Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Bad8864, Karlsonнакрыше, ElenaGilbert21021992, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 18 » Актеры

Реакция СМИ на трейлер «Ровера» с Робертом Паттинсоном

20:21
Роберт ПаттинсонМы уже все посмотрели трейлер (и не раз, конечно же), но разве не любопытно вам узнать, что же говорят о нем СМИ?

«Movies.com»:

«Мишо возвращается с еще одним фильмом, «Ровером», и выглядит он как один из самых захватывающих фильмов этого года… И если вы принадлежите к тому типу людей, которые мгновенно опускают Паттинсона из-за его Сумеречных деньков, тогда вот вам еще одно доказательно, почему его нельзя так уж просто игнорировать. Посмотрите сами».

«FirstShowing.net»:

«Мы увидели первый тизер в конце января, но на этот раз они показали нам намного больше этой истории, при этом не раскрыв всех тайн и, черт возьми, он выглядит невероятно. От эмоций в глазах Пирса до мрачности этого мира, это один из моих самых ожидаемых фильмов этого лета».

«Cinemablend»:

«Кадр, когда Пирс меняется, смотря, как разбивают окно в его машине – у меня мурашки пробежали по коже, по определенным причинам. Есть что-то невероятно разъединяющее в этом».

«The Playlist»:

«И да, он выглядит чертовски хорошо… И сюжет, задуманный Дэвидом Мишо и Джоэлем Эдгертоном, кажется упакован как мрачным ощущением этого места, так и ощутимой атмосферой этого пост-апокалиптического мира».

«The Film Stage»:

«Учитывая, что этот фильм является частью «Полуночных показов» Каннского кинофестиваля, мы можем представить, что все это будет выглядеть довольно темным и вроде как пугающим до смерти на большом экране».

«Shortlist.com»:

«Потрясающий новый трейлер «Ровера»… Фильм-прорыв режиссера Дэвида Мишо – один из лучших фильмов прошлого десятилетия и что бы он ни сделал сейчас, мы неизбежно будем с волнением ожидать момента, когда же увидим это. Также помогло, что довольно фантастический новый трейлер все же немного проливает свет на его новый фильм».

«Screencrush»:

«Мы вернулись с полноценным трейлером и новостями, да, все выглядит просто замечательно. Так хорошо, на самом деле, что он является официальным участником Каннского кинофестиваля 2014. … Также это еще один впечатляющий поворот в карьере Паттинсона, который продолжает демонстрировать нам, что он может играть серьезные роли».

«TwitchFilm»:

«И да! Этот трейлер впечатляющий. Такой напряженный и стильный. Но мы ничего меньшего и не ожидали от режиссера нашумевшего фильма «По волчьим законам»… Продолжайте следить за ним, потому что кажется, что очередная доля напряженности ожидает вас этим летом».

«Indiewire»:

«Мишо отправляется в Канны на «Полуночные показы» в этом году с «Ровером», выглядящим диким нео-вестерном, написанном вместе с австралийским режиссером Джоэлем Эдгертоном, где сыграл Гай Пирс вместе с Робертом Паттинсоном, который, возможно, станет один из завсегдатаев Канн, если его карьера и дальше пойдет по этой дороге».

«Screenrant»:

«Честно говоря, фильм выглядит совершенно апокалиптически, хотя не ясно, разворачивается повествование на будущей Земле, которая изменилась в результате общемировой катастрофы, или Мишо перенес все события на какую-то бесплодную другую поверхность… Синопсис к фильму не так уж много раскрывает… «Ровер» дебютирует в этом году в Каннах, так что ожидайте услышать еще больше о нем в скором времени. Остальным же из нас придется дождаться июня, прежде чем мы сами сможем увидеть его, но выглядит все так, будто он стоит этого времени».

«The Wrap»:

«Странный броманс формируется в пост-апокалиптической Австралии… Фильм напоминает медленное горение, покрывающийся пупырышками стоический мужской шовинизм, и первые настоящие отзывы появятся в Каннах».

«Geektyrant»:

«Выглядит все так, будто это будет замечательный фильм. Я определенно внесу его в свой «обязательно к просмотру»-список… Также Пирс просто фантастический актер, и все же сыграл еще в недостаточном количестве фильмов».

«WeGotThisCovered»:

«Карьера Пирса развернулась к неряшливым и злодейским ролям, когда он играет все более и более характерных персонажей… Он интересен на экране, хотя и кажется, что он чувствует себя легко в этой роли. То же самое можно сказать и о Роберте Паттинсоне, чей внешний вид и роль очень далеки от сверкающего вампира из «Сумерек». Вместе они смогли создать очень интересный дуэт. Трейлер, по крайней мере, демонстрирует нам очень интригующие моменты».

«GiantFreakinRobot»:

«Этот новый трейлер, что «A24 Pictures» только что выпустили, выглядит совершенно невероятно… Тон и чувства этого трейлера подобраны идеально к его стилю и сюжету. Все в нем мрачное, грязное и пыльное. Мне нравится общая эстетика «Ровера», строгая и запрещенная; тихая, но перемеживающаяся с острыми взрывами особой брутальности. Это лик песчаного вестерна, и это определено будет фильм не для слабонервных. Этот кадр, где Пирс просто сидит, совершенно спокойный, когда машина проносится мимо его окна, перевернутая, действительно фантастический.

«MTV»:

«Мы с нетерпением ждем, чтобы с полной серьезностью посмотреть этот фильм… хотя он и выйдет не так уж скоро».

«HitFix»:

«[«Ровер»] дебютирует на кинофестивале в рамках «Полуночных показов», и если этот резкий, характерный и решительно тревожный первый трейлер и должен был где-то выйти, то это именно то место… Выглядит все как самая впечатляющая роль Гая Пирса, игра мужчины, выслеживающего банду, которая украла его машину в австралийской глубинке. Мишо, кажется, не потерял свою брутальную командную атмосферу, балансируя между скрытым и не очень скрытым насилием, что было в его арсенале, когда он дебютировал – на самом деле меня это очень радует.

«ET Canada»:

«Продюсеры «Ровера» выпустили новый трейлер, и выглядит он как фильм, который отлично подойдет для Канн – темный, задумчивый, минималистичный и полный загадочных ссылок на ирландского поэта Уильямам Батлера Йейтса.

«The Dissolve»:

«Здесь присутствует перспективный философский оттенок в этом фрагменте разговора между героем и его вынужденным компаньоном, когда они спорят, кто здесь главный и может ли любая власть – земная или другая – судить их действия и обеспечивать комфорт их жизни».

«Entertainment Weekly»:

«Я никогда не был уверен, была ли австралийская глубинка лучшим или худшим местом для места наступления неизбежного апокалипсиса. И трейлер к новому, выбранному в Канны фильму «Ровер» делает этот вопрос еще более насущным».

«Huffington Post»:

«Есть что-то особенно жуткое в этих поисках в австралийской глубинке. Недосягаемый горизонт и бесплодные равнины подпитывают этот угрожающий тон – или возможно это атмосфера, которую они создали для трейлера «Ровера»».

«BleedingCool»:

«Отделение Роберта Паттинсона от Сумеречного прошлого довольно приятно, скажу я вам. Надеюсь, он сыграет и здесь отлично, и я ожидаю, что мы можем довериться Пирсу и надеяться на его нормальную игру».

«Ain’t It Cool»:

«Это прекрасный трейлер к фильму, который выглядит серьезным и хорошо сыгранным».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: реакция, Ровер, Роберт Паттинсон, Трейлер, СМИ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 hard-Pattologia   (23.04.2014 21:48) [Материал]
Очень уж хочется посмотреть. Трейлер наверняка и сотой доли не передал. Тем более, Роб совсем в непривычном образе.

0
11 Tory_Sawyer   (23.04.2014 19:07) [Материал]
Я очень жду фильм! И судя по отзывам не я одна) Уж очень хочется посмотреть на Роба в этой роли biggrin

0
10 Єнот   (23.04.2014 17:20) [Материал]
Вау,сильная заинтересовваность,все пытаются посмотреть на фильм через трейлер, но это невозможно.Кому -то может понравится фильм больше чем трейлер,или трейлер больше чем фильм.Критики ждут и пока не ругают,но посмотрим,что будет дальше.

0
9 Отулисса   (23.04.2014 16:37) [Материал]
Столько отзывов... Да,судя по трейлеру, это действительно серьёзный фильм. В почти каждом отзыве сказано какой этот фильм нагнетающий, тёмный и тому подобное. Добавлю-ка и я "Ровер" в свой список фильмов для просмотра!
Участник акции "20 комментариев для перевода в группу "Проверенные"

0
8 SGA   (23.04.2014 15:41) [Материал]
Ругательных отзывов нет. Все отмечают, что это будет серьезный фильм, все отмечают работу актеров. В Паттинсона тапки не бросают. Считают, что и фильм и актеры достойны Каннского фестиваля. Приятно читать такие отзывы.

0
7 robbella   (23.04.2014 15:35) [Материал]
Я посмотрела анонс к фильму и теперь жду премьеры фильма на русском языке smile Я конечно в некоторых пунктах не согласна со СМИ , но что поделаешь smile

0
6 KEC   (23.04.2014 14:51) [Материал]
СМИ, многое говорят, то хвалят, то ругают. Я с большим удовольствием посмотрю этот фильм. Роб очень талвнтливый актер!!! smile

0
5 Galine   (23.04.2014 14:03) [Материал]
Странные они, эти журналисты.. Никогда не знаешь, чего от них ожидать.

0
4 кирюша5142   (23.04.2014 12:17) [Материал]
Местами конечно странноватые отзывы, но что ожидать от людей поверхностно относящихся к творчеству Роба. Я очень жду этот фильм, как еще одно доказательство таланта Роба.

4
3 Саня-Босаня   (19.04.2014 18:09) [Материал]
Цитата Текст новости
Также это еще один впечатляющий поворот в карьере Паттинсона, который продолжает демонстрировать нам, что он может играть серьезные роли

Издеваются что ли? А разве раньше Паттинсон не играл серьезные роли? Ему прекрасно удается драма. wink

2
2 MissElen   (19.04.2014 16:37) [Материал]
И если вы принадлежите к тому типу людей, которые мгновенно опускают Паттинсона из-за его Сумеречных деньков

Невероятно раздражает весь этот негатив, клеймящий Сумерки и всех причастных к ним, как что-то постыдное и грязное. Всегда чувствую это, как личное оскорбление за мою привязанность к Саге. >(

1
1 kotЯ   (19.04.2014 00:32) [Материал]
. Я определенно внесу его в свой «обязательно к просмотру»-список…-подписываюсь.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: