Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 85
Пользователей: 15
77777Змейка77777, leser, Alla-read, rose7312, Lavash, Izzi-Izabella, sladkaya, _Luca_, Alexs, Rewasder, SDASHA1962, olya-belkoba, Kira6154, aysashon83, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 7 » Академия вампиров

Отзыв от Fanspired: «Академию вампиров» стоит посмотреть!

00:39
фотоПрошлой ночью я посетила лос-анджелесскую премьеру «Академии вампиров». Эшли Чарльз, Кэмерон Монаган, Доминик Шервуд, Сара Хайланд, Данила Козловский, Дэн Уотерс, Доминик Типпер, Люси Фрай, Марк Уотерс, Ольга Куриленко и Зои Дойч присутствовали в «Regal L.A. Live Cinema». Заметным было отсутствие автора/создателя «Академии вампиров», Райчел Мид.

Я не собираюсь лгать, я очень сильно сомневалась в этом фильме, потому что каждый раз, когда видела трейлер, постер или клип из этого фильма, я хмурила брови и спрашивала человека рядом с собой, понял ли он хоть что-то из того, что мы только что видели. Первый тизер, выпущенный во время дебюта «Голодных игр: И вспыхнет пламя», вот что зацепило меня, сделало меня циничной. Что ж, теперь я могу письменно признаться, что я очень ошибалась в своих предположениях раньше. «Академию вампиров» стоит посмотреть! В частности игру Зои Дойч, сделавшую все комедийные моменты, и которая надирала задницы лучше, чем мужчины (кроме Данилы Козловского, конечно же), и это было заметно! Возможно, теперь я также должна признаться, что не читала эти книги… что могло стать основным источником моей путаницы с этой историей. На протяжении всего фильма я продолжала комментировать себе под нос, какой же хорошей литературой должна быть книга, так что если у вас была возможность прочесть первую книгу, по крайней мере, тогда я рекомендую этот фильм; вам не нужно будет столько уточнений после фильма (как мне) от ваших друзей-экспертов по подростково-молодежным книгам.

В любом случае, как я уже говорила, думаю, я помогу тем из вас, кто похож на меня, предоставив краткий обзор «Академии вампиров», чтобы вы могли лучше подготовиться, нежели я, к просмотру этого фильма (если вы конечно уже знакомы с книгами, пропустите весь этот абзац). Введение в мир «Академии вампиров» проходит очень быстро. Если вы опустите глаза хотя бы на мгновение, чтобы захватить горсть попкорна, вы пропустите массу важной информации об этом мире. Ладно, поехали… Существует три (что ж, технически четыре) типа персонажей: дампиры, морои, стригои и, что ж, люди. Дампиры являются стражами мороев. Морои – живые вампиры; они смертные и рождаются. Морои питаются только людьми; они никогда не убивают их. Дампиры должны защищать мороев от стригоев. Сригои – это морои, которые убили человека или мороя; они немертвые, бессмертные и созданы, а не рождены. Нужно убить всего лишь одного человека, чтобы морой превратился в стригоя. Люди и дампиры могут стать стригоями, если их укусит стригой или они выпьют кровь человека, мороя или дампира. Роза Хэзевей (Зои Дойч) – дампир; Лисса Драгомир (Люси Фрай) – морой, которого Роза защищает. Теперь, когда вы разобрались в этих группах, думаю, вы легко поймете, о чем я буду говорить дальше.

С точки зрения кинематографа, в «Академии вампиров» чувствуется элемент безотлагательности. К сожалению, для тех членов из аудитории (как я), кто совершенно не представлял, что это за мир, мы страдали от непонимания. Скорость слишком высокая для первичной аудитории, чтобы они могли понять, кто есть кто, что есть что, и почему они делают все это. После 20 минут или около того, вы начинаете понимать суть «Академии вампиров». Приправленный взрывами комедийного блаженства, написан он свежо и умно. Это не типичная вампирская история… может быть смесь «Гарри Поттера» и «Дневников вампира»? Зои Дойч убивает (что ж, не буквально, лишь фигурально) своей находчивостью и навыками надирания задниц. Она играет сильного женского персонажа, которая флиртует с опасностью и не боится вызовов. Должна также упомянуть ее любовный интерес, Дмитрия Беликова (сыгранного Данилой Козловским). Он один из тех горячих парней с развитой мускулатурой и длинными, шелковистыми каштановыми волосами, который может сражаться со стригоями, показывая им кто тут босс. Новая ли это версия Фабио… лучше или горячей? Сексуальное напряжением между ним и Зои действительно напряженное. Есть одна сцена, не шучу, где он сжигает ее платье! Так сексуально!

Исполнение, кроме этих двоих, о которых я говорила выше, так себе. Не ожидайте, что будете пленены чьей-то игрой. Это подростково-молодежный фильм, так что помните об этом. Выбор музыки, что играла на протяжении всего фильма, довольно современен. Кроме пары песен, музыка дополняет то, что происходит на экране и не отвлекает. На самом деле я думаю, что возможно куплю диск с саундтреками. Они хороши! Я не уверена, пойду ли смотреть «Академию вампиров» снова, но определенно скажу, что фильм стоит того, чтобы пойти и посмотреть его в выходные. Он веселый, говорит сам за себя и, в конце концов, развлекает вас.

«Академия вампиров» выходит в наших кинотеатрах 27 февраля.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, отзыв, Академия вампиров|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Crazy_ChipmunK   (24.02.2014 14:54) [Материал]
Прочитала небольшой ликбез для людей несведущих, даже заинтересовалась. И отзыв не самый плохой. Думаю, стоит посмотреть))

0
1 Inwardness   (07.02.2014 02:48) [Материал]
Ох, спасибо за перевод. Отзывы возращают мне веру в фильм. Прямо загорелась желанием посмотреть.
Ну, если пара Роза/Дмитрий отыграет офигенно, я согласна смотреть сквозь пальцы на все остальное.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: