink , только вот вряд ли меня кто-нибудь об этом спросит sad

7
3 nelli-m   (24.09.2010 00:01) [Материал]
Какой разговор! Конечно , именно эти сцены я просто мечтаю увидеть на диске "Затмения" .Скажу по секрету: особенно ту, в которой Эммет крошит вампирские лица wink Ну, а если ,не дай бог ,Кристя и Роб в своих аудикомментариях к фильму посмеют не подтвердить свои отношения, то я просто посчитаю, что денюшки на диск были потрачены зря biggrin biggrin biggrin

3
2 Volnaja_ptica   (23.09.2010 23:37) [Материал]
Да, да, да! Все это, и многое еще! biggrin

9
1 Jalise   (23.09.2010 23:35) [Материал]
Почему-то больше всего жду выхода Двд диска именно этого фильма... happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: