Четверг  25.04.2024  16:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Виттория109, sashaloskutova89, Yl4ik, Настас, DariaVladi, miroslava7401, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 02
фотоМы всего в нескольких неделях от выхода «Академии вампиров». Мы не можем дождаться, когда увидим некоторых из наших любимчиков – таких как Зои Дойч и Сара Хайланд – которые всецело займут фильм. Также мы с нетерпением ждем, когда нам удастся понаблюдать Люси Фрай в роли Лиссы. «Академия вампиров» - ее первый крупный проект, мы просто до ужаса хотим увидеть, как она вживется в роль. Как только мы впервые услышали, что Люси выбрана как Лисса, мы тут же поняли, что должны разузнать о ней. Даже сейчас не так много известно об этой великолепной девушке. Вот как много вы знаете о ней? Немного? Не переживайте, мы поможем вам. Мы провели некоторые исследования и обнаружили десять удивительных фактов о Люси. Прочитайте их все ниже и поделитесь, какой из них удивил вас более всего.

1. Она надевала зеленые линзы для съемок.

Не волнуйтесь, поклонники «Академии вампиров». Люси носила контактные зеленые линзы во время съемок, чтобы в точности отобразить персонажа Лиссу. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (13)

фотоИзвестный американский актер Филип Сеймур Хоффман в воскресенье найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке, сообщает сайт газеты Wall Street Journal со ссылкой на полицию.

Причину смерти 46-летнего актера выясняют судебные медики. Другие подробности происшествия не сообщаются.

Хоффман известен по ролям в фильмах "Мастер", "Рок-волна", "Сомнение" и "Капоте". За роль в последнем он получил престижные кинопремии "Оскар" и "Золотой глобус".

Примечание: В "Голодных играх" Филип Сеймур Хоффман играл роль Плутарха Хэвенсби.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (38)

фото«Дивергент» появится в кинотеатрах только в марте, но «Lionsgate» явно ожидает от фильма большого успеха, а еще большего от сиквела «Инсургент». Согласно «Hollywood Reporter», ветеран своего дела, сценарист Акива Голдсман был выбран для работы над сценарием следующего фильма серии.

Эта новость является захватывающей для франшизы, которая обещает стать следующими «Голодными играми», и утопической драмы, где девушка оказывается в центре зарождающегося восстания в переломном, загадочном и футуристическом обществе. И как и в «Голодных играх», сиквел «Дивергента» находится на той стадии, когда будущее франшизы является очень многообещающим и немного неопределенным. Нил Бергер, режиссер первого фильма, уже заявил, что не вернется для работы над сиквелами, оставляя дверь открытой для нового режиссера, чтобы тот взял в свои руки все бразды правления.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Объявляем результаты лотереи.

Итак, баллы выигрывают:

    Inmanejable - 7 тыс.
    Lega - 35 тыс.
    Lenerus - 7 тыс.
    Medison - 7 тыс.
    Galina - 7 тыс.
    сosine - 7 тыс.



... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (25)

фотоТеперь о важном - поклонники книжной серии «Академия вампиров» по всему миру сошли с ума. В Новой Зеландии фильм «Академия вампиров» выйдет на большие экраны 6 марта! Чтобы отметить это, свободомыслящая ПРОКАЗНИЦА и подающая большие надежды писательница романов о вампирах ЛЭССИ ПИЛИГРИМ пообщалась с автором бестселлера Райчел Мид.

Вы заранее планируете каждый аспект своей истории перед написанием или предпочитаете плыть по течению, руководствуясь лишь общими идеями?

Я определенно заранее планирую все важные части своих историй! Знаю некоторых писателей, которые могут создать удивительные вещи, при этом ничего не планируя, но я не вхожу в их число. Если я попытаюсь так сделать, то обязательно путаюсь в собственных идеях, поэтому перед началом работы мне нужно составить для себя «дорожную карту» - краткую разметку каждой главы. Заранее зная концовку, я могу с самого начала прорабатывать книгу. Этот же принцип применим и для всей серии. Когда я начинаю работу над первой книгой, то уже точно могу сказать, чем закончится последняя.

Почему вампиры? Что заставило вас написать именно о вампирах?

Еще перед написанием «Академии вампиров» я работала над двумя взрослыми книжными сериями: одна из них была о демонах, вторая – об эльфах. Мне нужно было новое паранормальное существо, с которым я могла бы поработать в своей подростковой серии. А ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (7)

Категория: Цитата дня | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (5)

фото«Когда Шейлин прогуливалась по склону в ее мешковатых джинсах и большой длинной белой футболке-рубашке, я мог лишь сказать, что мне предстоит работать с несколько другой звездой Голливуда. Она несла банки от домашнего чая в наполовину разорванных коробках, и в тот момент девушка не могла быть еще более дружелюбной. Немного драмы все же было на съемочной площадке, но в целом все действительно были очень хорошими, место съемок – прекрасным, а обед – вкусным. Мы отлично провели время, снимая во дворе и у бассейна. Я снимал на видео интервью, но у меня все не хватает времени на редактирование материала. Поверьте, вы точно должны прочитать это интервью в новом выпуске журнала «BUST».

Кстати, я присутствовал на прошедшем на прошлой неделе кинофестивале «Sundance» и смог увидеть новый фильм Шейлин «Белая птица в метели». Картина снята по книге Лоры Касишке; в истории рассказывается о молодой девушке, мать которой внезапно исчезает. Я невероятно впечатлен ее эмоционально насыщенной работой и с нетерпением ожидаю выхода блокбастера «Дивергент», в котором у нее тоже главная роль!» ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (5)


Избранная для вампира
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (1)

фотоРежиссёрский дебют Джеффа Баэны ‒ очаровательный, содержательный и очень смешной.

Для тех, кому интересно, если что-нибудь свеженькое в жанре зомби, над чем можно поразмышлять, комедия о взаимоотношениях «Жизнь после Бет» отвечает звучным «Есть». Сочетающий остроумные сказочные элементы, яркую комедию, нежную любовную историю и нетипично медленно развивающуюся цепь трагических событий, режиссёрский дебют одного из сценаристов «Взломщиков сердец» Джеффа Баэны ‒ очаровательный, содержательный и очень смешной. Принимая во внимание всеобщее увлечение немёртвыми в поп-культуре, его ждёт коммерческий успех ‒ особенно среди подростков и молодёжи, привыкших к весёлым жанровым перипетиям.

Картина начинается с того, что вполне себе живая Бет (Обри Плаза) прогуливается по лос-анджелесскому Гриффит Парку, но повествование сразу же прерывается сценой, в которой её ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (9)


Фото в большом размере в галерее

Продюсер Хичам Хаджи: "Теперь я знаю, почему у Роберта Паттинсона так много фанатов! Этот парень действительно замечательный, скромный и такой же, как и все!"

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 02.02.2014