Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Роберт Паттинсон: "Я не боюсь своей сексуальности как Эдвард!"
15:11
В «Рассвете» Эдвард и Белла наконец-то занимаются сексом после нескольких лет отношений, но станет ли Роб так долго ждать в реальной жизни?
Роберт Паттинсон не скромник! Двадцатипятилетний актер ответил на вопросы преданных фанатов «Сумерек» на пресс-конференции, посвященной «Рассвету», в Стокгольме 28 октября. Он признался, что занялся бы сексом намного раньше, чем Эдвард.
«У меня никогда не было страха перед сексуальностью, - говорит Роб. – Забавно, что первые три фильма он ужасно боялся этого. Но вот в четвертом они наконец-то занимаются сексом, который будет иметь разрушительные последствия… они создадут маленького демона! Даже не знаю, что этим пытаются сказать… никогда, никогда и ни с кем не занимайтесь сексом?!»
Роб рассказал, что находит смешным то, что именно Белла жаждала секса, а вот Эдвард постоянно отказывался!
«Обычно в фильмах девушки боятся потерять невинность, а парни думают: «О, я всё сделаю», и забавно, что они поменялись ролями, - рассказывает Роб о «Рассвете». – Здесь именно Эдвард сдерживается, а вот уже в третьем фильме Белла подталкивала его к этому. Она действительно подталкивала его к этому шагу».
А вы рады, что Эдвард захотел дождаться брачной ночи?
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон: "Я не боюсь своей сексуальности как Эдвард!"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я просто счастлива, что они сделали это) Я сначала удивилась такой реакции Эдварда, но потом поняла его. Он старых традиций и к такому зануда При всем своем обояние))
да какая разница, кто больше хотел? главное - без насилия и по обоюдному согласию. а остальное - мелочи и да, Роб! возможно, просто хотели сказать, что незащищенный секс приводит к последствиям, только и всего
Роб рассказал, что находит смешным то, что именно Белла жаждала секса, а вот Эдвард постоянно отказывался! - Лично я тоже, читая эту книгу поражалась Эдварду. И думаю. не я одна)))
Именно из-за "старомодности" убеждений Эдварда, треть планеты Земля с ума сходит как раз по нему, а Робу достаётся любовь поклонниц Майеровской фантазии, как визуальному воплощению совершенства с именем "Эдвард Каллен". За его безграничную любовь к Белле, за его неимоверную выдержку, за титанические усилия, приложенные для сохранения жизни любимой, за самопожертвование, за приоритетность её благополучия и безопасности, за вызывающий восхищение контроль и самообладание - Эдвард признан недосягаемым идеалом - мечтой всех женщин.
Нужно отдать должное Эдварду в сложившейся ситуации: он просто не хотел потерять любимую из-за сиюминутной слабости... и сделал все для их счастья!!! За это аплодирую ему стоя!!!
Да уж, Эдвард так боялся Белку загрызть, что согласен был жить в воздержании всю оставшуюся жизнь. Вообще удивительно, как мог он так долго сдерживаться, с такой-то любовью.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