Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
N_e_a, adri, sashaloskutova89, nastyachirkova99, lidia2489, Asfodella, Катерина15, miroslava7401, Blondy-nka, Zarazka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 26 » Актеры

Роберт Паттинсон снимется в научно-фантастическом фильме Клер Дени

11:46
Роберт Паттинсон
По информации сайта "L’Express" в конце этого года Роберт Паттинсон снимется в научно-фантастическом фильме режиссера Клер Дени. 

Для съемок своего первого научно-фантастического фильма французский режиссер Клер Рени привлекла сумеречную звезду Роберта Паттинсона.

Сумеречная звезда и кумир подростков Роберт Паттинсон совершает неожиданные шаги в своей карьере. После работы с Дэвидом Кроненбергом, Вернером Херцогом и Джеймсом Грэем, он только что согласился на работу с еще одним популярным режиссером - француженкой Клер Дени. Проект весьма амбициозный: первый научно-фантастический фильм от режиссера "Белого материала".

Она работает над сценарием совместно с писателем-романистом Зэди Смит ("Белые зубы"), астрофизиком Орельеном Барро и художником Олафуром Элиассоном.

Съемки фильма пройдут в конце года в Англии и Кёльне, Германия. 

«Vodkaster»:

Режиссер Клэр Дени («Что ни день, то неприятности», «Славные ублюдки») работает над сценарием научно-фантастического фильма, с романистом Зэди Смит, астрофизиком Орельеном Баррау и художником Олафуром Элиассоном. Сюжет пока еще не готов, но проект уже обзавелся главным актером, самим Робертом Паттинсоном. Сумеречная звезда готовится поработать с режиссером Клэр Дени, в конце года, съемки пройдут в Кельне, Германия. Будем надеяться, что Винсент Галло присоединится к вечеринке, он уже работал трижды с Клэр Дени.

«The Playlist»:

Детали сюжета пока еще не разглашаются, за исключением того, что история будет развиваться «за пределами солнечной системы в будущем, которое выглядит как настоящее».

«Indiewire»:

Являетесь вы поклонником артхауса или любителем книг, эти новости вас порадуют. И если вам нравится и то, и то, тогда сегодня действительно ваш день, ведь никто не ожидал узнать о том сотрудничестве, которое грядет.

«Screen Daily» заявил, что французский режиссер Клэр Дени снимет свою первую англоязычную картину, научно-фантастический фильм, события которого будут развиваться в космосе. Вместе с режиссером работают автор Зэди Смит («Белые зубы», «On Beauty») и Ник Лэйрд. Детали сюжета пока не обговаривались, за исключением того, что история будет развиваться «за пределами солнечной системы в будущем, которое выглядит как настоящее». Так что да, мы уже совершенно собраны. И список наших коллег довольно впечатляющий с художником Олафуром Элиассоном и астрофизиком Орельеном Баррау, которые привнесли свои навыки, а также Стюартом Стаплесом, который вновь воссоединился с Дени для этого фильма. Производство начнется в конце 2015-в начале 2016 года.

«Screendaily»:

Роберт Паттинсон сыграет главную роль в выходящем англоязычном научно-фантастическом фильме Клэр Дени, написанном британцем Зэди Смитом.

Продюсеры из «Alcatraz Film» (Париж) подтвердили кастинг, говоря: «Мы очень горды и очень счастливы, как и Клэр, такому замечательному сотрудничеству. Роберт стремился к этому проекту, а мы стремились к нему».

Паттинсон сыграет астронавта в пока еще неназванном фильме, о котором «Screen» впервые заговорил в июне.

Подробности сюжета пока не раскрываются, но известно, что события будут развиваться вне солнечной системы в «будущем, которое выглядит как настоящее». Этот проект, который знаменует интригующее изменение режиссера «Белого материала» и «Хорошая работа», основанных на оригинальной идее Дени и ее обычного сценарного партнера Жана-Поля Фарженю.

Сотрудничество над этим фильмом также включает художника Олафура Элиассона, известного своей инсталляцией «The Weather Project»; астрофизиком Орельеном Баррау, известного благодаря своим работам о черных дырах и космологии; и Стюарта Стаплеса из независимой группы «Tindersticks», который уже сочинял музыка для картины Дени «Белый материал» и «35 стопок рома».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Роберт Паттинсон, кастинг, Клер Дени, фантастика|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 ♥Raschudesnaya♥   (29.08.2015 18:05) [Материал]
Космос...Космос...Я очень заинтригована сюжетом! Мне кажется для Роберта это очень интересный проект и я желаю ему, чтобы все получилось!!!

0
22 Ink_Heart   (29.08.2015 00:10) [Материал]
Это наверное первый фильм Роберта, который я буду очень ждать, после Саги. Вот так сюжетик, на голливудский манер, но в то же время нет. Будет надеется, что ничего не отменят.

