Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
eclipse1886, lenuciya, Alla-read, lanna999, miroslava7401, Yuli596, dolli8097, O_Q, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 23 » Красавица и чудовище

По мнению Эммы Уотсон, Белль лучший образец для подражания, чем Золушка

12:30
фотоСовсем неудивительно, что Эмма Уотсон предпочитает Белль Золушке.

В конце концов, 26-летняя актриса отдала главную роль в игровом римейке классического диснеевского мультика, переснятом Кеннатом Брана в 2015 году. В итоге Лили Джеймс надела хрустальные туфельки принцессы, а Кейт Бланшетт и Ричард Мэдден вошли в состав актёров.

Почему Уотсон отвергла такую престижную роль?

«Отказываясь от роли, я не знала, что «Красавицу и чудовище» будут снимать параллельно с «Золушкой», – призналась актриса Total Film. – Когда мне предложили сыграть Белль, я ощутила больше сходства с этой героиней, чем с Золушкой».

По мнению Эммы Уотсон, Белль лучший образец для подражания, чем Золушка.

«Белль не перестаёт любопытствовать, сострадать и непредвзято смотреть на мир. Будь у меня выбор, такую женщину я хотела бы воплотить в качестве образца для подражания, – поясняет актриса. – Белль немного чужая, она с вызовом несёт возложенное на неё бремя. Пусть несколько странно, но она нарушает статус-кво там, где живёт, что меня очень вдохновляет. Ей удаётся сохранить целостность характера и независимую точку зрения. Её нелегко сбить с панталыку, нагоняя страх или делая из неё козла отпущения».

«Красавица и чудовище» – один из самых ожидаемых фильмов этого года, однако Уотсон признаётся в «опасениях» насчёт изначального сценария. Собственно, она согласилась сняться в картине только после того, как её уверили, что с режиссёром Биллом Кондом будет налажена «кооперация». Они превратили Белль в изобретателя под стать её отцу, чтобы не гадать чем занимать принцессу «весь день».

Дополнительные элементы, включая гардероб Белль, были соответствующе изменены.

При этом другие персонажи стали не менее запоминающимися.

«Мы не смягчали его, – говорит Люк Эванс, сыгравший Гастона. – Скорее наоборот. Гастон во всём идёт на крайности. Бессмысленно искать пути смягчения его характера».

В ленте также снялись: Джош Гад (Лефу), Кевин Клайн (Морис), Натан Мак (Чип), Гугу Эмбата-Ро (Плюметта), Одра МакДональд (Платяной Шкаф), Юэн МакГрегор (Люмьер), Иэн МакКеллен (Когсворт), Дэн Стивенс (Чудовище), Эмма Томпсон (Миссис Поттс) и Стэнли Туччи (Каденца). Ариана Гранде с Джоном Леджендом исполнили заглавную композицию фильма.

Стивенс наравне с Уотсон взбудоражен возможностью рассказать историю, старую как мир.

«Этот мультик вышел, когда я был ещё ребёнком. Мультик классный. Полагаю, каждое поколение по-своему интерпретирует его, – поделился Total Film 34-летний актёр. – Он отражает множество фантазий. В том числе мою».

«Красавица и чудовище» выйдет в прокат 17 марта 2017 года в RealD 3D и IMAX 3D.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Красавица и чудовище, Образец, Золушка, Белль, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Не знаю, для меня были хороши обе девушки, но я спешила бы их сравнивать. Они росли в разных семьях, Золушка так вообще осталась в лапах злобной мачехи и сводных сестер, а Белль всегда чувствовала поддержку и заботу отцу, так что это разных характеры, разные героини, но они обе добрые и трудолюбивые happy Кто кого ближе - вопрос выбора для каждого человека) Но я очень жду экранизацию Красавицы и Чудовища, это любимый мультик. Спасибо за перевод wink

0
2 Rara-avis   (23.01.2017 20:39) [Материал]
Любые сравнения завязаны на личном опыте. Кто кому ближе, тот за того и стоит. У обеих героинь есть чему поучиться. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: