Среда  24.04.2024  04:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 80
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 10
НиккиМинувший уикенд Никки Рид и Йен Сомерхолдер провели со своими "лучшими друзьями" - собакой по имени Ира и природой, защите которой оба актера уделяют пристальное внимание.

Пара отправилась на озеро и поделилась с поклонниками романтичными снимками в Instagram.

Отдых на озере с частью моей маленькой семьи... Улыбка - это один из самых важных ключей жизни. Надеюсь, сегодня она не сходит с вашего лица! Это здорово, - подписал Йен фотографию, на которой он, его жена Никки и собака Ира запечатлены на надувной лодке.


Рид опубликовала черно-белый совместный снимок и раскрыла другой секрет счастливой жизни. 

Я и мой человек. Объятия оказывают прекрасный положительный эффект. Сегодня в аэропорту я встретила девочку, с которой мы поговорили о важности общения, объятий, встреч, разговоров. Перестаньте жить в телефоне. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (18)

РоликВ интернете появился новый проморолик фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», премьера которого намечена на 18 декабря 2015 года. Видео продолжительностью 30 секунд размещено на YouTube.

В кадре зритель видит военный парад имперских штурмовиков, шагающие вездеходы AT-TE, перестрелки космических кораблей и вооруженных ситхов. В ролике опять показаны новые герои — человек в мантии и капюшоне по имени Кайло Рен, девушка Рэй, чернокожий штурмовик Финн и пилот корабля X-Wing По Дэмерон. На экране также появляются такие узнаваемые элементы космической саги, как световые мечи и разновидности бластерных пистолетов.

В интернете уже было опубликовано несколько промороликов к фильму. В них создатели показали основных персонажей оригинальной трилогии — Хана Соло и Чубакку, а также новых героев.

Действие седьмого фильма франшизы развернется спустя примерно 30 лет после «Возвращения джедая», последнего по хронологии эпизода киносерии Джорджа Лукаса. В новой ленте на экран вернутся Люк Скайуокер и принцесса Лея.

Режиссером седьмого эпизода стал Джей Джей Абрамс, уже снимавший фильмы на подобную тему. Новыми актерами, занятыми в ленте, стали Энди Серкис, Лупита Нионго, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Макс фон Сюдов, Адам Драйвер и Оскар Айзек.

Фильмы серии «Звездные войны» собрали в мировом прокате более ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (10)

теллерФильм Джоша Транка «Фантастическая четверка» собрал в США 26,2 миллиона долларов за первые выходные, сообщает Variety. По словам экспертов, такие показатели можно назвать провалом — картине уже не удастся окупить затраты на производство в домашнем прокате. Лента вышла почти в четырех тысячах кинотеатров страны.

Бюджет фантастического боевика составил около 120 миллионов долларов, не считая расходов на рекламную кампанию. В мире фильм собрал около 34 миллионов долларов.

«Фантастическая четверка» вышла в прокат 5 августа и удостоилась разгромных отзывов от кинокритиков. Сейчас на сайте агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes рейтинг фильма — всего восемь процентов. На данный момент из 154 критиков 141 высказался отрицательно. В России релиз намечен на 20 августа.

Режиссер обвинил в разгроме продюсеров картины и студию 20th Century Fox. По словам постановщика, ему просто не дали в полной мере осуществить задуманное. В конце концов, Транк фактически выбыл из проекта, а продюсерам пришлось переснимать некоторые ключевые эпизоды. Кроме того, задержки в съемках и перерасход бюджета вынудили создателей отказаться от 3D-версии ленты.

«Фантастическая четверка» Транка стала четвертым фильмом о четырех ученых, которые обретают сверхспособности, попав во время космического полета в зону магнитной  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (4)

Стив ДжобсВ Сети появился расширенный тв-спот картины

Новый фильм о создателе компании «Apple» Стиве Джобсе выйдет на мировые экраны 9 октября. Российский прокат стартует месяцем позже – 12 ноября. Судьба картины, которой в итоге удалось дойти до стадии съёмок, складывалась не очень удачно. Студия «Сони Пикчерз», первоначально купившая права на книгу Уолтера Айзексона «Стив Джобс», после череды неудач была вынуждена отказаться от продолжения работы над ней. В итоге фильм попал к «Юнивёрсал», которые в 2013 году выпустили на экраны ленту «Джобс. Империя соблазна».
Лента «Стив Джобс» состоит из трёх частей, представляющих собой рассказ о создании трёх знаковых продуктов компании «Apple» - компьютера Macintosh в 1984-м, Macintosh II в 1987-м и iMac в 1998 году. В центре сюжета окажутся взаимоотношения Стива Джобса с его дочерью Лизой, партнёром по «Apple» Стивом Возняком и другими.

Ещё когда картина была у студии «Сони», от работы над ней отказались Кристиан Бэйл, Дэвид Финчер, Леонардо ДиКаприо и Натали Портман. В итоге главные роли в фильме исполнили Майкл Фассбендер, Сет Роген, Джефф Дэниелс, Луис Салазар, Кейт Уинслет, Кэтрин Уотерстон, Сара Снук, Джон Ортис и Майкл Стулбарг.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (2)

Никки Рид Никки Рид

Для телевизионной вечеринки канала FOX TV супруга Йена Сомерхолдера выбрала синее кружевное платье с прозрачными элементами. Ансамбль дополнили простая прическа, золотая обувь и небольшой клатч.

Сара Джессика Паркер

На премьере мюзикла "Гамильтон", прошедшей на Бродвее, звезда "Секса в большом городе" появилась в длинном изумрудном платье, украшенном вышивкой. Наряд актриса завершила несколькими браслетами и сумкой через плечо.

Керри Вашингтон

Предпочтение сине-зеленой гамме отдала и Керри Вашингтон. На мероприятии телеканала ABC певица появилась в элегантном наряде, который дополнила черными лодочками с открытыми носами. Крупный принт знаменитость не стала перегружать аксессуарами.

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс на этой неделе также не прошла мимо зеленого цвета. Короткое платье с кожаными вставками в очередной раз продемонстрировало отличную фигуру Тайры, а открытое плечо подчеркнуло новую короткую стрижку.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (10)

50 оттенков серогоСогласно исследованию, проведенному недавно авторитетным американским порталом The Verge, в скором времени мировым знаменитостям совсем не придется раздеваться в кино — их нагота будет лишь результатом компьютерной графики. Но были времена, когда компьютерные технологии еще не ворвались в киноиндустрию, а мировые режиссеры стремились к максимальной реалистичности — и требовали того же от своих актеров.

50 оттенков эротики: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Вы можете как угодно относиться к творчеству американской писательницы Э.Л. Джеймс и экранизации ее романа «Пятьдесят оттенков серого», но отрицать, что это крайне успешный коммерческий проект, бессмысленно. Сразу после премьеры лента установила несколько рекордов по сборам, а по итогам проката и вовсе заработала $570 млн, что в 14 раз больше ее бюджета. При этом не скажешь, что дорога «Оттенков» к зрителям была прямой и безоблачной.

Хорошо известно, что актера на роль миллионера Кристиана Грея, интересующегося БДСМ-практиками, нашли далеко не сразу. Райану Гослингу этот персонаж вообще не приглянулся, а Гаррет Хедлунд не смог прочувствовать характер Кристиана. В результате студия остановилась на кандидатуре Чарли Ханнэма, тот даже ознакомился с трудом Э.Л. Джеймс, но затем все же выбыл из проекта. По официальной версии, актер был слишком занят съемками в «Сынах анархии» и не сумел выкроить время на «Оттенки». Возможно, так и было, но можно предположить, что  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!

Вот и подошёл к концу наш фото-конкурс детских рисунков. Все голоса подсчитаны и победители определены.

Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие, кто покопался в пыльных коробках для того, чтобы найти наши с вами старые рисунки. И хотим сказать спасибо тем, кто голосовал и поддерживал наших участников на протяжении всего конкурса.  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (49)

Майлз ТеллерНовые шокирующие подробности о производственном процессе фильма «Фантастическая Четверка».

Джон Компеа с портала Collider, со ссылкой сразу на несколько надежных источников, рассказал о том, что на самом деле случилось с фильмом «Фантастическая Четверка» на стадии продакшена, и кто виноват в конечном результате.

«У меня есть источники, достаточно близкие к производству этой картины, и они рассказали, что в фильме, на который изначально договаривались Джош Транк и Fox, было три больших экшн-сцены. Это было согласовано и являлось важной частью фильма. Это как пазл, где у тебя есть набор элементов. Ты начинаешь менять эти кусочки, и внезапно ломается весь пазл. Но они согласились на эту версию фильма. А потом, за несколько дней до старта продакшена, пришли представители Fox и заставили его убрать эти три главных экшн-сцены из фильма. Кроме того, как мне рассказали, концовка тоже не принадлежит перу Джоша Транка. В какой-то момент они просто взяли контроль в свои руки. Причем дошло до того, что монтаж картины осуществлялся вообще без него».

Напомним, что в России премьера фильма «Фантастическая Четверка»  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (2)

Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс является супергероем не только в кино, но и в жизни: актриса немного отвлеклась от съемок в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" и посетила детский госпиталь Shriners Hospital в Монреале.

К слову, Дженнифер сильно удивила маленьких пациентов, которые были счастливы поболтать и сделать несколько фотографий со своей любимой актрисой.

"Сегодня наш госпиталь посетил очень важный гость! Дженнифер Лоуренс сейчас находится на съемках фильма в Монреале. Сегодня актриса нашла время посетить наших деток. Мы все очень счастливы!" - написали представители госпиталя на своей страничке в Facebook.

Дженнифер сделала несколько снимков с ребятами, оставила автограф у одного из пациентов на гипсе и, судя по всему, тоже отлично провела время.

Напомним, буквально неделю назад Джонни Депп сделал сюрприз пациентам австралийской детской больницы Lady Cilento, расположенной по соседству со съемочной площадкой новых "Пиратов Карибского моря", 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (22)

Саммари: Можно ли встретить ангела на земле? Вы скажите: "Что за бред?" Я тоже так думал, пока не встретил ее – чистое и невинное создание. Но оказывается, что и ангелы нуждаются в помощи. 
 Автор: Dunysha
Категория: Видео | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Рита Ора и Крис БраунАмериканская певица Рита Ора уже не раз высказывалась в защиту своего близкого друга и коллеги Криса Брауна. Но ограничивается ли их общение дружбой и сотрудничеством? Британская поп-звезда на днях побывала на интервью на НОТ 93,3, во время которого представила свой новый сингл «Body On Me», записанный вместе с Крисом.

Радиоведущие не могли не услышать пикантного подтекста и прямо спросили, не встречаются ли они. Рита не ожидала такого вопроса, но всё же взяла себя в руки и заявила, что они просто очень хорошие друзья. «Как только вы увидите клип, вы поймёте.. я могу только со всей ответственностью заявить, что мы только лишь друзья. Хорошие друзья. По-настоящему хорошие друзья», — рассказала Ора. 

К слову, парочке ничего не мешает быть вместе. как известно, недавно Рита рассталась со своим бойфрендом, начинающим рэпером Рикки Хилфигером, а от Криса ушла модель Карруче Тран, узнав о том, что его «давняя подружка» родила ему дочь.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (3)

Показ детской коллекцииЗоопарк Центрального парка в Нью-Йорке на один день превратился в Нетландию — загадочное место из пьесы Джеймса Мэтью Барри и фильмов-приключений про Питера Пэна. В атмосфере сказки и волшебства компания Ralph Lauren показала гостям новую детскую коллекцию.

И заодно официально представила посла коллекции. Им стал Леви Миллер — главный герой фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию». Работа Леви с модным брендом началась со съемок в рекламной кампании на столетнем корабле «Пекин», за которую отвечал Мэтт Джонс. После чего мальчик лично принял участие в показе коллекции в Нью-Йорке. Ритм на Небывалом острове, или Неверленде, как называет это место Питер Пэн, задавал самый юный диджей (ему всего-то одиннадцать лет от роду) — DJ Fulano, а на первых рядах разместились Диана Крюгер, Рэйчел Зоуи, Тайсон Бекфорд и Дэвид Лорен с супругой Лорен Буш.

Премьера фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию» в России назначена  ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (2)