Суббота  20.04.2024  14:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 88
Пользователей: 5
Izzi-Izabella, prelesti, as2383187, la-lo-lu, EmilyStrange
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 12
МалекВНИМАНИЕ! В материале имеются СПОЙЛЕРЫ!

И два отличных трека в придачу. Первый: жутковатая романтическая нео-баллада от FKA Twigs «Two Weeks», под которую Тайрелл [Веллик] УБИВАЕТ женщину. И, конечно же, лучшее использование песни «Pictures of You» от Cure.

Ребята, меня все еще пошатывает от эмоционального потрясения из-за событий, которые произошли в конце серии «Хр4брый-путник.ast». Но было приятно видеть, что я не одинок. «Исх0дный к0д.flv» надрывался после смерти Шейлы, с такой красивой сценой, словно бы это конец книги, который показывает нам, что у Эллиота отбирают его мир, когда он переворачивает Шейлу в багажнике машины и видит, что у девушки перерезано горло.

Начальная сцена – это воспоминания о первой встрече Эллиота (Рами Малек) и Шейлы, которая не представляется именно как воспоминание, пока не становится понятно, где Эллиот находится прямо сейчас: там, откуда начал. За исключением худшего. Раньше у него была просто пустая жизнь, наполненная мучительной социофобией, но теперь у него есть не только это, но еще и смерть одного из нескольких его друзей. Он нуждается в наркотиках, но нельзя умолчать о том, что это Шейла подтолкнула его к Вере, что, в свою очередь, привело к смерти самой Шейлы. Если Эллиот чувствует, что облажался до этого, то теперь он чувствует, что облажался втройне.

«Исх0дный к0д.flv», наконец, вернулся к тому, что сделало такой замечательной пилотную серию – возможность провести некоторое время в голове Эллиота, и нет ничего лучше убийства возлюбленной, чтобы вернуть все на круги своя, к тому, что делало его настолько увлекательным и реальным. Но на Эллиоте подобная трагедия могла отразиться потерей личного прогресса или возобновиться с новой силой, чтобы у смерти Шейлы был смысл. И вначале казалось, что именно так и будет, когда Криста [Гордон] освобождает его от их обязательных встреч.

К тому моменту, когда все подходит к концу, Эллиот находится в офисе Кристы, хотя ему даже не было назначено, и впервые за все время он готов говорить: «Я хочу… избежать  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (1)

Как сообщает Entertainment Weekly, канал The CW приступил к работе над сериалом по мотивам романа «Дневник памяти».

В 2004 году бестселлер Николаса Спаркса стал основой сюжета одноименной мелодрамы Ника Кассаветиса, главные роли в которой исполнили Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг. Фильм получил смешанные отзывы критиков, но стал хитом бокс-офиса, сумев заработать более $115 млн при бюджете в $29 млн.

В центре сюжета «Дневника памяти» — история любви парня и девушки из разных слоев общества, которую из старой записной книжки пожилой мужчина читает своей возлюбленной в доме престарелых. Как сообщается, создатели сериала рассчитывают показать романтическое путешествие центральных персонажей романа на фоне расовых, экономических и социальных проблем послевоенной Северной Каролины.

«Нам еще предстоит обсудить некоторые детали проекта, но я не думаю, что мы станем использовать сюжетную линию с домом престарелых, — отметил президент The CW Марк Педовиц. — Я счастлив, что Николас Спаркс выбрал именно наш канал для переноса героев своего романа на телеэкраны». 

Участие в создании сериала примут студия Warner Bros. Television и продюсерская компания писателя — Nicholas Sparks Productions. Работу над сценарием «Дневника памяти» возглавит Тодд Грэфф («Радостный шум»), которому также предстоит взять на себя продюсерские функции вместе с Терезой Парк и Николасом Спарксом. 
Категория: Разное | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (4)

КрисДжимми Фэллон продолжает испытывать на прочность звезд Голливуда. Новой гостьей в юмористическом шоу телеведущего стала Кристен Стюарт. Фэллон предложил актрисе сыграть с ним в ассоциации.

По условиям конкурса, Джимми и Кристен должны были называть первые пришедшие им в голову ассоциации на предложенное слово. Целью ведущего было убедиться, что они с Крис мыслят одинаково и смело могут считаться родственными душами.

«Я не слишком хороша во всяких импровизационных шутках», - призналась Стюарт. - «Так что даже просто сказать слово может быть трудно».

Впрочем, не все ассоциации дались звезде с трудом. Она легко придумала сочетания к словам «текила» («стопка») и «селфи» («палка»). А вот упоминание Ленни Кравица поставило Кристен в тупик. Когда Фэллон предложил в качестве ассоциации слово «пенис», намекая на недавний конфуз рокера, Стюарт ответила:

«Теперь я под влиянием твоего слова. И, двигаясь в этом же направлении, чувствую себя очень странно... Но... пусть будет... пирсинг»
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (7)

Кристен СтюартВот и настало время "Ностальгии". Сегодня в рубрике нас ждет музыкальные воспоминания с актерами Саги. А что приглянулось вам?

Многие из элитных голливудских актрис, начиная с Алисии Сильверстоун и Лив Тайлер в клипе "Crazy" групы "Аэросмит" и заканчивая Меган Фокс в клипе Эминема ""Love the Way You Lie" выглядят горячо не только на больших экранах, но и в маленьких музыкальных видео-клипах.

На прошлой неделе Кристен Стюарт пополнила это список, появившись в клипе на новый сингл Маркуса Фостера "I Was Broken". Я не могу утверждать, что она сделала это лишь из-за того, чтобы не отставать от ранее названных актрис.

Но при ближайшем рассмотрении, оказывается, что она сделала это, чтобы не отставать от ее коллег по "Сумеркам", многие из которых засветились в видео-клипах.

 Мы собрали их всех, и составили список с разнообразными музыкальными клипами. Пойте, постукивайте ногами… сейчас здесь будет горячо.  

Кристен Стюарт в клипе Маркуса Фостера "I Was Broken"

В этом стильном черно-белом видео двадцатиодналетняя актриса делает то, что у нее лучше всего получается - выглядит печально и задумчиво. Конечно, ведь эти наводящие депрессию кадры с поляной сорняков, и Маркусом Фостером, выглядящим так, как будто он потерял свою собаку не сильно помогают. Но даже в этом случае, видео не выглядело бы таким грустным, если бы не печальные глаза Крис. Но Фостеру лучше продолжать в том же духе, чем надеяться на свою  ... Читать дальше »

Категория: Ностальгия | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (9)

 
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо. 
Автор: MaryKent 
Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

СиквелУчитывая миллиарды, заработанные «Миром Юрского периода» и «Форсаж 7», кассовые сборы еще одного фильма студии Universal, скандальной мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого», выглядят совсем скромными. Чтобы подогреть интерес зрителей (и увеличить кассовые сборы) к сиквелу, «На пятьдесят оттенков темнее», студия Universal, по слухам, решилась на радикальный шаг – в сиквеле в сравнении с первым фильмом будет намного больше откровенных сексуальных сцен. Их будет настолько много, что «На пятьдесят оттенков темнее», скорее всего, присвоят рейтинг R21 – то есть увидеть фильм смогут только зрители старше 21 года.

Кроме того, Джейми Дорнану, который вернется в сиквеле в роли Кристиана Грея, предложили дополнительно 1,5 миллиона долларов за съемки в откровенных сексуальных сценах полностью обнаженным («full frontal»). В первом фильме Дорнан заниматься этим отказался – не из каких-то соображений пристойности, а исключительно из-за технических сложностей съемки подобных сцен. 

Что из этого получится, зрители смогут увидеть не раньше, чем через полтора 
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (10)

КедыНосить или не носить платье с обувью в спортивном стиле? Такой вопрос не раз вставал перед многими модницами. Для Кристен Стюарт подобной проблемы не существует. На днях 25-летняя звезда вновь была замечена в стильном дизайнерском наряде и самых обычных кедах.

Кристен Стюарт давно доказала всем, что не собирается играть по модным правилам Голливуда. Ее fashion-манифест заключается в том, что любой наряд, даже haute couture, актриса пытается скомбинировать с кроссовками или кедами.

Все началось в 2011 году, когда Стюарт появилась на премьере фильма «Сумерки. Рассвет» в роскошном наряде от Balmain и обычных кедах Converse. Выход звезды стал настоящей сенсацией. Актрису тут же обвинили в неуместности наряда и нежелании выглядеть красивой.

Но ей, судя по всему, плевать на подобные комментарии. На днях она вновь продемонстрировала, что лучше всего (а главное — удобнее!) платья носить с обувью в спортивном стиле.

Голливудская звезда была замечена папарацци около одного из отелей в Нью-Йорке. 25-летняя актриса была одета в яркое платье-футляр с графичным принтом. Столь эффектный наряд Стюарт дополнила кожаной курткой и самыми обычными кедами.

Модные журналисты наперебой начали хвалить Кристен за столь стильный образ. А вот некоторые поклонники в очередной раз расстроились: ну почему их любимица не хочет выглядеть элегантной и женственной? Тренды трендами, но лучше ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (11)

Жизнь

Добавлен второй трейлер!

Официальный трейлер:
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (33)

Энсел Элгорт21-летний актер Энсел Эльгорт стал героем журнала Teen Vogue в сентябре. 

Звезда фильмов «Дивергент» и «Виноваты звезды» рассказал изданию о самых ярких моментах своей жизни, кумирах и диджейской карьере.

О том, почему для карьеры диджея он выбрал псевдоним Ansolo: «Мне было так трудно придумать. Я назвал себя Hanzolo, но когда рассказал об этом школьному приятелю, он заявил: «Чувак, это самое тупое имя на свете. Нужно придумать что-то другое. Почему бы тебе не назвать себя Ansolo?» И я подумал: «А ведь это идея. Это гораздо круче». Hanzolo и правда звучит глупо».

О дне, который он считает лучшим в своей жизни: «Знаете, это может показаться вам актерской странностью, но я думаю о себе как о нескольких разных людях. Есть просто Энсел — это один человек. Еще есть Энсел Эльгорт — он уже другой. Существует также и Ansolo. Для Энсела лучшим был день, проведенный на пляже Лонг-Айленда с семьей — настоящий отдых безо всяких проблем и забот. Для Энсела Эльгорта настоящим безумием было участвовать в церемонии «Оскара». Что касается Ansolo, я был счастлив, когда Стив Анжелло, мой любимый диджей, впервые сыграл мою песню Totem. Я даже прослезился».

О том, кто вдохновляет его каждый день: «Много людей из «старой гвардии», например, Пол Ньюман и Марлон Брандо. Я часто слушаю Леонарда Бернстайна и Джорджа Гершвина».

О лучшем совете, который он когда-либо получал: «Мой отец сказал: «Делай то, что любишь в этой жизни. Это самое важное. Если занимаешься любимым делом и упорно работаешь, то  будешь счастлив, и остальное встанет на свои места». 
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (3)

Фантастическая четверкаПровал фильма "Фантастическая четверка" принесет студии 20th Century Fox убыток в размере не менее 60 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на мнение аналитика компании FBR & Co. Бартона Крокетта сообщает издание The Hollywood Reporter.

В отчете аналитика подчеркивается, что новая версия "Фантастической четверки" заработала в премьерные выходные почти в два раза меньше, чем экранизация 2005 года. Более того, что фильм удостоился одного из самых низких рейтингов критиков в истории экранизаций популярных комиксов.

На момент написания данной заметки он не превышал девяти процентов на сайте главного агрегатора профессиональных рецензий - RottenTomaroes. Для сравнения, рейтинг "Фантастической четверки" 2005 года составлял 27 процентов.

Неуверенный прокат этого и некоторых иных проектов студии станет причиной существенного снижения ее доходов в 2015 году по сравнению с предыдущим годом. Совокупные потери оцениваются в 200 миллионов долларов.

Напомним, что съемки новой "Фантастической четверки" сопровождались рядом конфликтов продюсеров картины и ее режиссера Джошуа Транка. В итоге, он фактически был отстранен от съемок, и созданием некоторых эпизодов руководила продюсерская команда.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (2)

Мир Юрского периодаФантастический фильм "Мир Юрского периода" успешно стартовал в Японии. Как сообщает издание Variety, картина заработала в премьерные выходные 6,8 миллиона долларов, опередив другого дебютанта - боевик "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев", который заработал 6,1 миллиона долларов.

Мировые сборы "Мира Юрского периода" на момент написания данной заметки приблизились вплотную к 1,6 миллиарда долларов. Более 650 миллионов долларов из этой суммы картина заработала в Северной Америке. 

Напомним, что картина была представлен зрителям в начале июня 2015 года и установила целую серию абсолютных рекордов. В частности, она продемонстрировала самый сильный старт в истории кинематографа, заработав в премьерные выходные в Северной Америке более 200 миллионов долларов.

В фильме снимались Крис Прэтт, Винсент Д`Онофрио, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ирфан Кхан, Тай Симпкинс и другие актеры. Киностудия Universal уже объявила дату премьеры продолжения картины - 22 июня 2018 года. Ожидается, что исполнители главных ролей Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард снимутся и в сиквеле. Постановщик первого фильма Колин Треворроу покинет режиссерское кресло, но останется продюсером "Мира Юрского периода 2".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (1)

Диана КрюгерНежные чувства, родительский долг, автокатастрофа и сентиментальные песни — в новой драме Габриэле Муччино. 

В Сети появился трейлер фильма «Отцы и дочери». В своей новой драме режиссер драм «В погоне за счастьем» и «Семь жизней» Габриэле Муччино продолжает исследовать тему семейных взаимоотношений. И если в картине 2006-го с Уиллом и Джейденом Смитами мы стали свидетелями злоключений отца и сына, то в своей свежей работе постановщик расскажет нам о вдовце, в одиночку воспитывающем 5-летнюю дочь. 

 Сюжет драмы вертится вокруг успешного писателя, которого настигает страшная болезнь. Понимая, что вскоре он будет не в состоянии заботиться о своем ребенке, герой решает отдать Кэти на воспитание любящей паре. С этого момента счастливая жизнь отца и дочери начинает разваливаться. 

 Параллельно с этой историей нам будут рассказывать о тяготах жизни уже взрослой Кэти. Трудное детство оставило в душе героини болезненный след, и теперь она не может поддерживать нормальные отношения с молодыми людьми. В частности, с давним поклонником ее отца Кэмероном, который влюбляется в девушку и старается помочь ей в преодолении кризиса. 
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (1)