0
21 Farfalina   (28.08.2015 13:52) [Материал]
Роберт!!! Это просто шикарная новость!! Я уже скучаю по его моське на большом экране, а пока что фильмы с его участием кинотеатры редко закупают(

4
20 Edera   (27.08.2015 11:21) [Материал]
Отличная новость! Фантастику не очень люблю, но на Роба в роли астронавта посмотрю с большим удовольствием!

0
19 skorpion19011995   (27.08.2015 09:47) [Материал]
Они С Кристен как будто идут друг за другом в своих проектах:она снялась в фантастике"Равные"будущее,через некоторое время почти тоже самое(будущее)предложили Робу.Вот уж воистину два магнита"он движется,она движешься"и такое впечатление,что где бы они не были всё же после "Сумерек"они незримо,но всё равно вращаются на одной орбите.Не удивлюсь если через какое-то время они всё-таки снимутся снова вместе.

1
18 tatyana-gr   (27.08.2015 09:13) [Материал]
Главное, чтобы фильм получился. Хорошую фантастику сложно снимать. Легко испортить все.

2
17 sonador   (27.08.2015 08:07) [Материал]
от волшебника и влюблённого вампира к астронавту cool таким Роба мы ещё не видели biggrin на земле после апокалипсиса ( "Ровер" ) жить невозможно, поэтому отправили героя Роба в космос tongue осваивать планеты и разбивать сердца новых поклонниц biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Роберт каждый раз доказывает, что открывает для себя и своей карьеры новые горизонты happy happy и многое ещё ждёт его впереди smile smile

2
16 Snow_Queen   (27.08.2015 02:26) [Материал]
Это будет интересно: Роберт в фильме, такой тематики - для него, это тоже, что-то новое.
Что ж: Удачи - и Роберту, и проекту.

2
15 prokofieva   (26.08.2015 20:49) [Материал]
Великолепная новость , Роберт отлично справится с будущей ролью . Только бы ничего не переиграли . Спасибо за информацию.

2
14 Solt   (26.08.2015 20:06) [Материал]
Очень, очень интересная тема))) Роб молодец, такие необычные проекты выбирает.

1
13 Черный_кот   (26.08.2015 19:27) [Материал]
О, круто! Надеюсь фильм будет интересным и Роберт затмит всех)))

2
12 hope2458   (26.08.2015 19:24) [Материал]
Хорошая новость! Увидеть Роба в научно-фантастическом кино - это просто фантастика! Желаю удачи этому проекту!

3
11 ★Texas_City★   (26.08.2015 19:10) [Материал]
Вот это да surprised Роберт молодец, он только что решила совершить ещё один невероятный и неожиданный поворот в своей карьере !! Поздравляю happy Пусть пока ещё нет сценария, но уже выресовывается сюжет обещающий быть просто потрясающим; будущие, космос и Роберт в роли астронавта... Буду ждать с большим нетерпением wink

4
10 Constanta6666   (26.08.2015 19:06) [Материал]
Роб , сам фантастика, а уж в научно-фантастическом фильме, должно быть , что-то удивительное.

2
9 Солнышко   (26.08.2015 18:47) [Материал]
Потрясающая новость! happy

2
8 vera5732   (26.08.2015 16:54) [Материал]
Рада за Роберта! Как говорится: "талант не пропьешь"!!! Удачи и дальнейших творческих работ.

5
7 Rara-avis   (26.08.2015 14:59) [Материал]
Роб как Аро - собирает в коллекцию опыт работы с разными режиссёрами. А уж в научной фантастике его увидеть - блеск! happy

3
6 lelik1986   (26.08.2015 14:35) [Материал]
Хоть бы, хоть бы, хоть бы!!! Буду изо всех сил держать кулачки, чтобы все получилось! Задержала дыхание и не выдохну до тех пор, пока не начнутся съемки! biggrin

1
5 GASA   (26.08.2015 13:42) [Материал]
Надеюсь,что снимут великолепное кино, уже хочу посмотреть.... smile

3
4 agat   (26.08.2015 13:30) [Материал]
Еще один хороший режиссер, Роб воплощает в жизнь сказанное когда то.
Молодец !!!

4
Вау!!!
Подающий большие надежды режиссер Клер Дени, Роб и научная фантастика - что может быть более интригующим? happy Очень рада за Роба, удачи ему и Клер wink

Цитата Текст новости
«за пределами солнечной системы в будущем, которое выглядит как настоящее».

Как заманчиво звучит happy Даже без описания, я уже увидеть это чудо!

3
2 MissElen   (26.08.2015 11:59) [Материал]
Научная фантастика в сочетании с Робом это великолепное сочетание. Удачи фильму.

2
1 Валлери   (26.08.2015 11:54) [Материал]
Очень жду!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: