Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 120
Пользователей: 7
lenarimsha091, inleyn, Роза1662, kse94nya, Natashka0158, SDASHA1962, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 16 » Актеры

«Стражи Галактики» вдохновились «Нирваной» и четыре других секрета со съемок

23:32
Стражи галактикиМенее чем через месяц, поклонники кинематографической вселенной Marvel смогут, наконец, упасть в объятья части «вселенского» уравнения.

А все потому, что «Стражи Галактики» взорвут кинотеатры в августе, принеся с собой весь оригинальный космический эпос, нагруженный боевиком, приключениями, чувствами и юмором. Фильм повествует о пятерке жуликов, убийц и наемников, собравшихся с силами и находящимися вне своего первоначального понимания, вынужденных держаться вместе, чтобы спасти мир. Они наиболее нетипичные герои в мире, и, судя по неясным слухам, они еще и могут оказаться самыми маловероятными героями летнего сезона блокбастеров.

В прошлом году «MTV News» побывали на съемочной площадке «Стражей галактики», и вот, что мы узнали:

1. Крис Прэтт вроде как наслаждался заключением 



Прэтт, играющий Звездного Лорда, уже раскрыл порядочное количество секретов «Стражей». Но вот одна вещь, о которой он не слишком распространялся: получение тюремного срока.

Значительная часть действий «Стражей» происходит в тюрьме, где Звездный Лорд и остальные члены супер-команды впервые встречаются друг с другом. На съемочной площадке «Стражей» Прэтт рассказывал о массивном, практическом использовании на съемках последовательного набора кадров в тюрьме, съемочной площадке «настолько большой, как склад» с «тюремными камерами повсюду, гигантской башней посередине».

«Вы находитесь в тюрьме, – говорит он. – И вы этим недовольны.»

Но и за решеткой есть свои радости; Прэтт припомнил одну из сцен в фильме, где в тюрьме случается драка. Камера проходит позади и описывает круг. «Затем поднимается наверх, и вы можете увидеть все творившееся там безумие, заключенные хватают и тащат кого-то в клетку… а потом кадр завершается на крупном плане моего лица».

«Я не хочу [слишком] палиться, но вы же знаете эти съемки. Это было так сюрреалистично, – говорит он. – Было пять месяцев подробных моментов. Это было полное сумасшествие. Я весь такой: "сколько это стоит в секунду"?»


2. Дэйву Батиста понравилось играть с самим собой 



И у него была практика! Как профессиональный боец в прошлом, Батиста привык видеть свой образ в пластической форме. Но со «Стражами» Батиста шагнул в совершенно новый мир, где увидел, как его образ трансформируется в экшн-фигурки и сопутствующее имущество, хоть и со шрамом, зеленого оттенка – благодаря его обращению в Дракса Разрушителя, неповоротливого инопланетного ассасина.

«Это всегда одна из моих любимых вещей – экшн-фигурки и видеоигры, еще когда я был с WWE*. Знаете, я не геймер, потому что я в буквальном смысле слова иду и покупаю игры, чтобы поиграть с самим собой, – смеется он. – Знаете, я знаю, что в «Стражах» у нас будут экшн-фигурки и тому подобное. Но я не знаю, будут ли у нас фигурки Lego!»

Настолько же, насколько он гик на фигурке Лего Дракса, Батисте трудно определиться с одной вещью об опыте «Стражей», которая сделал его гиком.

«Не знаю, с чего начать, – говорит он. – Это было так круто и это… это способ оставаться молодым, мужик. Вещи вроде этих, знаешь, это просто абсолютно превращает тебя в ребенка.»


3. Зои Салдана породила новый вид авaтаров 



Посторонись, Нейтири. Хотя Салдана снова играет живущего в космосе пришельца-забияку в «Стражах», ее персонаж Гамора не мог бы отличаться еще больше от образа в «Аватаре». На самом деле, Салдана не считала, что Нейтири близка с Гаморой, беспощадной дочерью Таноса.

«Я понимаю, что для Нейтири крайне важна дегуманизация самой себя, потому что эти существа, эти виды, пришли к Джеймсу [Кэмерону] с конкретными требованиями, – говорит она. – В этом же случае, потому что это как бы черная комедия, мы что-то вроде «Rolling Stones» всех комиксов Marvel.»

В самом деле, если есть аватар, после которого Салдана смоделировала Гамору (если не считать Мика Джаггера), это куда более близко ей в реальной жизни: ее одиннадцатилетний племянник помешан на комиксах.

«Он единственный человек, которого я знаю, кто прочел «Стражей», – говорит она. – В принципе, он просил меня: "Как думаешь, кто такая Гамора?" И я ответила: "Она воин". А он такой: "Ага, но она не только воин, она еще и ассасин, и очень беспощадна, но то, что сохраняет ей жизнь, может привести ее к гибели".»

Мудрые слова от столь юного отрока.


4. Как режиссер Джеймс Ганн достиг «Нирваны» 



Долгий план, который Прэтт описал для тюремной последовательности, и комментарии Салдана о «Стражах» как «Rolling Stones» вселенной Marvel, конечно же, потеснили «Стражей галактики» Ганна.

Ганн рассказывал о различной продолжительности съемок дублей и сравнил их не просто с музыкальным опытом, а созданием песни «Нирваны».

«Для меня создание этого фильма немного похоже на песню "Нирваны", – говорит он. – Это медленно и долго, а потом грандиозно и быстро, и медленно и долго, и грандиозно и быстро. И мне очень нравятся те моменты, вроде как когда ты движешься действительно потихоньку и реально большому.»

Под влиянием своего внутреннего Курта Кобейна, Ганн сказал, что нашел баланс между крупнобюджетными ожиданиями, которые все возлагают на «Стражей» и медленными богатыми моментами персонажей, о которых все будут говорить после выхода фильма.

«Важно и то, и другое. И это способ заставить фильм работать в целом, – говорит он. – Это очень кинематографический фильм. И для меня это было действительно захватывающе.» 


5. Ракету создавали из Ганна 



Джеймс Ганн не только Ганн из банды «Стражей». Кроме того, он еще и один из членов отряда супергероев, которые не попали на постер, несмотря на это, его образ расположен впереди и по центру.

Пока большинство людей будет ходить вокруг да около «Стражей» и обсуждать работу Брэдли Купера над енотом Ракетой, брат Джеймса, Шон Ганн, сыграл Ракету на съемочной площадке «Стражей». Благодаря работе Шона актеры Прэтт и Батиста смогли полностью выложиться вместе с вооруженным, разрушительным енотом с боеприпасами – нелегкий подвиг даже для самых творческих актеров.

«Думаю, было бы намного сложнее, если бы Шон Ганн не сыграл Ракету, – говорит Прэтт. – Когда ты работаешь с великим актером, даже когда они вне камеры, очень легко слушать, что они говорят, реагируют, понимать, что они слушают тебя. В этом есть связь. Это такой поток, когда случается, что ты говоришь с людьми. И с Шоном это было действительно здорово, потому что множество вещей, происходящих с Ракетой, были моментами реальной драмы и реальных эмоций, и он совершал их с таким трудом.»

«Он был настолько в роли, – добавляет Батиста, – и это на самом деле такой позор, что он не был енотом Ракетой, потому что он, я имею в виду себя, он создал роль.»

И все же, Джеймс Ганн первый в очереди, кто подчеркнет, что Брэдли Купер более чем понимает, что брат привел Шона доделать работу до конца.

«Для меня Ракета действительно сердце фильма. Он – измученный маленький зверек, который абсолютно одинок и разорван, собран заново и создан – обращен в это маленькое существо, – говорит Ганн. – И Брэдли действительно мужик. Он – мужик. Он – Ракета.»

«Стражи галактики» прибывают 1 августа.

__________
WWE (англ. World Wrestling Entertainment) – американская компания, занимающаяся проведениями мероприятий профессионального рестлинга, а также выпускает кинопродукцию, музыкальные диски, одежду и компьютерные игры. Основана Родериком Джеймсом МакМэном и Тутсом Мондтом в 1952 году и сначала называлась Capitol Wrestling Corporation. Сейчас World Wrestling Entertainment является крупнейшей в Америке и во всём мире федерацией профессионального рестлинга; число любителей данного вида спорта только в США составляет 13 миллионов человек, а мероприятия транслируется в более чем 150 странах.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Любовь Реймер, Ли Пейс, Стражи Галактики|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: