Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
dasha_merzlikina10, Amely8012, Ryabina, lyu0408, marikabuzuk, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Актеры объясняют, как сериал получает возможность «раскрыть то, что не было раскрыто в книге»

22:41
фото«MTV News» побывали на съемочной площадке сериала «Орудия смерти» в Торонто, чтобы поговорить об адаптации мира сумеречных охотников для телевидения.

Мы знаем, что вам не терпится получить представление о мире сумеречных охотников, так что еще до дебюта сериала «Орудия смерти» на Комик-Коне в Нью-Йорке «MTV News» побывали на съемочной площадке проекта в Торонто, и теперь можем представить вашему вниманию краткий обзор.

Мы разговаривали со звездами нового ожидаемого сериала от «ABC Family» [скоро будет переименован во «Freeform»] «Орудия смерти» о том, чем предстоящий сериал отличается от исходного материала — книжной бестселлер-серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр. Вместо того, чтобы перенять формулу «Игры престолов», по которой адаптируется одна книга за сезон, «Орудия смерти» вносят изменения для поклонников «ОС».

«В книге история уже рассказана, — сказал «MTV News» Альберто Розенде [Саймон], который прочел книги «ОС». — Все уже разложено. Теперь у нас есть возможность отправиться в книгу и раскрыть то, что не было раскрыто в книге. Мы получаем шанс увидеть мир по-новому и показать поклонникам углубленную версию, потому что теперь все воплощается в жизнь и появляется возможность исследовать те моменты, на которые у Кассандры Клэр, возможно, не было времени».

«Первый сезон — это не первая книга, — подтвердил Мэттью Даддарио [Алек]. — Первый сезон охватывает больше».

«Орудия смерти» строятся на персонажах и их взаимоотношениях друг с другом, и мы говорим не только о парах и парабатаях.

«В сериале очень ясно показано, что отношения являются наиболее важной вещью, — сказала Кэтрин МакНамара [Клэри]. — Эмоциональные путешествия персонажей — это то, что приводит в движение все остальное».

Но это все те же самые персонажи, которых вы знаете и любите. Джейс ехидный и саркастичный, в то время как мужественная главная героиня Клэри также, как вы знаете, храбра и решительна, вне зависимости от того, что вы думаете о ее волосах. Иззи решительная и сильная, а ее брат Алек — все та же красиво измученная душа, в которую вы влюбились на страницах. А Саймон? Ну, он пока немного придурок — классный рок-н-ролльный придурок, которым является.

«Что касается персонажей, мы сделали их довольно близкими к оригиналу, — сказал нам Доминик Шервуд [Джейс]. — История очень похожа, но мы меняем кое-что, чтобы добраться до определенного пункта, так что путешествие немного отличается».

«Я думаю, что очень важно делать нечто подобное, чтобы сериал был свеженьким, — добавляет актер, — в противном случае все, кто читал конец шестой книги, будут точно знать, что происходит».


Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Кассандра Клэр, Орудия смерти, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 lenusik2209   (15.10.2015 12:39) [Материал]
Цитата
История очень похожа, но мы меняем кое-что, чтобы добраться до определенного пункта, так что путешествие немного отличается»

Очень на это надеюсь. Главное, чтобы таких изменений было не так много.

1
6 lyolyalya   (15.10.2015 00:19) [Материал]
Спасибо за статью.
В этом интервью становятся понятней некоторые моменты которые ожидают в сериале. Жду не дождусь премьеры. Обязательно буду смотреть сериал. happy

0
5 LoveVolturi   (14.10.2015 20:11) [Материал]
Мне вобще главные сериальные герои не нравятся, в фильме они были красивей особенно Джейс, и не думала что когданибудь это скажу smile : Лили Коллинз мне больше понравилась в роли Клэри, чем актриса которая будет в сериале. Сериал не жду и смотреть не буду. Тем более актеры сказали что сериал не по книги, хотя обычно так и бывает. Так что ничего нового они не открыли biggrin .

0
4 Alin@   (12.10.2015 16:18) [Материал]
Хм...решили так заинтриговать. Сериал надеюсь будет успешным и все задумки увидим. Потому что книги интересны. А если и картинка появится, то сделает это немного правдоподобным.

0
Цитата Текст новости
Ну, он пока немного придурок — классный рок-н-ролльный придурок, которым является.
Как они мило описали Саймона. за что? biggrin Хоть классным назвали. Мне в фильме понравился этот паренек, забавный. Кстати в отрывках он тоже забавный

Цитата Текст новости
в противном случае все, кто читал конец шестой книги, будут точно знать, что происходит».

А те, кто не читал 6 книги, поймут сюжет? Это по-моему важнее. Чтобы даже не просвещенные смогли понять сюжет и все его перепятии wink

0
2 Элен159-1   (12.10.2015 07:49) [Материал]
Посмотрим, что из этого выйдет.

Цитата Текст новости
«Первый сезон — это не первая книга, — подтвердил Мэттью Даддарио [Алек]. — Первый сезон охватывает больше».


Не читала, поэтому стало еще интереснее

0
1 Adel_Shirman   (12.10.2015 00:52) [Материал]
Что-то слабо вериться... Обычно в фильме почти ничего не раскрывается и книга намного интереснее. Ну да посмотрим



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: